Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Беда на передержке!


Рекомендуемые сообщения

Простите, я не Муза-Барнаул, но могу Вам возразить... :rolleyes: Мои ответы курсивом..

 

А Вы Муза-Барнаул почитайте все сообщения Гали и увидите сколько раз она говорила - "везите ко мне и без денег помогу".И может измените отношение. а в ваших, простите, 15 сообщениях только просьбы и никакой помощи руками или деньгами. я понимаю - каждый помогает как может сама сейчас без работы и неизвестно когда пойду, но так человека травить, это и рак мозга можно ей подогнать. а трудности надо преодолевать вместе. У американцев есть выражение - он негодяй, но он наш негодяй.А тут не так. вместо того чтобы поговорить и сказать (это было бы возможно только в том случае, если бы человек подходил к телефону и не бросал бы трубки в процессе разговора) - "ну ты не права, ты частично утратила доверие", вот так сразу передержку в черный список.Смерть (а также выкидывание одного из них на помойку) котов по-любому шок. И для нее тоже. и огромный. Может она и перестала ухаживать за всеми после того как умер первый кот (все может быть, с этим не поспоришь, только вот неизвестно когда умер первый кот. Или суток было достаточно для заглистовывания и истощения остальных живых кошек?) .Но инфекция может прийти на любую передержку и на хорошую тоже.(только о ней иногда стОит сообщать кураторам) А съесть что-то могли и сытые коты.(были бы они сытые, в кишечнике были бы каловые массы, а в желудке непереваренная еда) и тут много писали об этом. Усмотреть за 12 котами физически невозможно.(согласна, но этом случае, есть средства связи с кураторами, которые могли войти в положение и забрать часть котов, чтобы облегчить задачу, это всегда можно обсудить, при желании) Просто она будет помогать теперь одна.А значит кто то загнется под колесами машин или в руках садистов не дождавшись ее помощи.Надо было помочь человеку вновь встать на должный уровень а не загонять в угол.

И насчет алкоголиков и бабкиной квартиры. так говоря вы сами скатываетесь дальше некуда. Алкоголизм устанавливает врач в стационаре а не форумчане на форуме. И квартира у нее была бы с евроремонтом если бы она все деньги не тратила на котов.(На котов, которые у нее передерживались?Вы о чем???? Коты сидели на ПЛАТНОЙ передержке, СВОИХ денег Галя не тратила на котов, ИМХО здесь Вы не правы) на которых многие осуждающие и пятой части своей зарплаты не отдадут. Зато так приятно присоединиться к большинству и ничего из себя не представляя не помогая и не делая стать правильным и хорошим. Противно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полупроводница

Наташ, а когда ты считаешься, и одновременно принимаешь это долбаное мороженое, к-рое тает за 4 минуты?

А у тебя его 9 коробок.

ОДновременно мне звонит половина форума.

И всем всё сначала.

-----------

Когда умер Кузнечик - бумажка у тебя, если я не ошибаюсь.

-----------

И когда я на весь форум орала ДА ПОМОГИТЕ ЖЕ, Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ с той же Виткой (что вспомнилось) - что-то никто не изъявлял желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может она и перестала ухаживать за всеми после того как умер первый кот. Усмотреть за 12 котами физически невозможно.

Просто она будет помогать теперь одна.А значит кто то загнется под колесами машин или в руках садистов не дождавшись ее помощи.Надо было помочь человеку вновь встать на должный уровень а не загонять в угол.

 

 

 

Не к ночи... Svetlana-1981, кому она будет помогать одна? Кто загнется под колесами машин и в руках садистов? Такое впечатление, что вы о Бетмене пишете.

Или о покемоне с вилами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полупроводница

Альфуша финансово.

И вот от кого уж, но от тебя не ожидала.

Ну ладно.

Причём тут Бетмен, я не поняла ни разу.

Может быть покемон, Лунтик, ещё что-нибудь?

--------------

Девочки, поддерживающие меня, ещё раз слёзно прошу - не мечите бисер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
--------------

Девочки, поддерживающие меня, ещё раз слёзно прошу - не мечите бисер.

Ой, да , и я слезно прошу - давайте о кошках. О кошках, а не о чужой трепетности и садизме.

И не надо устраивать тут партсобрание с разбором полетов. Взять на поруки, поддержать, перевоспитать - это уже давно не наш метод. Или все-таки наш?

 

Ну да, я не люблю пафоса. Совсем. С любой стороны. И обсасывание по сотому разу одних и тех же косточек. Тошно, согласна. Если очень хочется - поддерживаю SylverLady: откройте другую тему конкретно про Галину и обсуждайте до посинения: кто, кого, когда и зачем. Хто туточки жертва, почему нельзя физически усмотреть за 12 котами и тыды.

 

Здесь КОШКИ. Живые пока. Кошки, не человеки. Кошки, от человеков зависящие. Может, не стоит одну и ту же пластинку крутить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они не возвращаются под новыми никами.

Даже не собираются.

Просто заходят отписаться, что деньги в ближайшее время поедут.

Не все, к сожалению, я должна около 9 тыс, но врач - 350 и 900 с чем-то, кастрация/стерилизация 2000, вскрытие 1700.

Пока поедут 5000.

В след. месяце столько же.

И так далее.

---------------

Адрес мой модераторы знают, как и половина форума.

Насчёт того, что я алкоголик и прочее - смешно, честно говоря.

Beth доказательства в студию.

По поводу клеветы вообще-то статья имеется, Вы в курсе?

---------------

Я считаю себя должной, и не только деньгами.

Это только моя вина, и моя боль.

Вы спрашиваете, как себя чувствуют кураторы - а как себя лично я чувствую - никому не интересно?

Вы полагаете, это так просто?

Если вы считаете, что это так - вам не со мной надо разговаривать ,а с психиатром.

 

И пишите вы что хотите.

 

Большая просьба девочкам, за меня заступающимся: не надо.

Может быть, других развлечений нет у людей, пусть уж попыжатся "а яяяя, а вот яяяя-то".

А вот Полупроводница - $&@*(#$)@(*#&)(*&*&(*&$(*@&$(*@&$.

Не будем мешать.

--------------

И насчёт "гореть в аду", как мне тут многие не ведающие, что Россия, вообще-то страна многоконфессиональная, посоветовали - ну раз вы в это свято верите - там мы с вами и встретимся.

Вы меня легко узнаете - я буду с вилами.

Галя,а почему Вы возвращаете деньги кураторам частями???Вы на какие нужды растратили деньги кураторов,заплаченные Вам за передержку???Почему кошки истощены???А ещё,Вы в суд подайте иск на кураторов!Только,ВЫ и только Вы,Галя,с суде окажетесь ответчиком...А пишите посты Вы,действительно-красиво!!!Деньги кураторские Вы будете возвращать,понятно...А что на счёт Вашего,личного участвия?Может личных деньжат кошкам подарите???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 человек...... Хватит уже Гале кости мыть, а??? Мне уже до слез обидно за пофигистичное отношение к кошкам...... ну почему, почему Галя заслуживает большего внимания, чем они??? Может и своих денег вложит, Вам чего? Не в Вас же вкладывать-то будет, если будет... Считаю нужно открыть ещё несколько тем. 1) Долг Полупроводницы перед форумом 2) Частная жизнь Полупроводницы 3)Алкоголизм Полупроводницы - вымысел или правда?

 

 

Как только я начинаю писать про кошек - рейтинг темы падает.... О кошках совсем никому не интересно.... Надо мож второй форум открыть? Специально для перемывания костей всем и каждому... по моим наблюдениям очень популярное здесь занятие..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 человек...... Хватит уже Гале кости мыть, а??? Мне уже до слез обидно за пофигистичное отношение к кошкам...... ну почему, почему Галя заслуживает большего внимания, чем они??? Может и своих денег вложит, Вам чего? Не в Вас же вкладывать-то будет, если будет... Считаю нужно открыть ещё несколько тем. 1) Долг Полупроводницы перед форумом 2) Частная жизнь Полупроводницы 3)Алкоголизм Полупроводницы - вымысел или правда?

 

Света, если я правильно поняла, то тема была оставлена в кошках как раз для "мыть кости", чтобы в скорой не флудили :)

И если было бы пофиг, то народ бы не заходил сюда... А мыть всё равно будут, так пусть хоть здесь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, если я правильно поняла, то тема была оставлена в кошках как раз для "мыть кости", чтобы в скорой не флудили :)

И если было бы пофиг, то народ бы не заходил сюда... А мыть всё равно будут, так пусть хоть здесь :rolleyes:

"Странно, но Вашу маму и тут и там показывают... Вот до чего техника дошла..." расшифровываю... В этой теме кости моют, в той теме обсуждают долги.. а кошкам есть место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Странно, но Вашу маму и тут и там показывают... Вот до чего техника дошла..." расшифровываю... В этой теме кости моют, в той теме обсуждают долги.. а кошкам есть место?

 

Ну хотите я с Вами про кошек поговорю? :)

Хотя долги имеют к кошкам прямое отношение.

Света, скажите пожалуйста, как себя кошки чувствуют? Всех ли глистов выгнали? Еще чихает кто-нибудь? Как Вы полагаете, что еще из лекарств им нужно?

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хотите я с Вами про кошек поговорю? :)

Хотя долги имеют к кошкам прямое отношение.

Света, скажите пожалуйста, как себя кошки чувствуют? Всех ли глистов выгнали? Еще чихает кто-нибудь? Как Вы полагаете, что еще из лекарств им нужно?

:)

А я в теме про кошек всё что думаю, написала.... Если интересно, почитайте на досуге.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я в теме про кошек всё что думаю, написала.... Если интересно, почитайте на досуге.... ;)

 

а я прочитала :) ... просто пыталась разговор поддержать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полупроводница
Галя,а почему Вы возвращаете деньги кураторам частями???Вы на какие нужды растратили деньги кураторов,заплаченные Вам за передержку???

Заколосились буйным цветом застиранные махровые полотенца.

Объясняю ещё раз.

Плюс-минус 9 т.р. я получила на руки.

Из них было истрачено 350 и 900 с чем-то - врач.

1500 и 500 кастрация и стерилизация.

Остальное возвращаю сейчас *уже вернула*, вышеупомянутое верну позже, но верну.

Сейчас понятно?

Могу ещё раз то же самое написать специально для Вас, пока у меня есть время.

Свистите, я напишу.

------------

Обсуждать мою личную жизнь и мой алкоголизм (гыыыы) всё-таки (ИМХО) надо немножко не на этом форуме.

Хотя, если кому-то нравится именно здесь это обсосать - не препятствую ни в коем разе.

UPD забыла вскрытие 1700.

------------

UPD UPD вообще-то те деньги, к-рые не на корм и не наполнитель и не на визиты врача, передержка тратит как хочет.

Так, для справки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SylverLady

Норд,

Если не сложно, выложите, пожалуйста, список лекарств, необходимых для кошек.

 

Вика13

Потому что одна передержка из ЧС (микоплазма, необъяснимые смерти и исчезновения животных) совсем недавно возвращалась под другим ником. И попал туда мой курируемый котенок. И он там сутки не ел вообще! Забирала я его в виде тряпочки. И кормила я его из шприца: а - непосредственно в прихожей у передержки б - прямо в общественном транспорте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя отдала мне 6500 руб. в счет своего долга.

 

UPD UPD вообще-то те деньги, к-рые не на корм и не наполнитель и не на визиты врача, передержка тратит как хочет.

 

Полностью согласна. Это к тому, что долг отдается частями.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, я не Муза-Барнаул, но могу Вам возразить... :rolleyes: Мои ответы курсивом..

 

А Вы Муза-Барнаул почитайте все сообщения Гали и увидите сколько раз она говорила - "везите ко мне и без денег помогу".И может измените отношение. а в ваших, простите, 15 сообщениях только просьбы и никакой помощи руками или деньгами. я понимаю - каждый помогает как может сама сейчас без работы и неизвестно когда пойду, но так человека травить, это и рак мозга можно ей подогнать. а трудности надо преодолевать вместе. У американцев есть выражение - он негодяй, но он наш негодяй.А тут не так. вместо того чтобы поговорить и сказать (это было бы возможно только в том случае, если бы человек подходил к телефону и не бросал бы трубки в процессе разговора) может она и бросала, да только если такое для человека стресс что же вы хотите. была бы она непорядочной - не вернула бы деньги. когда мнение людей уже неважно многие и не вернули бы - "ну ты не права, ты частично утратила доверие", вот так сразу передержку в черный список.Смерть (а также выкидывание одного из них на помойку) выкинули кота не живого и выкинула не она а уследить что дома творится когда ты на работе просто невозможно котов по-любому шок. И для нее тоже. и огромный. Может она и перестала ухаживать за всеми после того как умер первый кот (все может быть, с этим не поспоришь, только вот неизвестно когда умер первый кот. Или суток было достаточно для заглистовывания и истощения остальных живых кошек?). может и достаточно - тут говорили что толстая кошка заболела перестала есть и сдулась через 2 суток а если бу у гали было много денег она и каждую неделю анализы на глисты сдавала бы да ктож из форумчан ей много давал, а?Но инфекция может прийти на любую передержку и на хорошую тоже.(только о ней иногда стОит сообщать кураторам) А съесть что-то могли и сытые коты.(были бы они сытые, в кишечнике были бы каловые массы, а в желудке непереваренная еда) и тут много писали об этом. Усмотреть за 12 котами физически невозможно.(согласна, но этом случае, есть средства связи с кураторами, которые могли войти в положение и забрать часть котов, чтобы облегчить задачу, это всегда можно обсудить, при желании) забрать часть котов значит остаться без денег которые необходимы не гале а остальным котам которые ничуть не хуже кураторских и абсолютно также чувствуют боль и страх Просто она будет помогать теперь одна.А значит кто то загнется под колесами машин или в руках садистов не дождавшись ее помощи.Надо было помочь человеку вновь встать на должный уровень а не загонять в угол.

И насчет алкоголиков и бабкиной квартиры. так говоря вы сами скатываетесь дальше некуда. Алкоголизм устанавливает врач в стационаре а не форумчане на форуме. И квартира у нее была бы с евроремонтом если бы она все деньги не тратила на котов.(На котов, которые у нее передерживались?Вы о чем???? Коты сидели на ПЛАТНОЙ передержке, СВОИХ денег Галя не тратила на котов, ИМХО здесь Вы не правы) Галя тратила свои на других котов по жизни в этом смысл ее жизни и на кураторских если бы что то потратила не стала бы до копейки все с куроаторов стребовать на которых многие осуждающие и пятой части своей зарплаты не отдадут. Зато так приятно присоединиться к большинству и ничего из себя не представляя не помогая и не делая стать правильным и хорошим. Противно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svetlana-1981, продолжим дискуссию.

1.Если у человека стресс, то даже в этом случае, можно было оповестить не меня (ибо я к этим котам не имею вообще никакого отношения), а куратора именно этих котов. Который всегда на связи. И в этом конкретном случае, время суток не играет никакой роли.

2.По Вашим словам получается, что неважно от чего и как сдох кот, важно только что выкинули его уже мертвым (а не живым). Только мое мнение (думаю, не только мое), что кот при жизни и после смерти является собственностью куратора. А отслеживать дальнейшие действия она должна как передержка, а не вовлекать во все это посторонних лиц. Тем более решение о том куда деть мертвого кота должна принимать Галя по согласованию с куратором (и никак иначе)

3.Сдуться и похудеть кошка могла и за 2-е суток. НО! Тогда получается, что кот (Рыжий) 2-е суток пролежал в квартире мертвым. Если опираться на Ваши слова. И даже в таком случае, это не считается нормальным. Все кошки, вывезенные от Гали, были кураторские, за них она получала деньги.

"что толстая кошка заболела перестала есть и сдулась через 2 суток ", и это так случилось со всеми кошками? Не смешно Вам самой? Тревогу надо было бить, если все кошки так резко заболели.

4. Про забрать котов. Передержка стоит 3600/мес. Из этих 3600 максимум 1500 уходят на питание и наполнитель. 2100 - остается Гале.

С этими деньгами Галя может делать все что душе угодно.

Помощь остальным котам важна и нужна, но только в том случае, когда эта помощь не в ущерб чужому "имуществу" (ибо коты - имущество кураторов по УК). Иначе получается так: "Я наберу платных котов и буду помогать бесплатникам ,а с платными и так все будет хорошо".

5.А надо было бы стребовать, ибо есть финотчет ,по которому передержка может возместить личные затраты. Правда удивляет одно ,если кот сидел платно и в его оплату включался корм, наполнитель, глистогонка а также другие медпроцедуры (оплачиваемые отдельно) ,о каких деньгах может идти речь?

 

P.S. У мну есть один человек, кот. тратит свои отнюдь не шальные деньги на котов, при очень ограниченных финансовых возможностях, но при этом не вешает себе на форуме звезды на фюзеляж. За что я его и уважаю. (посвящается моему любимому сокуратору :gift: )))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комментирую:

 

Наташ, а когда ты считаешься, и одновременно принимаешь это долбаное мороженое, к-рое тает за 4 минуты?

А у тебя его 9 коробок.

ОДновременно мне звонит половина форума.

И всем всё сначала. (не надо половины форума, надо один куратор, куратор умершего кота. Кота ты обнаружила в 6 утра, мороженое ты тоже в это время принимала? Нельзя было Катю Обух оповестить? Это раз. А два, это то, что и продавец, и передержка - это твоя РАБОТА, за которую ты получаешь деньги. Если уж ты взялась за это, так надо выполнять свои обязанности и там, и там.)

-----------

Когда умер Кузнечик - бумажка у тебя, если я не ошибаюсь. (я говорила про Рыжего Лиса ,по которому не то что бумажек - останков нет)

-----------

И когда я на весь форум орала ДА ПОМОГИТЕ ЖЕ, Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ с той же Виткой (что вспомнилось) - что-то никто не изъявлял желания. (Напомнишь когда это было? Напоминаю, что ты помимо того что была платной передержкой для Витки, ты еще и ее сокуратор.)

 

И в качестве бонуса: Галя, есть кураторы НЕВЫЕЗДНЫЕ. Они говорят об этом сразу и в каждой новой теме. Это я пишу на случай если кому-то что-то непонятно еще, как оказалось :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в качестве бонуса: Галя, есть кураторы НЕВЫЕЗДНЫЕ. Они говорят об этом сразу и в каждой новой теме. Это я пишу на случай если кому-то что-то непонятно еще, как оказалось :blink:

+1

Я ТОЖЕ В КАЖДОЙ ТЕМЕ ПИШУ ОБ ЭТОМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена а вы адвокат Гали? она сама умеет виртуозно писать........вы же сказали что вы никуда лезть не будите, Наташа то напишит отчет - там тоже все чисто)), вы видно не только мне в личку подозрения высказываете но и остальным...хм странно, только поражает ваше рвение помочь Галине, вы же вроже позиционируете себя как сторонний наблюдатель? (а может вы тогда за нее и на вопросы ответите которые остались без ответа?????) а да.... :gift:

 

Какие подозрения возникли ко мне(справедливые так сказать как вы написали мне в личку, в студию....огласите), вы же написали!(у Вики 13 подозрений не было,она просто поинтересовалась - я ей ответила честно)))

 

пы сы -пост сотру

 

 

Все то, что я писала в личке вам, разрешаю опубликовать в теме. Если хотите, в вашего разрешения, могу опубликовать сама.

 

То, что я писала Наташе и Свете Норд у меня не сохранилось, им тоже разрешаю опубликовать в теме, если сочтут нужным.

 

Нет, не адвокат. Не сомневаюсь, что в финотчете Наташи все чисто. Я посмотрела финоотчет Норд (как жертвователя, Лейка, 1000 руб. в месяц, меня просьба Норд касается непосредственно), мне непонятно, почему моя 1000 руб. выданная Гале на руки попала в финоотчет как приход по этой теме, а не в "графу" долга Гали. Это не "подозрение" :blink: , а просьба разобраться. 

 

Я передаю деньги от Гали, желание разобраться в финотчете можете считать моим личным капризом. Финотчет - информация открытая и должна быть, ИМХО, понятной всем, а не только "действующим лицам". :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я посмотрела финоотчет Норд (как жертвователя, Лейка, 1000 руб. в месяц, меня просьба Норд касается непосредственно), мне непонятно, почему моя 1000 руб. выданная Гале на руки попала в финоотчет как приход по этой теме, а не в "графу" долга Гали. Это не "подозрение" :blink: , а просьба разобраться. 

 

Я передаю деньги от Гали, желание разобраться в финотчете можете считать моим личным капризом. Фиотчет - информация открытая и должна быть, ИМХО, понятной всем, а не только "дейцствующим лицам". :gift:

Логично, я тож хотю ясности.

Я не читала все остальные темы, ничего за долги не знаю. Веду только эту тему. Здесь НЕ обозначено, откуда дровишки)))

 

Стал быть, большая просьба: поделить на этот месяц 6500 от Гали и выдать мне ЦУ)))

Внесу в отчет.

 

А так же желательно обозначить, что есть 9800 - меня это как-то мучает, что ли))))

 

Спасибо за понимание :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Логично, я тож хотю ясности.

А так же желательно обозначить, что есть 9800 - меня это как-то мучает, что ли))))

 

Спасибо за понимание :gift:

 

Таки все ужо обозначено в финансировании, но напишу еще и здесь.

9800 - это остаток со старых тем Виты и Леи. 7800 - за передержку 2-х кошей, 2000 на лек-ва и непредвиденные расходы.

 

Люди, читающие тему, помогите кошкам хоть по чуть-чуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света (Норд), получается так:

 

Еще раз: 9800 руб. - остаток Виты и Леи (это деньги жертвователей, которые были у "казначея", а не у передержки)

 

В долг Гали входят все суммы, передаваемые ей кураторами и финкураторами на руки. Возвращенные 6500 руб. - это на кошек Кати obux84. За Галей еще 1080 руб. на Лейку с Виткой и, возможно, есть какие то долги по Зайке и Люсе, не знаю.

 

Сумму, которую должна Галя, я бы записала в "Расходы" c пометкой "долг передержки", по мере возвращения долга переносила бы часть суммы в "Доходы" с пометкой "возврат долга". Извините, если лезу с советами не к месту :blink: , я так сама делала в "мудреном" финоотчете с долгами и возвратами, все сошлось нормально, вроде понятно всем было. :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полупроводница

1. Да, пишу я неплохо.

Я так понимаю, что постоянные письма мне в личку с рефреном "верни деньги" кропают желатели насладиться в очередной раз моим слогом.

Я вот только одно не понимаю, они форум не перепутали?

Уважаемые, личка для вас закрыта. Всё на форум пожалуйста.

В теме и открыто.

2. 4 mnn-n Нат, в 6 утра я рассылала смс-ки, а не звонила. Смс Кате была.

Коль пошла такая пьянка - заходи на МТС подо мной, пароль кину, и посмотри сама.

Ты мне тут пеняешь, что я тебе визжала, стороннему человеку, а не куратору, а сама что бы сделала на моём месте? Сходу звонила бы?

Ну не та проблема, завтра Алёне и Кате позвоню в шесть-полседьмого утра, хочешь?

Прошу считать меня коммунистом.

3. 9800 - разобрались.

По Люсе и Зайке долгов накопить - очень вряд ли.

Жду мнения кураторов вышеупомянутых кошек.

4. Вита-Лея-Вальс - долги, насколько я понимаю, только за Виту, 1080?

Тогда дала.

Если больше - отдам потом.

Но отдам.

5. По кузьминским кошкам:

я должна не 8800, как мне пишут, а на тысячу меньше.

Ибо я получала

- 1500 от razzi (дали Наталья и Татьяна)

- 2000 (Лис) и 1000 (Кузнечик)

- 350 от obux84

- 3000 от ктыфа

У меня 7850 получилось.

Расходы я выкладывала. Ещё раз выложить?

Повториться, что отдам всё до копейки и от себя ещё плюсом?

6. Да, поскольку кураторы у нас ко мне невыездные, я являюсь сокуратором - по Беланте бегаю.

Меня тут (или в Скорой) УК пугали?

А сами кураторы, коль пошла такая пьянка, УК мне смогут припаять-то?

Кошки-то на меня записаны.

А нек-рые кураторы их только на фото и на форуме видели.

P.S. еле-еле тему нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. 4 mnn-n Нат, в 6 утра я рассылала смс-ки, а не звонила. Смс Кате была.

Коль пошла такая пьянка - заходи на МТС подо мной, пароль кину, и посмотри сама.

Ты мне тут пеняешь, что я тебе визжала, стороннему человеку, а не куратору, а сама что бы сделала на моём месте? Сходу звонила бы?

Ну не та проблема, завтра Алёне и Кате позвоню в шесть-полседьмого утра, хочешь?

Прошу считать меня коммунистом.

 

 

А сами кураторы, коль пошла такая пьянка, УК мне смогут припаять-то?

 

Да, если теоретически придумать ,что я вдруг занялась передержкой кошек :blink: , то:

1. При появлении чихов (а они, насколько становится понятно) были до смерти Белого кота - оповестила бы кураторов об этом.

(Если чихов до этого не было, публично, Галь, перед тобой извинюсь за эти свои слова) Про чихи хотца услышать мнение ветов... :blush:

2. ДА! В 6 утра позвонила бы Кате. Или в 8, или в 10. До работы. Ты работала с 11.

 

Про УК)))

Знаешь поговорку "Был бы человек, а статья найдется") Только, что-то мне подсказывает, что оно никому не нать тебе УК паять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...