Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзающая тощая дворняжка с отмороженной лапой


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

ой, спасибо большое!! :gift: :gift: сможете на карточку или при личной встрече?

 

если карта сберовская, то либо полностью реквизиты (для безналичного перевода), либо при встрече

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sav, как Вам будет удобнее, так и будем делать!! Спасибо Вам большое! я Вам скину в личку данные сб карты хозяйки передержки, но если удобнее при встрече- то давайте так

 

Сейчас ждем подтверждения, 500р разовые или до пристройства, если до пристройства сегодня забираем собаку, если разовые, то срочно ищем фин. сокуратора на 500р до пристройства и стараемся сегодня забрать малышку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Викусь, сегодня я тогда пораньше с работы отпрошусь и поедем. Только бы она была там :worthy: .

И еще с денюжкой осталось уточнить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даю 500 рублей до пристройства. Вывезите собачонку! :worthy:

Мне удобнее на карту. Как вывезете, пишите, лучше в личку и денежку я переведу. Удачи!

Сообщайте, пожалуйста, новости и обновляйте первый пост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даю 500 рублей до пристройства. Вывезите собачонку! :worthy:

Мне удобнее на карту. Как вывезете, пишите, лучше в личку и денежку я переведу. Удачи!

Сообщайте, пожалуйста, новости и обновляйте первый пост!

Ура!! спасибо большое! тогда как вывезем, я Вам сброшу номер карты!

 

Катюша, готовься!! сегодня едем))

Хоть бы за ночь ничего не случилось и малышка нас ждала! Сразу как мы вернемся, напишу новости и вывешу фото! ттт чтоб все прошло хорошо!!

Выезжаем в 16.00! Зажмите кулочки за нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, по возможности пиаром буду помогать, когда понадобится. В личку стучитесь!

Девочке очень повезло, что она встретила вас, вы такие молодцы! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажали! Если есть шерстяное одеяло, то захватите на передержку. Ей бы согреться... И обследовать ее потом надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!! спасибо большое! тогда как вывезем, я Вам сброшу номер карты!

 

Катюша, готовься!! сегодня едем))

Хоть бы за ночь ничего не случилось и малышка нас ждала! Сразу как мы вернемся, напишу новости и вывешу фото! ттт чтоб все прошло хорошо!!

Выезжаем в 16.00! Зажмите кулочки за нас!

А я как Шыхырызада Иванна - всегда готова... :rolleyes: Не могу забыть ее взгляд (((. Очень хочу, чтобы она сегодня нас дождалась :worthy: .

 

Девочки, по возможности пиаром буду помогать, когда понадобится. В личку стучитесь!

Девочке очень повезло, что она встретила вас, вы такие молодцы! :gift:

Ой, спасибо большое! :gift: Пиар нам еще как пригодится, если все нормально будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте передам при личной встрече, можно ЯК, если есть или голодный телефон.

Ждем новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрали!!!! только я оч. устала

сейчас я передохну минут 30 и напишу подробности и выложу фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрали!!!! только я оч. устала

сейчас я передохну минут 30 и напишу подробности и выложу фото!

 

Отдыхайте. Все ждем с нетерпением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдыхайте. Все ждем с нетерпением.

Большое спасибо за понимание!! Отдохнула, сейчас начинаю писать все по порядку и выкладывать фото! и сразу после этого напишу Вам в личку по поводу денюжки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем! Как она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за задержку, итак рассказываю по порядку. Приехали на место и сначала ее не увидели, в душе все упало. и вдруг смотрим- она нас увидела, и на своих трехлапках ковыляет к нам со всех ног и машет хвостом. Получается, она нас узнала!! или, просто знала, что мы вернемся за ней.. пока мы застилали заднее сиденье, не поверите - она стояла и смотрела в открытую дверь машины, смотрела с надеждой как мне показалось. застелили, я ее взяла на руки (она даже не вырывалась, а какая она легенькая, Боже мой..). Я села с ней на заднее сиденье. Она все воспринимала как должное, вела себя спокойно.. я не знаю, знала ли она заранее что мы за ней вернемся, или это просто крайняя степень безнадежности.. очень покорная. В машине первым делом разомлела от тепла, вся засопела..вытянулась и заснула. проснулась минут через 20, немножко забеспокоилась, потом я начала ее гладить и она тут же повернулась ко мне и положила на меня голову. Так мы ехали почти всю дорогу, а в итоге она вообще повернулась на спинку и подставила свой животик. Какой же он тощий, я теперь точно знаю что такое "прилип к спине" там просто не живот, а впадина. и кожица в одном месте темнее, может быть отморожена? животик совсем детский, лысенький, течки кажется не было еще ни одной, т.к сиськи ни капельки не выпирают. я попробовала в машине на нее надеть ошейник, но его она очень испугалась. значит, все таки вряд ли была домашней, но в машине ехала просто идеально. было вообще такое чувство, что все происходит как должно. мы даже в пробку не попали (хотя это направление вечно стоит). Ножку, на которую она не наступает я прощупала, она сгибается-разгибается легко, никаких болячек. Но подушечки на ней сильно меньше чем на других лапках, хотя сама лапка такого же размера. Что это может быть? старая травма или обморожение? Мысли все таки немного путаются, я все еще под впечатлением. А какой у нее взгляд. В дороге ее даже не стошнило, все время просила ее гладить - подставляла то одно место, то другое. ну очень нежная. То спала, то просыпалась. Устала малышка видимо.. Так вот, приехали и она забеспокоилась. Вышли. Я ее держу, познакомились с хозяйкой передержки. И настала нам пора уезжать, а она прижимается к ногам и прям таки просила не уезжать, так быстро привыкла к нам. когда мы уехали поплакала примерно пол часика и начала осваиваться. Еду ей пока дают крошечными порциями. натуралку. так как она кроме хлеба ничего не признает. в кашу добавляем хлеб, иначе ее не уговорить. Сразу говорю, за передержку можно не переживать, я уже один раз напоролась на плохое место с псом из подписи, и могу смело заверить ,что на этой передержке ну очень хорошо.Вокруг нее сейчас будут суетиться, как с маленьким ребенком обращаться. Сейчас малышка улеглась спать. Поэтому до завтра новостей не будет.

Ну и фото, извините что так мало, но что-то я очень разволновалась от всего)) в машине боялась ее побеспокоить, а на передержке забыла про это. но через пару дней, когда малышка освоится хозяйка передержки пришлет мне ммс, и я сразу выложу. Ну и если кто-то хочет с ней познакомиться лично и посмотреть, и просто сьездить на природу - будет здорово. Только думаю через пару недель, чтоб кроха пришла в себя сначала.

Катюша, большое спасибо тебе за все!! :gift: :gift: :wub:

Всем кто откликнулся - Вы спасли эту маленькую живую душу, эту робкую и очень благодарную собачку. Спасибо Вам огомное!!!!! Это бесценный поступок!! Спасибо Вам :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Это она так улеглась сначала

4344cb9152c3.jpg

cf06567c2c02.jpg

заснула

143337a790b2.jpg

а это она встрепенулась в один момент и немного забеспокоилась,после чего улеглась головой на меня (но это я уже не смогла сфотографировать, т.к. гладила ее двумя руками)

26828857b7e2.jpg

Вот так я сглупила и больше фото нет :(( но сразу как пришлют ммс- все выложу в тему!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень трогательная девушка.

Как хорошо, что нашлась. :)

Как денежку передать? Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь по поводу денюжки, всем кому я дала номер сбер карты (это сбер карта хозяйки передержки) сможете туда сбросить? Мы с ней договорились, что на днях ей прийдет вся оплата. Только обязательно напишите когда сборосите и точную сумму, чтоб я внесла в фин.отчет. Ошейник я малышке купила, поводок там был, миски тоже купила. Глистов гнать пока думаю нельзя, ей надо немного отьестся, а то одни косточки.. За лапкой, наверное, тоже стоит сначала понаблюдать, может пройдетв спокойной атмосфере,как думаете?? Никак не забуду какая же она ласковая и благодарная. и как она вела себя, как будто все так и должно было быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки, какие вы молодцы :gift::gift::gift:

Я завтра попробую перевести на карту, если не получится, тогда лично. в любом случае отпишусь. А имя придумали малышке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девоньки, какие вы молодцы :gift::gift::gift:

Я завтра попробую перевести на карту, если не получится, тогда лично. в любом случае отпишусь. А имя придумали малышке?

Спасибо большое!! имя пока нет..но я думала, может Сандра, в честь моей первой собаки

или это слишком? Можно вообщем любой вариант рассмотреть, а она пусть сама выберет - на что отзовется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо за понимание!! Отдохнула, сейчас начинаю писать все по порядку и выкладывать фото! и сразу после этого напишу Вам в личку по поводу денюжки.

 

А я в личку не получила информацию как деньги отдать. Тогда уже до завтра. Очень рада за девочку. Пусть побыстрее отогреется и душой и телом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы молодцы! Как можно помочь собаке? Актуально ли, если я 21-го января смогу передать не очень большую сумму?

Ой, спасибо Вам огромное! :gift::gift: Вика тогда отпишется, как лучше это сделать ). И еще раз: огромное спасибо за помощь! Как вывезли ее, сразу на душе легче стало! :rolleyes: Так хорошо себя в машине вела - просто как-будто только в ней всю жизнь и каталась ))

 

Сегодня перевела на карту 500 рублей.

Спасибо Вам большое-пребольшое :gift:

 

Катя,Вика -молодцы что не прошли мимо :rolleyes: ....что с лапой?

Юлечка, на лапку она не наступает пока: подозреваем, что она отморозила ее. Будем за ней наблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...