Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котя. Кошка-южанка.Разрыв диафрагмы!Срочно ищем уголок для жизни.


Сара
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Марина,открыточку получили? Напоминаю, наши веты довали Коте срок жизни - год, прикомнатном содержании. Живет и радуется. Вам - низкий поклон

Танечка, 1000 получила, только сегодня открыточку принесли :gift: :gift: Пока отложу, ничего дорогого нам сейчас покупать не надо. Помню, что год, но она так хорошо приспособилась к своему состоянию - талия тонюсенькая, а грудка расширилась, ну прямо как у бульдожки, что ли ))). Ей легче так дышать стало. Жить бы да жить кошеньке, так нет, опять напасть..... :cry2: . Ну ничего, мы ещё с Котенькой поживем! Не зря же Вы на её пути встретились, да и мы тоже ))).

Изменено пользователем Рыжка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держу кулачки, чтобы все обошлось и Котька и дальше радовала нас своими проказами :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Сегодня закончилась история ялтинской Котеньки, Котеньки - южанки из Никитского ботанического сада. Она была моей девочкой, позже напишу о ней в теме моих кошек в Мемориале......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Мариш..... держись....

Ты подарила ей столько лет счастливой кошачьей жизни! А веди давали то всего несколько месяцев...

Мы всегда будем помнить малышку :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маришик, столько ты дала Котеньке... держись, милая((

Девочке яркой радуги и мягкий облачков. Очень жалко(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо Вам за Котю. За действительно долгую и счастливую жизнь. Останься она в Ялте - давно уже была бы в мемориале. Сочувствую... плачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную ... мягкой травки Коте ...

еще одна тема перешла в Мемориал ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрела все тему... и фотки. Бесконечно грустно. Не смотря на боль, печаль, СПАСИБО всем кто подарил Коте эти годы. Я тогда впервые, что надо начать помогать не слезами, а делом. Беги по Радуге маленькая шпротная киска. Мариночка, держитесь... спасибо за Котькину жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Мариш..... держись....

Ты подарила ей столько лет счастливой кошачьей жизни! А веди давали то всего несколько месяцев...

Мы всегда будем помнить малышку :cry2: :cry2: :cry2:

 

+ 100000

присоединяюсь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беги, Котенька. :cry2: Следила за темой когда все начиналось, и потом периодически радовалась за Котю.

 

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ, КОТЯ ЖИЛА ТОЛЬКО ВАШИМИ УСИЛИЯМИ. А МЫ БУДЕМ ПОМНИТЬ.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хожу в Мемориал, случайно по ссылке попала. И тут такое... Бесконечно Вам сочувствую, Марина! Котя была с Вами счастлива, не сомневайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только я, очень многие люди участвовали в её судьбе, спасибо вам! Но случилось горе....... Котя не собиралась умирать из-за своей основной травмы, это рак..... До апреля всё было более-менее, а потом у неё стали быстро разрастаться множественные опухоли, не только на молочных железах, но и на грудке, на обоих боках, она даже левую лапку не могла поставить прямо, и стала дышать всё тяжелее и тяжелее..... Последнюю неделю сидела на диване, перегнувшись через бортик и свесив вниз головку. Сойти вниз уже не могла. Но хорошо кушала, прямо выпрашивала, и мурлыкала, стоило только подойти поближе. Она раньше никогда так не мурлыкала - громко, взахлеб, особенно, если её гладила или почесывала за ушком. Думала, может от боли, но если я была далеко, она молчала. Ушла моя девочка легко, просто рано утром отказалась кушать, потом всего пару минут поерзала по дивану, уткнулась мне в колени носиком, два тяжелых вдоха, и всё........

Сладкая моя, солнышко ненаглядное, никогда тебя не забуду, столько тебе всего в жизни выпало, ты так боролась, так хотела жить........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариночка, спасибо Вам за Котю, за ее жизнь... ушла уткнувшись носом в любимые колени... наверное, это счастье. Котя - спасибо, что появилась в моей жизни. Я теперь почти вет в нашей деревне. Ты была первой, и все жизни спасенные потом - твое влияние. Никогда тебя не забуду. Всем-всем, кто хоть раз зашел в эту тему - нижайший поклон. Маринам - одной и второй - поклон. Котя повернула отношение к кошкам в Никитском саду (надалго ли - не знаю)... Всем кто эту тему даже просто читал - нижайший поклон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала тему, радовалась за Котю.. а сегодня увидела ее в Мемориале………… Слов нет.. Сердце оборвалось. Марина, милая, держитесь!!! Какой же тяжелый этот год для Вас :cry2: Соболезную и бесконечно сочувствую.. И пусть это слабое утешение.. но Вы думайте о том, что Ваши детки прожили хорошую, достойную жизнь – благодаря Вам, Вашей трепетной заботе и Любви – истинной, нежной!

Сил Вам справиться с этой болью! Написала, чтобы Вы знали, что мы все тут, кто Вас любит, очень переживаем за Вас! Берегите себя, пожалуйста!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариночка, низкий Вам поклон за Котю, и годы счастливой жизни просто кошки, просто шпротинки... и за силы, которые получила я. СПАСИБО. Котя на Радуге... счастлива... Я верю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сладкая моя, солнышко ненаглядное, никогда тебя не забуду, столько тебе всего в жизни выпало, ты так боролась, так хотела жить........

 

Мариш, она и жила.... Она была очень везучей кошкой. Она выжила в Ялте после такой ужасной травмы, потом тяжелый переезд в Москву, потом бесконечные врачи и клиники, сколько мы с ней мотались по консультациям, и все говорили, что не живут с такими травмами.... а она жила. и прожила столько только благодаря твоей любви и заботе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню-помню Котину темку. Жаль, что еще одну жизнь унесла эта дрянь непобедимая :cry2: Марина, крепитесь, Котя с Вами прожила счастливо гораздо дольше, чем ей обещали врачи, прожила вопреки всему и исключительно благодаря Вашей любви и заботе. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...