Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котя. Кошка-южанка.Разрыв диафрагмы!Срочно ищем уголок для жизни.


Сара
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Если меня не будет в теме - поднимайте, пожалуйста. Вдруг кто-то сжалится над бедной кохой.

Деньги - цена жизни, как это не печально. Помогите, очень прошу. Не хочется что бы все усилия оказались напрасными

:help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слежу за Вашей темой давно.

Очень большая работа проделана с этой киской. :gift: Она стала совсем ручной.Добралась при помощи форумчан до столицы России. :rolleyes:

Теперь-самое главное -обследование.и лечение.Страшно за нее.конечно.как она все эти манипуляции перенесет.Но отступать не куда!

 

Небольшую денежку кто-то сможет принять на телефон?

 

Или какой корм купить?

Огромное спасибо :gift: :gift: :gift: Марина Marishka, Вы написали, что можете на тел. принять, а его нигде нет......, с D.R. списались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плиииз, давайте определимся кто может принять те пожертвования которые предлогают!

Во-первых, денюжку могут просто потратить....

Во-вторых, боюсь что тему заблокируют,отчитываться же надо.....

 

Тань, в Кошках не так критично, это в Скорой нужно точно в срок отчеты выкладывать, не переживайте.

Я могу на ЯК принимать, но не больше 2500, больше живых денежек не будет :( 41001224491590. Проценты считайте только за пересылку, я не обналичиваю, через интет за всё плачу, поэтому этих %% не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь - сегодня Marishka встречается с Капой и Мусей. Еще возможно поступят денюжки от Беаты и от D.R. :gift:

 

Но, увы этого не хватит на обследование.

Пожалуйста, помогите нам. По результатам обследования можно будет начать лечение.Для Коти-путешественницы это очень-очень важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо :gift: :gift: :gift: Марина Marishka, Вы написали, что можете на тел. принять, а его нигде нет......, с D.R. списались?

 

 

Мариш, мы списались еще позавчера, я кинула телефон в личку, она обещала положить, но пока нет. Как только придут, я сразу отпишусь.

Еще на сегодня есть предварительная договоренность с Капой и Мусей, будем в обед созваниваться.

 

Татьян, не переживайте за отчет, у нас пока единственная сумма - ваша 3000. Так что отчитываться пока не за что :(

 

Тань, когда я ее глазу, она вся прямо вся выворачивается, попу поднимает, как при течке. ОНа всегда так или у нее течка началась?

 

Так особых новостей нет. Вчера вернулась поздно с занятий, все соскучились, вся сушка была подъедена, но опять мисочка с едой не вызвала энтузиазма. Уже просится выйти из комнаты, но собак пока боится. Хочу чтобы постепенно привыкла. Да и Тошка-террористка уже начеку, кого бы еще построить. Так что пока надо контролировать ситуацию.

Кстати, обои дерет, хулЮганка :angry:

 

Забыла, мой телефон в профиле. :)

Изменено пользователем Marishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, меня неделю не было (маленький отпуск дали на работе), а тут у вас новости!!! :gift:

Марине Рыжке положу на ЯК 1 тыс. сегодня же.

Котя, золотце такое очаровательное, молодчинка! Я переживала, как она дорогу перенесет... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариш, мы списались еще позавчера, я кинула телефон в личку, она обещала положить, но пока нет. Как только придут, я сразу отпишусь.

Еще на сегодня есть предварительная договоренность с Капой и Мусей, будем в обед созваниваться.

Да , мы сегодня встречаемся, если нужно , то я могу внести сразу за май и июнь, чтобы было с чем идти в клинику.Спрошу еще раз ,когда позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, меня неделю не было (маленький отпуск дали на работе), а тут у вас новости!!! :gift:

Марине Рыжке положу на ЯК 1 тыс. сегодня же.

Котя, золотце такое очаровательное, молодчинка! Я переживала, как она дорогу перенесет... :wub:

 

 

Спасибо большое, :gift:

С Капой и Мусей тоже договорились.

 

СПАСИБО от Котеньки :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила 500руб. в 11.17, должно придти без комиссии.

 

Помогите Котеньке, она очень хочет поправиться :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, меня неделю не было (маленький отпуск дали на работе), а тут у вас новости!!! :gift:

Марине Рыжке положу на ЯК 1 тыс. сегодня же.

Котя, золотце такое очаровательное, молодчинка! Я переживала, как она дорогу перенесет... :wub:

Очень Вам благодарны! :gift: :gift:

Положила 500руб. в 11.17, должно придти без комиссии.

 

Помогите Котеньке, она очень хочет поправиться :help::help::help:

500 р. дошли, без комиссии. :gift: :gift:

 

Насчет Беланты. Звонила ещё позавчера, к Кургановой надо по записи. Мест на это воскресенье уже не было, но меня попросили перезвонить сегодня, т.к. кто-то записался на всякий случай и должны были подтвердить или отказаться. Они не отказались :( Так что с этим мы в пролете, на всякий случай записалась на след. воскресенье (31 мая) в 14.00.

Что делать? Ждать и тащить Котю на общественном транспорте через всю Москву к кардиологу, или в это воскресенье съездить к терапевту, сделать рентген, анализы и, может, еще что-то? У Коти ведь проблемы, я так понимаю, не только с сердечком. Танин врач говорил, что её, возможно, ударили, сломали ребрышки, поэтому проблемы могут быть и с другими органами......Если сделаем анализы и рентген, я могу их еще Кошачьей маме показать, она ведь замечательный терапевт.

Девочки, какие мнения на этот счет? И, кто-то может порекомендовать другого врача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень Вам благодарны! :gift: :gift:

 

500 р. дошли, без комиссии. :gift: :gift:

 

Насчет Беланты. Звонила ещё позавчера, к Кургановой надо по записи. Мест на это воскресенье уже не было, но меня попросили перезвонить сегодня, т.к. кто-то записался на всякий случай и должны были подтвердить или отказаться. Они не отказались :( Так что с этим мы в пролете, на всякий случай записалась на след. воскресенье (31 мая) в 14.00.

Что делать? Ждать и тащить Котю на общественном транспорте через всю Москву к кардиологу, или в это воскресенье съездить к терапевту, сделать рентген, анализы и, может, еще что-то? У Коти ведь проблемы, я так понимаю, не только с сердечком. Танин врач говорил, что её, возможно, ударили, сломали ребрышки, поэтому проблемы могут быть и с другими органами......Если сделаем анализы и рентген, я могу их еще Кошачьей маме показать, она ведь замечательный терапевт.

Девочки, какие мнения на этот счет? И, кто-то может порекомендовать другого врача?

 

 

Я думаю, что надо ехать. В любом случае делать обследование и может попросим удастся без записи попасть.

А кто из терапевтов принимает в воскресенье утром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 мая, в воскресень, смена Благодаровой (УЗИ-терапевт) и Чадина (хирург), мне эти врачи нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, милые, помогите пожалуйста Котеньке! Она столько вынесла! Сейчас её в Москву привезли, нужно проводить полное обследование и лечение, а денежек мало Крымские врачи ей только два года жизни дали, мы, надеемся, сможем этот срок во много раз увеличить, но без Вашей помощи мы не справимся :worthy: :worthy: :help:

Пожалейте Котю, помогите ей, пожалуйста :help:

 

Ялтинский вет сказал что курс с кокарбоксилазой надо повторять каждые 3-4 месяца пожизненно, но жить она долго не сможет.

Я все равно надеюсь, что это не так, что нужн нормально поставленный диагноз.

Куратор далеко, но делает все возможное и невозможное для кисы, не дайте её стараниям пропасть зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что надо ехать. В любом случае делать обследование и может попросим удастся без записи попасть.

А кто из терапевтов принимает в воскресенье утром?

Мариш, во сколько лучше поехать в клинику? Я Вам позвоню в субботу, ладно? Когда удобнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, милые, помогите пожалуйста Котеньке! Она столько вынесла! Сейчас её в Москву привезли, нужно проводить полное обследование и лечение, а денежек мало Крымские врачи ей только два года жизни дали, мы, надеемся, сможем этот срок во много раз увеличить, но без Вашей помощи мы не справимся :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: :gift: :gift::gift::gift: Это Вам всем. Спасибо за то что вы делаете! Течка у коти начиналась в феврвле. Я ее поила Котом -боюном. Все как-то быстро прекратилось. В конце апреля мы опять стали просить кота....,опять стали пить кот-боюн до самого отъезда. Течка ли это? Не знаю. Стерелизовать я не смогла - врач сказал, что может не выдержать наркоз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Наташа, Капа и Муся сегодня передала на Котеньку 4000 руб, по 2000 за май и июнь.

 

Спасибо огромное :gift::gift::gift:

 

Мариш, по поводу воскресенья пишу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, меня неделю не было (маленький отпуск дали на работе), а тут у вас новости!!! :gift:

Марине Рыжке положу на ЯК 1 тыс. сегодня же.

Котя, золотце такое очаровательное, молодчинка! Я переживала, как она дорогу перенесет... :wub:

Поступило на ЯК 1089 руб. Огромное спасибо :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marishka, пожалуйста, или в тему или в ЛС напишите до какого числа нам хватает на передержку? Можно ли какие-то денюжки потратить на обследование?

Всем-всем - низкий поклон! Котя как? СВашими кисами общается, не скандалит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marishka, пожалуйста, или в тему или в ЛС напишите до какого числа нам хватает на передержку? Можно ли какие-то денюжки потратить на обследование?

Всем-всем - низкий поклон! Котя как? СВашими кисами общается, не скандалит?

 

 

По финансам: у меня сейчас на руках 7000. Из них взяла 1260 за текущую неделю передержки, т.е. по 24.05 включительно.

Остаток - 5740 руб.

Из этих денежек предлагаю заплатить за обследование и купить лекарства, если назначат.

И исходя из остатка, тогда посчитаем, на сколько хватает по передержке. :rolleyes:

 

Котька на мой взгляд ничего, с Беткой уже подружились, тусят вместе. Собак пока побаивается, один громкий, другая - шебутная. :rolleyes:

К Рыжу и Толстушке присматривается, с Тошей-террористкой не знакомила, чтобы не обидела.

Кушает понемногу, без особого аппетита, практически все время в мое отсутствие.

Любит гладится. В общем, если бы не ее дыхание и худоба - нормальная кисуня :rolleyes:

 

А вчера Оля (Мявчатая) с мужем заезжали за переноской и Котьку проведали, воть :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котеньку с приездом! Милый Усатик-Полосатик... :)

 

Я в старой темке обещала помочь финансово.

Могу только 500 рэ пока передать :blush:

 

Девочки, напишите в личку, как и куда лучше... На ЯК? Или пересечься с кем-то. Я по рыжей ветке езжу, но и в центре можно запросто или на "кольце".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все помню .все телефоны имею.В инете не каждый день

Как только смогу сразу переводу денежку....обстоятельства...

 

 

5 долларов пришли, по курсу примерно 160 руб. СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду скидывать по возможности.

К сожалению сейчас проблемы .(с гаражными кошками.Кота подрали собаки .а кошку надо стерелизовать.а помощников у меня 1 пенсионерка. :) )

Так что извините...что могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду скидывать по возможности.

К сожалению сейчас проблемы .(с гаражными кошками.Кота подрали собаки .а кошку надо стерелизовать.а помощников у меня 1 пенсионерка. :) )

Так что извините...что могу...

 

 

СПАСИБО, Котька благодарна за любую помощь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...