Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Не хватает даже на кардиолога,долги..В память о том, кого с нами уже нет, в поддержку того, кто ещё рядом, ждет, верит и надеется на светлое будущее.


Мама_Цветочка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Финансы Старичка

На дачах бродил пес.Всем было очевидно,что дома жил,подушки грел и был наверняка любимцем.Что случилось..может стал не нужен,может умерли хозяева.Поиск их в округе результатов не дал.Зиму бы не пережил явно...ибо в возрасте,да и мелкий домашний пес переживший зиму это нереально.

Собик маленький см.30 в холке,карманный вариант,окрас...не иначе как черный дым,что послужило причиной окраса возраст или гены..не известо,мальчик не молод.

Стараниями хороших людей,пса привезли в Москву.И спасибо Свете,он у нее на передержке..,котрая не оплачена ни разу.

Куратор я,очень надеюсь ,что у этого чуда будет и сокуратор,и вообще славная команда,которая поможет довести нашего почтенного до дома.Может (я мечтаю так),наши,пиковские захотят приютить это чудо на доживание.Было бы просто идеально.

 

нужны финансы и просто моральная поддержка в этом начинании.

Передержка наша стоит 250ре в день,с медуходом и питанием.Очень нужны фин.кураторы и разовые взносы.Просим очень помочь!!

 

У собаки непорядок с сердечком,до сих пор не было собрано средств на обследование.Помогите старичку,неужели старая собака не достойна хоршей жизни?!...Если поддерживать его ,то это чудо еще долго будет радовать хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты.... пёса старенький.... и оч крохотулечный... у меня он... минут 10... только что кашлянул..( Очень странно дышит. Его надо бы показать кардиологу... Зубов у нас как-то уж оч мало, а те что есть - с камнем..

Ничего лучше я пока разъяснить не могу..) В шоке немного.

 

0b2546b9e6b6.jpg

 

Свои фотки сделаю позже... это "на дачах"... Где он всё лето скитался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брульянт не очень хорошо дышит

Я его послушала и готова внести коррективы.... Брульянт очень нехорошо дышит....

Народ... помогите деньгой, пожалуйста... его к врачу надо записывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ален... вставь в первый пост, пожалуйста ссыль на фин тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=120501

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё действительно серьёзно... Помогите.

http://www.youtube.com/watch?v=0DlcBMB-7NY Обратите внимание на дыхание собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слегка к боку прикасаешься и ощущение, будто сердце прямо под пальцами бьется.... Только что приподнял мордочку, поскулил... лег обратно... Мне страшно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валокордин ему накапайте(5-7капель),разведите водой и шприцом без иголки в рот влить.

И к Комолову в БК.Неплохо бы уже завтра ренген легких сделать,вдруг пневмония.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валокордин ему накапайте(5-7капель),разведите водой и шприцом без иголки в рот влить.

И к Комолову в БК.Неплохо бы уже завтра ренген легких сделать,вдруг пневмония.

Спасибо. Да. К Комолову обязательно. Стоит это правда ну очень много... я для кошки тогда узнавала....

Прием 1500 р

ЭХО 1200 р

ЭКГ 450 р

Два снимка 900 р

 

Спасибо большое, что отписались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Да. К Комолову обязательно. Стоит это правда ну очень много... я для кошки тогда узнавала....

Прием 1500 р

ЭХО 1200 р

ЭКГ 450 р

Два снимка 900 р

 

Спасибо большое, что отписались.

Снимка одного достаточно.Мне два дня назад обошлось где-то 3500,при том что нам еще зуб вырвали с седацией.Это для собаки.

Карин сделает скидку.Комолов,как кардиолог незаменим.

 

 

Валокордин дайте обязательно!!!!

И записываться к Комолову надо уже сейчас,так как нас записали на 16,а потом случайно кто-то отказался от приема и мы попали раньше.То есть запись на две недели вперед.

 

Снимок сделайте где угодно,это важно срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снимка одного достаточно.Мне два дня назад обошлось где-то 3500,при том что нам еще зуб вырвали с седацией.Это для собаки.

Карин сделает скидку.Комолов,как кардиолог незаменим.

 

 

Валокордин дайте обязательно!!!!

И записываться к Комолову надо уже сейчас,так как нас записали на 16,а потом случайно кто-то отказался от приема и мы попали раньше.То есть запись на две недели вперед.

 

Снимок сделайте где угодно,это важно срочно!

Снимок - обязательно. Всё это понятно. Ещё раз спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,помогите пожалуйста,очень нужно посещение кардиолога для нашего Брульянта.

Трогательный и брошенный старичок.Не нужный никому.Неужели это и есть достойная старость :( ?!

Очень хочется подарить ему другую жизнь.Уже без предательств и с заботой о нем.Это крохотное создание до сих пор верит.Подставляет для почесушек пузо и очень надеятся на нас,людей.

Помогите,вопрос действительно срочный.В его возрасте такие состояния не сильно положительны в любом случае.

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас вытягиваю своего старичка - подобрашку с сердечными проблемами.

Очень он на Вашего похож!

Девушки, нужно СРОЧНО к любому (пока) кардиологу.

Сделать снимок, ЭКГ, ЭХО. Сделать общий анализ + биохимию. Не ждите 2 недели! Записывайтесь к Комолову, а сейчас - ко врачу!

У моего порок сердца + перенесли пневмонию, в легких жидкость.

Диагносцировали проблемы с легкими поздно.

 

Дай Бог, чтобы у Вашего Брульянтика не было таких проблем (ТТТ,ТТТ).

Извините, что "поучаю"))). Но очень не хочется, чтобы Вы столкнулись с нашими проблемами.

С меня - 2000 руб. Больше не могу пока. Лучше на телефон или ЯК - встречаться сейчас для меня проблематично.

Пишите в личку - как передать.

 

Спасибо, что не оставили старичка. Очень их жалко - никому не нужны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас вытягиваю своего старичка - подобрашку с сердечными проблемами.

Очень он на Вашего похож!

Девушки, нужно СРОЧНО к любому (пока) кардиологу.

Сделать снимок, ЭКГ, ЭХО. Сделать общий анализ + биохимию. Не ждите 2 недели! Записывайтесь к Камолову, а сейчас - ко врачу!

У моего порок сердца + перенесли пневмонию, в легких жидкость.

Диагносцировали проблемы с легкими поздно.

 

Дай Бог, чтобы у Вашего Брульянтика не было таких проблем (ТТТ,ТТТ).

Извините, что "поучаю"))). Но очень не хочется, чтобы Вы столкнулись с нашими проблемами.

С меня - 2000 руб. Больше не могу пока. Лучше на телефон или ЯК - встречаться сейчас для меня проблематично.

Пишите в личку - как передать.

 

Спасибо, что не оставили старичка. Очень их жалко - никому не нужны...

Ольга,спасибо!Не поучаете,делитесь опытом,это очень полезно и ценно!!Спасибо Вам за это!

К кардиологу будем сегодня же записываться и паралельно искать машину!

Деньги можно перевести на карту нашего казначея,либо же на ЯК Светы.

Сейчас Светлана выйдет и скажет как удобнее,может даже личная встреча будет уместнее всего.Вы по какой ветке живете/работаете,может так и лучше будет.

И еще раз спасибо,и за внимание к нам и за советы полезные и за помощь!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я возле метро Фрунзенская живу возле сОбака своего.)))

Пока в отпуске "по уходу" так сказать (за ним же).

К метро подскочить смогу.

 

А вообще с сердечными проблемами собаки живут долго!

Главное, во время диагносцировать и подобрать грамотно терапию (а на это Комолов и есть)!

Так что не отчаивайтесь. Все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я возле метро Фрунзенская живу возле сОбака своего.)))

Пока в отпуске "по уходу" так сказать (за ним же).

К метро подскочить смогу.

Все про место обитания поняла,сейчас дозваниваюсь Свете выясняю удобный способ.

Спасибо за поддержку еще раз!Будем стараться! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записались к Комолову 18,вермя 16-40,на первичный пием.

пятница.

Прием в БК на Красной пресне.

Цена 1200,узи сердца 1200, электрокардиограмма 450, два рентгеновских снимка в двух проекциях 900 рублей.

Вот такой расклад,недешевый совсем,но такой нужный.

 

Есть возможность к другому кардиологу,вопрос нужно??

И у кого есть варианты ,поделитесь пожалуйста.

Так же записалась на вторник в Беланту к кардологу за прием и кардиограмму 1250.

 

Так ,можно попопасть к Шоличевой Алисе Андреевне уже завтра,цена приема будет 800 рублей.

 

Еще записалась и к ней. к 13-30.на завтра.

Очень нужна помощь деньгами,прием дешевле ,но в общей сумме получается очень прилично.Помогите старичку,чем раньше мы начнем лечение,тем быстрее стабилизируется его состояние и ему будет лучше.Он же Брульянт,хороший..помогите ему!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть возможность к другому кардиологу,вопрос нужно??

И у кого есть варианты ,поделитесь пожалуйста.

Так же записалась на вторник в Беланту к кардологу за прием и кардиограмму 1250.

 

ИМХО - для начала в Беланту (вторник это на завтра?)

Может, ничего криминального и нет... А если есть - нужно лечение начинать, до 18 ждать нельзя.

 

Так, прочитала до конца.

На завтра нужно - ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро...

Нас смотрел человеческий врач..., который сказал:

1) Пневмонии у нас нет

2) Кардиолог нас спасет и мы к нему уже записаны

 

А вообще пёс весьма антикризисный... он пол банки консервов ест второй день... =/

Огрызается на моих собак и знать их не хочет... :blush:

 

Денежку мона на ЯК: 41001286022354

 

Вторник следующий, посему мы будем уж Комолова ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите старичку нашему Брульянтовому на прием у Комолова.Да и на передержку бы неплохо,очень даже хорошо.Тем более на такую хорошую передержку.Я очень надеюсь на помощь форума,поддержите нас и старичка.Очень хочется стать здоровыми и любимыми.Да и диванчик может у кого свободный есть для этого чуда.

Пы.Сы.

Карин пердоставляет нам еще и скидку в БК,за что ей преогромное спасибо за поддержку и содействие.Карина,спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас гной течет из писюна... =/ Бум промывать.

Все знакомые, которые его видят, говорят, что ему лет 15.... :blink:

Позитивные эмоции он вызывает даже у тех знакомых, которые не любят мелких собак :wub:

Очень трогательный старичок...

 

А ещё в какашках слизь... ему недавно капли от глистов капали (до меня) ... вот оно и полезло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, у маленьких соб сердце часто увеличено( гипертрофия сердца), бьется очень заметно.у моего иногда, когда сидит в покое,со стороны видно сердцебиение. на снимках-огромное сердце, упирающееся в грудную клетку.так что, даст Бог-проживет ваш старик еще.а дышит-так душно и влажно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Вы и шумы посторонние, чем-то не связанным с болезнью сердца, объяснить сможете? Я хоть нервничать так не буду.. :blush::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Вы и шумы посторонние, чем-то не связанным с болезнью сердца, объяснить сможете? Я хоть нервничать так не буду.. :blush::gift:

не, я не слышу, где у него шумит.к врачу надо по-любому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите собрать на передержку нашему старичку..

Цена вопроса и его хоршей жизни 250 рублей в сутки,на эти деньги он сможет хорошо питаться и получать уход.Помогите пожалуйста,команда фин.кураторов,и разовые жертвователи..мы очень ждем Вас.Будьте милостивы,помогите обеспечить достойную старость.

Открываю пенсионный фонд.Кстати,его Найт зовут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас смотрел человеческий врач..., который сказал:

1) Пневмонии у нас нет

 

Слава Богу!

 

Положила 2200 руб. на ЯК.

Пусть у "карманного счастья" все будет хорошо!

Будем ждать консультации кардиолога...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...