Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Не хватает даже на кардиолога,долги..В память о том, кого с нами уже нет, в поддержку того, кто ещё рядом, ждет, верит и надеется на светлое будущее.


Мама_Цветочка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как Найтик? Как самочувствие и настроение?

Неплохо...) Аппетит правда мне нра...

Хвостиком машет... ласки требует.. :rolleyes:

А ещё умывается, как кошка..) и когти точит об стул, когда потягушки делает...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чего вы хотите от бедного пса! он был предан, скитался, питался чем попало в преклонном возрасте. Конечно, здоровьишко не супер с такими стрессами. Но самое главное для него- он сейчас в доме, обласкан и сыт. И ему нужно время прийти в себя. Мне всех их так жалко... :cry2: Уже трех стаффов себе подобрала, да своих голышей двое. Вот пока не знаю, полный у меня уже комплект, или еще можно брать. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а чего вы хотите от бедного пса! он был предан, скитался, питался чем попало в преклонном возрасте. Конечно, здоровьишко не супер с такими стрессами. Но самое главное для него- он сейчас в доме, обласкан и сыт. И ему нужно время прийти в себя. Мне всех их так жалко... :cry2: Уже трех стаффов себе подобрала, да своих голышей двое. Вот пока не знаю, полный у меня уже комплект, или еще можно брать. :blush:

Я хочу, чтобы он ел нормально. )) Он очень тощий.. Здоровье - да... дышит он всё также, ничего не изменилось... Очень надеюсь на правильные назначения кардиолога...)

 

5 собак..)) Нуу..)) Кому как.. Мне, например, 2х хватает..)) Найт третий..) На передержку могу брать 2 мелких, чтоб в сумме 4 было..)) Но это только на передержку.. Так как просто не прокормлю сама 4х собак)) Да и много для меня это)) В общем кому что)) Мне 2х хватает за глаза, а Вы и с 5 задумываетесь)))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо, что помогаете нам! :gift: Как только деньги дойдут - отпишусь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 518,56 руб. от Большого Пончика :gift:

 

Спасибо от Найтюши)) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ваши дела, как Найтик? Вы пишите пожалуйста по возможности почаще, хоть и помочь пока нечем, но очень волнуюсь за него. После Джульки, старички это моя боль :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найтик оттаивает))

Любит валяться в постели к верху животиком... :wub: на коленки запрыгивает.... :wub:

чудесный такой он... :wub:

а кушаем мы плохо.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найтик оттаивает))

Любит валяться в постели к верху животиком... :wub: на коленки запрыгивает.... :wub:

чудесный такой он... :wub:

а кушаем мы плохо.... :(

 

Старички они такие...вот совсем-совсем другие. :wub: Дай бог, чтобы все у него наладилось. И вот еще....когда будете в клинике (это я опять нудю про анализы крови и мочи), надо определиться с питанием. А то я просила просила б/х крови, а мне врач сказал нафига это с нашими онкологическими проблемами. А так как моя красота кушала тоже очень плохо, ну я изо всех сил и изощрялась: курочку, мяско, все что она любит. А оказалось этого категорически было с ее почками нельзя... :cry2: Лучше перебдеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо хочу сказать,всем помогающим и помнящим про нашего Найта.Без ВАС ВСЕХ мы бы пропали со старичком.

Я когда со Светой разговариваю,как про кошку общаюсь,то он в одеяла закапывается ,то вылизывается.Такой мелкий и старенький котопес,со своим безумным обаянием,такая трогательная живность,очень душевный старичок.Кушает да,не очень...Но и возрас и последние месяцы его обитания к этому не склоняют,очень надеюсь ,что и аппетит и здоровье у него стабилизируется.

 

Давайте поможем Найту на достойную старость,пусть его годы уже в зрелой жизни приносят только радость и чувство безграничной нужности хозяевам ,да и нам всем.

Спасибо еще раз!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своих подобранцев откармливала свежим сырым рубцом. Может, передать как-то для Найта? Я его на бойне покупаю, парной. Он регулирует пищеварение за счет того, что содержит необходимые пищеварительные ферменты и бактерии, отсутствующие у собак. Своих всех пятерых кормлю сырым рубцом, сушкой и свежими овощами-фруктами. Результаты очень хорошие. Суке-подобранке 12 лет, живет у меня 11, не болеет и очень активна на таком питании. Кобель, который на аватарке, был очень сильно истощен, на рубце приобрел цветущий вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я своих подобранцев откармливала свежим сырым рубцом. Может, передать как-то для Найта? Я его на бойне покупаю, парной. Он регулирует пищеварение за счет того, что содержит необходимые пищеварительные ферменты и бактерии, отсутствующие у собак. Своих всех пятерых кормлю сырым рубцом, сушкой и свежими овощами-фруктами. Результаты очень хорошие. Суке-подобранке 12 лет, живет у меня 11, не болеет и очень активна на таком питании. Кобель, который на аватарке, был очень сильно истощен, на рубце приобрел цветущий вид.

Про пользу рубца я наслышана и даже своих соб одно время кормила этой ароматной вкуснятиной :D , но в случае с Найтом думаю, что всё же стоит подождать осмотра врача.. :blush: Если нам можно, то с радостью приму :wub: Спасибо огромное..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот... Прием врача всё ближе... Не хватает пока даже на первичное обследование... А ведь ещё наверняка будет лечение.....

Что мы имеем на сегодняшний день?

А имеем всего 3 040 р.. из них:

Первичное обследование у кардиолога - 3 750 р, (естественно, в первую очередь мы собираем на него...)

и

Долг за 4 дня передержки - 1000р.

 

В общем мы стремительно уходим в минус... :help:

 

В память о том, кого с нами уже нет, в поддержку того, кто ещё рядом, ждет, верит и надеется на светлое будущее... - ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто-то захочет забрать к себе мальчишку на ПМЖ? Он такой хороший... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может кто-то захочет забрать к себе мальчишку на ПМЖ? Он такой хороший... :wub:

С такими темпами выглядит как подарок))) :rolleyes:

У Найта только началась нормальная жизнь,и началась она с долгов...это очень грустно,более того на что кормить и обследовать собаку?Он не молод..может не так красив как раньше,но он живой..и ему помощь нужна не меньше чем щенку оставшемуся без мамы,котенку..Вобщем Найт пока один,но мы очень верим,что он тронет чье-то сердце и кто-то захочет помочь ему в той же оплате кардиолога,сердечко у него не совсем здорово,но его можно поддерживать и он еще будет жить и радовать!!Помогите на врача!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

А еще у Найта долг,уже,по передержке,а она настолько хорошая,что подводить ее совсем не хочется.

Помогите по чуть-чуть собрать на передержку,каждый день для старичка обходится в 250 рублей,для кого-то это большие деньги,для кого-то не очень,а для Найта это целый день жизни.Будьте милосердны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу помочь этому милому песику..у меня самой умирала на руках моя маленькая парализованная собачка...могу кинуть 500 руб пишите куда на тел или на яндекс если на яндексденьги есть ли возможность сделать это через терминал? я не умею и не знаю... отпишите или сюда или в личку или номер тел или как на янд кинуть...завтра с утра сделаю...с удовольствием забрала б его себе...но у меня хорек...а это слишком активное животное для старичка(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хочу помочь этому милому песику..у меня самой умирала на руках моя маленькая парализованная собачка...могу кинуть 500 руб пишите куда на тел или на яндекс если на яндексденьги есть ли возможность сделать это через терминал? я не умею и не знаю... отпишите или сюда или в личку или номер тел или как на янд кинуть...завтра с утра сделаю...с удовольствием забрала б его себе...но у меня хорек...а это слишком активное животное для старичка(((((

Спасибо Вам большое за помощь! :gift: Соболезную Вашему горю...(( Мы постараемся найти завтра телефон.

Я думаю, если бы он не ворчал на др животных, активный хорек ему бы не помешал.. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое за помощь! :gift: Соболезную Вашему горю...(( Мы постараемся найти завтра телефон.

Я думаю, если бы он не ворчал на др животных, активный хорек ему бы не помешал.. :blush:

буду ждать, возможно не смогу выйти в инет ...очень ему хочу помочь(( просто слезы на глазах....больше 500 р не могу помочь хотя очень хочеться...но финансово тоже не оч обеспечена...надеюсь с малышом все будет хорошо!! он очень славный..и не важно что старенький..он лапочка!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду ждать, возможно не смогу выйти в инет мой тел **** можете просто позвонить и скинуть я перезвоню для уточнения номера телефона куда кинуть денюжку...очень ему хочу помочь(( просто слезы на глазах....больше 500 р не могу помочь хотя очень хочеться...но финансово тоже не оч обеспечена...буду ждать звоночка...звоните скидывайте перезвоню обязательно!!!! надеюсь с малышом все будет хорошо!! он очень славный..и не важно что старенький..он лапочка!!!!

Уберите, пожалуйста, Ваш телефон из поста, я его записала)) А то боюсь может много желающих появится получить деньги к себе на телефон. ПиК разные люди читают. Спасибо Вам за теплые слова и за поддержку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду ждать, возможно не смогу выйти в инет мой тел 89262811879 можете просто позвонить и скинуть я перезвоню для уточнения номера телефона куда кинуть денюжку...очень ему хочу помочь(( просто слезы на глазах....больше 500 р не могу помочь хотя очень хочеться...но финансово тоже не оч обеспечена...буду ждать звоночка...звоните скидывайте перезвоню обязательно!!!! надеюсь с малышом все будет хорошо!! он очень славный..и не важно что старенький..он лапочка!!!!

 

Могу принять на тел. Ваши 500 руб!

Сразу перекину на ЯК Светланы!

8-916-604-25-54. Это МТС! Света, подтвердите мои полномочия.))))

 

Спасибище огромное!

Как положите денежку - отпишитесь в теме, или отправьте СМС (позвоните) по этому же телефону.

 

ПыСы: а хорек и собака вполне могут ужиться вместе!

Мой распрекрасно жил с морской свинкой, которая им помыкала всячески, а он ее очень уважал!

Жаль, фотки не могу выложить - едят из одной кормушки (свинкиной). Мой сОбак таскал у нее гранулы с костной мукой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу принять на тел. Ваши 500 руб!

Сразу перекину на ЯК Светланы!

8-916-604-25-54. Это МТС! Света, подтвердите мои полномочия.))))

 

Спасибище огромное!

Как положите денежку - отпишитесь в теме, или отправьте СМС (позвоните) по этому же телефону.

 

ПыСы: а хорек и собака вполне могут ужиться вместе!

Мой распрекрасно жил с морской свинкой, которая им помыкала всячески, а он ее очень уважал!

Жаль, фотки не могу выложить - едят из одной кормушки (свинкиной). Мой сОбак таскал у нее гранулы с костной мукой!

Да! Я подтверждаю Ваши полномочия) Vanilka83, положите, пожалуйста, деньги Ольге на телефон..) Ольга, спасибо, что в очередной раз нас выручаете :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да! Я подтверждаю Ваши полномочия) Vanilka83, положите, пожалуйста, деньги Ольге на телефон..) Ольга, спасибо, что в очередной раз нас выручаете :gift:

ок завтра с утра кину денюшки на этот номер) к сожелению как поняла он ворчит на других животоных и хорек отказник тоже пуглив+ очень даже ОЧЕНЬ активен и для староой собачки это проблема тем более с проблемами(((....он оч игрив и будет гонять его что ему в принципе противопоказано((((...как на работу пойду сразу деньги перечислю...держу кулачки за милого старичка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок завтра с утра кину денюшки на этот номер) к сожелению как поняла он ворчит на других животоных и хорек отказник тоже пуглив+ очень даже ОЧЕНЬ активен и для староой собачки это проблема тем более с проблемами(((....он оч игрив и будет гонять его что ему в принципе противопоказано((((...как на работу пойду сразу деньги перечислю...держу кулачки за милого старичка...

Спасибо большое за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня радость!

Найтюша за вечер съел целую банку консервов :yahoo: По чуть-чуть, но СЪЕЛ!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за помощь! :gift:

да не за что! это не трудно...это же хоть немного но поможет Вам и Найту.

 

 

А у меня радость!

Найтюша за вечер съел целую банку консервов :yahoo: По чуть-чуть, но СЪЕЛ!!))

молодчинка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...