Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзающая тощая дворняжка с отмороженной лапой


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Еле нашла тему. Вы не нашли провод или у меня глючит комп? Очень хочется посмотреть на собачку. Скорее всего на днях дадут зарплату и я кину 500 руб. на сберкарту ребенку на курочку.

Темки можно в избранное заносить, занесите, и не потеряемся больше. Фото сейчас как раз выложу!

Спасибо большое за помощь! у Вас остался номер карточки хозяйки передержки? Курочку, малышка, теперь очень любит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, фото красотки

Хитрая мордашка, посмотрите какие глазки, ни капли страха и обреченности больше нет!! А что хитрая, это ее постоянное состояние)) они часто прячет игрушки все, сама прячется, или выбегает изза угла и пугает кого-нибудь)) а еще любит развлекаться так

ей кладут еду в миску, а она ее переворачивает. и когда Галина начинает убирать, Сандра очень веселится) ну вот, и теперь она полюбила пугать Галину, ставит лапку на край миски и делает вид что сейчас перевернет, только Галина приблизится - уберет лапку, Галина отойдет, Сандра опять лапку на миску. Типа, сейчас переверну, сейчас переверну)) и смотрит стоит на Галину, что та будет делать)

a04362781c41.jpg

868187f72ab3.jpg

71bf4ed504ea.jpg

здесь виден только ее бок с попой, но видно что она немного набрала, попа округлилась, обратите внимание, у нее выросли шикарные штаны на задних ножках!! она вся распущилась как-то. и шерсть блестит блестит и видно, что когда она заиграется, на ножку может опереться, хотя она все равно как-то навесу чтоли

93394585baa9.jpg

где наша тощая, сгорбленная обреченная собака? но лапка все таки на весу

3d77e20bd14c.jpg

Даже не верится, что этого всего за месяц

и не верится, что ее могло уже не быть, просто невероятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего же никто не смотрит на наши фото ? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викусь, я смотрю!!! :P Фотки очень показательны: такая мордаха хитрая стала :appl: . Я вспоминаю ее, как только мы ее в первый раз увидели: обреченность и такая тоска была в глазах, что казалось, уже от одной тоски она могла бы умереть. Плюс ко всему ноль еды и жуткие холода. Как же на душе хорошо от осознания того, что она в безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викусь, я смотрю!!! :P Фотки очень показательны: такая мордаха хитрая стала :appl: . Я вспоминаю ее, как только мы ее в первый раз увидели: обреченность и такая тоска была в глазах, что казалось, уже от одной тоски она могла бы умереть. Плюс ко всему ноль еды и жуткие холода. Как же на душе хорошо от осознания того, что она в безопасности.

Ну хоть тебе фото понравились!))

 

Малышку оплачивать пора будет 15 числа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще одно фото малышки :) с ее новой подружкой. сразу видно, что наша малышка уже приобрела формы!

ad853a96960c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии замечательные!

Очень рада за Сандру, а как ее лапа?

Вика, в пн постараюсь денежку перевести на карту или договоримся о встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...смотрят смотрят на фото -девочка конечно очень изменилась в лучшую сторону :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографии замечательные!

Очень рада за Сандру, а как ее лапа?

Вика, в пн постараюсь денежку перевести на карту или договоримся о встрече.

Спасибо!!

лапка также - т е держит на весу, но кода бегает может наступить. надеюсь, скоро уже сможем ее ножку показать!

договорились, спасибо, что не бросаете нас!!

 

урфин Джус, спасибо!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием смотрю фото. Просто у меня ограниченный доступ. В И-нете бываю только по вечерам, и то не каждый день. За темой слежу каждый день. Просто нет доступа пообщаться. Завтра положу на малышку 500 руб. на СК. Обязательно отпишусь. Вы не обижайтесь, люди смотрят, сочувствуют. Просто если ничем не могут помочь, то и не пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня положила на карту № 676...4805 в 16.16 500 руб. на курочку Сандре. На фото еще видны кучерявые красавцы. Это хозяйские собаки или такие же подобрашки как Сандра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня положила на карту № 676...4805 в 16.16 500 руб. на курочку Сандре. На фото еще видны кучерявые красавцы. Это хозяйские собаки или такие же подобрашки как Сандра?

Cпасибо большое, денюжки дошли! :gift: Черненькие - это хозяйские, черные терьеры, огромные и очень добрые. а рыженькая тоже подобрашка, тоже на передержке и ищет хозяев :) лучшая подружка Сандры как раз

 

 

п с а я уж испугалась, что раз никто не пишет, всем все равно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем написала в личку, кто обещал ежемесячную помощь. А то уже подошла пора оплаты :help: Пожалуйста, не бросайте нас, мы только в самом начале пути!! теперь, когда ей сталоо лучше, надо заняться лапкой, проглистогонить, два раза привить,стерилизовать ее и только после этого можно будет начать пристройство. Пожалуйста, не бросайте нас!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, здравствуйте!

Вот эти реквизиты, что и в прошлый раз?

номер карты

676196000005704805 номер счета 40817810138066805139

Я переведу сегодня вечером или завтра утром, когда получу подтверждение этого счета. СПАСИБО ВАМ!

 

ТОЛЬКО ПОДТВЕРДИТЕ!!! Я писала вчера, но ответа не получаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, здравствуйте!

Вот эти реквизиты, что и в прошлый раз?

номер карты

676196000005704805 номер счета 40817810138066805139

Я переведу сегодня вечером или завтра утром, когда получу подтверждение этого счета. СПАСИБО ВАМ!

 

ТОЛЬКО ПОДТВЕРДИТЕ!!! Я писала вчера, но ответа не получаю.

я не получила сообщение Ваше(( сейчас проверю и напишу Вам в личку!! спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не получила сообщение Ваше(( сейчас проверю и напишу Вам в личку!! спасибо Вам!

 

Я даже 2 раза посылала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика,какие же вы молодцы,что спасли собаку.За темой слежу с первого дня(просто не было возможности помочь)С меня 1000 руб.до пристройства.Как передать.Живу в Тушино,работа между Курской и Таганской.Низкий Вам поклон за собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже 2 раза посылала...

посмотрите, я Вам сейчас написала

сообщение дошло??

 

Вика,какие же вы молодцы,что спасли собаку.За темой слежу с первого дня(просто не было возможности помочь)С меня 1000 руб.до пристройства.Как передать.Живу в Тушино,работа между Курской и Таганской.Низкий Вам поклон за собак.

спасибо большое Вам!! как было бы удобнее, на карточку или при личной встрече?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрите, я Вам сейчас написала

сообщение дошло??

 

 

спасибо большое Вам!! как было бы удобнее, на карточку или при личной встрече?

 

 

 

Можно при встрече

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня дали деньги. Завтра на карту переведу денежки. Давно не была в теме (я их постоянно теряю). Очень радостно за деквочку. Буду помогоать регулярно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня дали деньги. Завтра на карту переведу денежки. Давно не была в теме (я их постоянно теряю). Очень радостно за деквочку. Буду помогоать регулярно.

спасибо Вам огромное!! тогда обязательно напишите, как положите!

а Вы занесите темку в израбнное. или через Ваши сообщения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в теме! Читаю, смотрю! ттт собачка молодец! Я прости тихо сижу. Но я с вами. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Положила утром на СБ карту 500 рублей, как и обещала.

Спасибо Вам за собачку! За то, что не прошли мимо. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто ничего про собачку не пишет, значит у девочки все хорошо. Если бы что-то случилось, кураторы бы забили тревогу. Как говорится, нет новостей - хорошие новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...