Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Не хватает даже на кардиолога,долги..В память о том, кого с нами уже нет, в поддержку того, кто ещё рядом, ждет, верит и надеется на светлое будущее.


Мама_Цветочка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Слава Богу!

 

Положила 2200 руб. на ЯК.

Пусть у "карманного счастья" все будет хорошо!

Будем ждать консультации кардиолога...

Спасибо Вам большое! :gift: Как придут - отпишусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава Богу!

 

Положила 2200 руб. на ЯК.

Пусть у "карманного счастья" все будет хорошо!

Будем ждать консультации кардиолога...

Спасибо Вам Ольга!!!Очень надеемся,что карманное счастье станет диванным)))На старости лет,любимый диван,ласковые руки..эх..я не боюсь мечтать,ибо мечтам свойственно сбываться. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найт очень много спит... и всё также тяжело дышит.... А денег на полноценный прием у кардиолога до сих пор не собралось.... эх... Как можно было выкинуть такого мальчишку? Почему люди совсем не уважают старость?.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9b8f90f76a29.jpg

вот

1cf265c479e9.jpg

а ещё вот так

84eb7960d730.jpg

27003636b5b6.jpg

cc6520f82c4a.jpg

Я понимаю, что ночь, не время для приличных фоток :blush:

Вспышка ему не нравится, потому фоток в фас у меня нет пока.

такое он чудо... умывается, как кошка... Стресс от попадания в квартиру слегка сошел... начал кушать,как собака, а не как котёнок.. Так что из антикризисного варианты мы уже выбыли, но менее трогательны от этого не стали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старенький пес..не щенок..без этого щенячьего обаяния,но с такой мудростью в глазах.Да и вообще весь он очень трогательный и нежный..Попал на ПИК ...знал бы он..что цена его жизни и здоровья это всегда деньги..,которых пока нет даже на обследование у кардиолога..

Он этого не знает..и хорошо..его дело подставлять бока для почесушек и преданно смотреть в глаза..Найт,держись..мы постараемся сделать все,чтобы старость была действительно достойной..

 

Помогите нам в этом.Передержка включая все,что можно придумать стоит 250 рублей в сутки..Это ланч,или батон колбасы..или пара новых колготок..,а так же это день полноценной жизни Найта...

Фин.кураторы,новички и гости..посмотрите на него и я надеюсь ваши сердца дрогнут и помощь придет.Я очень верю. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e7a6ee5278bb.jpg

f7865647ecf9.jpg

Да.... Очень жаль, что ты не попал к нам здоровой мелкой собачкой в возрасте 2-3 х лет... Ведь таких с руками отрывают..., а старичкам помогают единицы.......я не говорю уже о предложениях взять к себе.. Новички... ведь вы же читаете тему.... Неужели ни у кого из вас не было старой собаки? И как? Грустно, наверное...

 

обидно мне за тебя, друг....

 

П.С. денег на кардиолога, как не было так и нет... Оплата передержки НЕОБХОДИМА так как я в долгах, как в шелках... и без работы.., а мне ещё и своих зверей чем-то кормить надо......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[ а старичкам помогают единицы.......я не говорю уже о предложениях взять к себе.. Новички... ведь вы же читаете тему.... Неужели ни у кого из вас не было старой собаки? И как? Грустно, наверное...

 

обидно мне за тебя, друг....

 

П.С. денег на кардиолога, как не было так и нет... Оплата передержки НЕОБХОДИМА так как я в долгах, как в шелках... и без работы.., а мне ещё и своих зверей чем-то кормить надо......

 

...Была старая собака, также взятая на ПИКе из усыпалки. Это была моя самая лучшая собака, трогательная, преданная....эх....ну вот совсем нечем девочки помочь такому красавцу. Пытаюсь сейчас взять кредит, если получится -обязательно что-нибудь вам подброшу. :(

П.С. Да, еще совет, сдайте анализы, хотя бы проверить почки. Нас добило именно это, заметила бы раньше-еще бы потянули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Была старая собака, также взятая на ПИКе из усыпалки. Это была моя самая лучшая собака, трогательная, преданная....эх....ну вот совсем нечем девочки помочь такому красавцу. Пытаюсь сейчас взять кредит, если получится -обязательно что-нибудь вам подброшу. :(

П.С. Да, еще совет, сдайте анализы, хотя бы проверить почки. Нас добило именно это, заметила бы раньше-еще бы потянули.

Спасибо большое, что отписались. Для меня это моральная поддержка..., которая тоже важна... Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Была старая собака, также взятая на ПИКе из усыпалки. Это была моя самая лучшая собака, трогательная, преданная....эх....

 

И у меня та же история... Только собака не ПИКовская... Самый преданный и ласковый пес...

 

Люди, помогите старичку! Сердце - зто серьезно!

Нужно хорошее обследование, а денег нет...

Девочки забрали с дач, погиб бы он там, а дальше что делать?

Денег на передержку тоже нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите старичку,он такой милый и симпатичный!У меня две старушки доживают с ПиКа,они такие милые :wub:

Девочки,туго с деньгами,полно обязательства перед животными.Но 500руб с меня.Куда бросить?(тел.или ЯК)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите старичку,он такой милый и симпатичный!У меня две старушки доживают с ПиКа,они такие милые :wub:

Девочки,туго с деньгами,полно обязательства перед животными.Но 500руб с меня.Куда бросить?(тел.или ЯК)

41001286022354 на ЯК

Спасибо большущее! :gift:

 

Люди, подтягивайтесь) Очень хочется, чтобы старость Найту была в радость... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41001286022354 на ЯК

Спасибо большущее! :gift:

 

Люди, подтягивайтесь) Очень хочется, чтобы старость Найту была в радость... :wub:

Перевела,ловите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только поддержать морально... На мне тоже сейчас старичек-риджбек. 9 лет. Шансов на пристройство - 0,0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001% :( Жалко его - он бодрый, к людям тянется, а никто не возьмет(((( И, положа руку на сердце, я бы тоже не взяла бы единственной собакой. Так неимоверно тяжело их терять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голодный телефончик есть? Или счет в банке. Кину 500 руб. На ЯК не могу, живу за городом, негде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу только поддержать морально... На мне тоже сейчас старичек-риджбек. 9 лет. Шансов на пристройство - 0,0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001% :( Жалко его - он бодрый, к людям тянется, а никто не возьмет(((( И, положа руку на сердце, я бы тоже не взяла бы единственной собакой. Так неимоверно тяжело их терять....

Вот и я сижу... смотрю на Найта... и становится страшно... Ведь никто не знает каким будет наше с ним "завтра". Спасибо.)

 

Голодный телефончик есть? Или счет в банке. Кину 500 руб. На ЯК не могу, живу за городом, негде.

Спасибо большое! :gift: Мы поищем, думаю что-то найдется точно))

 

Спасибо всем, кто нас поддерживает..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу принять 500 р. на телефон.

Потом на ЯК скинуть.

Как? Пишу в личку номер?

Да, напишите, пожалуйста! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голодный телефончик есть? Или счет в банке. Кину 500 руб. На ЯК не могу, живу за городом, негде.

 

Написала Вам в личку.

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиатозависимая

Свет, ну полный привет просто.... Могу только морально поддержать. Сама знаешь - у нас сейчас того... Господи, ну какой же трогательный старичек - ну что за люди бросили такого? Как посмели? Что бы им.....

 

Держись Найт!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, ну полный привет просто.... Могу только морально поддержать. Сама знаешь - у нас сейчас того... Господи, ну какой же трогательный старичек - ну что за люди бросили такого? Как посмели? Что бы им.....

 

Держись Найт!!!!

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала Вам в личку.

Спасибо!!!

Положила на телефон Ольге 555 500 рублей. Держитесь, девчонки! всем сейчас трудновато, но мы должны прорваться! Приветик Найтику! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на телефон Ольге 555 500 рублей. Держитесь, девчонки! всем сейчас трудновато, но мы должны прорваться! Приветик Найтику! :gift:

Спасибо Вам большое за финансовую и моральную поддержку :gift:

Найт тоже передает всем привет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежки (500 руб.) прилетели!

Спасибо Вам! :gift:

Сегодня отправлю на ЯК Светлане!

 

Как Найтик? Как самочувствие и настроение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...