Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивые щенки, белые, рыжие, черные, всего 10 штук и их мама


Marygold
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

По мимо корма, отдам фарш индейки ( покупала на форуме), для каш.

За кормом и фаршем завтра пошлю к вам гонца. Сейчас напишу в личку, чтобы догоовриться.

 

МАрина, я Ире )))) из Серпухова написала, чтобы она к вам не ходила. Вы тоже не ходите к ее щенкам, и пожалуйста, ее к себе не приглашайте. У нее же там чума, ну к чему вам обмениваться заразой, никакие предосторожности не помогут.

Она просила помочь и по возможности сходить к ее щенкам...

 

Готова помогать денешкой на стерилизацию собак. Главное начать. :rolleyes:

Спасибо. Как только мы сами что-нибудь наберем для начала хотя бы, я вам напишу и здесь тоже отпишусь, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Как только мы сами что-нибудь наберем для начала хотя бы, я вам напишу и здесь тоже отпишусь, конечно.

 

Не надо ждать - Вы не успеете оглянуться, будет очередной помет(( Давайте начинать, хоть понемногу.

Заведите ЯК или ищите голодные телефоны, на сбер всегда сложно собирать.

Я понимаю, что разорваться между щенками и суками сложно, сама проходила, но это единственный выход.

 

Кто еще готов участвовать в стерилизации, напишите конкретно сумму для первого взноса, плиз. :help: :help:

А Вы определите, какая самая "опасная".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне понравилась идея с плакатом, к выходным сделаем и постоим на рынке, посмотрим, как будут реагировать люди.

Девочки, еще одно рац.предложение, если вы решили попытаться на рынке собрать какие то средства, то чтобы не выглядеть как "мы сами не местные-отстали от поезда" можно сделать небольшие листовки, на которых разместить такую информацию: ИНТЕРНЕТ-АДРЕС ПиКа, НАЗВАНИЕ ТЕМЫ, НОМЕР ТЕМЫ И КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ (можно хоть от руки написать и отксерить, размер 1/4 листа),чтобы люди могли сами убедиться,что это не "развод". Есть люди, которым не жалко 50-100руб. , но они бояться быть обманутыми и они не поленятся зайти на сайт и проверить. Может быть так можно даже найти единомышленников. ПЛАКАТ,ФОТО, ЛИСТОВКИ И ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ, я думаю должно сработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо ждать - Вы не успеете оглянуться, будет очередной помет(( Давайте начинать, хоть понемногу.

Заведите ЯК или ищите голодные телефоны, на сбер всегда сложно собирать.

Я понимаю, что разорваться между щенками и суками сложно, сама проходила, но это единственный выход.

 

Кто еще готов участвовать в стерилизации, напишите конкретно сумму для первого взноса, плиз. :help: :help:

А Вы определите, какая самая "опасная".

 

У меня есть личный кошелек, но не думаю, что это удобно, практичнее сразу перечислить в приют, сделать пометку "щенки и собаки ГСК Тайфун" и от кого сделано пожертвование

 

Вот номер счета на ЯНДЕКСденьги: 41001250785869

 

Банковские реквизиты:

 

КПП 504301001

ИНН 5043016438

ОКАТО 46470000000

БИК 044525181

р/с 40703810705000140523

к/с 30101810900000000181

наименование платежа:

наименование банка: ОАО Банк "Возрождение" г.Москва Серпуховский филиал.

---------------------------------------------------

Для сведения - все остальные реквизиты:

офиц. название приюта - Благотворительный фонд "Зоозащита+"

юр. и факт. адрес - 142200 г.Серпухов Московской обл., ул.Чехова д.78

 

Обязательно наличие паспорта. Берут комиссию 3%.

Делайте пометку "щенки и собаки ГСК Тайфун" и от кого сделано пожертвование

 

Сейчас перенесу все в шапку темы.

 

Также у меня в Москве учится и живет мол. человек, он может в вечерние часы встретиться в метро (желательно в центре) и лично передать средства.

 

Определить самую "первую" суку? Я затрудняюсь. К маме щенков 0_11642_2a7a710d_M.jpeg подходит кобель, пытается приставать, но возможно его привлекает не запах течки, а то, что у нее были роды и после этого тоже бывает такое (если я не парва - поправьте, я не настолько разбираюсь пока в собаках, вот если бы кошки - то сказала бы сразу что и как).

 

И есть молодая сука, красивая, блестящая, с купированным хвостом 0_118cb_de38c37c_M.jpeg от которой кобель просто не отходил, возможно уже повязал, но она никакого отношения к щенкам не имеет, просто кормится рядом, приходит в надежде, что и ей что-нибудь перепадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая из Бутово (которая у Баги заберет гречку) передала 500 рублей и шоколадку) Шоколадку съедим, когда будет что отправзновать, а пока - первый взнос есть, ура!

Еще сегодня девушка Ира купила у меня книгу про вязание для собачек, 150 рублей тоже пойдут в помощь щенкам и их маме.

 

Итого у нас 1150 рублей, из них -500 потрачено на лекарства, +650 в копилке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно наличие паспорта. Берут комиссию 3%.

Жалко терять 3% для нас это деньги потерянные зря...

Может все таки лично при встречах деньги передавать? могу предоставить сберкарту кому будет удобно переводом через сбербанк , да и нам с вами удобно будет встречаться на платформе Бутово.

Марина пожалуйста на ходите к другим щенкам , иначе у Вас начнется эпидемия , пожалейте собак и щенков... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко терять 3% для нас это деньги потерянные зря...

Может все таки лично при встречах деньги передавать? могу предоставить сберкарту кому будет удобно переводом через сбербанк , да и нам с вами удобно будет встречаться на платформе Бутово.

Марина пожалуйста на ходите к другим щенкам , иначе у Вас начнется эпидемия , пожалейте собак и щенков... :(

 

Да, можно лично конечно. И в метро (в центре) и в Бутово.

 

На счет тех щенков поняла, сейчас напишу Ире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30.08.09 - воскресенье

 

Снова кормежка

На улице солнечно и тепло, отличный день для щенков, для нас, кстати тоже, поехали к "деткам" на великах.

0_1179e_d38b67c7_M.jpeg0_1179f_52b01331_M.jpeg

0_118d8_d0284162_M.jpeg0_1179d_559ccba9_M.jpeg

(все фото за 30.08.09)

 

Кое-кто очень любит играть со шнурками!

0_118d9_f5442a5b_M.jpeg0_118da_3c4a45f0_M.jpeg

0_118de_90416364_M.jpeg0_118df_4c58f647_M.jpeg

0_118dc_f1d1b324_L.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мимо корма, отдам фарш индейки ( покупала на форуме), для каш.

Забрала сегодня у nurasik@inbox.ru большой пакет щенячьего сухого корма, фарш и замороженное мясо, огромное спасибо, завтра привезу это в Серпухов! Спасибо, Людмила!

 

Готова помогать денешкой на стерилизацию собак. Главное начать. :rolleyes:

Я завтра до обеда в Москве, еще буду в пятницу, готова подъехать куда скажете.

 

 

Девочки, еще одно рац.предложение, если вы решили попытаться на рынке собрать какие то средства, то чтобы не выглядеть как "мы сами не местные-отстали от поезда" можно сделать небольшие листовки, на которых разместить такую информацию: ИНТЕРНЕТ-АДРЕС ПиКа, НАЗВАНИЕ ТЕМЫ, НОМЕР ТЕМЫ И КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ (можно хоть от руки написать и отксерить, размер 1/4 листа),чтобы люди могли сами убедиться,что это не "развод". Есть люди, которым не жалко 50-100руб. , но они бояться быть обманутыми и они не поленятся зайти на сайт и проверить. Может быть так можно даже найти единомышленников. ПЛАКАТ,ФОТО, ЛИСТОВКИ И ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ, я думаю должно сработать.

 

Спасибо, отличное предложение, распечатаю листовки-визитки, чтобы не думали, что акция "липовая".

 

Из последних новостей:

сегодня кто-то (пока не знаю кто) пожертвовал 250 рублей, итого у нас 1400 рублей.

 

Еще появился 1 серпухович, который захотел навестить и покормить щенков, к сожалению я с ним лично не встретилась, т.к. по обстоятельствам была вынуждена уехать в Москву, но он сегодня был у собак.

----------------------

 

И если кто-то готов хотя бы 100 руб. дать, напишите, я сама подъеду (напомнинаю среда - до обеда и пятница - после обеда-вечер).

 

На выходные по прежнему в планах выезд на рынок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжие щеники-прелесть :wub:

Усыыыы и бровки :wub:

Кому кинуть 200р. на телефон???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра (точнее уже сегодня) смогу передать немного денег.Написала вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте какие хорошенькие чем то на джек расселов похожи (которые с пятнышками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжие щеники-прелесть :wub:

Усыыыы и бровки :wub:

Кому кинуть 200р. на телефон???

Телефон 8-915-331-53-50 или могу подъехать сама.

Спасибо!

 

Завтра (точнее уже сегодня) смогу передать немного денег.Написала вам в личку.

Ответила в личку, приеду к вам сегодня, спасибо, Илона.

 

Слушайте какие хорошенькие чем то на джек расселов похожи (которые с пятнышками

Да, особенно на фотке из подписи вышел как собака из фильма Маска)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, у меня 1100 уже есть.

Вот и главный покровитель щенков. Человек, который первым начал заботиться о них в Серпухове и привлек меня к этому делу.

Добро пожаловать на ПиК, Дмитрий)

-----------------------

 

 

Извиняюсь, что не выходила долго на связь, вчера поздно вернулась из Москвы, зато с какими подарками!

 

02.09.09 - среда

 

Баги из Бутово передала 7,5 кг крупы (гречка, рис, овес, геркулес), Людмила nurasik@inbox.ru передала 4,5 кг сухого корма для щенков "Ягненок + рис", а также замороженный фарш и мясо.

0_11caa_e91b0eca_M.jpeg0_11ca9_871e4428_M.jpeg0_11cab_f6be8d2a_M.jpeg

 

И Елена ИлонаКэт передала 1000 рублей

 

Девочки, спасибо огромное!

 

Сейчас пойду к детям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне поступил платеж на 250 руб. на МТС номер, подпишитесь пожалуйста, кто положил.

Может Ruzh?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне поступил платеж на 250 руб. на МТС номер, подпишитесь пожалуйста, кто положил.

Может Ruzh?

 

Это я :blush:

Простите что так не много.

Кризис:(((((((((((((((((((((

Удачи вам!

 

ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ ПРОСТЕРЕЛИЗОВАТЬ СОБАК И ПРИСТРОИТЬ ЩЕНКОВ :worthy:

ЗДЕСЬ НУЖНА КОЛЛЕКТИВНАЯ ПОМОЩЬ.

МОЖЕТ КТО-ТО СМОЖЕТ МАЛЫШЕЙ на ЯРМАРКУ СВОЗИТЬ В СОКОЛЬНИКИ???

ВДРУГ ТАМ КОМУ-НИБУДЬ ПОВЕЗЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы что, это немаленькая сумма!

 

Просто когда Елена дала 1000 (точнее когда я развернула конвертик дома), я была в шоке, это действительно очень щедро.

 

А мальчик знакомый сейчас кинул 50 рублей, тоже деньги. С миру по нитке. Саша, спасибо.

 

Итого сегодня у нас +300

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина,вы были у малышей? Как там они и их мама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была днем, но так как целый рюкзак банок с едой везла, фотки не брала, он у меня большой. Сейчас вечером у них будет кефирчик и привезу фотки.

 

Мамы (обе) чувствуют себя отлично, сегодня играли, как щенки.

И щенки и мамы были очень голодны, съели все и не хватило, видимо сказывается то, что я не привозила 2 дня им порции к которым они уже стали привыкать.

Не хватало одной рыжей щенки и одной черной. Или забрали или они бегали где-то далеко и не услышали "обед". Вечером выясним.

 

Теперь у меня вопрос.

Перед продажей на рынке щенков надо вымыть (большинство ведь белые), как это делать?

Т.е. я знаю как мыть домашнюю собаку и делала это не раз, а как поступить, когда их несколько и они непривитые, а дома две кошки (слава богу привитые, но блох им не хочется принести).

 

Привезти всех домой, посадить где-то (в клетку например) и по очереди купать? Правильно я думаю?

Надо ждать пока высохнут сами или можно феном сушить?

Можно ли вымыть в вечер перед походом на рынок (боюсь утром не будет времени)?

И вообще, не принесет ли им вреда сам факт помывки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезти домой и посадить отдельно,в другой комнате например,это понятно. Но вот после помывки вы чистого щена получается опять к немытым посадите,их же по очереди придется купать. А потом вы их чистых оставите у себя на ночь перед поездкой на рынок или опять повезете на их место проживания? Они ведь за ночь опять вывозятся все...Они от блох-клещей не обработаны? Хорошо бы конечно каким-нибудь спреем брызнуть...

Купание думаю не повредит,только надо высушить хорошо и от сквозняков поберечь,чтобы не простудились.

Феном можно сушить,я думаю,только бы вот не напугать их шумом фена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит надо две клетки. В одной сидят щены в очередь в баню, в другом облизываются после помывки.

 

Мыть придется утром, оказывается они в норе живут и конечно, если даже будут чистые, после ночевки опять запылятся.

 

Сейчас я вам ее покажу.

 

0_11ddb_69321871_L.jpeg0_11ddc_498857d8_L.jpeg

0_11ddd_3b387a74_L.jpeg0_11de2_5ec4df33_L.jpeg

рыженькая и черенькая по одной, без своей цветной пары. Похоже окончательно унесли одного рыжего. Значит приглянулся.

 

Полезная забава "поточи зубки", к точилке целая очередь:

0_11de3_4b51ae40_L.jpeg0_11de1_4524bfb2_L.jpeg

0_11de4_9d7f8059_L.jpeg0_11de5_5685f77f_L.jpeg

 

Мама

0_11de0_2cc6adc9_L.jpeg0_11ddf_5ad1aa81_L.jpeg

 

Все фотографии с сегодняшнего вечера здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...