Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Chris


Рекомендуемые сообщения

Где доказательства вашим словам? Или как всегда идет манипуляция? Тут я уже писала о вашем полном нежелании признавать очевидное. Внимательнее нужно читать посты других.

Рахманина подозревала и лейкоз, при обследовании кошечки Сью. То-то мы голову ломали, откуда там еще и лейкоз. Приехала Сью чистая по вирусам на передержку. На данный момент две смерти кошек из одного прайда на данной передержке. Про остальные известные нам случаи смертей писалось выше. Остальные кошки из этого прайда (откуда Сью и Бонни), попавшие на др. передержки, живы, толсты и здоровы.

 

Я, вообще, не понимаю что вы, alandinna, tatkaL, Айрис- Айрис, здесь делаете. Вы ни разу не были у меня дома, ничего не видели, ничего не знаете, но при этом распространяете ложную информацию об отсутствии карантина, о каком-то агрессивном штамме и т.д. По какому праву?

Вы надеетесь, что все будут молча смотреть на безобразия, творящиеся на вашей передержке и так же молча подсчитывать количество смертей? Не нужно бывать у вас, достаточно внимательно читать и анализировать.

 

Оказывается коронавирус давно царит на данной передержке. Передержка не закрывалась на карантин, никогда не было отсутствия кошек там. А значит шло горизонтальное перезаражение кошек коронавирусом. Кто-то пристраивался, прибывали новенькие и так по кругу.

Насчет анализов - вот не нужно, не нужно передергивать. Хватило и этого вашего перла об анализах способом ПЦР. Мало вам патогенного штамма короны и известного нам количества смертей от Фипа (читаем тут и тут), так и лейкоз нынче. А так как карантина у вас нет как такового и кошки не изолированы друг от друга (сведения от человека, часто посещавшего передержку), то предположительно ожидать и расцвета лейкоза на данной передержке. Если у Сью был и лейкоз, то где же она его подцепила?

 

Бывшие осенью 2013 лишай, рино и калици кажутся вполне безобидными на фоне смертельных патогенного штамма коронавируса и лейкоза.

 

Зы: мои просьбы посмотреть анализы на коронавирус остальных кошек с данной передержки до приезда волгоградских страдальцев остались без ответа.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зы: мои просьбы посмотреть анализы на коронавирус остальных кошек с данной передержки до приезда волгоградских страдальцев остались без ответа.

Забавная статистика. Стесняюсь спросить - сами придумали? Если есть даже только пара РНК коронавируса, в хороших лабораториях ПЦР схватит их. Небольшой % погрешностей можно списать на человеческий фактор: просроченные реактивы, нечистые пробирки и т.д. Но никак не 60 %.

 

Я передержку не защищаю,но ради объективности напишу,анализ из прямой кишки не всегда информативен и дело тут не в просроченных реактивах и грязных пробирках.Кстати ,про грязные пробирки прикольно,это где такие надо умудриться найти,если они,пардон,одноразовые.А сдавать информативнее на антитела к короне,тогда сразу ясно серопозитивно животное или серонегативно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офф, про "грязные пробирки" от лаборанта одной лабы на мой вопрос могут ли ПЦР быть ложноотрицательными/-положительными:

"могут - это как чисто технические проблемы (перекрестная реакция с другой ДНК, например), либо там криворукие лаборанты, либо сама их система крестит на другом чем-то), либо работают недостаточно чисто (те самые криворукие лаборанты). Второй вариант плох тем, что до определенного времени контрольные образцы могут быть чистыми, в то время как исследуемые быть ложно положительными - дело случая, в какую пробирку попало, в той и светит, и иногда в контроли не попадает, т.к. их ставят значительно меньше, чем исследуемых образцов. Также возможно при выделении ДНК попадание из положительного образца в отрицательный, так же как и при внесении ДНК в пробирки для ПЦР. Короче, вариантов тут масса."

Если есть корона в кишечнике, то пцр смыва ее найдет. Ушла корона в кровь - нет. (с) д-р Д. Эдди. Сдавать на титры не очень информативно - корона может уже уйти, а антитела останутся. И наоборот.

Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все остальные ответы на вопросы Chris ТУТ, кликайте на ссылку..

 

Рахманина сказала, что судя по анализам и УЗИ у Сью предположительно был лейкоз или сепсис(что мало вероятно).

Почему не сделали вскрытие? Это не ваше личное дело, мне нужно знать точно.

....... лишь бы назначить виноватого.

 

Лейкоз или Сепсис вообще замечательно!!! :angry: Т.е. вы даже не знали ЧТО ИМЕННО было с кошкой? СУПЕР!

Сепсис от чего? и Лейкоз тоже от чего или от кого?

Кошка худая и не поправляется, она бьла после родов и выкорма котят, к ней должно было быть повышенное внимание, и необходимо было свозить к врачу, а Передержке и Куратору плевать. :(

Вскрытие это не мое личное дело, а ВАШЕ и КУРАТОРА понять почему и от чего умерла кошка после ВАШЕЙ передержки! Вам же это должно было быть интересно и это необходимо для тех еще живых кошек, которые находятся на вашей передержке в данный момент. И думаю очень нужно для их Кураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лейкоз или Сепсис вообще замечательно!!! :angry: Т.е. вы даже не знали ЧТО ИМЕННО было с кошкой? СУПЕР!

Сепсис от чего? и Лейкоз тоже от чего или от кого?

Кошка худая и не поправляется, она бьла после родов и выкорма котят, к ней должно было быть повышенное внимание, и необходимо было свозить к врачу, а Передержке и Куратору плевать. :(

Вскрытие это не мое личное дело, а ВАШЕ и КУРАТОРА понять почему и от чего умерла кошка после ВАШЕЙ передержки! Вам же это должно было быть интересно и это необходимо для тех еще живых кошек, которые находятся на вашей передержке в данный момент. И думаю очень нужно для их Кураторов.

Вы не в себе? Вы к кому обращайтесь? Ко мне? Т.е это я виновата,что вскрытие не сделали?!

В том-то и дело, что точного диагноза нет. "Скорее всего"- это не диагноз и если были сомнения, то вскрытие необходимо было сделать. И естественно это важно для меня и моих животных.

П.С.

Кошка была худая, но постепенно поправлялась.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот еще про корону на данной Передержке

Ну и к чему это? То, что у всего прайда Сью есть корона- не секрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что у всего прайда Сью есть корона- не секрет.

Намного точнее и вернее будет, что на вашей передержке уже давно царит коронавирус, патогенный штамм. Отсюда и смерти. Поступила к вам Сью без короны. Все анализы Сью есть в ее теме.

Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офф, про "грязные пробирки" от лаборанта одной лабы на мой вопрос могут ли ПЦР быть ложноотрицательными/-положительными:

 

Если есть корона в кишечнике, то пцр смыва ее найдет. Ушла корона в кровь - нет. (с) д-р Д. Эдди. Сдавать на титры не очень информативно - корона может уже уйти, а антитела останутся. И наоборот.

Угу.Вон есть официальное вскрытие где корона и по смыву положительна и посмертно ФИП,плюс ещё одна кошка(это так,что быстро вспомнилось) у которой был и смыв положительный и по крови положительно.И для чего тогда,если со смывами всё так однозначно надо сдавать пять раз каждый месяц ,чтобы убедиться в чистоте зверя и 9 раз каждый месяц ,чтобы убедиться в элиминировании вируса ? Это не я придумала,это Таня Ficus выкладывала.

И я не знаю в каких лабах криворукие лаборанты с грязными пробирками,я предпочитаю работать с одной и она меня ни разу не подводила,ттт(хотя подозреваю как раз в тех,с которыми я не работаю).

По поводу антител не согласна,это если своё личное можно изголяться и сдавать каждый месяц анализы,а если оно сидит в карантине ,то какой идиот будет полгода кота ради анализа из прямой кишки,чтоб поймать или не поймать корону там держать? А так сразу ясно положительный или нет.И если он весёлый и здоровый,привитый и кастрированный с маленькими титрами,то с такими же и сидит.Иначе где взять столько помещений,чтобы всех рассадить по титрам,выделению и не выделению.

И ,пардон,в каком году д-р Эдди это писал? Если мутируют одни вирусы,то почему не может мутировать тот же коронавирус?(не имею в виду в ФИП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не в себе? Вы к кому обращайтесь? Ко мне? Т.е это я виновата,что вскрытие не сделали?!

В том-то и дело, что точного диагноза нет.

 

А вот хамить не надо! У вас такой способ защиты, нападение. это видно по теме.

Про вскрытие, вы или Куратор, которого вы прекрасно знаете Катена должны были сделать вскрытие или попросить об этом ручки. которых вы тоже прекрасно знали судя по всему.

Пишу уже в сотый раз, кошка была после ВАШЕЙ передержки и нормальной передержке было бы интересно от чего умерла кошка и нормальному куратору тоже должно было быть интересно.

 

Ну и к чему это? То, что у всего прайда Сью есть корона- не секрет.

Корона положительна не у всего прайда Сью, а только у тех кошек, которые оказались на ВАШЕЙ передержке, к сожалению.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка была худая, но постепенно поправлялась.

Не поправлялась, она очень худенькая приехела к Еве, судя по фото. А фото сделано сразу по приезду. я такой её никогда не видела... даже, когда она рожала на улице, хотя и кормила котят всегда долго. Если честно, я думала, что её недокармливали, а оказалось, она болела(((

 

Ну и к чему это? То, что у всего прайда Сью есть корона- не секрет.

У прайда, который у Вас, да. И корона стала после приезда на передержку. Так как до приезда, анализы у Сью были хорошие.

Вот такие совпадения вдруг обнаружились. До приезда анализы хорошие. А потом вдруг ФИП у Бонички. И у Сью положительная корона стала. И вдруг выясняется о кошке, которая уже более трёх лет живёт на передержке с короной.

Я конечно, понимаю, что тот, кто сказал мне об этой кошке, сейчас начнёт отказываться от своих слов... Но я не вру, зачем мне врать... разговор такой был с куратором кошки. Что дикая кошка с короной уже долго живёт на передержке, никак не пристроится...прячется под шкафами и диваном. (значит, в свободном выгуле).

Да и читая отзывы последнего времени, понятно ведь, что были и другие кошки с короной на передержке, далеко до приезда моих... И в нашей теме Диана8881 писала, что умерли котята от фипа сразу после пристройства, тоже до приезда. Я не могу утверждать, от чего именно умерла малышка Сью. Но знаю, что было заведомо скрыто то, что на передержке вирус.

 

И ещё такие совпадения, все остальные кошки из прайда живы и здоровы. Хотя, три из них пережили стерилизацию., вполне благополучно, без всяких побочных эффектов. А умерли кошки именно у Вас, одна после стерилизации... другая после родов и выкорма котят. Которая жила, рожала спокойно несколько лет. Была справненькая. Это видно по всем фото. и вдруг стала худеть и умерла :cry2:

И Шери, Вы говорите, что худенькая, а её брат, практически близнец, который остался на улице просто лопается, так к зиме поправился...

Легко сказать, что анализы не дают верного результата, я вот не понимаю, зачем тогда они вообще нужны, если не достоверные? ПЦР, это самый правдивый анализ. У людей, это так, по крайней мере. Пцр указвает именно на то, что вирус в организме есть. А не, как антитела, что вирус мог когда-то быть...

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот хамить не надо! У вас такой способ защиты, нападение. это видно по теме.

Про вскрытие, вы или Куратор, которого вы прекрасно знаете Катена должны были сделать вскрытие или попросить об этом ручки. которых вы тоже прекрасно знали судя по всему.

Пишу уже в сотый раз, кошка была после ВАШЕЙ передержки и нормальной передержке было бы интересно от чего умерла кошка и нормальному куратору тоже должно было быть интересно.

Это не хамство и не нападение (нападает здесь скорее вы). Я смотрю Вы даже тему не удасужились просмотреть. Во-первых, Катена никогда не была куратором Сью. Во-вторых, о болезни Сью никто ни слова не сказал и о смерти в теме написали постфактум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не хамство и не нападение (нападает здесь скорее вы). Я смотрю Вы даже тему не удасужились просмотреть. Во-первых, Катена никогда не была куратором Сью. Во-вторых, о болезни Сью никто ни слова не сказал и о смерти в теме написали постфактум.

Почему не была? Катёна была куратором всех котят. А мы с Настей сокуратороами, это было изначально так. Это уже потом в первый пост я себя тоже записала куратором. Так как Катя написала, что я вообще никто для Шери. а только она имеет все права на неё...

То, что узнали постфактум, это правда... Хозяйка очень сильно переживала уход. сказала не сразу...

Между УЗИ (то есть известием для хозяйки о том, что малышка больна) и смертью был только 1 день((( анализы сдавались для того, чтобы узнать, можно ли проводить стерилизацию и действительно ли присутствует корона....

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У прайда, который у Вас, да. И корона стала после приезда на передержку. Так как до приезда, анализы у Сью были хорошие.

Вот такие совпадения вдруг обнаружились. До приезда анализы хорошие. А потом вдруг ФИП у Бонички. И у Сью положительная корона стала. И вдруг выясняется о кошке, которая уже более трёх лет живёт на передержке с короной.

Я конечно, понимаю, что тот, кто сказал мне об этой кошке, сейчас начнёт отказываться от своих слов... Но я не вру, зачем мне врать... разговор такой был с куратором кошки. Что дикая кошка с короной 3 года живёт на передержке, никак не пристроится...прячется под шкафами и диваном. (значит, в свободном выгуле).

Да и читая отзывы последнего времени, понятно ведь, что были и другие кошки с короной на передержке, далеко до приезда моих... И в нашей теме Диана8881 писала, что умерли котята от фипа сразу после пристройства, тоже до приезда.

 

Легко сказать, что анализы не дают верного результата, я вот не понимаю, зачем тогда они вообще нужны, если не достоверные? ПЦР, это самый правдивый анализ. У людей, это так, по крайней мере. Пцр указвает именно на то, что вирус в организме есть. А не, как антитела, что вирус мог когда-то быть...

По поводу выявления вирусов неоднократно писалось выше. Повторять по сто раз одно и тоже надоело.

Вы можете считать как угодно, но есть мнения врачей, которые сходятся в одном. И не известно есть ли карона у других кошек из этого прайда. Чтобы утверждать что-либо, сдайте анализ на титры.

 

Может я всё-таки дождусь ответа, о какой кошке идёт речь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катёна была куратором всех котят. А мы с Настей сокуратороами, это было изначально так. Потом уже в первый пост я себя тоже записала куратором. Так как Катя написала, что я вообще никто для Шери. а только она имеет все права на неё..

Катя была куратором одной Бони, а остальным просто помогала. Потом уже она взяла Шери.

Об этом мне говорила Катя.

 

То, что узнали постфактум, это правда... Хозяйка очень сильно переживала уход. сказала не сразу...

Между УЗИ (то есть известием для хозяйки о том, что малышка больна) и смертью был только 1 день((( анализы сдавались для того, чтобы узнать, можно ли проводить стерилизацию и действительно ли присутствует корона....

Какого числа умерла Сью?

Изменено пользователем Chris
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема есть. Куратором Сью я никогда не была. Бони - да, от начала и до конца. Шери - сокуратор до октября. С октября месяца полностью на моем кураторстве. Котятам я помогала финансово по мере возможности, пока была нужна основным кураторам. Сью никогда не была на моем курвторстве, Лана хватит врать! Тему то всю не сможете подчистить. Все в ней есть, кому интересно велком.

Да, кстати, один котенок все еще у Оли на передержке, на вашем курвторстве и как известно никто не держит его там силой. И Сью приехала туда первой от Евы, кстати. До этого на передержке подобных случаев на было . Почему в теме не было никаких новостей о состоянии Сью за несколько месяцев, что она снова жила у Евы? И к слову, все участники темы прекрасно знают ( это также в теме можно прочесть) что я никогда не была за пристройво повторное Сью к Еве, но голоса в ее отношении я не имела, ибо Сью никогда не была на моем курвторстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот хамить не надо! У вас такой способ защиты, нападение. это видно по теме.

Про вскрытие, вы или Куратор, которого вы прекрасно знаете Катена должны были сделать вскрытие или попросить об этом ручки. которых вы тоже прекрасно знали судя по всему.

Пишу уже в сотый раз, кошка была после ВАШЕЙ передержки и нормальной передержке было бы интересно от чего умерла кошка и нормальному куратору тоже должно было быть интересно.

 

 

Корона положительна не у всего прайда Сью, а только у тех кошек, которые оказались на ВАШЕЙ передержке, к сожалению.

Девушка, зайдите в тему. Куратором этой кошки была Ланочка и Ева. У которой Сью жила уже несколько месяцев, пристроенной. О том что кошка больна вообще в теме нет ничего!!!! И еще раз - я никогда не являлась куратором Сью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Сью приехала туда первой от Евы, кстати. До этого на передержке подобных случаев на было .

Я не понимаю, что случилось со Сью? Почему тут никто ни о чём не писал ранее про нее и что у нее есть проблемы? И что за обвинения, что я пришла в тему с заведомо известным фактом о том что на передержке есть вирус? Совсем уже ?! Или тайны мадридского двора мерещатся??? Не стоит забывать что до появления кошек из этой темы на пенедкрдке все было чисто!

 

Не было говорите вируса?????? :angry::blink:

А вот котик Дюша, ушедший на Радугу в июле , тоже от ФИПа

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10443101

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема есть. Куратором Сью я никогда не была. Бони - да, от начала и до конца. Шери - сокуратор до октября. С октября месяца полностью на моем кураторстве. Котятам я помогала финансово по мере возможности, пока была нужна основным кураторам. Сью никогда не была на моем курвторстве, Лана хватит врать! Тему то всю не сможете подчистить. Все в ней есть, кому интересно велком.

Да, кстати, один котенок все еще у Оли на передержке, на вашем курвторстве и как известно никто не держит его там силой. И Сью приехала туда первой от Евы, кстати. До этого на передержке подобных случаев на было . Почему в теме не было никаких новостей о состоянии Сью за несколько месяцев, что она снова жила у Евы? И к слову, все участники темы прекрасно знают ( это также в теме можно прочесть) что я никогда не была за пристройво повторное Сью к Еве, но голоса в ее отношении я не имела, ибо Сью никогда не была на моем курвторстве.

Да, действительно. Уже и забыла. Сейчас тему проглядела , вспомнила. Еву просили быть куратором.Прошу прощения.

Про себя, да, по любому, куратор. Всех моих кошек. Никогда не отказываюсь.

Но с другой строны, это когда Сью только ехала, куратор была Ева.

И ведь это было как-то не долго. Как только она уехала от Евы, относительно Сью, на её мнение никто уже не обращал внимание. Совсем не обращал! И как-то так сложилось , по Вашим же неоднократным напоминаниям, что без Вас никто не имеет права ничего решать. ничего в принципе не решалось. Вы тоже советовались, ничего не скажу.

И когда надо было первый оформить пост, по просьбе модераторов, кто куратор, кто передержка. Вы же мне в личке и писали, как оформить надо. так и оформила. И в первом посту было написано, что куратор Вы, до ближайших событий с Шери. Разве нет? а про Еву там и мухи не шептали.

Да и не так важно , кто куратор Сью, а кто нет... Нас много, кураторы, сокураторы, а у 7 нянек дитя без глаза.... вернее дитя не стало совсем(((

Отвечаю на вопрос, почему о самочувствии не писали. Ева не видела, что она болеет. То есть, она кушала, ласкалась. и только когда стала сдавать анализы перед стерилизацией, можно делать или нет. А уже по резульатам анализов врач удивилась, как вообще она ещё жива и нормально себя чувствует. Сделали Узи, удивилась ещё сильнее. А 3-го декабря малышки не стало((

То, что случаев подобных не было до приезда Сью... вот Выше Наташа напомнила о котике Дюше. приехал в январе, умер с короной и выпотом в июне. Ещё же вроде были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы никогда не слышали, что у правил бывают исключения? Все что публиковалА и публикует д-р вирусологии Дайана Эдди есть в свободном доступе. Читайте, просвящайтесь. О так сказать вами называемой "мутации" короны не было никаких материалов, научно обоснованных. Можете также написать Д. Эдди и проконсультироваться по интересующему вас вопросу.

 

Насчет передержки - было бы желание и любовь в кошкам, то можно организовать по уму. У некоторых есть разделение, сидят отдельно негативные и позитивные кошки. Короновирус элиминируется. Большой респект таким передержкам.

 

До этого на передержке подобных случаев на было .

Лгать не надо. Вас предупреждали о случаях смертей от Фипа в теме волгоградских кошек. Только слепой не заметит все предупреждения, что смерти от Фипа у Chris начались еще в 2010 году. Ваша кураторская кошь-долгосиделец тоже корононоситель, по вашим словам при тел. разговоре. Вы так же не обращали внимания на остальные вирусы, как рино, калици, панлейко и лишай, периодически бывающие на этой передержке? Называть после всего этого передержку чистой может только слепой-глухой-равнодушный.

 

Сдается мне, что всем кошкам на данной передержке пора сдавать анализы и на лейкоз, не только на корону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лгать не надо. Вас предупреждали о случаях смертей от Фипа в теме волгоградских кошек. Только слепой не заметит все предупреждения, что смерти от Фипа у Chris начались еще в 2010 году. Ваша кураторская кошь-долгосиделец тоже корононоситель, по вашим словам при тел. разговоре. Вы так же не обращали внимания на остальные вирусы, как рино, калици, панлейко и лишай, периодически бывающие на этой передержке? Называть после всего этого передержку чистой может только слепой-глухой-равнодушный.

 

Сдается мне, что всем кошкам на данной передержке пора сдавать анализы и на лейкоз, не только на корону.

 

Ужас какой!

Билет на тот свет для кошек по цене 4500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сведения от человека, часто посещавшего передержку

 

Да знаю я, что вся информация у вас от Дианы. От человека, который в теме Сью бился в истерики, когда Вы возмущались, что кошки до сих пор в карантине.

Инна, у них ринотрахеит положительный.

у меня сложный мальчишка у Ольги находится, год не можем совладать с агрессивной иммунной системой, его в субботу оперировать будут и его нельзя прививать.

При всём уважении к Вас и всем участникам темы и Вашим самым добрым намерениям, если Ольга выпустит котодевчушек без отрицательных анализов из клетки (они кстати сидели в разных клетках,

на передержке бываю раз в неделю) то непременно нажму Жалобу. и караул буду не кричать, а орать во всё горло.

 

А несколько месяцев спустя она уже рассказывает о невероятном количестве смертей от ФИПа.

2. Что я знаю про ФИП у неё.. до того, как погибла кошечка из этой темы, она пристроила котёнка и он погиб от ФИПа уже в новом доме, через несколько дней; Второй случай – это кошечка, куратор которого Катя (текущая тема); Третий случай – это мой Дюша, ссылка на тему в сообщении выше.

3. Помимо этих трёх хвостиков, на передержке за последние 2 месяца умерли трое котят (темы на них нет) Ольга плакалась в телефонном разговоре, что, мол гибнут крохи.. что она старается и ни как. Это не наговор! Я клянусь Вам, что это было!

 

То есть кот с ослабленным иммунитетом живёт в опасности, а Диана переживает только из-за рино. Ну конечно...

1.5года Рыжик у меня жил, и жил бы и дальше если бы не выяснилось некоторые подробности. Ну, об это я уже писала и возвращаться к этому вопросу желания нет.

Анализировать Вы, видимо, не умеете или не хотите.

П.С.

Должна Вас огорчить, но Диана приходила к своему коту, сидела с ним в комнате и уходила. Никто не позволил бы ей ходить по всей квартире и заглядывать во все комнаты. Все её рассказы- не более чем сотрясение воздуха.

 

Не было говорите вируса?????? :angry::blink:

А вот котик Дюша, ушедший на Радугу в июле , тоже от ФИПа

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10443101

Это было после Бони.

 

Ваша кураторская кошь-долгосиделец тоже корононоситель, по вашим словам при тел. разговоре.

СКОЛЬКО МОЖНО ВРАТЬ????

Нет у меня никаких диких долгосидельцев!!

Изменено пользователем Chris
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А 3-го декабря малышки не стало((

Т.е. анализы пришли 13.11, УЗИ сделали 1.12, а умерла Сью 3.12. Так получается? alandinna писала, что "увидев очень плохие анализы крови, Рахманина попросила немедленно приехать на прием и Узи".

Так почему УЗИ сделали только через 18 дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы никогда не слышали, что у правил бывают исключения?

Вот поэтому не надо так категорично писать,что это происходит всегда.Насчёт элиминации тоже плавали у Самуры в лечебнице,не вышло.Там у многих по несколько лет не выходило.Так что тоже не надо так категорично про "было бы желание".Засим про корону заканчиваю,потому что каждый останется при своём мнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во- первых не надо путать разные вещи, у Сеня действительно есть белая кошь, дикая долгосиделец с короной ииносительством панлейкопенией, теперь секунда!!! Не у Оли!!!

Зачем все извращать то?!!!!? Там вообще не форумская передержка для носителей! У Оли сидит моя кошка , годовалая, я ее двухдневкой туда привезла на выкорм! Зачем врать то и придумывать и мои слова перевирать? Не стыдно вообще? Я, лично, пас отвечать. Совсем видимо кому то делать нечего, как пардон поливать вснх из шланга осенизатора и нагло все перевирать !!! Далее вопрос, кошки как тут выяснилось не стало 3 декабря?! Мы все узнаем об этом в районе 25- 30? Это что вообще? Нашли виноватых на общем консилиуме ? И далее про всяких Дюш итд присосанных из пальца?! Я, когда пришла в тему помогать , я что силой взЯла т привезла кошек и заставила вас поехать на передержку эту?! Нет.... Предложила одну , не скрывая ни тем, ни имени! Сказала что меня устраивает- могу договорится! Всех - устроило?! Что ж теперь то поливаете ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт элиминации тоже плавали у Самуры в лечебнице,не вышло.Там у многих по несколько лет не выходило.Так что тоже не надо так категорично про "было бы желание".Засим про корону заканчиваю,потому что каждый останется при своём мнении.

И тут у вас неувязки, как и с определением рода д-р Д. Эдди. Нельзя по верхушкам ходить, глубже надо вникать. 1) Лечебница Самуры не существовала несколько лет. 2) С элиминацией у Самуры обстояло все прекрасно, если хозяева следовали четко "предписаниям", а вот с Фипом у нее был провал.

Повторяю снова - было бы желание. Не буду засорять эту тему приведением массы примеров успешной элиминации. Кому нужно могу написать в личку.

 

Катерина, никто не сомневался, что вы сейчас начнете отрицать сказанное вами. Не запротоколировано - не докажешь. Вам с этим жить дальше. Про передержку я вас предупреждала сразу, вы же не сочли нужным прислушаться. После смерти Бонички от Фипа я открыто начала взывать к вам в теме, эффект тоже был нулевой. Более того, вы отказались отдать Шерри на др. передержку, не отдавали и последнего котенка Сью. Пристроила Chris котят Сью без предупреждения о коронавирусе. А чё, с глаз долой и хоть трава не расти.

 

Chris, не веселите народ вашим "анализом". Вы хотя бы на даты посмотрите для начала)) Информация о бардаке на вашей передержке и отсутствии изолированного карантина у меня не только от Дианы.

Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...