Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзающая тощая дворняжка с отмороженной лапой


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Держитесь! Будем вам помогать.

Спасибо Вам огромное за помощь! Павел передал нам 1000р! Большое большое спасибо!!! :gift: :gift:

 

На сегодня малышка все еще хромает, зато!! кушает куриные грудки! даже без добавления хлеба!!) правда, хлеб все равно еще в почете больше остальной еды, но все же. Надели на нее ошйник ненадолго, чтоб начинала привыкать. Она сначала немножко испугалась, но потом освоилась. Вычесали ее щеткой собачьей, все то что торчало и было тусклым, надеюсь, теперь она начнет покрываться блестящей шубкой :wub: Если есть желающие к ней сьездить, это можно! думаю, она будет рада. девочка очень любит людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержку денег набралось?

Вика, напоминайте мне 20-го числа каждого месяца, что пора бы денежкой поделиться. И, конечно, ждем новостей о Сандре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На передержку денег набралось?

Вика, напоминайте мне 20-го числа каждого месяца, что пора бы денежкой поделиться. И, конечно, ждем новостей о Сандре.

да, набралось. пока не понятно как чего с врачем будет и сколько возьмут, но это попозже. сначала пусть еще поприходит в себя.но на ножку так и не наступает :(

новостей пока нет больше, только наш огромный прогресс что начинает есть понемножку! при первых же новостях - буду писать!! ну и будет желани, можем к ней сьездить! Спасибо Вам больше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, набралось. пока не понятно как чего с врачем будет и сколько возьмут, но это попозже. сначала пусть еще поприходит в себя.но на ножку так и не наступает :(

новостей пока нет больше, только наш огромный прогресс что начинает есть понемножку! при первых же новостях - буду писать!! ну и будет желани, можем к ней сьездить! Спасибо Вам больше))

 

Жду тогда новостей. Если что-то срочное по-поводу здоровья, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четверг положила на СБ карту 500 руб. для Сандры, но не было возможности сообщить об этом. Извините. Наконец-то нашла тему. Рада, что курочка пришлась по вкусу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jean,zoya203, спасибо большое вам! :gift: :gift:

 

Пока у малышки особо никаких новостей,все по-прежнему. маленькими шажоками происходят улучшения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, как она кушает? :wub:

Полюбила куриный бульон с хлебом и куриные груки с рук. Но теперь уже есть их с жадностью)) Сейчас Галина будет пробовать сократить кол-во хлеба и ввести говядину с гречкой. На ножку так и не наступает :( зато, анчала покрываться блестящей шерсткой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полюбила куриный бульон с хлебом и куриные груки с рук. Но теперь уже есть их с жадностью)) Сейчас Галина будет пробовать сократить кол-во хлеба и ввести говядину с гречкой. На ножку так и не наступает :( зато, анчала покрываться блестящей шерсткой!!

Вика, а когда планируете лапой заняться?

на прием ведь тоже денежка нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, потеряла тему, а вот теперь опять нашла. Тему надо по максимуму держать в скорой. Поняла это на собственном опыте. Наша тоже на лапку не наступала, пришлось ампутировать. Но мы теперь дома с любящими хозяевами! Поздравляйте нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, потеряла тему, а вот теперь опять нашла. Тему надо по максимуму держать в скорой. Поняла это на собственном опыте. Наша тоже на лапку не наступала, пришлось ампутировать. Но мы теперь дома с любящими хозяевами! Поздравляйте нас!

 

Марина, поздравляем Вас и пристроенную собачку. Хорошие и любящие хозяева дорого стоят :gift:

 

Очень хочется надеяться, что и Сандра найдет своих маму и папу... человеческих :).

Сначала, конечно, надо будет с лапкой ее разобраться.

Викусь, как там Сандра? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, а когда планируете лапой заняться?

на прием ведь тоже денежка нужна.

сейчас малышка уже активно начала восстанавливаться, я думаю лапку можно показать будет недельки через 2. Ближе к делу обо всем тут напишу, у меня просто моя собака заболела, поэтому я не появлялась пару дней.

 

Девочки, потеряла тему, а вот теперь опять нашла. Тему надо по максимуму держать в скорой. Поняла это на собственном опыте. Наша тоже на лапку не наступала, пришлось ампутировать. Но мы теперь дома с любящими хозяевами! Поздравляйте нас!

 

Ой как хорошо, что все хорошо у Вас закончилось!! поздравляю!!

 

 

Малышка, начала отьедаться по-немногу, говорят, даже на косточках чуть чуть чего-то наросло. Кушает теперь с аппетитом, даже с жадностью. Только очень нервничает когда кто-то рядом при этом,видимо боится что отнимут. Оказалась очень озарной девочкой, постоянно играет, даже играет в прятки! прячется где-нибудь и притоится пока ее ищут, а как найдут ее очень радуется) Галина рассказывает, в первый раз девочка спряталась за стену, Галина ее зовет-зовет (малышка,кстати, уже выучила свое имя) так вот, Галина говорят, что видит ее хвостик, зовет ее, а малышка сидит и не шолохнется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас малышка уже активно начала восстанавливаться, я думаю лапку можно показать будет недельки через 2. Ближе к делу обо всем тут напишу, у меня просто моя собака заболела, поэтому я не появлялась пару дней.

 

 

 

Ой как хорошо, что все хорошо у Вас закончилось!! поздравляю!!

 

 

Малышка, начала отьедаться по-немногу, говорят, даже на косточках чуть чуть чего-то наросло. Кушает теперь с аппетитом, даже с жадностью. Только очень нервничает когда кто-то рядом при этом,видимо боится что отнимут. Оказалась очень озарной девочкой, постоянно играет, даже играет в прятки! прячется где-нибудь и притоится пока ее ищут, а как найдут ее очень радуется) Галина рассказывает, в первый раз девочка спряталась за стену, Галина ее зовет-зовет (малышка,кстати, уже выучила свое имя) так вот, Галина говорят, что видит ее хвостик, зовет ее, а малышка сидит и не шолохнется)))

Как хорошо, что девочка стала оттаивать. Еще надо лапку не запустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо, что девочка стала оттаивать. Еще надо лапку не запустить.

Конечно, ни в коем случае. Сейчас еще немного восстановится и будем выяснять что же с ножкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малышка выучила свое имя, команду ко мне, кушать, гулять. Представляете?? Еще месяца не прошло, а она уже вон как. и научилась ходить на поводке с ошейником

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
малышка выучила свое имя, команду ко мне, кушать, гулять. Представляете?? Еще месяца не прошло, а она уже вон как. и научилась ходить на поводке с ошейником

Слежу за малышкой. Очень радостно что она привыкает. Лапку бы не потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, не хочу доставать Вас советами, может пораньше врачу собаку показать, хоть знать что с лапой: серьезное что-то или нет, как лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас лапу нельзя было спасти из-за застарелости травмы :(

Так что - НАДО К ВРАЧУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец=то появилась возможность выйти в интернет. Еле нашла тему, ну это может быть и хорошо. Значит у Сандры все более-менее. Если бы что-то случилось - много людей оказалось бы в теме и Сандра была бы на первой странице. Нет новостей - уже хорошая новость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне обещали на след. неделе сделать пару фото нашей малышки! Как пришлют, сразу выложу)) Галина сказала, что специально подождала, чтоб был контраст того, что было и того, что стало. Новостей пока нет, набирает вес, распушила шерсть, она у нее перестала так сильно выпадать, на лапку наступает когда разыграется и бегает, правда потом сильнее хромает.

Вы меня ни в коем случае не достаете с советами по поводу лапы, Вы что, она живет благодаря всем нам в одинаковой степени, вернее, без помощи форума она бы так там и осталась. Поэтому принимать решения предлагаю тоже всем вместе! И еще раз хочу поблагодарить вас всех, что вы не прошли мимо и помогли нам!! Думаю, сейчас ее уже очень давно как не было бы в живых.

Так вот, сейчас нам туда не проехать, я без машины, а Катя4 на ее крохотуле туда просто не проедет, скользко и сугробы. Как только начнется потепление, мы сразу выберемся туда и свозим ее, или я еще рассматриваю вариант вызвать туда врача, правда меня смущает отсутствие рентгена у него, а деньги получатся те же. Собственно, я почему решила что можно ждать пока спадут морозы и дать ей прийти в себя перед врачем, потому что советовалась с братом по телефону(он ветеринар) (он сказал раз ни какой болезненности при пальпации нет и она может иногда даже наступить, это либо врожденное, либо застарелая травма, про обморожение сказал что шанс маленький) и второй пункт - женщина у которой она, медсестра по образованию, правда человеческая, но все же. Она тоже говорит что там внутри ничего не присходит, т.е. лапа не гниет, не опухает и не усыхает. Я это ни в коем случае не к тому, что не надо ехать к врачу, надо и очень надо! потому что все равно не известно что там, может еще возможно сделать так чтоб она ходила. Но я это к тому, что у нас есть еще немного времени чтоб все таки на машине ее доставить к врачу (своим ходом я даже не представляю как, это под Фрязино, деревня Мишнево, собака только недавно начала ходить на поводке), чтоб не дай Бог ее не потерять или еще чего... Думаю через неделю-две мы уже точно посетим доктора. Как думаете, можно в местную клинику или лучше ехать в Москву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что лучше потерять время, но доехать до проверенного врача, а то такие специалисты бывают,что потом волосы дыбом встают от их деяний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я следила за темой. Спасибо что малышку спасли. Простите если не то пишу.

Здравствуйте! Почему же не то? Моральная поддержка и теплые слова очень важны! Спасибо Вам!

 

Jean, т.е. в клинику лучше в Москву, да?

 

Договорились, что завтра-послезавтра мне скинут новое фото малышки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне прислали фото малявки!! такая пушистая стала и потолстела, я ее еле узнала!! никакой обреченности во взгляде больше нет

я просто в шоке от этого фото!! на душе так тепло!

Сейчас провод найду и выложу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне прислали фото малявки!! такая пушистая стала и потолстела, я ее еле узнала!! никакой обреченности во взгляде больше нет

я просто в шоке от этого фото!! на душе так тепло!

Сейчас провод найду и выложу!

 

Здравствуйте. Еле нашла тему. Вы не нашли провод или у меня глючит комп? Очень хочется посмотреть на собачку. Скорее всего на днях дадут зарплату и я кину 500 руб. на сберкарту ребенку на курочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...