Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искалечен и выброшен на помойку.


frekenbok60
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Да, про муху я забыла, она его очень заинтересовала. Сразу видно, что парень долго сидел на подножном и подлётном корме. Реакция ещё слабовата, но чувствуется, что поймать очень хотел.

Ещё Мотя начал вылизываться, что меня тоже очень порадовало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то сегодня у Моти в клетке был бардак,а такого никогда раньше не было и почему-то мама моя его на карабины закрыла :blink: Я пока у неё не узнавала почему,но у Моти раньше не было желания клетку вскрывать,неужели появилось :blink::rolleyes: ?А вообще кажется Матвею уже начинает в клетке надоеддать,на подвиги тянет,на исследования.Дала ребёнку мышку,может поиграет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотенька уже вполне приличный котяра! Поправляется на глазах! Главное, чтобы начал есть. И интерес к жизни не может не радовать! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё какой интерес :rolleyes: Всё узнала про карабины,МОтя утром вылез из клетки и обследовал ванную :appl: Вот мама его обратно посадила и закрыла на карабины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас ещё одна хорошая новость :) У Моти в глазнице было воспаление сильное, гной и покраснение,но я ведь сосиска по жизни,короче диоксидин оставила для промывания,а ципровет поменяла на тобрекс(любимый Шилкинский тобрекс) ,утром начала капать,и сейчас там уже не красное,а розовое.И гноя намного меньше.Капаю ударно,как как выписывает уважаемый мною и не только Шилкин.А ципровет Алексей Германович нам для промываний перед тобрексом прописывал.И вообще на личном опыте я столько раз убеждалась,что ципровет эта трата времени,а вот тобрекс штука очень хорошая,действенная.

Ещё из хорошего,здоровый глаз стабильно чистый без выделений,из носа не течёт,но носом Мотя подхлюпывает,хотя меньше уже.В нос сейчас капаю анандин и пикасол.Антибиотик всётаки решили не менять,потому что у МОти именно на этом антибиотике анализы улучшились и с половины курса переходить на на новый как-то стрёмно.Тем более как выяснилось,у Моти могут быть разные реакции на антибиотики.Так что пьём юнидокс.

Завтра фоткать буду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы!!! скоро еще 500 перечислю!

смотрю на Мотины фотки "до" и "после", сижу реву... вот ведь есть отморозки... :angry:

 

Спасибо Вам, что Мотю человеком делаете!! :gift: Слава Богу за Вас! :worthy:

 

а тобрекс мы тоже в глаза капали Клавдику от гноя (из-за микоплазмы), кроме трех других лекарств. на второй день в стационаре уже пошла положительная динамика, а было просто страшновастенько поначалу, должна сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень радуют положительные изменения!

Если Мотя вскрыл клетку и пошёл на обследование территории, значит действительно парню полегче. А то ведь сколько сидел нахохленным птенчиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофоткались после еды,поотирала как могла,кстати,у меня ведь воду горячую со дня на день отключить должны,вот ужас будет.Салфетками всётаки оттирать труднее.Сегодня у Моти на загривке сбоку обнаружила розоватую залысину,если к следующему визиту в МИГ не пройдёт,надо будет светить,чтоб знать что это.Хотя если это окажется лишай всёравно придётся ждать,пока антибиотики доколем и после антибиотиков время должно пройти.Хотя может это просто дерматит,ведь столько лекарств ,особенно антибиотики сильные ,что тут что угодно вылезет.Закончу на радостной ноте,всё излечимо,главное,чтобы Мотя сам начал кушать.Это единственно,что меня беспокоит,а остальное фигня.

2880967e7eaf.jpg Это Мотя выглядывает,типа ,а что это клетка открыта и что там за дверью такое :rolleyes:

 

26045e8e91d2.jpg вот в глазнице видно розовое,а вчера утром было красное совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господи, бедный малыш(( извините, я не могу сейчас помочь ничем. От всей души желаю Мотеньке скорейшего выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Худенький ещё какой :blush:

 

Поправляться Моте ещё очень и очень и очень долго.Вет сказала,что процесс будет очень длительный,но зато когда Мотя наберёт вес,будет самым красивым котом :rolleyes: Сегодня куриный бульончик Мотя пил ,самое лучшее средство для болеющих :rolleyes:

 

Сегодня приход 2000 наличными от kalan4ik.Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо большое за фото! Глазик действительно побледнел, наверное и болит теперь поменьше.

Про лешай даже думать боюсь, хотя, для полного комплекта - почему бы нет?

Есть он сам не начнёт по крайней мере, пока не снимем нитку. Так что мучений ещё на неделю минимум.

Только бы он поправлялся, зверёныш маленький!

 

kalan4ik спасибо Вам большущее!!! Мотино лечение ещё только началось и Ваша помощь очень нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотя начал пить новый антибиотик,который ему прописали в клинике,дорогой зараза,но надеюсь,что хоть он поможет,потому что сопли не проходят,то чуть лучше становилиось,а сегодня опять потекли и вкуса по ходу у Моти тоже не стало.Потому что когда вкус был,Мотя просил,чтобы я шприц быстрее набирала с едой,а сейчас просто ест,с желанием,но без кайфа.Глаза хорошо,оба,ттт.Пописы и покаки регулярно,моторим :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обещала, В12 в ампулах могу передать, а также 500 р., еще есть инсулиновые прицы, если надо! кровь у Моти как в плане анемии?? у меня есть жидкое железо, могу поделиться. Мотя, малыш, давай, выздоравливай!!!

Какой антибиотик ему прописали? здесь у нас неподалеку есть ГУПовская аптека, там некоторые препараты дешевле, чем в других местах, у меня там небольшая скидка есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля ОЛЬГИШНА спасибо Вам большое! Новый антибиотик фромилид Оля уже купила и колет, думаю его на курс как раз хватит.

В12 и денюшки в начале следующей недели, если сможете со мной встретиться, спасибо!

 

Оля К., а не пора ли ему ронко? Что-то пока не выписывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,я его не колю,он в таблетках.Про ронко в следующий раз спросим,если сам Дима не назначит.сейчас циклоферон в ударной дозе.Соплей сегодня ещё больше чем вчера,совсем весь Мотя в соплях утром был,но зато ,благодаря отсутствию вкуса,Мотя таблетки пьёт на ура,он же не чувствует,что они не вкусные.А вообще,конечно болеет Матвей намного сильнее,чем я себе представляла.Никогда такого затяжного насморка не видела.Был у меня один кот два дня с соплями,но у него очень быстро от лечения всё прошло.Это когда у меня осенью парагрипп был.А тут прямо кошмар какой-то.

 

Вот интересно,а котам морской солью нос промывать можно или нет? Кто-нибудь знает?

 

 

У Моти по последним анализам гемоглобин в норме,но остальные кровяные показатели не ахти,в следующий раз ещё раз сдадим клинический и уже из этого будем исходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я думаю, если р-р морской соли младенцам не вредит, то Моте только на пользу пойдёт. Я двумя руками ЗА!

Ещё только сейчас вспомнила самое лучшее средство - проторгол. Моя подруга, детский ЛОР, малышню им лечит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проторгол вроде на заказ делают или это я путаю чего? Это не серебрянные капли?

 

Хотя сейчас я думаю и солью обойдёмся морской,вроде с этого антибиотика ,ттт,лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, проторгол вроде делают, только он обычно уже готовый всегда есть в аптеках, где есть рецептурные отделы. Но это если дальше продолжаться будет в том же духе, а так соль отличная вещь, только тёпленький ратвор. Ещё из простых домашних - соль, сода и капля йода.

Это я всё пишу, а у меня за спиной муж мучается со страшным насморком... пойду его пытать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня морская соль есть,я ей свои сопли лечу.Но сегодня пока подожду,потому что хочу посмотреть Мотин нос утром.Чтобы ничто картину не смазывало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотька сейчас из клетки выходил,пока я за пелёнкой ходила :rolleyes: Дай-то Бог,у меня вся надежда на этот антибиотик.Ко врачу нам теперь на следующей неделе в среду-пятницу,смотря когда Дима принимать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять утром Матвей весь в соплях был :( Я уже в отчаянии просто из за этих соплей.Морской солью промывать начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, если не сложно, узнайте, когда он принимает. Мне только можно в среду и четверг, пятница очень напряжённая. Но в крайнем случае постфраюсь вырваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...