Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котя. Кошка-южанка.Разрыв диафрагмы!Срочно ищем уголок для жизни.


Сара
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сегодня-завтра положу на Рыжкин ЯК обещанные 1,5 тыс. Можно? Или на чей-нибудь телефон?

Огромнейшее спасибо :gift: :gift: :gift: Наверно, я на свой ЯК приму, все равно с Мариной в субботу встречаемся? Если только у кого-то на телефоне денежек не хватает......

 

Мариш, по отчету - еще 1000 р. от Зел.команды (пока у меня, но уже отложенная) :)

И не обижайте Беату и markiz-ngs!

1600 Рыжка с яндекса надо заменить на:

1100 руб. - markiz-ngs, наЯК .

500 руб. - Беата, на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, ни в коем случае не хочу никого обидеть, не знала, все исправила :)

 

ПРИХОД

 

Дата Сумма

17.май 3000 Таня (Сара) через Олю (Мявчатая)

21.май 4000 Наташа (Капа и Муся) - взнос за май и июнь

22.май 160 D.P. На телефон 5$

23.май 1000 Алена Бабакова

1100 markiz-ngs, наЯК

500 Беата, на телефон

25.май 160 D.P. На телефон 5$

26.май 500 Altarika на мой телеф.

1000 от Зеленкоманды

02.июн 1000 Ssveta на телефон мтс

04.июн 1183.59 Таня (Сара) почтовым переводом

 

ИТОГО 13603.59

 

Расход

 

Дата Сумма Примечания

18.май 1260 передержка 7 дн 18.05-24.05

24.май 3870 обследование в Беланте

24.май 255 кислород - баллон

25.апр 2507.7 лекарства

25.апр 56.2 лекарства

25.апр 1800 передержка 10 дн 25.05--03.06

04.июн 1980 передержка 11 дн. 04.06--14.06

 

ИТОГО 11728.9

ОСТАТОК 1874.69

 

У меня на руках из этой суммы 847, 69 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не обижайте Беату и markiz-ngs!

Да какие могут быть обиды! Лишь бы только Котеньке на пользу, а остальное - не имеет значения!

Сегодня положить не получилось - я еще на работе до сих пор, а главный корпус уже закрыли...

Положу завтра обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЕСКОНЕЧНОЕ СПАСИБИЩЕ ВСЕМ ВАМ! :gift: Хочу верить (и буду), что все усилия в итоге зделают жизнь Коти благополучной, радостной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котька просила передать, что диваны тут ничего, мягкие :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котька просила передать, что дивану тут ничего, мягкие :yahoo:

В квартире рай для Коти. У меня-то был только линолеум, ну тряпочки на полу. стол и стулья, так сказать полу-мягкие. Диваны, кресла - для нее великая экзотика, пятизвездочный отель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В квартире рай для Коти. У меня-то был только линолеум, ну тряпочки на полу. стол и стулья, так сказать полу-мягкие. Диваны, кресла - для нее великая экзотика, пятизвездочный отель!

 

 

Ну да, она сначала только на окошечке скромненько, да на полу. И только вот на днях распробовала, что такое диван. Вчера видела, как она в маленькой комнате лежала, а утром вот на своем засняла. У меня везде много подстилочек, подушечек, пусть лежит малышке, где ей нравится. :)

 

Сегодня Оксана заезжала, так уколы нам дались почти без боя. Оксана ее гладила и придерживала, а я колола. Совсем другой коленкорчик в 4 руки то. :) Правда Оксану сначала испугалась и даже пыталась за диван ныкаться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш, если это не сильно раздражает, можно просто поблагодарить Вас за Котеньку? :wub: Для нее ничего не было лучше, чем оказаться у Вас!

Сара - а Вам :gift: за ее спасение!

И всем :gift: , кто помогает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариш, если это не сильно раздражает, можно просто поблагодарить Вас за Котеньку? :wub: Для нее ничего не было лучше, чем оказаться у Вас!

Сара - а Вам :gift: за ее спасение!

И всем :gift: , кто помогает!

 

 

СПАСИБО :gift::gift::gift:

 

Конечно я словсем не идеальный вариант для ее дальнейшей жизни, так тихий уголок ей все равно нужен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня-то не зачто благодарить. Отправила кису в далекие края. Утешаю себя тем, что здесь шансов выжить у Коти 0. Разные варианты искала - не получилось. Но я ее не брошу, хотя бы финансово.

Вот всем сочувствующим, помогающим - низкий поклон. Маринам - вечная моя благодарность :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мартышка овсем освоилась, уже бегает со всеми, играет.

Сегодня Дик наконец заметил в доме новую кошку :yahoo: С удивлением понюхал, посмотрел на меня, типа, мам, это что киса - новая? :yahoo:

Правда когда пытался понюхать у нее под хвостом, та отмахнулась лапой :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, имела вчера счастие познакомиться с Южаночкой :wub: Такая она вся ... деликатная и хрупкая, страшно прикоснуться :blush: Но чувствуется, что по натуре ласковая и отзывчивая девочка. Хоть бы чуточку ей поправиться :worthy: А так у Маришки, конечно, рай земной для всех звериков :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, а если врачи затрудняются с постановкой диагноза, то можно ли сделать Котеньке диагностическую операцию? Делают же людам прокол на животе и смотрят через прибор- что там внутри. И даже оперируют. Может есть в Биоконтроле такая методика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда перевести деньги? Могу на карту Сбербанка, ЯК.

Очень Вам благодарны :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Девочки, я на ЯК пока не могу больше принять, мне markiz-ngs' 1500 переведет, больше не обналичу :( Кто может ?

 

Я конечно извиняюсь, а если врачи затрудняются с постановкой диагноза, то можно ли сделать Котеньке диагностическую операцию? Делают же людам прокол на животе и смотрят через прибор- что там внутри. И даже оперируют. Может есть в Биоконтроле такая методика?

Всё равно же наркозить надо :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня-то не зачто благодарить. Отправила кису в далекие края. Утешаю себя тем, что здесь шансов выжить у Коти 0. Разные варианты искала - не получилось. Но я ее не брошу, хотя бы финансово.

Вот всем сочувствующим, помогающим - низкий поклон. Маринам - вечная моя благодарность :gift:

 

Извините за ОФФ, за темкой следила,потом потеряла. Спасибо Вам Сара за кису-вон какая красавица стала!

Спасибо,что не бросили ее и не сдались, продлили кошечке жизнь.

Так стыдно,что не могу помочь финансово.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда перевести деньги? Могу на карту Сбербанка, ЯК.

 

 

Спасибо большое :gift: Я сейчас попробую про сберкарту узнать. Мне самой тоже пока некуда :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли денежки от markiz-ngs - 1534 руб. 50 коп., ну, вобщем 1550 :) . Спасибо :gift: :gift:

Завтра Марине отдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли денежки от markiz-ngs - 1534 руб. 50 коп., ну, вобщем 1550 :) . Спасибо :gift: :gift:

Завтра Марине отдам.

 

 

Я уже скорей в отчет записывать, чтобы ничего не перепутать, СПАСИБО :gift:

 

Ищу ЯК или сберкарточку для обналичивания ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serta, не надо стыдится! Нам очень важна моральная поддержка! :gift:

О диагностической операции... не знаю, страшно. Еще в Ялте врачи говорили, что наркоз может не выдержать. Местное обезболивание - не знаю, можно ли....Давайте дождемся субботы - что скажет биоконтроль.

Дорогие мои, все кто сочувствует нам. помогает - СПАСИБО - это важно не только для Коти , но и для меня. :gift:

КОТЯ ВЫЖИВЕТ - Я ВЕРЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котьке вот так понравуилось спать, видимо полегче дышать

 

acc0e849b8e9.jpg

 

254408c8a012.jpg

 

0bf175a66de8.jpg

 

72af6dd6acae.jpg

 

3ccbd49df4ca.jpg

 

Чья попа?

 

0b802e67800c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marishka, и собачка, и кисы у Вас красавицы!

Котя и у меня спала так - приподняв голову. А первое время, в помещении, так, вообще, передние лапки клала на батарею (труба около 20 см над полом) и в висячем положении спала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...