Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кавказка Шакира (Даша) забрали из усыпалки.


Ясенька
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Юль - хулиганка, ну какие макароны :wacko: , она и так тооолстая.

 

Да, раз в недельку можно уж - в награду за страдания.

Сейчас кишечник почистится, и похудеет.

С Отибиовином поаккуратней (так ли он нужен???) - еще оглохнет, не дай бог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто похоже она застудила их -а он хорошо помогает,Оль -она сейчас совсем худая -фото сделаю и покажу вид сверху -так что макароны не помешают :) а вот рыбу есть пока отказывается -даже после дня голода после глистогонки :( ......голодать-то ей не привыкать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, нашла дурочку! Будет она тебе после макарон рыбу есть! Они же как люди - чем еда вреднее, тем вкуснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так мы ей рыбу давали до макарон :) ,а это привал у пограничного столба-b0eb076e4077.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19b5c4c8f91f.jpg -а это как мы похудели,живот еще после глистогонки впал,да и двигается она много,поэтому макарончики иногдаааа ооооочень редко -ничего страшного....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, наверное, еще ЦАМАКС внутрь ей не помешал бы http://lyubimets.narod.ru/tsamaks.htm

Кишечник хорошо бы почистить, там такие залежи на стенках токсичные после приютской жрачки и после, дохлых глистов еще налипло - караул, и все это всасывается....

У них для крупных пород есть специальная форма выпуска - большие пластиковые банки, экономично. И вообще, вещь в хозяйстве полезная.

Курс - месяц, через две недели можно повторить в запущенных случаях. Хорошая штука. Рекомендую.

Девочки, Юля, а где купить этот Цамакс? И помогает ли он от ожирения (таксе)? А при плохой печени что лучше брать?

Короче, мне очень нужна инфа ГДЕ купить это чудо! Спасибо! Бабуле привет! Юля, свари ей и от меня макарошек. Балуй ее. Она ведь такая страдалица! (была)...А они не аллергенны? Поцелуй ее в нос. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Юля, а где купить этот Цамакс? И помогает ли он от ожирения (таксе)? А при плохой печени что лучше брать?

Короче, мне очень нужна инфа ГДЕ купить это чудо! :)

 

В любом приличном зоомагазине , где есть ветеринарная аптека.

Почистит хорошо, поможет бороться с ожирением - но главное, все же - диета, разумное питание. Если печень совсем плоха -еще эссенциале хотя бы месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, шишки-опухоли у бабули после Цамакса мобыть рассосутся, но уж уменьшатся точно.

Завтра кину 1000 на СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: -спасибо большое -так я про то и толкую-купили всякий Цамакс -муж покупал в Папе карло,эссенциале даем уже две недели-без него старым вообще никак,месяца два надо хоть подавать,потом можно месяц на карсиле...и опять муж в среду поедет,он неверно дозировку расчитал -нужно больше покупать,да и еще кое-что уже надо прикупить....старые,щенки-сплошные ветаптеки...завтра поеду покупать Траумель-кобель на лапу хромает,и ей хочу проколоть -хоть и не хромает она,но лапы то слабые все равно,связки все уже старческие....Наташ-я тебе тогда коробочку закажу-твоей малявке надолго хватит :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю нашу тему – а на душе птицы поют.

 

Как же собаченции повезло. Низкий поклон Вам и Вашему супругу, многих лет и крепкого здоровья. И Даши конечно не болеть… И Мансуру тоже.

Каждое утро на работе начинаю с просмотра темы. И настроение взлетает к небесам.

 

Вот бы всем нашим так (или хоть на одну десятую) так повезло 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ-я тебе тогда коробочку закажу-твоей малявке надолго хватит :)

Юль, может две? Малявочка весит уже 15 кг, а у Лорика печень плохая. Сколько стоит это чудо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, по фоткам понять не могу. У Шакирки взгляд-то по веселее стал? уже ни такой безразличный, как был раньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,сколько написали пока я вкалывала :P Спасибо всем-всем огромное за интерес и помощь :yahoo: manilova -спасибо большое за деньги :gift: Юль -хватит дифирамбы петь :angry: ,мы только одну взяли и носимся с ней как с писаной торбой -а на вас там целая куча :( и после опытов и каких хочешь.....Оль -даже не то что веселее а вообще взгляд уже давно совсем другой-с хитрецой и уже с наглецой,но на улице когда ей не дают идти куда она изволит у нее всегда такое несчастное выражение :yahoo: ...и дома когда ее выпихивают на улицу из комнаты или еще куда...сегодня мы одни сначала вышли,собак не брали -а она как раз решила прогуляться -так мы ее от двери отволокли в четыре руки -если ей что надо -вынь и полож :angry: ,а когда не хочет гулять -тоже самое только в обратную сторону....уши уже совсем хорошо -оставили только Цамакс....Наташ-конечно две купит -стоят по сто с чем-то коробочка маленькая...и лазит подлюка все равно на кровать,а кресло так вообще занимает как будто так и нужно -ругаем,но толку чуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проситала тему как же радостно за девочку попала к таким хорошим людям. А на счет карсила я бы не советовала старичкам лучше Лив 52. Про карсил прочитайте ссылочкуhttp://www.compendium.com.ua/info/11819 строчка Особые указания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я про Лив52 не слышала просто :blink: ,а в какой аптеке продается? пока месяца два ей все равно надо эссенциале пропить..но на будущее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,я про Лив52 не слышала просто :blink: ,а в какой аптеке продается? пока месяца два ей все равно надо эссенциале пропить..но на будущее....

Продается в человеческой аптеке нам после курса Эссенциале назначали на месяц только вот не помню по 2 или3 шт. в день у меня ВЕО кобель крупный. Цена у него вполне бюджетная помоему 100 таб. примерно 230 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо еще раз -великая сила форум!!!! -все можно спросить и узнать....еще вопрос,сегодня купила Траумель,как поддерживающее ей колоть -но вот куда его колоть? колят обычно ближе к той части где болит -но у нее нигде не болит :blink: -но поколоть надо...а еще она стала Мансуру попу подставлять и флиртуют они однозначно :yahoo: -старая карга и одноглазый джон-та еще парочка :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо еще раз -великая сила форум!!!! -все можно спросить и узнать....еще вопрос,сегодня купила Траумель,как поддерживающее ей колоть -но вот куда его колоть? колят обычно ближе к той части где болит -но у нее нигде не болит :blink: -но поколоть надо...а еще она стала Мансуру попу подставлять и флиртуют они однозначно :yahoo: -старая карга и одноглазый джон-та еще парочка :appl:

Траумель я колола подкожно. У меня кошечка 6 мес. и кот в феврале будет 1 год, что они творят со смеха можно уписаться она очень шустрая, а он ленивый ему всё бы есть да спать. Только овчарик не даёт особо им расходиться как гавкнет и они в рассыпную. Вот так и живем весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо еще раз -великая сила форум!!!! -все можно спросить и узнать....еще вопрос,сегодня купила Траумель,как поддерживающее ей колоть -но вот куда его колоть? колят обычно ближе к той части где болит -но у нее нигде не болит :blink: -но поколоть надо...а еще она стала Мансуру попу подставлять и флиртуют они однозначно :yahoo: -старая карга и одноглазый джон-та еще парочка :appl:

 

Траумель - подкожно.

А бабка-куртизанка точно стерилизована???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...