Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КОкоманда


Gaika
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Наташ,ну ты ежели че..мой телефон знаешь.Давай отмашку-бум пристраивать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...девочки) у меня стойкое впечатление что это щенок подросток) Глаза у него совсем щенячьи еще... ему помоему не больше 1,5 года. а то и меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гай, у меня с машиной проблемы (не заводится), поэтому в выходные до Зайца не доеду. :( Зато поеду в понедельник своим ходом после работы (и сырку прихвачу). Можно будет туда вечерком? И еще не подскажет ли кто адресок - что-то никак не могу в инете найти :blush: Еще могу с кем-нибудь в обед в понедельник в центре пересечься и денежку подобрать...

 

Да и вообще, пора, видно, мне тоже записываться в кокоманду - примете? Что-то подсела я на этих красавцев после своей Жанки... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль,канэшна!Заходы! :appl:

Я давно говорила (и не только я),что кавказы-они как наркотик.Попробуешь 1 раз-и все.Попал.Других собак уже не захочется. :P

Адрес Весты-Суворовская улица,д.19А (вход с тыла здания).Посещения там с 11 до 13,кажется и точно-с 19.30 до 22.Заходишь и говоришь пароль:"Я с сыром к Зайцу".И тебя проводят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так..на 11 марта ничего не планируйте.Все прутся в Лужники на монопородку.Потому что,как оказалось,мы с Гайкой там в классе ветеранов идем :blink::blink: Не одной же мне позориться?Зато в каталоге выставки будет реклама Песикота...так что позор будем делить на всех :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в Весте - Зайка прелесть - правда язычок ещё чуть висит - а так ласковый, сладкий парень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так..на 11 марта ничего не планируйте.Все прутся в Лужники на монопородку.Потому что,как оказалось,мы с Гайкой там в классе ветеранов идем Не одной же мне позориться?Зато в каталоге выставки будет реклама Песикота...так что позор будем делить на всех

 

У тебя где глаза находятся??? И что они у тебя видят???? Позориться будешь ПОСЛЕ 11 марта за то, что написала... Лучше займись предвыставочной подготовкой твоей слонихи! :P:P И помни - перед тобой стоит великая миссия показать народу, какие они - истинные кавказы! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а туда моно будет приехать со своими обормотами? Не для участия, а так, потусоваться))))) я Тайку еще не разу не выставляла, интересно как она себя вообще поведет в сборище собак и людей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего выставить не хочешь?Там открытый класс стоит всего 350 руб.И судьи непредвзятые-польские и Доничева из "Светлого дома"(она на юниорах и ветеранах).Почему б не показать?Заодно и проверишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,к вопросу о родовой принадлежности Зайца.

Кого там окрас его смущал?Посмотрите на найденыша Атиллиус. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен,завтра узнаю и напишу :)

 

Все,кто подписывался на корм Вячеславу.Кидайте деньги мне на мобильник-а то в этом месяце,чую,встретиться нереально будет.Эта неделя у меня "длинная"-работаю все дни,кроме среды-четверга.Но в них я собираюсь Зайца проведать.А в понедельник,13 февраля,едем с Вячеславом корм покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайк)))) мыж не шоу класса....куда нам на монопородку) мы так только для прикола и компании можем на малюююююсеньких задрепищенских выставках золотые медальки брать))))это когда приезжаешь - и хоп - ты единственный кавказец) У меня кобелек росточком 70 см, и худющий, одни кости((( и шерсть квартирная.... мы жалковато будем в ринге смотреться) А Тайка конечно корова, но она трусовата бывает, причем непредсказуемо. Например к ветиринару втащить - нужно человек 5.... еще и лужу надует) Если они мне в ринге такую истерику устроит у сотен то людей на глазах? ЕЕ я вообще не разу не выставляла, не знаю как она себя поведет) И не знаю что о ней скажут)))))Лучше мы просто прийдем потусуемся) Ну если будет возможность попрошу описание Тайке, потихонечку) Монопородка это для профи, а мы лучше поболеем за вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марусь???? А я кудато должна была позвонить? чтото я пропустила...гдето)это ты о Хрюше чтоли? Ту что мы забирали как Софью Павловну пару лет назад?))))Живо это сборище хронических болячек))))) Дрыхнет внаглую на подушке) И храпит громче мужа....Я ее вобщемто пристроить хотела изначально, но у нее столько добра оказалось помимо слепоты...вобщем боюсь это чудо никому не приглянется) Так вот и поселилась на подушках....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилит,а мы что-шоу-класс? :blink:

Мы тоже всю жизнь в рабочих классах тусовались.Закончили тусоваться в 1998 году (необходимый минимум медалей собрали-и хватит,нафига нам выставки?).А вот теперь надо в ветеранах идти.Кстати,мы тоже квартирного содержания.И ненормальные на оба полушария.Все собаки к зиме оделись,а моя,почуяв предстоящие морозы -бац,и разделась в декабре.

Я просто боюсь,что на эту выставку без записи могут и не пустить собак.Там же Лужков и К будут.Обязательное условие-форма №1 от ветеринара.Что-то грандиозное там РКФ мутит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэк-с...Рассказываю, что нам с Гайкой и др. удалось проделать за выходные:)

Методом научного тыка, т.е. обзвона всех более или менее подходящих по клеймам клубов-питомников - с одной стороны, и благодоря помощи Киркицкой Галины Владимировны (руководителя пород в РКФ),, удалось разобраться с клеймом (одно буква клейма "уплыла" поэтому возникли некоторые сложности), это тверской клуб "Джерри". Поговорили с его председателем, очень адекватной и готовой помочь, Светой Каркуновой, которая дала координаты заводчицы нашего Мышки (и.о. кавказа). А вот на этом этапе нас ждало неприятное потрясение: заводчица не отрицала, что кобель ее, от "очень хорошего производителя", но она"потеряла СТАРЫЙ блокнот (дата рождения этого помета 2 авг 2003г. на мой взгляд, назвать этот помет старым ну никак нельзя) со свединиями о людях, купивших у нее щенков, да и не очень ее это интересует". Пришлось опять звонить Коркуновой, которая оч. извинялась за то, что у нее к сожалению нет сведений о новых хозяевах этого кавказа, т.к. родословную они явно получали через Москву, т.д. и т.п. Но при она будет сама пытаться найти координаты владельцев и попросила связаться с ней если нам удастся что-нибудь еще узнать о хозяевах. Т.ч. жду сегодня начала работы РКФ и буду пробовать пробить координаты уже по точно известному клейму.

P.S.1 отдельное спасибо Гайке :wub:

P.S.2 наверное, я так никогда и не смогу понять позицию некотрорых заводчиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилит, сорри за оффтоп, я потеряла твой телефон, а ты собиралась позвонить, как сьездите ко врачу с глазками. и все... ты хоть позвони, я уж и в аську твою стучалась. расскажи как она. 173 33 28. писи, мне б еще Димку отыскать. все телефоны потерялись. :( помочь чем Соньке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата с К-9:

 

Помогите! Очень просили найти хозяев для щенков - папа и мама - кавказки (есть родословные), щенки родились месяц назад (в начале января). Просят за них смешную сумму - хотя-бы 500 руб. (чтобы подкормить суку - щенки ее очень сильно истощили). Собаки живут за городом. Хозяин - православный священник. В Москве бывает довольно часто. Если кому интересно - пишите на мыло (oljana@mail.ru) - дам его сотовый."

может это и разводняк , но песок жалко у кого то вроде были руки, может связаться с ними?

 

 

http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=564968&m=7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим,мы попробуем.Я в среду этим займусь-сейчас до 23 на работе торчу.

P.S.Наша договоренность в силе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,в этом месяце на корм:

280 р мешок Х 9 мешков=2520 р

Нас-13 человек (еще Джулиап присоединилась :) ).Поэтому получается по 193 р 85 коп.

Выкладку финансовую по Зайцу полностью напишу в его темке в финансировании,когда до Весты доберусь.Если жива после приходов с работы в одиннадцатом часу ночи останусь :)

По Наташиному найденышу работаем до среды-ищем хозяев,потом буду разговаривать с Димой из Киева на предмет отдать ему.Найденыш очень любит маленьких детей (как сказала Наташа).Имхо,Диме актуально :)

Вероятно,что на этой неделе в Весту приедет кавказка с цепи на операцию.Операцию Нина обещала сама оплатить,но вот оплата передержки-с нас.Посмотрю что там по Зайцу,потом думать будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Мария Борисовна

Гайк, а я кидала 23.01 484 рубля с копейками (это гадкий автомат проценты с 500 рублей снял), на январь- февраль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агась,Мария Борисовна,точно так :) У нас все ходы записаны (с) :) Жирная галка стоит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайк , ну есть шикарные собы а есть просто) О Балу я знаю что не орел высокого полета, но очень даже) Во всяком случае хоря точно поставят)А о Тае я вообще ничерта не знаю) дадут белую ленточку я повешусь....На прошлой монопородке их мноооого на моих глазах раздали)))))Там же строго все....шерсть такая, лапки такие, глазки такие....А я стандарт читаю как загадку) Знаю что глаза и зубы и причендалы у нас на месте, а вот углы, костяк и тд...я в этом ни бум бум) Один раз наблюдала как 2 борзятников пол часа спорили у какой собаки линия головы более правильная....Гайк, а можно тебя попросить узнать нельзя ли оплатить в день выставки? Те по факту прибытия? Многие так разрешают, а то совсем не хочется по морозу сейчас кудато переться, да и страшно) и течка может быть.... И вообще по какой день они оплату принимают)? Я лучше сначала тебе Тайку покажу а ты скажешь стоит ли вообще туда лезть) а?Хоть по фото...завтра попробую фотоаппарат выцепить и в стойку обормотиху поставить)))))) а то может мы и не кавказец?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилит,оплата там до 20 февраля.В сбербанке.

Я вон тоже прусь,представь только!С лысой собакой,с ветром в башке.Интересно,нас на ринг то запустят?Или прямо на входе пинка дадут? :rolleyes::P

Зато реклама в каталоге.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...