Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котя. Кошка-южанка.Разрыв диафрагмы!Срочно ищем уголок для жизни.


Сара
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки (дорогие , в тему захожу с чужих компов - у меня проблемы) Если можно - очень прошу. простенько так напишите - сколько денег уходит на обследование, сколько остается на передержку. Для меня это важно, я же не бросаю Котю! Стараюсь ориентироваться в фин.ситуации...., но, похоже получается плоховато. :blush:

Обследование когда - переживаю. Как все сложится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз все внимательно перечитала. Итак, денег на передержку хватает до 24 мая. По обследованию и диагнозу - пока не ясно, а уж тем более лечение.

Мне безумно стыдно, но вынужденна просить фин.помощь. У меня зарплата будет только в начале июня.... денюжку отправлю. Наберу хотя бы 1000 - перешлю.

Очень нужны деньги - цена кошачьей жизни! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак наши новости:

 

Котя завтра едет к Кургановой вечером, есть договоренность. Спасибо Оксане :gift:

ТАк что все новости будут не раньше 21-22 часов.

 

А еще Алена Бабакова, куратор Тоши, передала сегодня на Котеньку 1000. Спасибо :gift:

 

У меня сейчас на руках 6900. Дальнейшее финансовое состояние будет зависеть от завтрашнего обследования и назначений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же все-таки ЛЮДИ! :gift:

Молюсь за результаты обследования. Пусть ничего страшного не обнаружится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сейчас на руках 6900. Дальнейшее финансовое состояние будет зависеть от завтрашнего обследования и назначений.

И у меня 1600 р. Танечка, всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотеи конечно не очень, но мы пока фотика боимся

 

39b23142130a.jpg

 

 

d21b2ac69b32.jpg

 

 

ba19d9a3e9c0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, собираюсь обновить фин.отчет. Посмотрите плиз, ничег я не пропустила.

Сара - 3000 руб

Капа и Муся - 4000 руб

markiz-ngs - 1089

D.P. -160 руб

Передержка по 24 мая - 1260.

Остаток 6889 руб.

Правильно? Боюсь что что-то пропустила :blush:

 

Ну вот, кажется пропустила 500 руб. от Беаты, простите. Пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще Алена Бабакова, куратор Тоши, передала сегодня на Котеньку 1000. Спасибо :gift:

 

Вот тоже пропустила :blush: Спасибо вам огромное :gift:

Девочки, а с Altarica никто не связывался - она по рыжей ветке ездит. Тож денюжку предлагала.... Как удобней передать?

С фин.отчетом. Наверное подожду результатов обследования, что бы ясно была сколько куда потрачено сколько не хватает.

Эх Котя, Котя - скучаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня очень плохие новости..... :(

 

Из хорошего только то, что мы попали к Марине Юрьевне, она с нами занималась 2 часа, сделала нам все обследования - взяла кровь - общий и биохимия, сделала ЖКГ, ренген и УЗИ.

 

Дальше только плохие новости....

 

У нас огромная опухоль в грудной клетке. НЕоперабельная. Видно и на ренгене и на УЗИ. Дышит она маленьким кусочком легких.

Это кратко. Сил ни физических, ни эмоциональных нет писать подробно, все завтра, как все отчеты и сканы обследований и назначений.

Пока перепечатаю заключение:

1. Объяемное образование в грудной клетке, вероятно сросшееся с печенью!

2. Свободной жидкости в брюшной полости нет

3. Диффузные изменения в почках.

 

Лучше дышать она уже не будет, жизни нам..... год... два, как будет расти опухоль..... :cry2:

Если не случится чуда...................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От новостей пребываю несколько в шоке :(

Только недавно пришел наконец Павел. Рассказала ему. Он говорит, что с тем же успехом это может быть гематома (например, если Котю сбила машина - это на мой вопрос о том, почему за такое долгое время она не рассосалась), на рентгене она выглядит таким же темным пятном, как и опухоль. А гематому можно спустить и легкие расправятся. Марин, выложи снимок, если можно, так будет яснее.

Чтобы ставить диагноз онкоопухоли, нужно сделать пункцию, сдать гистологию на анализ, иначе всё это версия.

И еще: по его мнению, кошь на онкологическую совсем не похожа! А у него чутьё на это дело. (Как говорится, за что купила за то и продаю...) Дай-то Бог...

 

З.Ы. Он, конечно, не вет и вроде больше веришь врачу, который Котю смотрел, но верить не хочется :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочется верить!

Спасибо Вам, Marishka :gift: - представляю как это тяжело было все выслушать.

Будут силы, пожалуйста, напишите: это окончательный диагноз? Что дальше делать, можать как-то облегчить это все можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не хочется верить......Дай Бог, чтобы это не онкология оказалась :worthy: , за что же кисоньке такое выпало :cry2: Марина Юрьевна выдвигала версию, что сначала это была гематома от удара, а потом она переросла......, и что еще это может быть следствием перенесенного вирусного заболевания или генетическое отклонение. Назначили поддерживающую терапию и сказала, что делать в экстренных случаях.

Котенька такая умничка, девонька маленькая, так хорошо себя вела, а мы же там долго сидели, долго обследовались, ходили по кабинетам, на рентгене и УЗИ вертели её в разные стороны. Только сначала в кабинете испугалась - на столе подергалась и сразу тяжело задышала, даже носик ходуном заходил,но ей укололи реланиум и дали подышать кислородом, она быстро успокоилась и только ко мне прижималась .......но мурлыкала :( , почти всё время!!!

 

Девочки, снимки у меня - дождусь результатов анализов, скопирую то, что выложит Марина, и схожу со всем этим к Кошачьей маме, может быть, она что-то еще нам посоветует, подскажет, как быть дальше. Выложить их не смогу - сканер сломан, но даже если починят, они такие большие, что туда не поместятся.....

Я очень надеюсь на ЧУДО!!!!

Мариночке Marishka огромное спасибо :gift: :gift: :gift: Кстати, и врач, и и мы обе - Марины Юрьевны.....Кошачья мама тоже Марина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и врач, и и мы обе - Марины Юрьевны.....Кошачья мама тоже Марина

Может быть, это добрый знак и Котеньке повезёт...

Так хочется верить, что бывают на свете чудеса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по анализу крови не будет видно есть эта "гадость" или что-то другое? А биопсию они не рекомендовали делать или ей нельзя?

Пусть ей повезет и это ошибка.Такая малышка хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тут.

 

Сначала выкладываю все наши обследования и назначения. Анализы будут сегодня-завтра, Марина Юрьевна пришлет мне их на мыло, тогда выложу тоже.

Рентген очень большой -АЗ, у меня тоже такого сканера нет :(

 

 

УЗИ и назначения для поддержания

 

63b5dbd48600.jpg

 

d61077d21876.jpg

 

ЭКГ

 

7aafc2823d44.jpg

 

37237f91a795.jpg

 

Назначения для скорой помощи

 

c9a69d2a9826.jpg

 

 

Чеки:

 

Из Беланты -

 

e598c4511cbd.jpg

 

Из лекарств купили вечером только кислород, чтобы был под рукой, остальные лекарства куплю вечером

 

c8c751f2e832.jpg

 

После покупки лекарств все посчитаю и выложу суммы.

 

Теперь после бессоной ночи в голове роятся всякие мысли. Вот первое, что пришло в голову.

 

1. Съездить в Биоконтроль на консультацию, может быть без Коти, только с обследованиями? Никаких процедур, типа пункции, Курганова сказала, что Котя не переживет, а уж наркоз тем более :(

2. Нетрадиционная медицина?

3. Гомеопатия?

4. Открыть темку с вопросами, у кого было - опыт, лечение, любые советы?

5. Искать вариант доживания в тихом спокойном месте под наблюдением?

 

У кого есть еще идеи, давайте рассматривать все варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Съездить в Биоконтроль на консультацию, может быть без Коти, только с обследованиями? Никаких процедур, типа пункции, Курганова сказала, что Котя не переживет, а уж наркоз тем более :(

То есть диагноз поставили фактически по снимкам? Там точно можно дифференцировать, что это опухоль, а ни что иное?

 

А Котька да, мурчливая такая девушка :rolleyes: И очень ласковая. Просто прелесть :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть диагноз поставили фактически по снимкам? Там точно можно дифференцировать, что это опухоль, а ни что иное?

 

А Котька да, мурчливая такая девушка :rolleyes: И очень ласковая. Просто прелесть :wub:

 

 

По снимкам и УЗИ подтвердило. На снимках она нам показала, что там, где должно быть темные легкие, там видна белая большая штука.... не знаю как описать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш, как Котенька себя чувствует? Не повредила ей наша поездка?

Танечка, верьте, что Котенька еще поживет, она ведь у нас боец. М.Ю. еще удивлялась, что она своими остаточками легких дышит без хрипов, приспособилась как-то :) И мы рук не опустим, будем делать всё, что в наших силах.

Мне кажется, что её больше не надо никуда таскать, все анализы и исследования сделаны, теперь можно по ним консультироваться, и чем больше и разнообразнее, тем лучше. Местечко бы ей еще спокойное подыскать, такое, где её будут подлечивать, и чтобы мы могли ситуацию контролировать...........Или я слишком много хочу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танечка, верьте, что Котенька еще поживет, она ведь у нас боец. М.Ю. еще удивлялась, что она своими остаточками легких дышит без хрипов, приспособилась как-то :) И мы рук не опустим, будем делать всё, что в наших силах.

Мне кажется, что её больше не надо никуда таскать, все анализы и исследования сделаны, теперь можно по ним консультироваться, и чем больше и разнообразнее, тем лучше. Местечко бы ей еще спокойное подыскать, такое, где её будут подлечивать, и чтобы мы могли ситуацию контролировать...........Или я слишком много хочу?

Боюсь, что чудес не будет :( Если есть возможность проконсультироваться в биоконтроле (без Коти) я только "за". Согласна с тем, что ей желательно найти тихое место на тот срок, что отпущен.... Но как и где его искать? Кому нужна киса, нуждающаяся в постоянном мед.уходе, да еще каторая долго вряд-ли проживет?

Гомеопатия..., ну незнаю, природа опухоли неизвестна.

Сейчас немного в чувство прийду - попробую все посчитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котюнька вроде ничего, во всяком случае ухудшения я не заметила. Покушала, правда немного.

Сейчас лежит на окошке.

 

Купила все назначенный лекарства, очень дорогие композитумы, за 2 лекарства отдала больше 1500, даже со скидкой. И спрей для скорой помощи дорогой, :( остальные лекарства дешевые. За все лекарства отдала около 2600.

Сейчас сделаю фин. отчетик и выложу прямо сюда.

В общем наши финансы снова поют романсы :cry2:

 

У меня тоже весь день мысли крутятся.

Мне кажется :

1. все-таки надо съездить в Биоконтроль (когда соберем денежку на консультацию) и конечно БЕЗ Коти. Зачем ее таскать, когда есть все обследования.

2. Начать назначенное лечение и наблюдать за результатом.

3. Начать искать тихое местечко для Котьки на доживание. У меня, к сожалению, не тихо и меня нет днем дома :(

 

Кстати, я посмотрела, эти самые композитумы - это и есть гомеопатия.

Сейчас разберусь и уколю первый раз назначение.

 

 

 

 

 

ПРИХОД

 

Дата Сумма

17.май 3000 Тана (Сара) через Олю (Мявчатая)

21.май 4000 Наташа (Капа и Муся) - взнос за май и июнь

22.май 160 D.P. На телефон 5$

23.май 1000 Алена Бабакова

24.май 1600 Марина (Рыжка) с яндекса

ИТОГО 9760

 

Расход

Дата Сумма

18.май 1260 передержка 7 дн 18.05-24.05

24.май 3870 обследование в Беланте

24.май 255 кислород - баллон

25.апр 2507,7 лекарства

25.апр 56,2 лекарства

25.апр 1800 передержка 10 дн 25.05--03.06

ИТОГО 9748,9

ОСТАТОК 11,1

 

Чеки на лекарства отсканирую и выложу завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, это правильный план действий на сегодня. М.Ю. еще сказала, что через 3 - 6 месяцев, в зависимости от состояния Котеньки, обследование нужно будет повторить, чтобы узнать, как ведет себя опухоль, с какой скоростью растет. И еще - я очень поддерживаю мнение мужа Оли Мявчатой о том, что Котенька не похожа на онкобольную. У меня недавно моя киса от этого умерла, правда, там ХПН еще была, но добила её именно онкология, поэтому я знаю, что это такое . А потом, Таня эе её нашла, вроде, в ноябре прошлого года (Тань, правильно? А то первоначальную тему не могу найти), ей было совсем плохо, а потом наступило улучшение,хотя лечили её совсем не от этого, и сейчас она неплохо себя чувствует, ТТТ. 7 месяцев прошло......Разве такая онкология бывает?

Марин, а этих лекарств надолго хватит, или уже сейчас надо думать о закупке следующей партии?

Наверно, еще название темы надо бы поменять, сердечко-то у неё само по себе в порядке, дело-то совсем в другом :( . Как-то так: неоперабельная опухоль.....подарите ей несколько лет жизни.......очень нужны финансы, место на спокойное доживание....., ну, или что-то в этом роде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменила название темы и обновила первый пост. Отчет скопировала в тему в "финансировании".

В пятницу или в понедельник будет зарплата. Почтовым переводом вышлю денюжку. Кому? Как удобнее будет? Девочки, подскажите, а как искать ей "уголок на доживание"?

Не могу без слез читать, так не хочется верить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, это правильный план действий на сегодня. М.Ю. еще сказала, что через 3 - 6 месяцев, в зависимости от состояния Котеньки, обследование нужно будет повторить, чтобы узнать, как ведет себя опухоль, с какой скоростью растет. И еще - я очень поддерживаю мнение мужа Оли Мявчатой о том, что Котенька не похожа на онкобольную. У меня недавно моя киса от этого умерла, правда, там ХПН еще была, но добила её именно онкология, поэтому я знаю, что это такое . А потом, Таня эе её нашла, вроде, в ноябре прошлого года (Тань, правильно? А то первоначальную тему не могу найти), ей было совсем плохо, а потом наступило улучшение,хотя лечили её совсем не от этого, и сейчас она неплохо себя чувствует, ТТТ. 7 месяцев прошло......Разве такая онкология бывает?

Марин, а этих лекарств надолго хватит, или уже сейчас надо думать о закупке следующей партии?

Наверно, еще название темы надо бы поменять, сердечко-то у неё само по себе в порядке, дело-то совсем в другом :( . Как-то так: неоперабельная опухоль.....подарите ей несколько лет жизни.......очень нужны финансы, место на спокойное доживание....., ну, или что-то в этом роде.

 

 

Мариш, я думаю, что надолго. Там небольшие дозы. Я завтра составлю график уколов, чтобы не путаться. А таблетки там вообще по 1/4 и 1/5, так что точно надолго.

Сегодня уколола преднизолон и дала таблетки. От укола ускакала, хотя я очень аккуратно. Талетки скушали с плавленным сыром. Они крохотные. Так что вроде проблем не было.

Завтра эти композитумы уколю.

Но вообще очень недоверчиво на меня смотрит, не забыла еще вчерашний день.

 

Имея дома лекарства и назначения, что делать, я как-то поувереннее себя почувствовала.

Давайте думать о хорошем, пока в панику не впадаем, ждем анализов, консультирцемся, собираем инфу, наблюдаем.

И твердо верим, что у Котеньки все будет хорошо. :)

 

Пошла лечить палец, он весь распух :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сердитесь на нее за палец, пожалуйста. Она не по злому умыслу, испугалась.

Я. когда Коте колола кокарбоксилазу (а она болючая) за шкирку ее придавливала к столешнице. Она тогда слабо сопративлялась. Обижается на уколы, но не долго - пол-часика максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Полупроводница

Девоньки, очень рада была с вами познакомиться, но вот очень обстоятельствам знакомства не рада...

За Котю могу пока только кулачки подержать.

*буду думать, чем могу помочь. Но пока верю в хороший исход, пока не доказано обратное.

И ой как вероятно, что доказано обратное будет лет через 10-15 :)*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...