Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кавказка Шакира (Даша) забрали из усыпалки.


Ясенька
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ой, Юля, дай Бог вам с мужем счастья, здоровья и благополучия. Хорошие вы люди! :gift:

Так доживать Дашу-Шариру оставите у себя? Респектище! :gift::appl:

 

С опухолью прям страшно. Надо к врачу. Это все дорого, я знаю.

 

Люди, помогите несчастной кавказюле на обследование и лечение! Она так настрадалась за свою жизнь! А Юля на нуле и вечно всем старается помочь. СОС! ХЭЛП! Очень прошу помочь! :worthy::worthy::(

 

Вам ТОЛЬКО в Скорую. Может там кто вас заметит...

 

Юля, держитесь! :wub:

(а у меня теперь два алабая. Две девочки. Две родные сестры. Вчера мужу пришла смс-ка от бывшей жены: "Забери собаку, а то усыплю". Уже у нас на даче. Это я к тому, что у меня тоже не райская жизнь.. Работаем на корм 4 собакам и кошкам..).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Даши(Шакиры) – ничего нет, кроме породы, которая ей в ее возрасте уже не поможет.

Ее сначала выгнали на улицу, где она с дикой стаей жила полгода, потом просидела 2 мес. в усыпалке на Искре без выгула и нормальной еды (превратилась в живой скелет), потом ее перевели в приют на Дубовую, что немногим лучше Искры.

И вот Кокоманда сжалилась и забрала бабушку к себе. И туту такое – ее очень нужны денежки на доктора…

Перенесите тему в скорую, нам очень нужна помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясенька, жмите жалобу и опишите модераторам ситуацию. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ! Перенесите , пожалуйста,тему в СКОРУЮ или объясните, почему это не возможно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясенька, жмите жалобу и опишите модераторам ситуацию. :cry2:

 

Уже. Пока тихо.

 

:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ,У НАС ОПУХОЛЬ НА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ ВЕЛИЧИНОЙ С ЛАДОНЬ :worthy::worthy::worthy: -МОДЕРАТОРЫ,ПЕРЕНЕСИТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА В СКОРУЮ,ОНА НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО УЖЕ ХОДИТ!!!!!,ПАЛЬЦЫ НА ПЕРЕДНИХ ЛАПАХ В РАСКОРЯКУ ......И КОГТИ КАК У ОРЛА :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото постараюсь сделать позже,она не хочет ложиться на спину.Собака уже поняла что она дома,не знаю как,но поняла.Спала -всю ночь храпела с присвистом :rolleyes: ,с удовольствием пьет кефир,понемножку ест мясо,витамины на бутербродах,все ест -и смотрит....смотрит...смотрит....пошел муж с ними сегодня утром меня провожать с ними обоими....потом она почти целый день была на улице -собака вчера первый раз увидела снег,радовалась как щенок.ОНА НАЧАЛА ОХРАНЯТЬ -ЛАЕТ КОГДА ПРОХОДЯТ ЧУЖИЕ :blink: .....ВОТ ТАК,а до сих пор ее голоса никто не слышал.Муж сегодня пошел с ними в лес -ей уже тяжело много ходить -пройдет немного и садиться.ПРОШУ,ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖИТЬ НЕМНОГО.....ОНА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ПОЖИТЬ -ЭТО ВИДНО.....сегодня утром пришла ко мне здороваться в постель :cry: -очень тяжело это все писать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когти у приютских все такие. Она считайте 4 месяца в вольере 2 на 2 сидела.

 

Еще и опухоль на молочной железе? :cry2:

 

 

 

Как она с братиком? Ладят?

Никто никого не обижает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7b9c5cb43b86.jpg-у собаки при протирке снегом обнаружена большая опухоль на лапе,размером с яйцо :cry2:,но на фото плохо видно,хоть я и обстригла шерсть вокруг...

 

а это значит,что ее нужно срочно на обследование,операцию и гистологию.Кураторы оплачивают корм,а на обследование и операцию ни у них ни у меня денег нет,я только недавно оперировала кавказу глаз с осложнениями......ПРОСЬБА МОДЕРАТОРАМ ПЕРЕНЕСТИ ТЕМУ В СКОРУЮ-СОБА И ТАК УЖЕ НАСТРАДАЛАСЬ НА УЛИЦЕ И В ДВУХ ПРИЮТАХ.ДАВАЙТЕ НЕ ЛИШАТЬ ЕЕ НАДЕЖДЫ НА СПАСЕНИЕ,ХОТЬ НЕМНОГО ЕЩЕ ПОЖИТЬ...

 

 

ДЕВОЧКИ,У НАС ОПУХОЛЬ НА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ ВЕЛИЧИНОЙ С ЛАДОНЬ :worthy::worthy::worthy: -МОДЕРАТОРЫ,ПЕРЕНЕСИТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА В СКОРУЮ,ОНА НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО УЖЕ ХОДИТ!!!!!,ПАЛЬЦЫ НА ПЕРЕДНИХ ЛАПАХ В РАСКОРЯКУ ......И КОГТИ КАК У ОРЛА :worthy::worthy::worthy:

Юля, у нее две опухоли??? На лапе и на мол. железе? Караул! Скорую! :cry2::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну помогите нам перейти в скорую,ведь и старичкам хочется жить,а девочка такая славная,неужели она не заслужила.Если "хозяева" бросили,чтобы с ней не возиться,то мы не должны пройти мимо. ДАЙТЕ ЕЙ ШАНС,ОЧЕНЬ ПРОСИМ, ПЕРЕВЕДИТЕ В СКОРУЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ее сейчас сама прощупала -это просто как уплотнение,а не как опухоль,нужно чтоб врач смотрел -в воскресенье приедет врач ......но что дальше?ведь нужны анализы,обследование,удаление хотябы опухоли на лапе -возможно это можно сделать под местным наркозом -но денег ни копейки.....я не смогу смотреть как она будет медленно подыхать.....МЫ ДАЛИ ЕЙ ШАНС ,НО БОЛЬШЕ ДАТЬ НЕЧЕГО....НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ НАС НЕ СЛЫШАТ -СОБАКА НЕ МОЖЕТ ДОЛГО ТЕРПЕТЬ,СЕГОДНЯ ОПИСАЛАСЬ,ХОТЯ ПРОШЛО ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ!!!!ОНА ПОДСТУЖЕНА КРОМЕ ВСЕГО ПРОЧЕГО....ПОЖАЛУЙСТА,УСЛЫШЬТЕ НАС -МОДЕРАТОРЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Мансура порыкивает -а он ее боится и обходит стороной.....сегодня еще раз попыталась залезть на кровать...муж-лучший друг,даже когда на минуту выходит,она ему радостно бьет хвостом,он с ней вместе ложится в обнимку на ковре и гладит -она улыбается и балдеет....витамины сказали пока ей не давать -если это рак,они будут стимулировать и раковые клетки....сейчас спит в комнате,но с улицы уходить не хотела -тянули,так как ей не надо долго там лежать,и так подстыла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. К середине недели переведу деньги. Давайте поможем. Собаке действительно нужна помощь :worthy: -осмотр, обследование, лечение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да -мы в скорой -МОДЕРАТОРЫ,СПАСИБО :gift: ,и я все-таки очень надеюсьчто так как уплотнение плоское это не опухоль а что-нибудь другое,например после не очень удачной стерилизации,поэтому до осмотра врачом надо успокоиться,если еще что-нибудь не найдем :blink: А пока старушенция сладко спит на мягком лежачке,который вчера ей сделал муж :rolleyes:,Белая кошка -спасибо огромное и за Гордона и за помощь здесь :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ЮЛЕ ПРОДЛИТЬ ЖИЗНЬ СОБАКИ, ШАКИРА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ У ВРАЧА!!!!!!!!!!!!!! :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старушка все время что-то бормочет,и во сне тоже -как будто в доме поселился старый человек :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз убедились что долго она терпеть не может -за ночь две лужи,либо цистит,либо от старости -тем более жидкость и снег здесь не ограниченны и кефир она пьет и каша с мясом тоже не очень густая -но не скулит и на улицу не скребется при этом...помогите нам пожалуйста ,ей очень много всего понадобится :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто нас не видит :cry2: - собака старая и бесперспективная.Но когда я ее брала,ничего этого не знала....Поэтому и прошу помощи :worthy: И еще -что можно пока подавать от пописов,до приезда врача.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29ee763a56a1.jpg - это возвращение с прогулки,в лес она идет неохотно,останавливается,садится -думали что ей тяжело ходить,но скорее всего она боится что ее там бросят,потому что обратно идет нормально....на Мансура по-прежнему рыкает и ревнует его к мужу,которого прям обожает и ходит хвостиком...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16e89f57e093.jpg -ждет вкусняшки,плавленный сыр в котором спрятаны витамины,а вот твердый сыр не ест...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите хоть немного :worthy:

 

Ведь ей правда - больно, наверное. Нам действительно нужна помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кавказцы тоже собаки, и так же хотят жить!!!!!! Помогите девочке на обследование!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...