Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! нужно лечение! скальпированная обширная рана, собака на передержке, очень нужна помощь!


Гость snoopik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да Катя предупредила, Токарев будет в клинике до 18, поэтому во второй половине дня мы к нему( получить ЦУ по обработке) , а потом к Вам.Мне уже самой интересно посмотреть как она дает себя спокойно обрабатывать, когда мы ее в клинику привезли и она отошла от наркоза, Злата была просто уверена, что пальцы на наших руках просто лишние части тела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волнуюсь, все ли на завтра в силе, Катя вообще на связь не выходит...Нам нужно будет куча всего-миски, лекарства (помнится ,недавно кто-то предлагал Ируксол -предложение в силе? я готова подъехать забрать), пеленки, ошейник и поводок обещала подруга передать, а главное, Катя завтра за последние 2 дня должна за стационар заплатить и после этого денег не останет почти... на что же Злату содержать и лечить? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое предложение о 1000р. остается в силе, но передать смогу только в понедельник! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волнуюсь, все ли на завтра в силе, Катя вообще на связь не выходит...Нам нужно будет куча всего-миски, лекарства (помнится ,недавно кто-то предлагал Ируксол -предложение в силе? я готова подъехать забрать), пеленки, ошейник и поводок обещала подруга передать, а главное, Катя завтра за последние 2 дня должна за стационар заплатить и после этого денег не останет почти... на что же Злату содержать и лечить? :wacko:

 

В Вашем последнем предложении- ответ почему везут Злату не на передержку, а домой( ДЕНЕГ НЕТ)

Но если с кормежкой я девченкам помогу, но ей же еще кучу лекарств и мешок бинтов надо.

Народ не бросайте девченок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое предложение о 1000р. остается в силе, но передать смогу только в понедельник! :gift:

 

Спасибо, Вам, Ксюшенция от Златы огромное! Нам столько людей помогло, мы даже не ожидали, всем -всем , кто помогает низкий поклон от нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волнуюсь, все ли на завтра в силе, Катя вообще на связь не выходит...Нам нужно будет куча всего-миски, лекарства (помнится ,недавно кто-то предлагал Ируксол -предложение в силе? я готова подъехать забрать), пеленки, ошейник и поводок обещала подруга передать, а главное, Катя завтра за последние 2 дня должна за стационар заплатить и после этого денег не останет почти... на что же Злату содержать и лечить? :wacko:

 

Настя, я встретилась с Марго только что,она передала 1000р. для Златы

Магоша, :gift: :gift:

 

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БРОСАЙТЕ НАСТЮ!ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ!

ЗЛАТУ НУЖНО ЛЕЧИТЬ И КОРМИТЬ!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя не волнуйтесь, даже если Катя пропадет, я Вам ее привезу в лучшем виде.Но Катя по моему девушка ответственная, мы договорились, что как я завтра освобождаюсь, звоню ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще, пожалуйста, подскажите!!

Женщина из Новороссийска хочет пееслать 500р для Златы, но не знает как.

Была в Евросети у себя в городе так ей ни на ЯК ни на тел не перевели, сказали назовите провайдера, тогда попробуем.... Как можно перевести, подскажите!!Я не знаю, и мне не удобно перед этой женщиной уже...она перевести хочет а я ничего внятного сказать не могу по этому вопросу..

 

В нашем положении каждая копейка весома... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, плиз, помогите кто-чем сможет. Я очень волнуюсь из-за отсутствия необходимых вещей для того, чтобы Злату завтра привезти и содержать у меня. Нам необходимы миски для кормления, глистогонка, шприцы, корм, пеленки, мазь (Ируксол, Левомеколь), воротник, бинты

 

Настя, я встретилась с Марго только что,она передала 1000р. для Златы

Магоша, :gift: :gift:

 

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БРОСАЙТЕ НАСТЮ!ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ!

ЗЛАТУ НУЖНО ЛЕЧИТЬ И КОРМИТЬ!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Спасибо Маргоше!!!! :gift:

 

Я доложила, т.к. обещала 500! Скорейшего выздоровления Злате!!!!

 

Спасибо, Вам, от Златы! денюжка сегодня пришла на телефон, сначала не разобрались, от кого :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ, ИЗВИНИТЕ Я УСНУЛА НЕОЖИДАННО)

конечно всё в силе.

 

УТРОМ мчусь в ашан (благо он у нас недалеко)) за пеленками, мисками, намордником, бинтами, и т.д... список наверное длинный получится)). Настя, не переживай, всё на первое время будет!

 

Ксюшенция, Вам огромное спасибо, уже второй раз нас спасаете!

 

Настя не волнуйтесь, даже если Катя пропадет, я Вам ее привезу в лучшем виде.Но Катя по моему девушка ответственная, мы договорились, что как я завтра освобождаюсь, звоню ей

 

 

интересно что со мной должно случиться,чтоб я пропала))) НИ ЗА ЧТО!

Злата стала настолько родная, что от одной мысли что придется отдать слёзы наворачиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита Соколова сегодня положила на ЯК для Златочки 503 рубля чистыми .

 

Сердечное Вам Рита спасибо от Златы :gift:

 

 

Злате нужен Ируксол, будем рады если кто поделится :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злата у Насти, устроили, покормили...

 

Злата очень боится, от любого незначительного прикосновения дрожит,

даже в елизаветинском воротнике пытается увернуться :blink:

 

Перевязку девчонки осилили... дальше картина маслом...

Битый час пытаются сделать укол антибиотика, как только чувствует намерения дотронуться

и что-то сделать все начинает ярое сопротивление, выворачивается как червяк...

девочки испробывали все что смогли :cry2:

 

Злата даже умудрилась уйти за выделенную ей территорию и написать,повязка слетела....

 

Сердце кровью обливалось сейчас разговария с девочками, жалко Злату и девочек жалко не меньше...

в голосе уже отчаяние... искренне хотели помочь,ну нет у девочек опыта таких случаев,

да и общения с большими собаками.. Злата с хорошего лабрадора... :cry2:

 

Что делать? Ведь не отказываются..готовы...и на тебе... :cry2: :cry2:

Помогите :worthy:

Как быть ... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переезд неудачный получился. То ли новое место, то ли переизбыток внимания, но поведение красавицы оставляло желать лучшего. Перевязку сделали относительно без проблем, но укол... Слов нет. Короче, не справимся мы своими силами.

 

Срочно нужна передержка! :help:

 

 

 

Собака не глупая, но похоже её очень сильно обидели, отсюда страх, она пытается защитить себя,

И справиться с ней можно, просто наверное нужно иметь побольше опыта..

 

Посоветуйте что делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собу сегодня возила я, Девочка точно стерилизована( после первой поездки у меня были предположения), сегодня я ее хорошо рассмотрела- есть шов( аккуратненький) причем по моему достаточно свежий. в клинике проверить есть ли чип не смогли(нечем).

У девчонок со Златой возникли недопониманея, сейчас решают вопрос с передержкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь у нас была бессонная ,и у меня, и у Златы. Она вчера пила как лошадь, ну и соответственно ночью очень много писала. Спать пошла только в 5м часу утра. Злата все это время находилась в каком-то полудреме,вроде спит, а вроде не спит, было такое ощущение, что она настолько в глубоком стрессе от перемены мест, что просто боится расслабиться и потерять бдительность.Что же она пережила, что такого натерпелась от людей, чтобы испытывать такой дичайший страх. В 7 утра я заглянула к ней-спит вытянувшись во весь рост. В 11 покормила ее, творог и кашу слопала, творог брала с рук. При том что дает себя покормить с рук, дотронуться до себя не дает, уворачивается. Повязка за ночь еще больше слетела. Не представляю как мы с Катей будем менять ее и делать уколы, ситуация с поведением со вчерашнего дня не улучшилась, давать что-то делать с собой Злата не хочет, не позволяет до себя дотрагиваться,огрызается. Очень срочно нужна передержка, мы с Катей не справимся, ведь ей сейчас нужно доделать курс антибиотиков внутримышечно, делать перевязки по 2 раза в день, а для нас это стало невыполнимой задачей. Нам срочно нужна передержка с уходом. Пожалуйста, помогите!!!! :worthy: :worthy: :help::worthy: Обзваниваем передержки, мест нигде нет, либо если есть, нас не берут, потому что мы не подходим под требования... :cry2: Может кто знает передержку какую хорошую, в которую нас возьмут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злата неизвестно как долго провела вемя с сородичами и возможно занимала не последнее место в ранге,по габаритам точно, поэтому и сейчас ведет себя упрямо. Возможно достаточно чтобы наладить контакт показать ей кто в доме хозяин...

Но есть одно НО - нет опыта!!!Как это сделать, как показать Злате что у нее один выход подчиниться...

время идёт .... Как ни печально, но выход один-искать пеедержку, котоая справится со Златиным упорством и не жаланием дать возможность ей помочь.. :help: :help:

 

Так тяжело... :cry2: :cry2:

 

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,НЕ БОСАЙТЕ НАСТЮ И КАТЮ!!

МЫ ВСЕ НОВЕЧКИ И ОЧЕНЬ ТРУДНО, ОЧЕНЬ!!

ЗЛАТУ НЕ БРОСИМ!!

:worthy: .........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не помощь Иры (Dosha 741)сегодня,мы бы с Катей не смогли ни укол сделать, ни перевязку. Она умелыми, твердыми руками удерживала норовистую, извивающуюся Злату, держала ее как ковер, пока Катюша сделала укол в ляжку. С перевязкой дела пошли лучше, наша непоколебимая уверенность с Катей не дала ей шпансов сопротивляться и во время перевязки она вообще не дергалась. Злата умная девица, отличает людей опытных от новичков, вот и устраивает нам с Катей шоу.Ириша, спасибо, тебе огромное, что приехала, нам так помогаешь!!!! :gift: :gift: :gift: Мяско, которое ты привезла, Злата уже оценила по достоинству :) Но все равно проблема остается открытой,нам надо ее устраивать на передержку, потому что я ухожу на работу в 7 утра и прихожу в 7 вечера, за собой надо следить, у меня к тому же старенький дедушка махровый гипертоник,перенесший инсульт, нам очень тяжело :cry2: Помогите советом, плиз, кто знает передержки какие, нам Златочку срочно нужно устраивать :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие обзванивали? У Ксаны занято? Она Белку, вроде, берет после стационара. Olik2004? Ксюшик? Вы подряд звоните на проверенные.

А вообще, если есть пара человек, то один держит передние и задние ноги (на боку), второй обрабатывает, ну или голову в наморднике пригнуть и придушить чуток, я свою так обычно в клинике держу. Хотя врачей все равно приходится уговаривать сзади подойти))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у Ксаны занято, она уже взяла к себе собаку. Сегодня сделали кучу звонков всем известым передержкам, результата пока нет :cry2: Еду сейчас за байтрилом в Марьино, который нам надо колоть, в ближайших ветмагазинах и аптеках его не оказалось. Завтра начинается рабочая неделя, я не смогу находиться дома, наблюдать за ней, убирать ее сюрпризы, кормить, не знаю, что она будет вытворять, она пока мы сегодня с Катей ездили за бинтами, пеленками и продуктами, разгуливала у меня по квартире, уйдя из отведенного ей коридора, открыв воротником неплотно защелкивающиеся даери, предварительно описав весь коридор и разнеся это по всей квартире...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя наверно надо выложить все документы которые тебе дали при выписке( чеки, анализы). Вас здесь никто не видит.

Народ помогите девчонкам они реально вдвоем, без опыта, поэтому Злата их и строить пытается. Сама по себе она не агрессивна просто себя охраняет.

Собу надо перевязывать и колоть ежедневно, я завтра работаю, поэтому помочь не смогу даже вечером.

Может есть кто нибудь живущий недалеко чтоб укол сделать ( ее надо просто уверенно держать), она не злюка.

:help::help::help: Помогите девчонкам, они новички(обе),и сразу взялись за достаточно сложную собу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя обязательно выложит сканы всех документов, чеков, напишет отчет по поступлениям.

Просто реально девочки в запарке и глубоком шоке... :cry2:

 

УКРАЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ ЗЛАТОВЛАСКИ ПОДОЛЖАЕТСЯ...

 

ПОМОЩЬ ПО ПОИСКУ ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ ДЕВУШКИ С ХАРАКТЕРОМ ВСЕ ТАК ЖЕ АКТУАЛЬНА...

И МАТЕРИАЛЬНАЯ ТОЖЕ... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...