Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! нужно лечение! скальпированная обширная рана, собака на передержке, очень нужна помощь!


Гость snoopik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ехать. там , возможно, затронуты связки и сухожиля. покажите обязтельно.

 

Я уже писала, что Лысенко после снимка сказал, что связки порваны. Из-за этого собака скорее всего не будет наступать на лапу.

Но теперь я уже вообще не знаю, верить врачам Весты или нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, покажите собаку хорошему хирургу. Еремину, Гаранину... Наверное, лучше всего Еремину. И по деньгами, и по доступности. Ксана должна понимать, с чем имеет дело и ЧТО конкретно выхаживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно так всё.. Почитала отзывы о Еремине, плохого тоже много. как и о Весте.

Но конечно лучше мнение нескольких врачей для уверенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохого много обо всех, даже о Гаранине, и о Самошкине... Обо всех. Но Еремин - хороший хирург, это не вызывает сомнений. Он по крайней мере не отрежет то, что не надо. И скажет, как конкретно выхаживать данную конкретную лапу.

 

Про Весту - могу в личку написать, если интересно. Не хочу засорять тему. Но вы и сами все поняли, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, ну какая же она красавица!!! :wub: Обязательно поправится! :gift:

 

 

Спасибо, Ксюшенька, она просто обязана поправиться, столько людей за неё переживает и волнуется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши новые денежные поступления

 

ИННА77 1000р

Елена Изюмченко 475р ЯК

DARICO 500р тел

Ньюфи 300р тел Насти

ik5 300р у марины о.

ELENA100 500р тел

KOSHIK 150р тел

Людмила Журавлева 350р тел Насти

 

+ранее уже написанные - Настя 3000р

Доша 500р

Ксюшенция 1500р

IRILITA 500р

"гость" 2000р в клинику на счет.

 

Всего 11075р.

 

ВСЕМ СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфоткала счета, ничего не разобрать) попробую позже ещё, в любом случае всё выставлю.

 

счёт 12.05.2009.

Приём, снимок - 750р

 

Стационар, лечение в стац., взятие анализов, взятие смывов, чума,энтерит - 2440р

линкомицин, байтрил 5%,хлоргексидин,новокаин,диоксидин,салфетка,бинты,шприцы,пеленки - 270р.

Итого2710р

 

счёт 14.05.2009.

стационар 2суток(13,14), лечение в стац,корм - 2780р

шприц,пеленка,байтрил,линкомицин,хлоргексидин,бинт,левомеколь - 385р.

Итого - 3165р

 

Всего - 6625р. + ловец2000р. = 8625р.

 

 

Осталось 2450р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
порванные связки..у моего еремин просто удалил 15 см.. он даже нехромает..

 

 

Сегодня поговорю с Лысенко и будем дальше решать. Хочу сама на рану посмотреть что там. Стационар влетает в не маленькую сумму, надеюсь сегодня нас перевезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила к Златочке.

Сегодня рану обрабатывали при мне. Она чистенькая, гноя нет, говорят уже намного лучше. Да и видно это невооруженным глазом. При обработке собака вообще не сопротивляется, абсолютно не реагирует. Проблема была вывести её из бокса и уложить на бок. А во время самого процесса только иногда затрясётся вся мелкой дрожью, боится бедная до ужаса. Утром поела, при мне обкакалась)))))

 

А потом после обработки я сидела с ней в боксе и кормила мясом с рук.. Она так аккуратненько берет, схватить и мысли нет! А когда уходить собралась, она на меня смотреть не хотела, обиделась.. Завтра, если нас Ира-Доша отвезет :blush: , мы с удовольствием уедем оттуда.

 

71d66782af2ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за помощь собаньке! И за хорошие новости! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, она не голден, она реально очень красивая дворняга.Конечно может голдены бабке свечку держели, но соба получилась красоты редкой, а если ее отмыть и расчесать :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи как радостно, что красавице златовласке полегчало, сколько людей за нее переживали, пусть и дальше все сложится у собаньке. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста,отпишитесь кто положил Насте на тел 8(903)151... 200р?

 

 

Я доложила, т.к. обещала 500! Скорейшего выздоровления Злате!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, она не голден,

 

Конечно, нет, но скорей всего, метис :)

Девочки не нашла ни одного автомата с ЯК, завтра специально зайду в одно место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, ну что же ты не написала, что Злату завтра везут к Насти?

Оставшиеся деньги отдашь завтра за стационар и как дальше?

Ведь нужны и миски и пеленки и лекарства, у насти ничего нет и денег нет совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я поняла , из стационара Златку забирают потому что состояние у нее стабилизировалось, а востанавливаться лапа будет очень- очень долго, т.к нет кожи( именно поэтому врач предложил лапку ампутировать, "а после ампутации 3 дня стационара и все" - это не мои слова). Везем Злату к Насте, девочки попробуют обрабатывать сами, если не получиться будем стучаться к Ксане( Ксана за предложение спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько я поняла , из стационара Златку забирают потому что состояние у нее стабилизировалось, а востанавливаться лапа будет очень- очень долго, т.к нет кожи( именно поэтому врач предложил лапку ампутировать, "а после ампутации 3 дня стационара и все" - это не мои слова). Везем Злату к Насте, девочки попробуют обрабатывать сами, если не получиться будем стучаться к Ксане( Ксана за предложение спасибо)

Ирин, не знаю, договаривались ли вы с Катей на конкретное время на завтра когда Златочку ко мне привозить, я дома буду только где-то в 16-00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...