Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Беда на передержке!


Рекомендуемые сообщения

Гал, тогда как 6500руб. разбиваем? Как было, все на Катиных кошек или 1080 на Витку и 5420 на Катиных? Напиши, плиз, чтобы путаницы в финотчете не было! И Свете Норд в личку продублируй, ок?

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я созвонилась с девочкой она кинула не на тот номер деньги(следовательно Галина правильно написала 7850) + возврат паспорта на Марусю, ибо по словам Галины была сделанна прививка.все.

 

Лена теперь к вам :

- Vika13 вас и так весьма прозрачно "подковыривает", могут и другие подтянуться, тут же только повод дай!

- да и засорят тему не хочу, но тему читаю не я одна, подобные вопросы могут возникнуть в любой момент (уже возникли со стороны Vika13, на мой взгляд - справедливо)

 

 

Буду признательно если ответите какие вопросы у вас возникли справедливо :) ? и по поводу чего????

 

Да и Вика пжлста отпишитесь, может ваше мнение очень важно для Лены, напишите что просто поинтересовались) а тут уже фигня не здоровая начинается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да....... теперь в поболтайке - самое то. Надеюсь, господа обличители-адвокаты довольны.

Хоть и не поболтаечно, но все-таки: финотчет обновлен.

6500 от Полупроводницы волевым решением с согласия кураторов Виты и Леи зачислены на счет кошек Кати обух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да....... теперь в поболтайке - самое то. Надеюсь, господа обличители-адвокаты довольны.

Хоть и не поболтаечно, но все-таки: финотчет обновлен.

6500 от Полупроводницы волевым решением с согласия кураторов Виты и Леи зачислены на счет кошек Кати обух.

это хорошая новость. всем спасибо. тока не все еще отписались мне, можно ли их деньги тратить или нет, поетому пусть пока будут на моем счету, если что буду возвращять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, а можно я полностью всю переписку приведу, с вашими ответами? Иначе как-то смысл теряется. А потом прокоментирую? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полупроводница

4 mnn-n

Нат, я не знаю, что тебе сказать про чихи.

Я передёргалась уже когда два месяца назад у меня кошки зачихали дружно.

Не помню, писала ли я об этом.

Визиты в Беланту были конечно.

Вот как раз мнение ветов и хотелось бы услышать, и только это мнение.

 

Кстати, у меня никто не чихает.

Серьёзно говорю, сама знаешь, что можешь приехать в любое время.

Про УК:

" - почему? - а как?" )))))))

 

4 obux84

Катя, а я тебе это в личку писала, а не в тему.

Так, на минуточку.

И какого пня ты до меня домогалась тогда сегодня?

Не проще ли выяснить, а потом уже наезжать?

С Марусиным паспортом выясним, не переживай.

 

Такой ещё момент: а с чего ты взяла, что Vika13 именно Лену подковыривает?

И, я извиняюсь, какие вообще к Лене Alea вопросы, если она собирается поехать и денег на кошек дать?

Что за бред, Кать?

И жду от тебя официальных претензий по Маришке.

На форуме и открыто.

---------------

4 Alea Лен, давай тогда так: 1080 на Витуську (мой долг), остальные на Маринку и Снежанку.

В личку Nord отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Гал, ты не поняла, на мой взгляд Vika13 "подковыривала" (это я так выразилась) Катю, здесь же в теме, надо - приведу цитаты. Это только мое мнение, возможно Vika13 имела ввиду совсем другое, тогда извиняюсь перед Vika13, хотя ничего, порочащего ее, не писала ни в теме, ни в личке! Этот спор бесполезен и непонятен без приведения переписки между мной и Катей в личке, вот, жду ее согласия на "публикацию"!  ;) Выдернутые из контекста цитаты комментировать не буду, нет смысла. А только свои посты из лички я могу привести без ее согласия? Хотя, так картинка не будет полной! Подожду! ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 mnn-n

Нат, я не знаю, что тебе сказать про чихи.

Я передёргалась уже когда два месяца назад у меня кошки зачихали дружно.

Не помню, писала ли я об этом.

Визиты в Беланту были конечно.

Вот как раз мнение ветов и хотелось бы услышать, и только это мнение.

 

Кстати, у меня никто не чихает.

Серьёзно говорю, сама знаешь, что можешь приехать в любое время.

Про УК:

" - почему? - а как?" )))))))

 

4 obux84

Катя, а я тебе это в личку писала, а не в тему.

Так, на минуточку.

И какого пня ты до меня домогалась тогда сегодня?

Не проще ли выяснить, а потом уже наезжать?

С Марусиным паспортом выясним, не переживай.

 

Такой ещё момент: а с чего ты взяла, что Vika13 именно Лену подковыривает?

И, я извиняюсь, какие вообще к Лене Alea вопросы, если она собирается поехать и денег на кошек дать?

Что за бред, Кать?

И жду от тебя официальных претензий по Маришке.

На форуме и открыто.

---------------

4 Alea Лен, давай тогда так: 1080 на Витуську (мой долг), остальные на Маринку и Снежанку.

В личку Nord отпишу.

 

 

 

притензий много, перечитай вопросы и ответь

-а то что ты называешь сообщила мне....твоя смс-Катя беда..............и после этого не брала трубку!!!

-Я до тебя не домогалась(как мне сказали так и писала тебе, я теперь больше другим людям верю)

-С Марусиным паспортом канечно выясним....а вдруг она не привитая.....

 

 

-И жду от тебя официальных претензий по Маришке.- ЭТО Я ОТ ТЕБЯ ЖДУ ОБЪЯСНЕНИЙ

 

1)жду от тебя официальных объяснений Почему все кошки истощенны и в блохах и глистах????

2)Почему Кузя умер от истощения(умирал долго и мучительно 7-10 дней)

3)ПОчему твОй хахель выкинул кота за которого было все проплаченно?

4) ПОЧЕМУ ТВОЙ ХАХЕЛЬ НЕ ПУСКАЛ МЕНЯ НОЧЬЮ К ТЕБЕ ДОМОЙ И КАКОЕ ПРАВО ОН ИМЕЛ?

5)ПОЧЕМУ МЕНЯ ПЕРВОЙ НЕ УВЕДОМИЛИ О СМЕРТИ ЖИВОТНЫХ?(УЗНАВАЛА ОТ 3ИХ ЛИЦ)

 

И БУДЬ ДОБРА БЕЗ ВОДЫ КАК ОБЫЧНО-ЧЕТКО НА ВОПРОСЫ

 

ПЫ СЫ - А с Леной мы и без тебя общий язык найдем.

канечно Елена выкладывайте-меня волнует только один вопрос, почему вы сомневаетесь в моей порядочности(многи люди на форуме подтвердят что я еще ни копейки не взяла).

еще раз повторяюсь -меня возмутила вот эта фраза-да и засорят тему не хочу, но тему читаю не я одна, подобные вопросы могут возникнуть в любой момент (уже возникли со стороны Vika13, на мой взгляд - справедливо))

 

 

да и так вообщем то тема не обо мне

а о умерших кошка, ну что жжж подождем ответы на вопросы.......

 

 

- *читая твой пост я реально плохо понимаю, кто из нас алкоголик*

да и извинись за то что ты меня назвала алкоголиком(это явно не ко мне) а то у мужа настроение падает когда он такие посты от тебя читает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да....... теперь в поболтайке - самое то. Надеюсь, господа обличители-адвокаты довольны.

 

Не, Света, не довольны :( , это ж меня тут "адвокатом" обозвали, я еще пару дней назад просила модераторов тему закрыть, как "умершую" в плане информативности и помощи кошкам. Ну, в поболтайке - так в поболтайке, будем болтать! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, Света, не довольны :( , это ж меня тут "адвокатом" обозвали, я еще пару дней назад просила модераторов тему закрыть, как "умершую" в плане информативности и помощи кошкам. Ну, в поболтайке - так в поболтайке, будем болтать! 

не обозвали а задали вопрос-не путайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не судите и несудимы будете.

ну не получается из полупроводницы бессовестной, корыстной убийцы.

- У меня дважды были ситуации, когда я неправильно оценивала тяжесть состояния из-за того, что видела существо каждый день: я не замечала, как сдает моя собака, ее скоропостижная смерть стала для меня шоком, но спустя время на последних фотографиях я вдруг увидела, как плохо она выглядела последние месяцы. в течение первого месяца жизни мой ребенок нормально прибавлял в весе, ел с аппетитом, весы были громоздкие, я их убрала и перестала его взвешивать. Моя мама бывала у нас практически каждый день, а отец не видел его 3 недели и когда увидел- ужаснулся, по его словам, ребенок стал похож на крысенка. За 2 мес. жизни он не прибавил ни грамма, а мы с матерью не замечали, что он тает. (мы тогда вовсе не употребляли алкогольных напитков)

- И я все-таки думаю, что у большинства животное может добыть и сожрать какую-нибудь вонючую дрянь в целофановом пакете (вовсе не с голода).

- И вонь, кстати, попробуй выведи. я три года внимательно смотрела под ноги и не принимала гостей из-за недержания мочи у собаки (памперсы нельзя было одеть из-за большой опухоли молочной железы). А кошки в этом плане куда противнее - говорят, сознательно могут гадить в труднодоступных местах.

- У меня "всего" 4 животных (включая черепаха),если одно заболевает, не до остальных. Я всегда боюсь, что пока мотаешься с одним по лечебницам, с остальными что-нибудь случится. (Одна водная черепаха..утонула!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не судите и несудимы будете.

ну не получается из полупроводницы бессовестной, корыстной убийцы.

поэтому все животные голодали-корм бросить времени до фига надо)))) я когда Снежаннку врачу в беланте показала, он рот открыл.....спросил кто ж так кошку мучал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Alea:  Кать, мож новую темку чуть попозже завести именно на ваших кошек? Собрать финкоманду, попросить пиара, если Снежка не пристроится раньше... ну как Мама Цветочка делает... Ваше беспокойство более чем понятно, просто в данной теме, при наличии финоотчета, и при наличии ооочень пристального интереса форума не очень корректно просить еще денег (пока!). Vika13 вас и так весьма прозрачно "подковыривает", могут и другие подтянуться, тут же только повод дай! Извините, если я не в свое дело лезу, просто не хотелось бы. чтобы вокруг этих кошек возник еще один скандал или повод для недоверия! 

 

obux84: все нормально. спасибо за беспокойство. тему ни раз уже открывала-всем плевать.то что говорит вика мне тоже по боку если честно.у меня всегда усе чисто. вот смотрите 7 августа закончится передержка.....кошь в след месяце сможем оплатить тока одну...а если снежа не устроится.....

 

Alea: Кать и еще.. Я не сильно вникала в тему, могу ошибаться, но Галя по-моему собирается вернуть все деньги, отданные вами ей за Снежку, белого и рыжего котов. Хорошо бы из этой суммы вычесть стоимость стерилизации Снежки (1500 руб.), ну или взять эти деньги и провести по финоотчету как взнос (а не долг!) от Гали. По-моему - это справедливо. Решать, конечно вам, еще раз простите если лезу не в свое дело или пишу, не до конца разобравшись в ситуации! 

 

obux84: лена а может галя тогда оплатит еще и лекарства и клинику кошкам....ведь она их угробила........ведь на это я трачу свои деньги тоже...

 

Alea: Почему бы и нет, если все расходы будут корректно представлены в финотчете (чеки, счета), с обоснованием того, почему именно ту или иную сумму вы хотите взыскать с того или иного лица? Фиотчет для того и существует, что бы не только участникам, но и всем интересующимся было понятно, сколько, куда и зачем ушло денег, иначе возникает проблема доверия, оно вам надо? Я и вам и Галке обещала не вмешиваться в финансовые вопросы, поэтому и пишу в личке, а не в теме, да и засорят тему не хочу, но тему читаю не я одна, подобные вопросы могут возникнуть в любой момент (уже возникли со стороны Vika13, на мой взгляд - справедливо). Проблема лишь в том, чтобы все движения средств четко отражались в финоотчете или постах темы для последующего сведения в финотчет, а не в том, что лично вы неправильно распоряжаетесь деньгами! 

 

П.С. Я ни в коем случае не хочу вас обидеть или усомниться в вашей порядочности!  

 

 

obux84: СОВЕРШЕННО С ВАМИ СОГЛАСНА ВСЕ ЧЕКИ ЗА ЛЕКАРСТВА И ЗА ВСКРЫТИЕ БУДУТ ВЫЛОЖЕННЫ СВЕТЛАНОЙ......

 

уже возникли со стороны Vika13, на мой взгляд - справедливо

 

А ВИКЕ ВСЕ СТАЛО ЯСНО И ПОНЯТНО....ВОПРОСОВ У НЕЕ БОЛЬШЕ НЕ ВОЗНИКЛО.....И ОНА ЕТО ПРИЗНАЛА ПОЭТОМУ НЕ СПРАВЕДЛИВО  

 

 

обоснованием того, почему именно ту или иную сумму вы хотите взыскать с того или иного лица

 

 

обоснование И ТАК УЖЕ ДОСТАТОЧНО....ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ТРУПОВ И ПОЛНОСТЬЮ ИСТОЩЕННЫХ КОШЕК В БЛОХАХ И ГЛИСТАХ......

 

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С ОТЧЕТАМИ КОТОРЫЕ Я ВВЕЛА 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все...... Санта-Барбара в разгаре.....

Кааак? Вы еще не смотрели 1125 серию "Полупроводница - мировое зло или ангел?" Интриги, приключения, элементы детектива - все к радости искушенного зрителя. Гурманы, это - для вас!

 

Какие к черту кошки? С ними скучно - ну болеют, ну дохнут, ну выздоравливают, пристраиваются-не пристраиваются, оплата передержки - вапче скучнейшая тема на свете. А тут - ТАКООООООЕ! Мона вслать поболтать.......... А шо стесняцца - поболтайка ведь?

 

Мдяяя.........а я был столь наивен, что думал: беда - она на всех одна. И команде с ней справиться проще. А оно вона как вышло...... столько всего повылезало....... Моя в печали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня волнует только один вопрос, почему вы сомневаетесь в моей порядочности(многи люди на форуме подтвердят что я еще ни копейки не взяла).

еще раз повторяюсь -меня возмутила вот эта фраза-да и засорят тему не хочу, но тему читаю не я одна, подобные вопросы могут возникнуть в любой момент (уже возникли со стороны Vika13, на мой взгляд - справедливо))

 

В порядочности не сомневаюсь, об этом и в личке писала! 

 

 

на мой взгляд - справедливо))
- цитата из моего сообщения

 

Виктория спрашивала, сколько кошек у вас на кураторстве, где они находятся и как вы за них платите, тем самым привлекая внимание к вашим ограниченным возможностям по финансированию. Это своими словами, могу привести цитаты. На мой взгляд - эти вопросы справедливы.  На мой взгляд - такие вопросы не должны возникать вообще, и не возникнут, если отчетность подробна и прозрачна. Именно это я имела ввиду!

 

Думаю, нам нет смысла ругаться, тем более - без повода! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена теперь к вам :

- Vika13 вас и так весьма прозрачно "подковыривает", могут и другие подтянуться, тут же только повод дай!

- да и засорят тему не хочу, но тему читаю не я одна, подобные вопросы могут возникнуть в любой момент (уже возникли со стороны Vika13, на мой взгляд - справедливо)

 

Буду признательно если ответите какие вопросы у вас возникли справедливо :) ? и по поводу чего????

 

Да и Вика пжлста отпишитесь, может ваше мнение очень важно для Лены, напишите что просто поинтересовались) а тут уже фигня не здоровая начинается)))

Отвечу цитатой:

ВИКА ВАС УСТРОИЛ МОЙ ОТЧЕТ ПО КОШКАМ....СТРАННО ЧТО ВЫ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ....Я ВРОДЕ НИКОГДА МАХИНАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ......

А почему всё большими буквами? Что Вас так возбудило? И где Вы увидели подозрения? Я всего лишь поинтересовалась как же Вам удается столько животных курировать не работая. И почему Вы находите мой интерес странным?

Правильно ли я понимаю, что кто-то Вам сейчас "объяснил" что злобная Вика просто так ничего не спрашивает? Ну так Ваши советчики ошибаются :rolleyes: ...

Как говорил товарищ Фрейд, бывают просто вопросы и просто ответы... и ничего более. Не надо во всем искать подвох :gift:

ни в коем случаи ничего не возбудило, дите пролило воду на клаву, она теперь глючит.

я кстати работаю) но редко -3 раза в неделю

а самое смешное, что я правда хотела понять как Вам это удается. Я уже просто до жути устала сидеть без денег со своим стадом... Каждый раз стоит выбор, купить корм кошкам, оплатить передержку собам и уже себе хоть что-то купить... про ремонт я вообще уже тлько мечтаю, живу в руинах .. надо хоть банку акрила купить, да стены покрасить, всё аккуратней будет

да Вика я все понимаю..............вы же видели что я совершенно спокойно отвечаю......я с вами общалась-знаю вы адекватный,нормальный человек.........поэтому и отвечала...............блин какие же люди на форуме у нас дерьмовые, а самое смешное щас собирется команды Гали Полупроводницы и начнут обсирать меня))) у нас так всегда бывает)) из крайности в крайность)))

Мне лена пишит так и так - я ей отвечаю Лена мне вабще побоку что и кто пишит............блин ну не понимаю я

Вик я кстати работаю по вечерам и 2 раза в неделю(ученики+ перподом в универе), вот все деньги и спускаю в этот котлован) а на деньги мужа живем)

у нас тоже уже давно давно ремонта не было))))

Еще у одной деушки в подписи заявление: "я куратор 30 кошек", пошла я поглазеть в профиль и не обнаружила этих кошек ... Оно понятно, что прочитав эту подпись люди жалеют несчастную тимуровку и помогают ей... а напиши она. что не работает, курирует 9 кошек и желает "спасти бедных кисей"... Помощи было бы меньше, однако.

 

Вика надеюсь не про меня? случайно набрела.....

Катя, набрели неслучайно, ссылку Вам кинули :) Именно поэтому я у Вас спросила про Ваших кошек. Вы мне всё подробно объяснили :gift: , тема закрыта, я там в Вас пальцем не тыкала и вообще после Вашего поста по поводу расклада Вас не трогаю :gift:

еще раз: я Вас ни в чем не обвиняла и не разоблачала... и не пытаюсь в теме Вас обижать, что бы Вам не писали в личку отдельные граждане :blink:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В порядочности не сомневаюсь, об этом и в личке писала! 

 

 

- цитата из моего сообщения

 

Виктория спрашивала, сколько кошек у вас на кураторстве, где они находятся и как вы за них платите, тем самым привлекая внимание к вашим ограниченным возможностям по финансированию. Это своими словами, могу привести цитаты. На мой взгляд - эти вопросы справедливы.  На мой взгляд - такие вопросы не должны возникать вообще, и не возникнут, если отчетность подробна и прозрачна. Именно это я имела ввиду!

 

Думаю, нам нет смысла ругаться, тем более - без повода! :gift:

 

вот если бы вы внимательно прочитали то бы увидели что кошек содержу я сама! отчетность прозрачна на столько......!!!!

200руб-macklen

Ирина новенькая-300РУБ

ПОТРАЧЕННЫ НА КОРМ

вот вам мой фин отчет по 14 кошкам и 3ем котятам))))

 

а про остальных читайте в подписи, все фин отчеты есть, если есть))) ибо плачу я сама, а да и еще 8 кошаков есть, но по ним фин отчета нет))) ибо сново я)))

 

думаю ругаться действительно нет смыла, просто прежде чем соглашаться с кем то надо прочитать и просматреть все по етому делу.

думаю теперь усе ясно и вам и мне :gift:

 

да кстати про неадекват Лена это не к вам...........а к другим форумчаном у которых не хватает совести написать все открыто!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну все...... Санта-Барбара в разгаре.....

Кааак? Вы еще не смотрели 1125 серию "Полупроводница - мировое зло или ангел?" Интриги, приключения, элементы детектива - все к радости искушенного зрителя. Гурманы, это - для вас!

 

Какие к черту кошки? С ними скучно - ну болеют, ну дохнут, ну выздоравливают, пристраиваются-не пристраиваются, оплата передержки - вапче скучнейшая тема на свете. А тут - ТАКООООООЕ! Мона вслать поболтать.......... А шо стесняцца - поболтайка ведь?

 

Мдяяя.........а я был столь наивен, что думал: беда - она на всех одна. И команде с ней справиться проще. А оно вона как вышло...... столько всего повылезало....... Моя в печали.

Света. всё ОК! Про этих кошек есть тема в скорой, а тут. в Поболтайке - как раз про мировое зло :yahoo:

Не печальтесь, не надо. Счас перетрут про Галю и всё стихнет. как обычно это на форуме случается.

а по поводу команды6 лично я не верю в образование команд, изначально не объединенных чем-то общим. кроме того, что случайно оказались на одной передержке. Так не было еще ни разу, и не будет наверняка. Хотя бы потому. что единая команда - это общие финансы, а деньги еще никого не сплотили :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте от Полупроводницы мы так и не дождались ответов......ЧЕТКИХ ОТВЕТОВ ПО ПУНКТАМ............но скоро она отпишется и сново будет вода.....все я спать....это просто кошмар что творится, никогда бы в жизни не подумала что буду втянута вот в такую попу.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю теперь усе ясно и вам и мне :gift:

 

да кстати про неадекват Лена это не к вам...........а к другим форумчаном у которых не хватает совести написать все открыто!!!

 Ну и отлично! :rolleyes: ...а про неадекват я даже спрашивать побоялась... хорошо, что написали, что не про меня это... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света. всё ОК! Про этих кошек есть тема в скорой, а тут. в Поболтайке - как раз про мировое зло :yahoo:

Не печальтесь, не надо. Счас перетрут про Галю и всё стихнет. как обычно это на форуме случается.

а по поводу команды6 лично я не верю в образование команд, изначально не объединенных чем-то общим. кроме того, что случайно оказались на одной передержке. Так не было еще ни разу, и не будет наверняка. Хотя бы потому. что единая команда - это общие финансы, а деньги еще никого не сплотили :gift:

Да? Правда все хорошо?

Сейчас перетрут про Галю, потом повытряхнут все из личек, найдут все нестиранные трусы и прочие радости, перегрызуцца, измучают личку, опять все повытряхнут........ А кошки - они так и остануцца...... и зайдут полтора человека, на этот бред посмотрят, мож, кинут пару реплик - и пойдут себе дальше. А шо? Жисть - она такая, гамна везде хватает.

 

Все равно печалюсь...... понимаю, шо это ничего не изменит, но......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати вот если ща много народу здеся то очень прошу помощи фото+пира снежанки и маруськи, и если дай бог Снежанка пристроится то Маруськи очень нужна фин команда и передержка в августе, очень прошу мне помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка
кстати вот если ща много народу здеся то очень прошу помощи фото+пира снежанки и маруськи, и если дай бог Снежанка пристроится то Маруськи очень нужна фин команда и передержка в августе, очень прошу мне помочь!

Кать,давай я к Лене_Черепашке постучусь,за фото и пиар,если возьмет девок твоих -буит счастИе)) :gift:

 

Если кураторы за,давайте устроим фотосессию для всех кошей,будет и дешевле и удобнее всем,идет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...