Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кавказка Шакира (Даша) забрали из усыпалки.


Ясенька
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

9b6564163e7e.jpg -немудрено,что она так чесалась -все тело в таких болячках...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш,не поняла,ты откеля :blink: ты ж в Германии :blink: а болячки от блох -ее всю всю закусали и заели напрочь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит выйти из комнаты -залезает на кровать :) и таааааакую морду делает когда сгоняешь....ест сначала свою еду -выбирает мясо,потом идет отгонять Мансура -у него мясо выедает......а кашку с овощами благородно оставляет ему :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, ну ка поменьше позитива.

И так помощников мало – а так последние сбегут. Нам все равно нужна помощь – у нас день икс воскресенье.

А там вердикт доктора – и никто не знает на сколько денег…

 

 

Не могу про Вас читать – сижу реву, на работе заметили. В общем, напечатал фотографии и для Ольги, пусть тоже поревет- не мне же одной…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам все равно нужна помощь – у нас день икс воскресенье.

А там вердикт доктора – и никто не знает на сколько денег…

А у меня день игрек - завтра. Такой замот на работе, что до сбербанка до 19:30 опять не успел. Завтра утром обязательно зайду и положу денег. Сказал помогу - значит помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка тебе не в форуме отписываться, а книгу писать про твоих подопечных! Ты как та фея, из сказки Золушка, исполняет любые желание, только не для людей, а для наших милых братьев меньших! Обожаю тебя! :gift: Мы когда встретимся? Как тебе денюжку передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш,наверное в понедельник -я сегодня три тысячи получу и дома что есть -должно хватить,а то я ж работаю сегодня а завтра уже врач приедет.Юль,а мне кажется позитива и так немного -просто замученная собака оживает,какой уж тут особенный позитив :( -впереди-то сколько еще.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра везем к Шакире вета. Пожелайте нам, чтобы все обошлось "малой кровью".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевела 200 рублей. Будем надеяться, что у Шакиры всё пройдёт хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая кошка -Леночка,спасибо большое :gift: ,сейчас внесу в отчет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=100 -как же приятно когда у пристроенной тобой собаки все хорошо....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то сегодня добрался до сбербанка. Положил на карту 3000 руб. Лечитесь, одомашнивайтесь. :)

Ой, спасибище Вам огроменное!!! :gift:

Юлечка, желаю, чтобы завтра врач ничего страшного вам не сказал!

Про болячки спросите!

А пишешь ты - зачитаешься! :gift: И фотки таки с комментариями.. прям слов нет.

 

Удачи Даши-Шакире завтра! А вам чтоб денег хватило! :rolleyes::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш,наверное в понедельник -я сегодня три тысячи получу и дома что есть -должно хватить,а то я ж работаю сегодня а завтра уже врач приедет.Юль,а мне кажется позитива и так немного -просто замученная собака оживает,какой уж тут особенный позитив :( -впереди-то сколько еще.......

 

Юлечка ты позвони мне заранее тогда, а то у нас на работе черти что происходит, я не знаю каждый день во сколько дома буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааааааа!!!!!!!!!! -СПАСИБО БОЛЬШОЕ Mikvik :gift::gift::gift: Катюш,тогда созвонимся и как тебе будет удобно,так и встретимся :) я тебе сегодня позвоню :unsure: а пока готовимся к приему гостей :drinks:.........когда муж начинает лаять или рычать,Шакира сразу подхватывает -причем поворачивается в ту сторону куда рычит муж :yahoo: ,а Мансур похоже ревнует не нас к ней а ее к мужу -на него то она все равно порыкивает,а перед мужем вся раскладывается -делай что хош :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муж рычит ??? и лает ?? ы ) довела ты его своими собаками )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только уехал врач.Мы очень древние -от 13 и дальше :( ,хотя если честно я так и предполагала.Сильшейший кожный дерматит -а не укусы блох,как я думала -но и плюс укусы тоже.Так что нам строгая диета -индейка с рисом и овощами :( сделали укол Дексафорда ,через две недели повторить....все пораженные места выстригать и мазать левомиколем а потом уже спреем.....очень сильно увеличена печень -пить курсами эсенциале.Когтей удалось обстричь только два -она впадает в истерику даже от осмотра,а любые встряски противопоказаны....кровь брать не стал,хотя мы честно сегодня голодали -сказал месяц смотреть за состоянием и за опухолью -если будет разрастаться тогда придется удалить -а вообще как можно меньше стрессов и волнений....постоянно давать Глюкозамин -очень слабые связки,проколоть гамавит перед глистогонкой а потом уже начинать давать Эксель Гарлик...стараться побольше ходить -ножки очень слабые....если придется удалять опухоль -то только дома,но вообще нежелательно в таком возрасте что-то трогать....правда мне бы очень хотелось анализ крови сдать -но она так реагирует аж трясется что не рискнули -сердце может не выдержать....еще прописали таблеток и колоть сердечные если от перепадов погоды будет одышка,при прощупывании кроме грыжи опухолей нет,но внутри наверняка что-то есть -но ни о каком УЗИ речи быть не может.Короче живем и следим за состоянием и опухолью ,опухоль типо жировика.Сердце работает как и положено возрасту -с перебоями,но так как она очень психовала,то четкой картины быть не может.Заплатили 2000.

Я теперь даже глистогонку давать боюсь но придется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение (не ветеринарное): никаких операций, никаких резких лечений. Поколоть -да, подавать таблетки - да, помазать - да. И только. В 13 лет восстанавливать мышцы бессмысленно, и любая полостная операция не продлит жизнь. Куда уж продлевать. 13 лет - ну сами знаете. Сколько проживет в покое на старости - столько и хорошо. Теперь каждый месяц в любви - как год той жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы все-таки хотела взять кровь у нее,но раз она так реагирует то конечно пока не будем -хотя мы своей предыдущей собаке кровь сдавали каждый месяц -но она реагировала на все спокойно,а Шакира даже от простого заваливания на бок(чтоб посмотреть живот) не может потом долго отдышаться.....если опухоль не разрастется до такого что будет ей мешать,то удалять и не нужно,а вот если за месяц еще сильно увеличится наверное придется....а вот ходить ей надо обязательно...если она будет только лежать дома и на участке это плохо...хотя сейчас вон лает вовсю и делает что-то вроде оббега территории...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...