Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Беда на передержке!


Рекомендуемые сообщения

супер, человек написал свой пост - и тут же получил за распускание языка. :)

Обух84, дай Вам Бог никогда не обманываться в людях!

вот видите не получилось.....2 кота умерло......3 и 4 в блохах...глистах и истощенны :rolleyes: а вы наверно тоже помочь хотите или так.....просто отписаться захотелось.....

 

ув.модераторы -можно темку в поболтайку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если кому денег жалко - можно ещё чем-нибудь..)) Я только "за"..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! у вас тут оживленно :blink:

 

Тады и тут пишу: могу принять на Яндекс 2000 рублей для этих кошек. Пишите на кого именно, неподписанные деньги пойдут на Людмилитину Зайку :)

 

ПыСы: Альфуша, Вы прелесть :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! у вас тут оживленно :blink:

 

Тады и тут пишу: могу принять на Яндекс 2000 рублей для этих кошек. Пишите на кого именно, неподписанные деньги пойдут на Людмилитину Зайку :)

 

ПыСы: Альфуша, Вы прелесть :gift:

ну вот вика.....я тут деньги выпрашываю :) а вы на зайку :P .........люди добрые памахите на снежанну и марусю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только речь зашла о кошках, все куда-то деваться начали.. хмм.. Ну что, никто помочь не хотит чем-нибудь? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот вика.....я тут деньги выпрашываю :) а вы на зайку :P .........люди добрые памахите на снежанну и марусю

 

Вы невнимательно прочли, я приму на ЛЮБЫХ кошек.

А на Зайку прошу отдельно, потому-что Люда без инета...

Кстати, озвучьте сколько вам уже "памахли" на ваших котеек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы невнимательно прочли, я приму на ЛЮБЫХ кошек.

А на Зайку прошу отдельно, потому-что Люда без инета...

Кстати, озвучьте сколько вам уже "памахли" на ваших котеек?

вика я шучу :gift: .....

пока не знаю......надо подсчитать......что то свете привезли.....что то лежит у лены кузьминичны...пока не забрала но на недели заберу.....1300 у меня от юли....точнее юля передала.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на Зайку прошу отдельно, потому-что Люда без инета...

Вродь вчера была... и ничего сама не просила на Зайку...)) :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то свете привезли...

Всё что привозят мне - указано в 7 посте второй темы... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вродь вчера была... и ничего сама не просила на Зайку...)) :blush:

Маша уже писала здесь, я повторю: в Одинцово у Люды инета нет, в выходные она была в Текстильщиках у друга, забегала на форум урывками, ездила к вам - отвозила деньги за передержку. Она на больничном и после пробежек по городу с бронхитом опять лежит в постели.

Вчера она подобрала Тошку, посему и была на форуме. Еще вопросы?

а теперь я: что не так? я прошу помочь Зайке некорректно? Кого-то обидела? Кого? я извинюсь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всё предельно ясно...) Всё так, всё хорошо.... :gift:

 

О, снова много человеков..))) Подайте на кооошечек......)) Зайку стерилизовать надо ещё..) Я правда пока не знаю, до чего Людмилита договорилась с Н.Ю. и договорилась ли, но вечером уточню..)) В любом случае это (стерилизация) неизбежно..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, вы чего, не понимаете??? Ну человеку плохо же, а вы со своими кошками пристали... :angry: Злыдни! Подумаешь забыла пару недель покормить и попоить, с кем не бывает? Чего вы Галю травите???

Фантастика...

 

О том и речь, что бесплатные передержки идут на заботу о животных БЕСПЛАТНО.

 

 

Не надо травить девочку, она просто решала вои проблемы со сном и отдыхом, вся фигня. 

 

Противно, ей Богу....

 

Ну и какого, простите ты подвязалась на это, коли свой личный сон дороже? Или мозга не хватает кроме как на животных зарабатывать. Гореть в в аду таки как Гала.

 

жесть, девочки, я просто читаю и диву даюсь...

 

сама передержка, но бывало такое, что сижу голодная, но тащусь от того что мои морды мурчат сытые и относительно здоровые (относительность лишь касается калек)...

 

Бог судья... Воздасться....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осилила всю тему... Ужас.

 

Если нужно, могу дать Иммунофан.

 

По недавнему опыту:

1. Кто был "в гостях":

Адрес Проводницы -скиньте, пожалуйста, модерам в личку.

2. Vika13

"Иногда они возвращаются" под новыми никами. И интенсивно пудрят мозги новичкам.

3. Не_ЧЕЛОВЕКА - Алкоголика. Алкоголик - уже нечеловек.

:cry2: Красавца-Лиса жалко очень... (видела подпись с его фото...)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дом м. Пролетарская, работа м. Университет. Главное в этом деле - встретиться наверное с кем-то в 6 вечера в метро. Ну или как-то незнаю. Предлагайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полупроводница

Они не возвращаются под новыми никами.

Даже не собираются.

Просто заходят отписаться, что деньги в ближайшее время поедут.

Не все, к сожалению, я должна около 9 тыс, но врач - 350 и 900 с чем-то, кастрация/стерилизация 2000, вскрытие 1700.

Пока поедут 5000.

В след. месяце столько же.

И так далее.

---------------

Адрес мой модераторы знают, как и половина форума.

Насчёт того, что я алкоголик и прочее - смешно, честно говоря.

Beth доказательства в студию.

По поводу клеветы вообще-то статья имеется, Вы в курсе?

---------------

Я считаю себя должной, и не только деньгами.

Это только моя вина, и моя боль.

Вы спрашиваете, как себя чувствуют кураторы - а как себя лично я чувствую - никому не интересно?

Вы полагаете, это так просто?

Если вы считаете, что это так - вам не со мной надо разговаривать ,а с психиатром.

 

И пишите вы что хотите.

 

Большая просьба девочкам, за меня заступающимся: не надо.

Может быть, других развлечений нет у людей, пусть уж попыжатся "а яяяя, а вот яяяя-то".

А вот Полупроводница - $&@*(#$)@(*#&)(*&*&(*&$(*@&$(*@&$.

Не будем мешать.

--------------

И насчёт "гореть в аду", как мне тут многие не ведающие, что Россия, вообще-то страна многоконфессиональная, посоветовали - ну раз вы в это свято верите - там мы с вами и встретимся.

Вы меня легко узнаете - я буду с вилами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осилила всю тему... Ужас.

2. Vika13

"Иногда они возвращаются" под новыми никами. И интенсивно пудрят мозги новичкам.

 

:blink: это вы о чём? Совсем сбрендили, милочка? :blink:

 

могу принять на телефон еще 800 рублей и на яндекс 2000 :)

 

Получила 279 р от leoleo на Зайку. Итого у меня на руках 1279 рублей для Зайки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы Муза-Барнаул почитайте все сообщения Гали и увидите сколько раз она говорила - "везите ко мне и без денег помогу".И может измените отношение. а в ваших, простите, 15 сообщениях только просьбы и никакой помощи руками или деньгами. я понимаю - каждый помогает как может сама сейчас без работы и неизвестно когда пойду, но так человека травить, это и рак мозга можно ей подогнать. а трудности надо преодолевать вместе. У американцев есть выражение - он негодяй, но он наш негодяй.А тут не так. вместо того чтобы поговорить и сказать - "ну ты не права, ты частично утратила доверие", вот так сразу передержку в черный список.Смерть котов по-любому шок. И для нее тоже. и огромный. Может она и перестала ухаживать за всеми после того как умер первый кот.Но инфекция может прийти на любую передержку и на хорошую тоже. А съесть что-то могли и сытые коты. и тут много писали об этом. Усмотреть за 12 котами физически невозможно.Просто она будет помогать теперь одна.А значит кто то загнется под колесами машин или в руках садистов не дождавшись ее помощи.Надо было помочь человеку вновь встать на должный уровень а не загонять в угол.

И насчет алкоголиков и бабкиной квартиры. так говоря вы сами скатываетесь дальше некуда. Алкоголизм устанавливает врач в стационаре а не форумчане на форуме. И квартира у нее была бы с евроремонтом если бы она все деньги не тратила на котов. на которых многие осуждающие и пятой части своей зарплаты не отдадут. Зато так приятно присоединиться к большинству и ничего из себя не представляя не помогая и не делая стать правильным и хорошим. Противно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Усмотреть за 12 котами физически невозможно...

 

Ну почему же? Вполне возможно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...