Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искалечен и выброшен на помойку.


frekenbok60
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки,а что с ним все-таки могло произойти? Есть какие-нибудь предположения по травмам?МАшина или опять люди "добрые"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля и Оля, Матвей просто чудо котик. Мы в клинике его из переноски достали, ему плохо, видно что все болит, а он голову мне под руку сует чтобы я его гладила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, как все не хорошо! Дай Бог здоровья Мотеньке! Перевела 1000 р на ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, девочки, как все не хорошо! Дай Бог здоровья Мотеньке! Перевела 1000 р на ЯК.

 

Пришло :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,а что с ним все-таки могло произойти? Есть какие-нибудь предположения по травмам?МАшина или опять люди "добрые"?

 

Мы сразу сказали,что Мотю побили и другой версии не было.Там это очень очевидно.Ещё у Моти вся кожа в ссадинах.Наверное это он поранился когда вылезал откуда-то.Скорее всего из помойки.Отмыть с первого раза Матвея нереально.и со второго тоже.А сейчас пока из-за шеи и температуры пониженной нельзя.Феном ещё высушить можно,а вот с шеей надо сейчас очень осторожно.

 

 

Оля,я сегодня угорала над одним фактом.Какого фига они Матвея на лишай светили?чего они там в этой маслянистой грязи хотели увидеть? Бедные люди,кто в ту клинику ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на сегодня процедуры все сделаны.А кушаем из шприца мы теперь сами.Я шприц к ротику подношу,к язычку подсовываю,а дальше Мотя сам.Видок у Моти конечно,жуть.Хотя сейчас после фенозепама меня одна мысль успокаивает,если Моте суждено выкарабкаться,то выкарабкается.Я только за позвонки переживаю,чтоб не подвели.А за почки с истощением я как-то совершенно спокойна.Т.е. думаю и истощение с обезвоживанием пройдут со временем и почки всё это дело выдержат.Самое главное,хоть Матвею и плохо очень,но жить он хочет.Боец!!!!!!!!

 

Я только волосики у глаз не подстригла,голова только прошла.Завтра точно подстригу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля и Оля, Матвей просто чудо котик. Мы в клинике его из переноски достали, ему плохо, видно что все болит, а он голову мне под руку сует чтобы я его гладила.

 

Это Катя,потому что Вы ему уколы не колете.Вот меня,когда Матвей видит сразу шипит.Типа опять эта....пришла мучать бедного кота :)

 

Кстати,Мотя сейчас согрелся и нормальный тёплости кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё меня беспокоит то, что у уличного кота, который 3 года прожил на улице и вдруг попал в комфортные домашние условия резко должен упасть иммунитет, а значит и Мотины шансы.

 

Оля,я же забыла написать.Жена Хохлова ведь говорила про иммунитет.Я только мноо чего не запомнила,н смысл в том,что сейчас трогать не надо,а вот потом ,когда всё нормализуется при хорошем ,то можно будет думать о ронко.Вот только сейчас вспомнила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправляйся, Мотя!!!

Девочки, если смогу помочь лекарствами, напишите, я частенько бываю в Бетховене на 1905. на днях тоже поеду. завтра вряд ли доберусь, завал на работе, может, во вторник получится. работаю на беговой, живу на чертановской. может, где пересечемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕНОТ, спасибо большое! Можете положить 200 рублей на тел. 89165939037. Только отпишитесь в теме пожалуйста.

 

MISFIRE, спасибо большое! Вы сможете на ЯК денюшки положить? Вас можно записать в фин.отчёт в софинкураторы?

 

Оля, Мотю били ногой однозначно. Несмотря на то, что он уличный кот, он очень доверчивый и ласковый. Мог подойти еды просить, а его вот так отшили. А истощён он видимо оттого, что его где-то закрывали. Ведь почти 3 года он жил во дворе, а пару месяцев назад пропал. Его могли дворники посадить в подвал, чтобы мышей ловил и решили, что одних мышей на прокорм ему достаточно.

Катя, он не только голову подставляет, когда я с ним была в клинике, он видимо был так обрадован, что им занимаются, что требовал у меня, чтобы я его гладила и очень громко моторил.

При его истощении я очень боялась, что он не выдет из наркоза, но он пришёл в себя - очень хочет жить!

 

Оля, до меня наконец дошло, почему температура так упала, это же после наркоза.

 

ОЛЬГИШНА, спасибо Вам за предложение, если будет что-нибудь надо, обязательно напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C меня 500 рублей в месяц

Огромная благодарность!

Вношу Вас в список финкураторов Моти.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте голодный тел, любой, положу 700 р за проданное в барахолке, хотела помочь тайцам, но не отозвались. А этот котя запал в душу. ЯК не умею пользоваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОТЯТИНКА, с огромной благодарностью приму деньги на тел.89165359408 МТС. Спасибо! Только пожалуйста отпишитесь в теме во избежание неразберихи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть телефон мегафона на который можно кинуть денежку, если актуально, то кину в личку номер, а потом переведу деньги в указанное Ольгой место.

 

Могу 500 руб. в месяц на Мотю. Пусть выздоравливает котенька! Куда лучше кидать на телефон или на ЯК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу 500 руб. в месяц на Мотю. Пусть выздоравливает котенька! Куда лучше кидать на телефон или на ЯК?

Огроменное Вам спасибо! :gift:

Вношу Вас в список финкураторов Моти.

Куратор ответит Вам по поводу ЯК или телефон.

 

Нам бы еще 1000 руб. в месяц набрать и Мотя спокойно будет лечиться и выздоравливать на передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть телефон мегафона на который можно кинуть денежку, если актуально, то кину в личку номер, а потом переведу деньги в указанное Ольгой место.

Напишите в личку Юлия и Ричард по этому поводу. Она искала мегафон. Спасибо!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДА Chaton, спасибо Вам большое!!!

Денюшку можно на ЯК, указанный в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила номер телефона юлия и ричард в личку.

 

Кинула 550 руб. через терминал на ЯК - напишите, пожалуйста, сколько придет, а то у них комиссия есть, но не указана какая именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила номер телефона юлия и ричард в личку.

 

Кинула 550 руб. через терминал на ЯК - напишите, пожалуйста, сколько придет, а то у них комиссия есть, но не указана какая именно.

Телефон получила!Сейчас отправлю, 500р сразу и через 20 минут еще 500р придет.

Первые ушли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТЯТИНКА, с огромной благодарностью приму деньги на тел.89165359408 МТС. Спасибо! Только пожалуйста отпишитесь в теме во избежание неразберихи.

 

Положила 700 р без % в Альт телекоме. Оказывается на МТС не все салоны берут оплату...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон получила!Сейчас отправлю, 500р сразу и через 20 минут еще 500р придет.

Первые ушли.

Еще 500р ушли.Дойдет без процентов, ровно 500+500=1000р

Отпишитесь, плиз получили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще 500р ушли.Дойдет без процентов, ровно 500+500=1000р

Отпишитесь, плиз получили?

Получила.

 

Отправила 1050 руб. на ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...