Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котя. Кошка-южанка.Разрыв диафрагмы!Срочно ищем уголок для жизни.


Сара
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Пошла лечить палец, он весь распух :(

 

Тема про укус в Поболтайке, там собачий, но это ведь неважно? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=110925

Там советов надавали, может, чем воспользуетесь? Травмпункт и уколы, наверно, лишнее, а вообще много полезного :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень стыдно просить, но в данный момент ситуация безвыходная!

Помогите Коте денюжкой! После обследования и приобретения лекарств, денег на передержку неосталось.

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я получаю зарплату в начале июня, рассчитывайте на мои 1,5 тыс.

Как Котеньку жалко! Но чудеса бывают, поверьте, я знаю, что говорю!

Моей маме 15 лет назад поставили диагноз рак в последней стадии, с метастазами.

Она уже ходить не могла, лежала и умирала. Врачи мне сказали, что она проживет от силы месяца 2 - 3. Но я не поверила, нашла других врачей, её лечили пол-года и она живет по сей день, слава Богу!

Давайте не будем опускать руки и всё может оказаться совсем не так страшно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже на предыдущей страничке писала про свои 500 руб. :blush:

Напишите в личку, плз, как лучше передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала новости...Хотелось бы подтвердить диагноз по возможности у другого врача...

 

Перевела вчера на телефон еще 5 "тугриков."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала новости...Хотелось бы подтвердить диагноз по возможности у другого врача...

 

Перевела вчера на телефон еще 5 "тугриков."

 

 

Спасибо большое, денежка пришла вчера ночью. :gift: В рублях посчитала 160 руб.

 

Итого у котики 171 руб. в конвертике.

 

Чеки на вчерашние лекарства

 

aca9344524fa.jpg

 

Altarica, спасибо, кинула телефон в личку :gift:

 

Мариш, спасиб за ссылку, я как раз так лечусь, вроде чуть полегче, поспала сегодня несколько часов даже.

 

Я тоже думаю, что сдаваться рано. Будем радоваться нашим хоть маленьким пока, но успехам :)

Сегодня мы с аппетитом покушали, съели треть пакетика зараз, воть :)

С утра были не в настроении, махали лапами, не давалась даже гладится. Потом успокоилась, мы и погладились и помуррчали :)

Сегодня номер с лекарством в плавленом сыре не прошел. Не стала.

Утром заскочила, купила всяких детских питаний- молочка, творожка, курочку по маленькой баночке - буду пытаться с этим давать, как десерт.

 

Ночью открываю дверь, пока тихо, она обследует квартиру. Иначе дерем дверь и обои, требуя свободы попугаям :yahoo:

 

А еще сегодня ночью засекла ее на кухне. У меня там в вазочке с водой стоит 2 отростка золотого уса, который сломался. Так она четко жевала листик. Золотой ус он же от онкологии тоже. Кто знает, можно ли кошкам и в каком виде?

 

Денежка на телефон пришла от Altarica, спасибо :gift:

 

Итого в Котином конвертике 671 руб.

Изменено пользователем Marishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вот разговаривала сегодня с девушкой на работе. У нее у подобрыша-щенка была пленка на глазу. Глазные светила сказали - ничего не сделать.

Она была у гомеопата-Тургевича, через 4 дня пленка сошла, глаз стал нормальным.

Я конечно пониманию, что у нас более сложный случай, но может съездить к нему на консультацию, опять же без Коти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще вот разговаривала сегодня с девушкой на работе. У нее у подобрыша-щенка была пленка на глазу. Глазные светила сказали - ничего не сделать.

Она была у гомеопата-Тургевича, через 4 дня пленка сошла, глаз стал нормальным.

Я конечно пониманию, что у нас более сложный случай, но может съездить к нему на консультацию, опять же без Коти?

 

Очень рада хорошим новостям о Котеньке :appl::rolleyes: Прямо бальзамом по душе....

Смотрела список опасных для кошек растений золотой ус (каллизия) в списке не значится, и в какой-то темке на зоофоруме врач написал, что это не вредно. Так что пусть кушает на здоровье, желудочек чистит, если что, у меня на работе большой куст растет , могу привезти :)

К Туркевичу, наверно, тоже надо, а где он принимает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада хорошим новостям о Котеньке :appl::rolleyes: Прямо бальзамом по душе....

Смотрела список опасных для кошек растений золотой ус (каллизия) в списке не значится, и в какой-то темке на зоофоруме врач написал, что это не вредно. Так что пусть кушает на здоровье, желудочек чистит, если что, у меня на работе большой куст растет , могу привезти :)

К Туркевичу, наверно, тоже надо, а где он принимает?

 

 

У меня тоже есть ус, тогда наверное поставлю его в комнату к ней.

 

Туркевич на Лихачевском принимает, недалеко тот Войковской.

Только мне кажется все таки сначала в биоконтроль надо, чтобы уже выслушать и их диагноз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень Вам благодарны! :gift: :gift:

 

500 р. дошли, без комиссии. :gift: :gift:

 

 

Ну вот, кажется пропустила 500 руб. от Беаты, простите. Пришли?

 

Моя денежка похоже потерялась :oops: Рыжка выше подтвердила о получении.

После зарплаты постараюсь ещё денежку передать на Котеньку.

В голове не укладывается страшный диагноз :cry2: просто не верится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя денежка похоже потерялась :oops: Рыжка выше подтвердила о получении.

После зарплаты постараюсь ещё денежку передать на Котеньку.

В голове не укладывается страшный диагноз :cry2: просто не верится.

 

 

Думаю, что денежка не потерялась. Мне Марина (Рыжка) передала в воскресенье 1600, думаю, что ваша денежка вошла в эту сумму.

Марина придет, уточнит :)

 

Мариш, ты тогда распиши, эти 1600, которые ты мне передавала от кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще вот разговаривала сегодня с девушкой на работе. У нее у подобрыша-щенка была пленка на глазу. Глазные светила сказали - ничего не сделать.

Она была у гомеопата-Тургевича, через 4 дня пленка сошла, глаз стал нормальным.

Я конечно пониманию, что у нас более сложный случай, но может съездить к нему на консультацию, опять же без Коти?

Касаемо гомеопатов вспомнила (в теме "КОТ № 412. Маркиз, кастрирован, перелом таза, ушиб позвоночника в области таза, потрепан собаками..." читала), что хвалят Липина Александра Васильевича, клиника "ВетЛэнд" (по ссылке см.часы приема). Прием недешево... Вот отзывы про эту клинику в соответствующей теме на ПиКе.

 

Вообще про консультацию в другими врачами в других клиниках абсолютно согласна, надо бы.

 

А вчера Оля (Мявчатая) с мужем заезжали за переноской и Котьку проведали, воть
И еще - я очень поддерживаю мнение мужа Оли Мявчатой о том, что Котенька не похожа на онкобольную.

Тока он не муж :P

Павел вчера дочитал тему, заявил, что он категорически против фразы про "доживание", Marishka, Сара, оченно просил убрать из подписи :P . Аргументирует тем, что кошка вполне себе нормальная и почти здоровенькая, помирать, судя по ее поведению, совершенно не собирается ;), так что "доживание" тут абсолютно неуместно, нечего такое прогнозировать :rolleyes:

 

Надеюсь, сегодня наконец получится довезти мега-переноску и всё остальное до Беаты (пакет остался жить в Никитском :( ), мне жутко неудобно, но никак не получается состыковать перемещения на машине и заезд в нужный район :blush: Постоянно поздно домой приезжаем, да и наша Муха дает поводов поволноваться и повозиться с ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что денежка не потерялась. Мне Марина (Рыжка) передала в воскресенье 1600, думаю, что ваша денежка вошла в эту сумму.

Марина придет, уточнит :)

 

Мариш, ты тогда распиши, эти 1600, которые ты мне передавала от кого?

Не потерялась :) , я в теме финансирования еще днем написала - 1100 - markiz-ngs на мой ЯК, 500 - Беата на мой тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тока он не муж :P

Павел вчера дочитал тему, заявил, что он категорически против фразы про "доживание", Marishka, Сара, оченно просил убрать из подписи :P . Аргументирует тем, что кошка вполне себе нормальная и почти здоровенькая, помирать, судя по ее поведению, совершенно не собирается ;), так что "доживание" тут абсолютно неуместно, нечего такое прогнозировать :rolleyes:

Ну, пускай не муж :P , только всё равно прав. А насчет того, чтобы убрать фразу о доживании - тоже согласна, но только Котеньке в любом случае нужна "тихая гавань", чтобы у неё было как можно меньше стрессовых ситуаций,, ведь она и так тяжело дышит, а на нервной почве начинается что-то кошмарное, даже носик ходуном ходит и "залипает" :( Может, как-то по другому это в подписи сформулировать? Только ведь у нас любят всякие ужасы, когда тема страшная, тогда и начинают заходить и помогать............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беата, простите, ничего не потерялось. Это я пропустила, когда фин.отчет пытылась составить. За пакет, тож, если можно простите - я его сразу не убрала, а Котя подрала :wub:

 

Успокаиваю себя тем, что Котя же как-то жила, наверное организм хоть немного приспособился...

О таблетках и растениях. Таблетки я разводила в воде и шприцом заливала, держа ее за шкирку.

У меня в кабинете Котя сгрызла фуксию, и слегка покусала стапелию. Я ей сеяла овес, прямо в цветочные горшки - вот его она активно ела, иногда лучше чем корм. С аппетитом и в Ялте проблемы были, то более-менее едим, то бастуем. Но треть пакетика за один раз - Для Коти это поступок.

Подпись сейчас изменю, просто слово "опухоль" пугает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, сегодня наконец получится довезти мега-переноску и всё остальное до Беаты ...

Оля, не торопитесь, будете посвободнее, тогда и подвезете.

 

Беата, простите, ничего не потерялось. Это я пропустила, когда фин.отчет пытылась составить. За пакет, тож, если можно простите - я его сразу не убрала, а Котя подрала :wub:

Да не за что извиняться. Я просто запереживала, что меня за жмотину посчитают: денежку пообещала и зажала :)

А пакет, так он вообще доброго слова не стоит и Котя правильно с ним поиграла :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята правы, подпись изменила. :)

 

Я боюсь так давать, вдруг я ее испугаю. Сегодня вообще ничего не получится ни дать, ни уколоть, с пальцем совсем плохо, а одной рукой я не справлюсь :( Завтра утром попробую.

 

Девочки, я завтра целый день без инета, буду в разъездах. Телефон всегда со мной, если что, звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Котеньке, она очень серьёзно больна :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеленоград-команда выделила на Котеньку 1000 руб. Огромное спасибо девочкам и мальчикам :gift: :gift: :gift:

Мариш, скинуть куда-нибудь или подождет до нашей следующей встречи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зеленоград-команда выделила на Котеньку 1000 руб. Огромное спасибо девочкам и мальчикам :gift: :gift: :gift:

Мариш, скинуть куда-нибудь или подождет до нашей следующей встречи?

 

 

Мариш, пусть у тебя побудут.

Передержка оплачена пока, лекарства закуплены. Надеюсь пока больше не будет трат.

 

А потом консультировать даже без Коти нас никто бесплатно не будет :(

Ждем анализов.

 

Еще хотела на счет ВетЛэнда написать. Не знаб доктора, рекомендованного Олей, но была в клинике несколько раз ( у меня рядом), совершенно не понравилось - ни врачи, ни отношение, ни обслуживание, хотя один раз была даже не с подобрашкой, а хотела Дику прививку сделать. Не только не сделали, так еще и облаили. :angry::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята правы, подпись изменила. :)

 

Я боюсь так давать, вдруг я ее испугаю. Сегодня вообще ничего не получится ни дать, ни уколоть, с пальцем совсем плохо, а одной рукой я не справлюсь :( Завтра утром попробую.

 

Девочки, я завтра целый день без инета, буду в разъездах. Телефон всегда со мной, если что, звоните.

Что с пальцем?!Может, что-нибудь отсюда передать?

Зеленоградцы - низкий поклон вам. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с пальцем?!

Страшшшная злобная кошка, вывезенная контрабандой из Ялты, напала на Марину :P :P :P

 

Оля, не торопитесь, будете посвободнее, тогда и подвезете.

Угу. Сегодня вот точно не судьба: освободилась (была после работы у бабушки) уже ближе к 12 ночи :(

 

Еще хотела на счет ВетЛэнда написать. Не знаб доктора, рекомендованного Олей...

Ну не то чтоб я рекомендую - вот некоторым этот Липин нравится... Я лично не знакома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёна Бабакова
Marishka если что: врач к которому я Тошку возила - хороший специалист, можно к нему на консультацию съездить, он посмотрит и сам скажет что да как, либо отправит к специалисту в данной области.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотой ус кошки обожают, даже в цветоч. литературе есть предупреждение , что кошки его сильно объедают .Наши едят подчистую. Причем очень полезное растение, т.ч. если есть лишний не пожалейте , дайте Котьке поесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Кошачьей мамой. У неё есть очень хороший рентгенолог, она хочет вместе с ней Котенькины снимки посмотреть. Как договорится, позвонит.

Анализы еще не пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...