Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Беда на передержке!


Рекомендуемые сообщения

Девочки, не ломайте голову, почему так произошло. Бывает, что человек не пьет какое-то время, работает, ответственно ко всему относится, но как только наступает запой - ему становится неинтересно все, кроме выпивки. На время запоя кошки и остались без присмотра и кормежки. Это болезнь и очень у нас распространенная.

Я нахожу только такое объяснение этому кошмару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не ломайте голову, почему так произошло. Бывает, что человек не пьет какое-то время, работает, ответственно ко всему относится, но как только наступает запой - ему становится неинтересно все, кроме выпивки. На время запоя кошки и остались без присмотра и кормежки. Это болезнь и очень у нас распространенная.

Я нахожу только такое объяснение этому кошмару.

Ой, так она любитель выпить, извеняюсь, все вопросы отпадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вернулась в Москву, полностью прочитала тему, мягко говоря в шоке! Попробую ответить по порядку.

 

1. Я финкуратор Лейки на 1000 в месяц, от свои обязательств не отказываюсь, Мама Цветочка, Ален, напиши в личку, как передавать деньги. :gift:

 

2. При кастрации/стерилизации 27.06. присутствовали я и мой муж. Это был последний раз, когда я была в квартире у Гали. Глаза немного слезились только у Зайки, но у нее, как я поняла, это давняя проблема. Все остальные были визуально здоровы, ни кашляли, ни чихали, очень активные, ласковые (гладили, брали на руки всех, кроме Маруси, она была в Галиной комнате и Шурика, Галиного кота, который несколько диковат). Еды в этот раз не было, Галя сказала, что покормила всех перед уходом на работу, еду не оставила специально, так как двум предстояла операция. В мои посещения раньше, еда (сушка) всегда была в мисках в большом количестве. Вода и в этот раз и в прошлые БЫЛА, в нескольких пиалах и на кухне и в комнате. Во время операции Галя мне звонила, просила проверить, не пролили ли кошки воду. Белого кота после наркоза рвало розоватым, кошку - белой пеной. Врач Катя не сочла это препятствием к операции, у меня не было и нет оснований не доверять ей, в ветеринарии я полный ноль. После операции оба зверя были помещены в переноски, из наркоза они ни при Кате, ни при нас не выходили. Вот так вкратце, если что забыла - пишите - отвечу.

 

3. Кот Красти, который пристроился - я его пиарила по многим инет-доскам по договоренности с Галей.

 

З.Ы. О Гале у меня сложилось мнение, как об очень порядочном и честном человеке, который переоценил свои силы и возможности, из-за чего и произошла эта трагедия, котов безумно жалко. :cry2: По поводу склонности Гали к алкоголизму, я не делала бы столь поспешных выводов, при мне она пару раз выпивала 0.5 пива, думаю с ее графиком работы и материальной ответственностью на большее просто не найдется времени, даже при всем желании.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно в том и дело, что личная жизнь Г. и жизнь кураторских кошек оказались связаны между собой. Двое погибли.

 

Еще раз повторю, что на 27 июня на передержке у Г. было 12 котов. Получается, сейчас там осталось больше, чем 2 хозяйских.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюся и Шурик - Галины

 

Снежка - вывезена

 

Кузнечик - умер

 

Кузьмич - умер

 

Маруся- вывезена

 

Вита- вывезена

 

Лейка- вывезена

 

Бантик-у Гали

 

Люся -вывезена

 

Зайка- вывезена

 

Я не помню, что б был кто-то еще, может вы имеете ввиду Вальса, так он давно дома?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. При кастрации/стерилизации 27.06. присутствовали я и мой муж. Это был последний раз, когда я была в квартире у Гали.

То есть в квартире не было сильного запаха и стены не были облиты мочой? а в квартире было чисто и убрано, а кошки не выглядели истощенными и даже худыми?

 

Что с Бантиком? Его не забирают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запах был, какашки в горшках тоже были (Галя ушла в 11 а мы пришли в 19), на предмет наличия мочи на обоях - не знаю, не разглядывала обои. Кошки мелкие, худые по сравнению с моими личными 7-килограмовыми бегемотиками, но истощенными не выглядели. В квартире было убрано, полы чистые, только наполнитель рассыпан. По Бантику - вопросы к куратору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запах был, какашки в горшках тоже были (Галя ушла в 11 а мы пришли в 19), на предмет наличия мочи на обоях - не знаю, не разглядывала обои. Кошки мелкие, худые по сравнению с моими личными 7-килограмовыми бегемотиками, но истощенными не выглядели. В квартире было убрано, полы чистые, только наполнитель рассыпан. По Бантику - вопросы к куратору.

 

Странно. 27 июня кошки не были истощенными, а уже через несколько дней ветврачи дают заключение что кошки истощенные. Где правда? :blink:

Запах был насколько сильный? его было слышно на улице, при подходе к квартире?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки худеют достаточно быстро. Когда моя Муся болела калицивирозом и не ела совсем, кошка сдулась буквально за пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка

Лена(алеа),рада видеть!И спасибо за фин.кураторство! :gift: Деньги можно на карту Наташи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка
ОК, 1-го числа будут. :gift:

:wub: Спасибо большое! Лен,а ты в прошлом месяце не за два платила разве??..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые, а о чем тема, самое главное - никто не забыл? Мне наивно казалось, что нужнее всего кошек спасти. Никто не заметил, что в теме практически перестали появляться врач, человек, у которого на передержке кошки и который их спасает, люди, которые больше всего помогали.... Может, и заходят, но не говорят ничего. Потому что почему-то присутствующим в основном важнее в испачканном белье покопаться, разбор полетов устроить, почувствовать себя прокурором.

А кошкам еще помощь нужна. Им и на передержку еще надо, если не ошибаюсь.... И на пиар, и новые передержки искать после лечения и карантина на этой. Да, они выжили, их спасли - но это же не все.

Ну скажите, неужели кураторам с кошками надо от вас бежать подальше и открывать новую тему - чтобы прекратились в теме танцы на костях?

ну если уж так хочется о Гале поговорить - ну откройте вы тему в поболтайке. Трудно - хотите, я для вас всех открою, а?

 

Народ, ну помогите кошкам лучше..... а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub: Спасибо большое! Лен,а ты в прошлом месяце не за два платила разве??..

Нет, счас по Лейкиной теме полазила, получилось, что 21.06. 1000р. привезла для Леи, немного заранее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемые, а о чем тема, самое главное - никто не забыл? Мне наивно казалось, что нужнее всего кошек спасти. Никто не заметил, что в теме практически перестали появляться врач, человек, у которого на передержке кошки и который их спасает, люди, которые больше всего помогали.... Может, и заходят, но не говорят ничего. Потому что почему-то присутствующим в основном важнее в испачканном белье покопаться, разбор полетов устроить, почувствовать себя прокурором.

А кошкам еще помощь нужна. Им и на передержку еще надо, если не ошибаюсь.... И на пиар, и новые передержки искать после лечения и карантина на этой. Да, они выжили, их спасли - но это же не все.

Ну скажите, неужели кураторам с кошками надо от вас бежать подальше и открывать новую тему - чтобы прекратились в теме танцы на костях?

ну если уж так хочется о Гале поговорить - ну откройте вы тему в поболтайке. Трудно - хотите, я для вас всех открою, а?

 

Народ, ну помогите кошкам лучше..... а?

полность согласна......вместо болтологии лучше кошкам помогите.

ален может правда новую тему открыть.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно что этот ресурс помощи животным, здесь надо говорить о кошках, откройте тему в поболтайке, на мой взгляд надо дать возможность высказаться человеку, пускай попоже, пусть придет в себя, я думаю что она не меньше вашего переживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемые, а о чем тема, самое главное - никто не забыл? Мне наивно казалось, что нужнее всего кошек спасти. Никто не заметил, что в теме практически перестали появляться врач, человек, у которого на передержке кошки и который их спасает, люди, которые больше всего помогали.... Может, и заходят, но не говорят ничего. Потому что почему-то присутствующим в основном важнее в испачканном белье покопаться, разбор полетов устроить, почувствовать себя прокурором.

А кошкам еще помощь нужна. Им и на передержку еще надо, если не ошибаюсь.... И на пиар, и новые передержки искать после лечения и карантина на этой. Да, они выжили, их спасли - но это же не все.

Ну скажите, неужели кураторам с кошками надо от вас бежать подальше и открывать новую тему - чтобы прекратились в теме танцы на костях?

ну если уж так хочется о Гале поговорить - ну откройте вы тему в поболтайке. Трудно - хотите, я для вас всех открою, а?

 

Народ, ну помогите кошкам лучше..... а?

+1...

 

Еще раз напоминаю. что могу принять 1000 рублей на телефон (номер дам в личку) и 2000 рублей на яндекс. и пишите на каких кошек конкретно даете или "на любых", тогда пойдет на самых необеспеченных кошек из этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
человек, у которого на передержке кошки и который их спасает

.... сидит целыми днями у кошек и без инета...

 

 

Простите Бога ради, я тут со своей передержкой не из ЧС и с живыми кошками влезу, можно?..

 

 

Не хочу вас отвлекать пустым и неинтересным, но положение обязывает.... Глисты всё выходят.... Самый симпатишный (на мой взгляд) запечатлен на фото.... Кто хотит фоту глиста? Недорого! Деньги пойдут на кошек конечно же.. :rolleyes:

 

Все кошки кушают, пьют, какают и писают.. А ещё мурлыкают. Подружилась с Марусей, она на меня больше не ворчит... Кошки то ли освоились, то ли выздоровели, теперь гоняются друг за другом снося всё на своем пути... до этого тихо и мирно сидели/лежали и почихивали...

Ухи Лейке я почистила, теперь, как новые... А то после Стронгхолда - бякость повылазила...

Ещё раз прошу прощения, за то что прервала столь интересную беседу...

 

 

 

 

Хмммм.... Я кажется знаю, что нужно сделать, чтоб меня заметили.., а то как-то второй день пишу самой себе... Завтра вродь кто-то приехать собирался.... Если я перед приездом вытряхну содержимое лотков на пол - меня заметят, а?.. Или этого все ж недостаточно будет? Могу ещё сныкать корм и воду....

 

и чтоб не просто заметили, а ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ прямо-таки..., ага..

 

 

Одолжите кто-нибудь мешок с мусором! А то я весь вынесла, раскидать нечего... =((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rofl: сорри...

 

Кать, если пакеты лишние есть (как из Седьмого континента, например) вези...)

Всех остальных это тоже касается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
света спасибо за хорошие новости щас мне галя деньги отдаст и я подъду

Только за ранее позвони, а то мало ли.........) Уж очень угрожающе прозвучало это ЩАС....)) Ночером меня там нет...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка
.... сидит целыми днями у кошек и без инета...

 

 

 

 

Хмммм.... Я кажется знаю, что нужно сделать, чтоб меня заметили.., а то как-то второй день пишу самой себе... Завтра вродь кто-то приехать собирался.... Если я перед приездом вытряхну содержимое лотков на пол - меня заметят, а?.. Или этого все ж недостаточно будет? Могу ещё сныкать корм и воду....

 

и чтоб не просто заметили, а ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ прямо-таки..., ага..

 

 

Одолжите кто-нибудь мешок с мусором! А то я весь вынесла, раскидать нечего... =((((

:appl: Как вариант)))гениально!

Жди гостей сегодня.будет время подготовиться))

 

Кать,давай открою тему?по всем тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото глиста всё ещё продается....)) Кураторам СКИДКА... :yahoo:

 

Подробный рассказ в каких целях можно использовать фото - прилагается... :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жди гостей сегодня.будет время подготовиться))

Угу, ваши гости ещё побьют ненароком...........) Я других подожду... ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...