Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Не хватает даже на кардиолога,долги..В память о том, кого с нами уже нет, в поддержку того, кто ещё рядом, ждет, верит и надеется на светлое будущее.


Мама_Цветочка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Найтик прям уже почти едок))А вообще он киса,вернее котопес..

А мне как куратору стыдно,что передержка наша столь хорошая,держит нас в долг..Тема была открыта уже когда он прехал туда,деньги не были собраны..и вроде спокойно.куратор есть..передержка тоже..Но это иллюзия..

Найту необходимы обследования..у того же кардиолога,прием уже в пятницу..денег на кардиолога нет..(((печально это..Передержка не оплачена так же..

Ну как же так..обидно и больно за этого маленького страдальца с большим сердцем..Помогите ему. :help:

И примите мою признательность все помогающие Найту сейчас!Ваша помощь более чем неоценима,она бесценна! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой умник Найтик! Поцелушку ему! Вылезай, псинка, из депрессняка, все будет хорошо! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила на телефон 500 руб. от Vanilka83.

Спасибо Вам от Найтика и нас! :gift:

 

Перенаправила на ЯК Светлане (530 р.)

Котопесик, кушай хорошо! Одна банка - это уже прогресс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кушай Найтик тебе нужны силы.. восстанавливайся и оттаивай... теперь тебе будет намного лучше! :) поцелуйки Найтику от меня в мокрый носик!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 р пришли)) Спасибо)) Найтюша всё воюет с моими собаками)) Грозный))

Народу мало в теме.. обидно.. Мы ж такие хорооошие... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль что люди не уважают старость...(( я просто не понимаю как так можно? он тоже достоин жизни пускай она будет и не очень долгой но счастливой!!!! почему ни кто не хочет помочь этому милому старичку??!!блиин я бы так хотела его забрать но у меня ему будет просто плохо и не комфортно((((( так хочется спокойной старости для него...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 р пришли)) Спасибо)) Найтюша всё воюет с моими собаками)) Грозный))

Народу мало в теме.. обидно.. Мы ж такие хорооошие... :wub:

 

Народ здесь... :blush: Вы не просто хорошие, вы великолепные! Господи, помоги....старички все заслуживают прожить оставшееся счастливо и безбедно. Найт заслуживает этого не меньше других! Всем кто зайдет даже на минутку в эту тему: не оставьте пожалуйста без внимания песика, забытого людьми, (может и не по своей воле.....), но он все равно ждет и не понимает почему.... :help::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме тишина...Старый пес..уже на передержке и с куратором..вроде все хорошо..

нет,плохо...Потому как передержка платная...и обследование старичку нужно..а денег нет..В долг сидеть..очень совестно,на Свете оч.много животных..Пожалуйста,помогите чем можете Найту..Любая сумма будет в этой тебе большой..

МЫ ЗАПИСАНЫ К КАРДИОЛОГУ В БК,ОБСЛЕДОВАНИЕ СТОИТ ОКОЛО 4 Т.РУБЛЕЙ,ЭТИХ ДЕНЕГ ПОКА НЕТ..ПОМОГИТЕ..ОН СИДИТ В ДОЛГ,ЧЕМ ПЕРЕДЕРЖКЕ И НА ЧТО КОРМИТЬ СТАРИЧКА????!!

 

У большинсва из читающих есть или были старые животные,и вы имеете представление ,что это такое..они действительно вызывают уважение,за служение и преданность человеку..

Даже человеку предавшему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я говорю, что не могу держать собаку в долг - это действительно так. Я не работаю. А так как у меня на передержке собаки (не важно. что неоплачиваемые) я и не пытаюсь никуда пойти. Найту нужно внимание и общение... также как и другим собакам. Уважаемые форумчане, пожалуйста, помогите с оплатой передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мальчик поживает?...расскажите? очень хочется Вам помочь еще но действительно не могу(((((( была б возможность все б оплатила(((((( ГОсподи ЛЮДИ!!! неужели это большие деньги что бы поддержать маленького старичка которому ТАК в жизни досталось??!! если б каждый заходящий в эту тему по 100 руб то Вы бы так ему помогли....100 руб это такие маленькие деньги а ЕМУ продлят жизнь!!! старость ТОЖЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как мальчик поживает?...расскажите? очень хочется Вам помочь еще но действительно не могу(((((( была б возможность все б оплатила(((((( ГОсподи ЛЮДИ!!! неужели это большие деньги что бы поддержать маленького старичка которому ТАК в жизни досталось??!! если б каждый заходящий в эту тему по 100 руб то Вы бы так ему помогли....100 руб это такие маленькие деньги а ЕМУ продлят жизнь!!! старость ТОЖЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ!!!!

Мальчик стал больше кушать)) Громко лает на моих собак)) Любит когда ему бока чешут)) Ну и вообще любит внимание..) В меру активный..)) Ему бы ручки найти хорошие и без других животных.. вот это было бы настоящим подарком..) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как горько...

Помогите..прошу ВАС..помогите..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как хотелось бы помочь ему(( но хорек и тоже отказник ...не смогу и у меня ему просо будет не комфортно(((( а то что адаптировался это просто супер!! бедный старичек так ему было не сладко....а то что лает так маленькие собачки жуткие собственики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как горько...

Помогите..прошу ВАС..помогите..

 

Завтра вечером могу кинуть на телефон 1500, по-другому не получится. Найдите, пожалуйста, до 9-30 утра, потом уеду, буду до вечера без инета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра вечером могу кинуть на телефон 1500, по-другому не получится. Найдите, пожалуйста, до 9-30 утра, потом уеду, буду до вечера без инета.

Спасибо!! Спасибо Вам большое! мы очень постараемся найти телефон. :gift: Вам в личку скинуть? Или может позвонить?

Если последнее, то скиньте телефон в личку мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!! Спасибо Вам большое! мы очень постараемся найти телефон. :gift: Вам в личку скинуть? Или может позвонить?

Если последнее, то скиньте телефон в личку мне.

 

Скиньте в личку, телефон сегодня забыла на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забудьте договориться с Карин о скидки в БК!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант: завтра в районе 9 вечера еду мимо Братеево, могу передать деньги где-нибудь там. если так удобнее, чем на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вариант: завтра в районе 9 вечера еду мимо Братеево, могу передать деньги где-нибудь там. если так удобнее, чем на телефон.

Это очень хороший вариант,я с ребенком дома сижу,в это время дочь в процессе укладывания,если Вы сможете до меня доехать,я буду очень признательна.И огромное Вам спасибо за помощь!! :gift: Деньги потом я передам Свете либо налом,либо скину на ЯК.Телефон на такую сумму не нашла((у всех проблема с обналичкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это очень хороший вариант,я с ребенком дома сижу,в это время дочь в процессе укладывания,если Вы сможете до меня доехать,я буду очень признательна.И огромное Вам спасибо за помощь!! :gift: Деньги потом я передам Свете либо налом,либо скину на ЯК.Телефон на такую сумму не нашла((у всех проблема с обналичкой.

 

Спешу, не поняла, отправилось ли сообщение в личку. Позвоню в течении дня, договоримся, куда подъехать. Все, убежала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забудьте договориться с Карин о скидки в БК!!!

Да,я ей уже отписала в личку на этот счет,спасибо! :blush:

Надо еще будет на момент поездки позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжала exvero,передала Найту денежку,столь долгожданную и нужную.Передали Найту даже больше,чем договаривались и теперь в его копилке на 2500 больше.Спасибо Вам огромное!!

Тамара,я очень рада знакомству с Вами,огромное Вам спасибо за такую важную помощь для нашего старичка,это Вам :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу у Найта прием у кардиолога.

Передержка не оплачена и мы сидим в долг..Ребят,маленький пес..сидит в долг..в возрасте..подайте дедушке на счастье..Он ведь еще порадует хозяев,так не хочется подводить п ередержку..нам очень нужна помощь. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на ЯК 506,45 р.

Спасибо, спасибо большое! :gift: деньги пришли.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...