Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Королёв.Вернули Анарду,пристроенную 3 года назад,собака с раздавленной лапой,была пристроена 02.06.2012.


Сима1
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Дефки нашли себе друга из местных. Альма его зазывает и потом они устраивают побегушки вдоль забора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие фото и милые собаньки rolleyes.gif
У Анарды такая седая шерстка на брюшке.. это всегда так было или от чего-то такая шерстка появляется?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это Альма ещё в начале приезда, просто я сегодня научилась на планшете ссылки и фото выкладывать yahoo.gif С делами разгребусь и буду фоткать и на видео снимать, а потом в темы выкладывать yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kitti2501 @ 16.11.2017, 9:59) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошие фото и милые собаньки rolleyes.gif
У Анарды такая седая шерстка на брюшке.. это всегда так было или от чего-то такая шерстка появляется?)))

У неё и раньше белые шерстинки проскакивали, с возрастом их стало больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Батюшкин работник отвёз друга девчонок Мишку на охрану дома батюшкиной родни. Зато теперь у них есть на праздничные дни Лор. Дефки над Лором измываются, Альма у него игрушку отнять хотела, Анарда его еду съесть пыталась и порыкивает на собакина. На улице все трое счастливы, девки с Лором заигрывают. Потом на улице попробую пофоткать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Как снег выпал игры у нас в разгаре и в ударе rolleyes.gif вот только на видео и фото не снять, Лора на поводке выгуливаю, а одной рукой телефоном не поруководишь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kisskina @ 5.1.2018, 19:02) <{POST_SNAPBACK}>
Как снег выпал игры у нас в разгаре и в ударе rolleyes.gif вот только на видео и фото не снять, Лора на поводке выгуливаю, а одной рукой телефоном не поруководишь.

Как выпал, так и ... За окном капель, с крыши течёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(kisskina @ 28.12.2017, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
Дефки над Лором измываются, Альма у него игрушку отнять хотела, Анарда его еду съесть пыталась и порыкивает на собакина.

))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У нас все обычно, только Альма поначалу от сугробов таких ошалела, на сейчас привыкла уже к ним. Теперь напару с Анардой сугробы на очищенные дорожки разбрасывают. А я надысь , очищая дорожки, в сугроб упала, Анарда была счастлива этому факту. Я валялась в сугробе и, пардон, ржала, а Анарда скакала на меня или, точнее, по мне и умывала.
И Альма почти изничтожила свой любимый мячик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
У Альмы с Анардой всё нормально. У Оли проблемы с одним из её котиков, новости выкладывать некогда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сима1 @ 27.8.2017, 18:43) <{POST_SNAPBACK}>
В 2013г я вывезла из своего Юбилейного от угрозы отстрела на передержку к Люде Лукерье трёх собак. Сначала сколько-то денег удавалось собрать, потом собаки перешли на моё полное финобеспечение. Потом передержка Лукерьи ушла в список нерекомендованных, а тема собак http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238401&st=0 постепенно уехала в Архив. Один пёс умер на передержке, вторая собака Линда за четыре года так и не социализировалась, с человеком старается не общаться, полная копия своей матери. А вот третья собака Альма за первый год на передержке полностью изменилась. Людины рабочие приучили её ходить на поводке, теперь Альма любит всех людей.


Люда Лукерья прислала фотки Линды, сделаны неделю назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Весна, тепло, можно загорать, валяться на травке!

Альма




Анарда



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Это точно. Альма просто счастлива жить в доме. Если на улице плохая погода, её туда не выгонишь, выскочит, дела сделает и домой. Да и в хорошую погоду погуляет немного и в норку. И вся из себя такая аристократка. Ни за что не поверишь, что эта собака из своих 8-9 лет живёт в квартирных домашних условиях меньше года, а до этого улица с ночёвкой в сарайчике-ракушке, вольер. Кажется, что так как сейчас, она жила всю свою жизнь и другого просто не знает и не представляет. А Анарда готова носиться во дворе целый день, валяться в снегу или траве, и погода ей не важна - солнце, дождь, снег, всё одинаково. Такие вот они разные. Но общий язык нашли быстро, и роли чётко распределили - Альма альфа самка, а Анарда совершенно не против этого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
У Анарды и Альмы всё хорошо. Лето, тепло, можно бегать по травке и в ней же валяться. А когда дождик или сильная жара, просто валяться и нежиться в доме, там не жарко, а в дождик и не холодно. Они довольны и счастливы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Сима1 @ 21.7.2018, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
У Анарды и Альмы всё хорошо. Лето, тепло, можно бегать по травке и в ней же валяться. А когда дождик или сильная жара, просто валяться и нежиться в доме, там не жарко, а в дождик и не холодно. Они довольны и счастливы.

Ездила сегодня в гости к Оле, Альме, Анарде и кошкам. В вышесказанному добавить нечего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В субботу была чудная погода, но я была занята, поэтому ездила в гости к девчонкам вчера, в воскресенье. Погода тоже была "чудная", дождь лил как из ведра. Девки как всегда были мне рады. Альма очень скромно подходит обниматься и ласкаться, а Анарда от избытка чуйств всегда визжит, как маленький щенок. Они уже совсем взрослые, Анарде 9 лет и 3 года, как она вернулась обратно под моё кураторство, Альме 8 лет. Я уже давно их активно не пиарю. Они считают Олин дом своим, им там хорошо и они счастливы, Олю любят и считают хозяйкой, меня тоже любят и считают, наверное, изредка приезжающей подругой.Хотела пофоткать их на улице, но погода была не лётная, в следующий раз попробую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анардус всегда одинаковая, взрослый щен по жизни. Вот Альма дама интересная. Сама по себе а ля голубая кровь и главсобака. Главнюку она разрешила приходить и играть с ней. Более того, она ему теперь игрушки выносит. Я офигеваю. Это так трогательно. Я офигевала когда Альма Бурану симпатизировала, но с Главнюком круче вышло. Главнюк у нас кобель очень красивый, перед таким сложно устоять. У меня только теперь проблема с фото и видео, могу все снимать пока телефон к зарядке подключен, а без он самовырубается, допадался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как всегда, не могу наглядеться на принцессу Анарду и других принцев и принцесс. Фотография Анарды анфас установлена как экранная заставка на моем компьютере, ведь она натуральная черная лайка. Желаю всем самого крепкого здоровья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(strelmi @ 26.9.2018, 11:30) <{POST_SNAPBACK}>
Как всегда, не могу наглядеться на принцессу Анарду и других принцев и принцесс. Фотография Анарды анфас установлена как экранная заставка на моем компьютере, ведь она натуральная черная лайка. Желаю всем самого крепкого здоровья.

Как я рада, что у нас есть читатели, которым интересна история жизни наших девчонок. А в Анарде точно была лайка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Альма меня сегодня шокировала. Она не любит сыр, всегда угощала, она никогда не ела. .в лучшем случае возьмет, а потом положит и все. Вчера купила дорогой пармезан к вину, естественно не тот типа пармезан из просто магазина. Сейчас достала, Альма его так ела. Вот Анарде по фиг какой сыр, главное еда вообще, а Альма в этом вопросе очень разборчива.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(kisskina @ 26.11.2018, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
Альма меня сегодня шокировала. Она не любит сыр, всегда угощала, она никогда не ела. .в лучшем случае возьмет, а потом положит и все. Вчера купила дорогой пармезан к вину, естественно не тот типа пармезан из просто магазина. Сейчас достала, Альма его так ела. Вот Анарде по фиг какой сыр, главное еда вообще, а Альма в этом вопросе очень разборчива.

Чем дальше, тем всё больше в Альме вылезают предки-аристократы. А Анарда простая деревенская деваха.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Ездила в гости к Альме с Анардой. Всё у них хорошо. Лежат на полу в деревенском доме, в печке трещат дрова. На улице сугробы, Анарда скачет по ним как коза, ходит с Олей на поводке в магазин. Альма подолгу гулять и по сугробам скакать не люби, прогулки на дальние расстояния не любит тоже, предпочитает прогулки во дворе дома. Забыла взять с собой фотик, в на телефоне камера плохая, фото сделаю в следующий раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда Лукерья прислала фото Линды, Альминой подружки, которая осталась у Люды на передержке


И ещё одно фото от Люды с комментарием - Это могилка мясного блока, который ей положили в тазик. Линда его достала и культурно оформила, чтобы не спёр никто, хотя сидит сейчас в вольере одна!!!
А почему одна - сидели втроём - Линда, ещё одна девочка и кобель. Парень пристроился, Линда начала девочку обижать. Пришлось собачку перевести в другой вольер, а к Линде будут подсаживать спокойного кобеля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...