Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белые ангелы брошены на дачах!


Leksi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Креативная Весна
Неужели они не понимают! Пускай сидит неделю привыкает!

 

Когда мы пристраивали рыжую Фиби, она сидела под ванной не менее суток. А вот моя красавица Туся - Кларисса просидела под кроватью ровно три минуты и сразу же вышла и больше не пряталась :)

Посмотрим. Если что, заберем обратно и будем искать более понимающих хозов. Хотя, может, рано я еще панику навожу. Вообще-то, семья мне понравилась, люди очень добрые и совершенно адекватные, просто им хочется, чтобы она побыстрее ласкалась и играла.

У нас еще одна хорошая новость - сегодня в свою новую семью уехала Снежечка! :yahoo: Тут уж я хозяевам все расписала побуквенно и сто раз повторила, их это не испугало, и малышка им очень приглянулась. Держим за наших девочек кулачки и завязываем хвостики!

А еще у нас сегодня была пиарная фотосессия. Светлане Гладковой огромная благодарность за то, что приехала к нам в Видное и пофоткала наших котеек! :gift: Фото тогда выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завязываем хвостики @@@

 

Остался один с черным хвостом?

 

Лена, ты бы фотографии пиарные выложила всей компании - очень хочется на белых посмотреть, а то я их в котовозках только и видел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Завязываем хвостики @@@

 

Остался один с черным хвостом?

 

Лена, ты бы фотографии пиарные выложила всей компании - очень хочется на белых посмотреть, а то я их в котовозках только и видел :)

Да, остался только Мурзик. У него сегодня были смотрины в 19.00, молодая семья, только поженились. Парень мне понравился, а вот барышня впечатление произвела не очень, выбирала, как игрушку, ногти по 3 см, это фу, а это фи - я отказала, мальчика не отдала. Так что, ждемс.

 

А вот наши суперские фотки:

 

a7c04d00360f.jpg

 

1d6fb6ca1d03.jpg

 

d851be772e54.jpg

 

abfc5965e1a1.jpg

 

6e9c7d37d03b.jpg

 

65d96ad96fbb.jpg

 

ee7c1860ad45.jpg

 

2fbd422b578d.jpg

 

d407b82cd950.jpg

 

Снежу успели сфотографировать, и прямо во время фотосессии ее и забрали. Модели мы, конечно, хреновые, все время норовили удрать, сильно зажимались, а местами даже и пытались угрожать :P

 

4f264c0ac3d9.jpg

 

748bf71da901.jpg

 

da9acfa36315.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Все таки они на фотографиях выглядят больше чем на самом деле? :)

Нет, ну они подросли, конечно, за три месяца, но в целом, да, чуть больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, ну и чудовища! :wub: А зубы то, зубы! жесть просто. Что совсем не реально было их растормошить? :(

Лен, а можешь с увеличением фотки выложить? Я бы его покидала по доскам и группам не много, а то фотография очень маленькая, ничего не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лида, так один остался Мурзик с черным хвостом! :)

 

Один уже пристроен точно, а у двух кошечек испытательный срок.

 

Боже мой, ну и чудовища! :wub: А зубы то, зубы! жесть просто. Что совсем не реально было их растормошить? :(

Лен, а можешь с увеличением фотки выложить? Я бы его покидала по доскам и группам не много, а то фотография очень маленькая, ничего не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лида, так один остался Мурзик с черным хвостом! :)

Так я фото Мурзика и имела в виду. Мне 2е и 4е больше всего нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Боже мой, ну и чудовища! :wub: А зубы то, зубы! жесть просто. Что совсем не реально было их растормошить? :(

Лен, а можешь с увеличением фотки выложить? Я бы его покидала по доскам и группам не много, а то фотография очень маленькая, ничего не видно.

Лида, какой растормошить! Мы вдвоем со Светланой их по всей комнате ловили, а мне потом еще приходилось рядом сидеть и придеживать, чтобы не удрали! У детей при виде постороннего человека полнейший стресс и неадекват в поведении. А по поводу увеличения - Светлана прислала мне их в таком формате, а увеличивать я не умею :blush: Может, Володя, как спец по компьютерам, это умеет?

 

Но у нас еще одна хорошая новость! Мурзиленок тоже сегодня уехал в свой новый дом! :appl: Мне на него вчера вечером было два звоночка, сегодня люди подъехали посмотреть и мальчишка их просто очаровал, хотя и удирал от них со всех ног и прятался, куда только можно. Приехали раньше назначенного времени, поэтому, передача происходила без меня, но мама им все объяснила и рассказала. И ловили они его вместе с мамой, уехать без него никак не захотели. Координаты мама все взяла, так что, все в порядке. Семья из Видного, что облегчает мне контроль. Думаю, эти хозяева испытательный срок выдержат, по телефону они мне понравились.

Так что, пока пиарить никого не нужно.

Но, как известно, свято место пусто не бывает. Вчера ночью мама, как продолжатель лучших традиций ПиКа, забрала с улицы свежевыброшенную домашнюю замерзшую кошечку, которая прибилась к ней под балкон и там плакала. Мы и ее сфотографировали сразу на пиарные фотки, но по ней я открою отдельную тему и только на пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана выслала в нормальном размере :)))

По просьбе Елены размещаю фото сама...

 

68511949aa24t.jpg

cbff81610a67t.jpg

12531c6dbfe1t.jpg

d206c055aa9bt.jpg

aab67c29a579t.jpg

f3d2e9c5f9c0t.jpg

672caa013214t.jpg

599b0e65bf6at.jpg

9c6aef9f2e49t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Светлана выслала в нормальном размере :)))

По просьбе Елены размещаю фото сама...

Светлан, все правильно, это я, как совершеннейший чайник, скопировала их неправильно! :blush: Мне сын подсказал, в чем ошиблась, теперь буду знать. Благодарю за помощь в размещении нормальных фотографий! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О. а у меня еще ручки на белую кошку :)

Хотя свою Снежку сняла с пиара)))

 

очень рада, что у Вас все хорошо.

 

Девочки, а что за Света. фотки мне понравились. Я бы заказала у нее фотосессию дымки и Малышки. А то у меня все туго с ними :)

И финкуратор не отвечает вообще на сообщения, а уже время Малышку стерилизовать подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, поздравляю! :appl: :appl: :appl: Лена, тебе нужно ник поменять- не Креативная весна, а Реактивная ;)

Очень рада, что так всё здорово и хорошо сложилось у белых дачников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно другого не исключает! "Креативно-Реактивная" можно!

 

Я тоже очень рад за "Красивущих белых дачников" вот только жалко их белую маму (которая у местного жителя) ...

 

Спасибо Лена тебе и твоей маме! :gift::gift::gift:

 

Вау, поздравляю! :appl: :appl: :appl: Лена, тебе нужно ник поменять- не Креативная весна, а Реактивная ;)

Очень рада, что так всё здорово и хорошо сложилось у белых дачников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Пока не расслабляемся, у нас еще испытательный срок не завершился :P Но я надеюсь, что все хозы выдержат его достойно. Дети этого заслуживают. В общем кулачки пока не разжимаем, хвостики не развязываем. ЗАвтра-послезавтра созвонюсь со всеми.

 

Одно другого не исключает! "Креативно-Реактивная" можно!

По многочисленным просьбам придется поменять свой ник! :D

 

 

Девочки, а что за Света. фотки мне понравились. Я бы заказала у нее фотосессию дымки и Малышки. А то у меня все туго с ними :)

Это Светлана Гладкова, которая выложила наши фотографии в увеличенном виде. У нее в подписи все ее координаты. Фотографии она делает действительно замечательные, я очень довольна. Вот, посмотрите, как она Рыжика запечатлела, хотя парень тоже удирал и не хотел фотаться ни в какую (на 3-й стр):gift:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129288

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Снежечку пришлось забрать обратно. Хозы не виноваты, семья хорошая, ответственная, они старались, как могли. Но в семье двое детей, 9 и 5 лет, дети Снежу не обижали, но они очень активные, и малышку они очень пугали своими играми-криками-визгами. И ничего не поделаешь, дети есть дети. В общем, нашей конкретной девочке такая обстановка не подошла и я забрала ее обратно. Вместо нее хозы взяли мою другую подобрашку, которую я не могла пристроить с мая-месяца именно по причине ее бойкого и хулиганистого характера. А вот тут как раз она пришлась ко двору. Матрешка супер активная кошь и ей все равно с кем гонять, с кошками или с детьми. И вот теперь они с детьми там на головах стоят, и родителей это устраивает.

А Снежечка как попала домой, там прямо просто вздохнула с облегчением, в прямом смысле слова. Так что, пусть ребенок немного отойдет, и будем снова искать ей семью, более подходящую для ее робкого характера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово получилось! Суперактивная кошка и суперактивные дети - прекрасное сочетание.

 

А Снежа найдет свою семью - иначе просто быть не может! :)

 

Снежечку пришлось забрать обратно. Хозы не виноваты, семья хорошая, ответственная, они старались, как могли. Но в семье двое детей, 9 и 5 лет, дети Снежу не обижали, но они очень активные, и малышку они очень пугали своими играми-криками-визгами. И ничего не поделаешь, дети есть дети. В общем, нашей конкретной девочке такая обстановка не подошла и я забрала ее обратно. Вместо нее хозы взяли мою другую подобрашку, которую я не могла пристроить с мая-месяца именно по причине ее бойкого и хулиганистого характера. А вот тут как раз она пришлась ко двору. Матрешка супер активная кошь и ей все равно с кем гонять, с кошками или с детьми. И вот теперь они с детьми там на головах стоят, и родителей это устраивает.

А Снежечка как попала домой, там прямо просто вздохнула с облегчением, в прямом смысле слова. Так что, пусть ребенок немного отойдет, и будем снова искать ей семью, более подходящую для ее робкого характера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
А Снежа найдет свою семью - иначе просто быть не может! :)

Конечно, найдет, Володя. Просто потребуются дополнительные ограничения. Будем искать ей семью без детей, со спокойными и терпеливыми хозяевами, которые смогут уделять ей максимум внимания и ласки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Креативная Весна

Звонила сегодня Наташе, хозяйке Пушиночки. Удивительно, но Пуша полностью освоилась в семье, робости такой уже давно не проявляет, ласковая и воспитанная девочка. У Наташи трое детей, младшей дочери 5 лет, но Пуша на них реагирует спокойно, не пугается, играет с ними. Спит тоже с детьми. На прошлой неделе Пушинку привили, через месяц будут стерилизовать. Пригласили меня в гости, как только смогу вырваться, навещу. :yahoo::appl:

У Мурзика тоже все в порядке, этот освоился почти сразу, в той семье маленьких детей нет. Снежечку тоже сейчас начну пиарить, девочка уже отошла от стресса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:appl::appl::appl:

 

Звонила сегодня Наташе, хозяйке Пушиночки. Удивительно, но Пуша полностью освоилась в семье, робости такой уже давно не проявляет, ласковая и воспитанная девочка. У Наташи трое детей, младшей дочери 5 лет, но Пуша на них реагирует спокойно, не пугается, играет с ними. Спит тоже с детьми. На прошлой неделе Пушинку привили, через месяц будут стерилизовать. Пригласили меня в гости, как только смогу вырваться, навещу. :yahoo::appl:

У Мурзика тоже все в порядке, этот освоился почти сразу, в той семье маленьких детей нет. Снежечку тоже сейчас начну пиарить, девочка уже отошла от стресса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Креативная Весна
Конечно, найдет, Володя. Просто потребуются дополнительные ограничения. Будем искать ей семью без детей, со спокойными и терпеливыми хозяевами, которые смогут уделять ей максимум внимания и ласки.

 

Снежечка вчера уехала в свой новый дом! :appl::appl::appl: Мы очень долго и очень тщательно подбирали ей потенциальных хозяев, некоторым отказывали сразу, и вот наконец нашли тот вариант, который подходит Снеже. Молодая семья, без детей и животных, люди сами по себе очень спокойные и кошечку подбирали соответствующую. Так они друг друга и нашли. Хозяева терпеливо ждали две недели, когда Снеже снимут швы после операции, все это время Катя звонила мне и спрашивала о ее самочувствии и предлагала помощь. Вчера, как только Снежку выписали, они сразу же ее забрали, т.к., уже заждались и очень соскучились. Счастья тебе, малышка, в твоем новом доме! :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...