Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кавказка Шакира (Даша) забрали из усыпалки.


Ясенька
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

4f124d5dc760.jpg -это мы к себе брали на новый год щенка кинг-чарльза -Шакире он не понравился,вернее она отнеслась к нему с равнодушием -а вот Мансуру он пришелся по душе...

 

Стрельбу она перенесла хорошо,я ей ничего не давала,когда стреляли не сильно она вообще не обращала внимания а когда уже началась непрерывная канонада ушла в дом.Очень охраняет на прогулках-теперь стала ощеривать беззубый рот и тянуть прямо к людям -непонятно толи просто пугает толи правда хочет укусить -как же ей наверное хотелось иметь хозяина которого можно защищать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шакира такая лапочка! :wub: Хорошо, что она так реагирует на стрельбу - продолжаться это будет ещё долго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же приятно читать такие темы! Огромное Вам человеческое спасибо! Пусть Шакира живет как можно дольше в любви и ласке!

Р.С. Крупные собаки - моя слабость..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходили все вместе гулять.....до этого я неделю не ходила....разница большая конечно....во-первых она больше не падает у калитки,а отталкивая Мансура рвется на улицу,во-вторых не идет с опущенной головой по-дорожке а все обнюхивает по сторонам и даже пытается играть на улице-бьет мордой под руку ,ппробегает пару метров и падает в снег а потом повторяет снова и снова....очень рьяно охраняет на улице,правда за лай приходится ругать...в общем живет полной жизнью и дай бог еще пожить ей...дома тоже вовсю борется за ласку и держит Мансура в черном теле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шерочка с Машерочкой...и Вова между ними бултыхается... :appl: Че? уже все на кроватку забрались? А как шакиркино пузо - красное? а болячки на теле - проходят? Ты ей что-нибудь еще кроме эссенциале даешь сейчас? На сколько см похудела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пузо красное по-прежнему :( хочу на рыбу посадить попробовать....кроме эсенциале даю витамины и глюкозамин,колю гамавит-завтра глистогонка.....очень волнуюсь....похудела она прилично.....аппетит хороший,но уже конечно выбирает :) от уколов шугается -вообще боится всех манипуляций даже от нас :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у девочки? Если она лекарства? Фотки какие смешные - особенно где мося вся в снегу - действительно похожа на снеговика. :yahoo::yahoo: Юля, благодаря вам я теперь точно знаю как выглядят кавказские овчарки - раньше имела самое смутное представление, спасибо :gift::gift:

Счастья успехов и исполнения всех всех желаний в новом году! Вы с мужем молодцы!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюш,спасибо!!!!!Оль,супрастин даю.....у нас уже неделю не было пописов :yahoo: ,просто надо ловить момент когда она просыпается -и сразу выпускать.....болячки получше,мажем фукорцином,чешется меньше.......но шерсть красная....может еще от свеклы? детское питание кончилось и чтобы она в туалет хорошо ходила добавляем свеклу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Шакиры сильно захлюпало в ушах -видно ушной клещ,теперь надо обрабатывать и ей и Мансуру-он заразный...вчера давали глистогонку-перенесла абсолютно нормально,Азинокс-плюс,вот только какашек не нашли :blink: -снега много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надюш,спасибо!!!!!Оль,супрастин даю.....у нас уже неделю не было пописов :yahoo: ,просто надо ловить момент когда она просыпается -и сразу выпускать.....болячки получше,мажем фукорцином,чешется меньше.......но шерсть красная....может еще от свеклы? детское питание кончилось и чтобы она в туалет хорошо ходила добавляем свеклу...

 

Конечно, от свеклы - уберите из рациона, замените - морковочки, капустянки цветной, стручковой фасоли. У бабки реальная аллергия.

И в ушах захлюпало от нее же. Из овощей самая аллергенная свекла. И, еще небось, сырая???? Никакой супрастин не возьмет.

После праздников кину денежку. Удачи!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У бабки реальная аллергия.

И в ушах захлюпало от нее же.

Я скорее то же бы поддержала эту версию, чем то, что это ушной клещ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,поняли,свеклу убираем.....сегодня купили питание детское и фасоль зеленую будем варить....и завтра купит муж все-начнем чистить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,поняли,свеклу убираем.....сегодня купили питание детское и фасоль зеленую будем варить....и завтра купит муж все-начнем чистить...

 

Присыпочку ЦАМАКС в хлюпающие уши рекомендую - так хорошо собирает всю чачу, и легче чистить, и зуд снимает, и отек. Хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, наверное, еще ЦАМАКС внутрь ей не помешал бы http://lyubimets.narod.ru/tsamaks.htm

Кишечник хорошо бы почистить, там такие залежи на стенках токсичные после приютской жрачки и после, дохлых глистов еще налипло - караул, и все это всасывается....

У них для крупных пород есть специальная форма выпуска - большие пластиковые банки, экономично. И вообще, вещь в хозяйстве полезная.

Курс - месяц, через две недели можно повторить в запущенных случаях. Хорошая штука. Рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас буду мужу вдогонку звонить-если он меня не пошлет :rolleyes: ,там уже огромный список образовался :yahoo:........не послал,если будет-купит и присыпку и для кишечника.....спасибо большое за совет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все купили -теперь начнем комплексное лечение...чеки завтра выложу в теме финансов-забыла фотик на работе...спасибо всем за поддержку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень Шакире енто дело не нравится -по окончании экзекуции она пулей вылетает из комнаты -а у меня теперь столько всяких штучек для ушей -можно филиал клиники открыть -так что придется ей потерпеть...попробовала сегодня дать тертое яблоко с творогом -не тут то было...она вообще уже творог почти не ест и кефир почти не пьет -и в еде становится все разборчивей -даже когда хочет есть на всякий случай продолжает попрошайничать-вдруг чего другого дадут :appl: сегодня виляла Мансуру хвостиком -он ее жалеет и вылизывает ей уши и трахею ему когда дают грызть-он сначала отходит и ей предлагает...она б конечно с удовольствием но нечем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложила в финтеме чеки,остаток 220р -на самом деле никакого остатка конечно давно нет,просто нефиг чеки выбрасывать больше чем на три тыщи :yahoo: да и по-любому денег уходит всегда много на стариков -как и на щенов :( уши уже гораздо лучше-сначала капаем чуть Ear Mite,вычищаем,засыпаем Цамакс,а вечером вместо Цамакса капаем Отибиовин -из-за этого она даже в комнату не хочет заходить :( зато сегодня сварили для разнообразия макароны-вот где радость-то вместо рисово-гречневой размазни :appl: почему-то все собаки прутся прям от макарон....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...