Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют на Дубовой, Останкино.


TatianaP
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:yahoo: Нас с кашей по будням согласилась возить Надя FENEOS!!! :gift::gift:

 

Только может на первое время кто одолжит фонарь?

Надя может ездить до или после работы. В темноте попадаем.

В понедельник в 9 вечера работнички уже не хотели пускать. Больше никого не было.

 

Сегодня, случайно, никто поздно не собирается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день!

 

Девушки, у меня есть 1 купон на акцию "Переобувка, мойка, балансировка и шиномонтаж четырех колес в центре «Стрит авто»".

Воспользоваться купонами можно c 26.11.2011 по 20.12.2011 Это в люблино.

Отдам бесплатно. Ограничений по радиусу нет.

 

Кому -нибудь нужно?

Может Ясеньке?

Ю-у-у-ль!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://premier.gov.ru/mail/step2.html

 

Вот здесь можно написать письмо Путину. Пишите, пожалуйста о принятии Закона о животных.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может сделать МАКЕТ календарика-календаря на 2012 год? Нужна фотка, лучше позитивнеькая типо с новым хозяином и собственно календарь. Желательно в хорошем разрешении. Желательно до пятницы.

 

В том году дарила на НГ фото сокураторского Баси с надписью «Спасибо за то, что помогаете», имела позитивный опыт получения доп.средств.

Нужен именно макет – напечатаю сама в фотоателье, могу не только для себя – бесплатно, если еще кому для «спонсоров» надо

Юля, а тебе какой календарь-то нужен? Какого формата? Многостраничный настенный или карманный как открытка? У мужа есть знакомый, кто умеет это делать, только надо фотку выбрать...

 

Наташ (точка), нашла я тот комбезик-попонку, его на больную собаку надели, она малоподвижная, ей и с завязками нормально, так что пусть будет на ней...

 

Девочки с машинами, кашу завтра кто-то привезёт?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки с машинами, кашу завтра кто-то привезёт?

Если будет машина, звоните за 2 часа до вылета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера разгребала в бытовке хлам, выбросила 3 пары рваных сапог, которые валялись просто так по всей бытовке и несколько драных заср..х курток, на которых то щенки лежали, то по ним собаки ходили, потом ими кто-то видимо ещё и пол вытирал... Сложила весь баночный корм возле плиты в штабель и повесила бумажку, чтобы его не брали, посмотрим... а то оказывается позавчера тётки-опекунши увидели что привезли много банок и решили просто накормить весь приют (начиная, разумеется о своих любимчиков)...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в субботу привезли:

 

корм для взрослых - 60 банок по 1240 г;

корм для щенков - 32 банки по 525 г;

 

Фоспренил - 10 упаковок по 5 ампул;

Ронколейкин - 10 упаковок по 3 ампулы.

 

Я так понимаю, что половина из этого сделала ноги?

 

ну и как это все прятать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в субботу привезли:

 

корм для взрослых - 60 банок по 1240 г;

корм для щенков - 32 банки по 525 г;

 

Привезла корма на 9500, сколько по банкам, наверное АннаГ сможет написать, спасибо ей за помощь. Когда после 2 выгуляных собак зашла в бытовку за ручкой - я ах...

Моя одна упаковка 8 банок по 1300 была пустой.

Но в принципе, стало очевидно, что надо покупать без кольца, а нож баночный ныкать - мне кажется только так... Экси был весь не тронут

Татьян,щенячий был. А вот 7 упаковок по 1240 я не видела. Стояла только одна:( Ну или как-то так...

 

Татьяна, у тебя есть информация про алабайку сИскры (которая больная сука), я стукнулась породникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, напишите мне свою почту, перекину вам список по кормам, я собираюсь своим ехать покупать, посмотрите, вам какой взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привезла корма на 9500, сколько по банкам, наверное АннаГ сможет написать, спасибо ей за помощь. Когда после 2 выгуляных собак зашла в бытовку за ручкой - я ах...

Моя одна упаковка 8 банок по 1300 была пустой.

Но в принципе, стало очевидно, что надо покупать без кольца, а нож баночный ныкать - мне кажется только так... Экси был весь не тронут

Татьян,щенячий был. А вот 7 упаковок по 1240 я не видела. Стояла только одна:( Ну или как-то так...

 

Татьяна, у тебя есть информация про алабайку сИскры (которая больная сука), я стукнулась породникам.

ну значит настала пора применять крайние меры......., выбираю день, выгребаю все дерьмо, мою от и до и закрываю на ключ.

 

Юль, алабайка немного не здорова, у нее воспаление на лапе, может межпальцевый дерматит и что-то на попе. Но она совершенно адекватная, ласковая, молодая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто нам предложил перекресток, сегодня приезжали - начинаем утеплять 18 вольеров ( 16 крайних и 2 с инвалидами).

Закупили огромное количество комбезов для собак, больше 170 штук, одевать будут Оксана совместно с покупателем и 20 подстилок

На днях привезут 500-1500кг мяса/рыбы. Как раздавать? ( замороженное или нет не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, алабайка немного не здорова, у нее воспаление на лапе, может межпальцевый дерматит и что-то на попе. Но она совершенно адекватная, ласковая, молодая.

 

Я заню. Есть фото

http://s004.radikal.ru/i205/1112/7d/0af73b7db9e8.jpg

http://s017.radikal.ru/i414/1112/37/fad74fd20433.jpg

http://s017.radikal.ru/i425/1112/e6/5f125d831e31.jpg

http://s017.radikal.ru/i416/1112/63/7e5f06d88787.jpg

http://s15.radikal.ru/i189/1112/7b/5a70f2655b90.jpg

 

По характеру: с людьми очень лояльная, дружелюбная. С собаками – агрессия по поводу еды. С ней посадили маленького терьеристого кобелька (возможно привезли одновременно) – она сама уже наевшись, гоняла его от миски грозно порыкивая. Собачку отсадили. Она была очень голодная, может из-за этого....

Кобель, кстати, очень хороший. 100% пристраиваемый - надо на него посмотреть внимательней, чуть робкий, а так ничего он ниже колена, молодой, до 15кг точно. Только не сфотали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну значит настала пора применять крайние меры......., выбираю день, выгребаю все дерьмо, мою от и до и закрываю на ключ.

 

Юль, алабайка немного не здорова, у нее воспаление на лапе, может межпальцевый дерматит и что-то на попе. Но она совершенно адекватная, ласковая, молодая.

Тань,у нее или опухоль петли или венсаркома,но кровь не капает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в субботу привезли:

 

корм для взрослых - 60 банок по 1240 г;

корм для щенков - 32 банки по 525 г;

 

Фоспренил - 10 упаковок по 5 ампул;

Ронколейкин - 10 упаковок по 3 ампулы.

 

Я так понимаю, что половина из этого сделала ноги?

 

ну и как это все прятать?

 

Тань, лекарства все есть, я нашла их при разборке хлама... Про взрослый корм я выше уже писала - "добрые" и "умные" тётки-опекунши увидев много банок решили разом накормить весь приют :angry: Это мне сказала Ирина, ей как раз одна из этих тёток похвасталась, какие они умные :angry: Их было 6 тёток и каждая взяла по упаковке, вот тебе и минут 6 упаковок... одна упаковка больших банок Трапезы при мне ещё стояла в углу вчера... Ясенька права, надо покупать банки без кольца и прятать открывашку, частично это поможет...

 

Лучше всего конечно закрыть домик на замок и раздать ключи только тем, кто колет собак, но боюсь, что не поможет... нас получается слишком много и ключи нужны всем (Люда, Оля, Ирина, я, Айболит, Наталья-волонтёр и Наталья-вет-волонтёр - это только те, кто боле-менее регулярно приходит делать уколы), тебе, Тань, тоже нужен свой ключ, ты корм привозишь без нас, работникам придётся тоже оставлять ключ, они должны иметь доступ к лекарствам, чтобы элементарно обработать и перевязать свои криворучки при ранах и травмах да и собак тоже без нас должны мочь обработать случись что, и тем, кто сам напрямую привозит помощь тоже работники должны будут открыть бытовку... и вот тут начинается засада... привезённая помощь будет сваливаться у дверей бытовки так же, как и сейчас и мы каждый раз будем тратить кучу времени на разгребание этих куч... привезённый без нас корм будет уноситься в помещения работников и будет выдаваться не тем, кому нужнее, а тем кто работникам больше нравится... в первую очередь этим жирным рыжим маме и сыну, которых опекает Ильяс... работники точно так же могут открыть бытовку и выдать наш корм тем бабкам, которые им приплачивают... вобщем голова кругом идёт от всего :wacko:

Ах да, ветврачу (когда он появится вместо уволившегося Миши) тоже надо будет выдать ключ...

 

Алина, спасибо, сейчас напишу в личку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, значит надо отделить лекарства от корма, это не поможет? надо что то с этим делать

а еще одна бытовка будет? может в одной складировать корм, а в другой веткабинет и лекарства?

что ж за бардак, как порядок навести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мне сказала Ирина, ей как раз одна из этих тёток похвасталась, какие они умные :angry: Их было 6 тёток и каждая взяла по упаковке, вот тебе и минут 6 упаковок...

ну вот что за наглость и хамство....., ну кто вот это такие? я очень хотела бы их увидеть и поговорить....Ну кто позволяет трогать то, что не ими привезено, и им не давали? Что за самоуправство то. Меня аж трясет от злости. Просишь людей, просишь - бац, вторая смена. Какие-то овцы быстро весь труд скормили, а ведь это можно было растянуть для щенков, стариков, инвалидов.

Может повесить бумажку, чтобы банки не трогали, или это глупость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а не знаешь, куда дели 3 щеночков-подкидышей? (в субботу они были в бытовке)

Забрали на передержку до прививки и ревакцинации...

 

Девочки, значит надо отделить лекарства от корма, это не поможет? надо что то с этим делать

а еще одна бытовка будет? может в одной складировать корм, а в другой веткабинет и лекарства?

что ж за бардак, как порядок навести?

Чтобы отделить надо иметь место куда... Про вторую бытовку пока тишина... Некий Володя, который много чего наобещал теперь молчит как рыба об лёд... Подозреваю, что если мы хотим ещё одну бытовку, то надо скидываться и покупать самим, а не ждать у моря погоды...

 

ну вот что за наглость и хамство....., ну кто вот это такие? я очень хотела бы их увидеть и поговорить....Ну кто позволяет трогать то, что не ими привезено, и им не давали? Что за самоуправство то. Меня аж трясет от злости. Просишь людей, просишь - бац, вторая смена. Какие-то овцы быстро весь труд скормили, а ведь это можно было растянуть для щенков, стариков, инвалидов.

Может повесить бумажку, чтобы банки не трогали, или это глупость?

Сложила весь баночный корм возле плиты в штабель и повесила бумажку, чтобы его не брали, посмотрим...

Кто такие все - не знаю, а Ирине звонила и хвасталась некая Светлана, пожилая тётка, у неё в ряду Алика сидит возрастной драчливый кобель Рэм... Ещё у неё там же сидит подросток Лиза и сидел щенок, который умер оказывается не от того, что добрая тётя притащила его непривитого в приют и он подхватил чуму, а от того что я, цитирую "наливала глистогонку в общую миску и собаки кто сколько хотел, тот столько и выпил и щенку досталось слишком много, он от передозировки умер" :blink: Ну и о чём можно говорить с таким вот "волонтёром"? А она себя считает именно не опекуном, а волонтёром...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашибись. Я знаю эту Светлану и теперь понимаю, что я сама виновата. Ведь эта дура, в свое время, мне звонила и просила помочь устроить сюда Рэма, он жил у них во дворе. Я как идиотка договаривалась с Ромой, чтобы можно было привезти этого пса. Ну а теперь получаю то, что получаю. Собственно тот же вариант и с шибанутой Витой. Рома меня предупреждал, что буду сама вешаться от этих ублюдин.....

Лен, а тел. Светланы не сможешь мне у Иры попросить? Я не для опекунских собак стараюсь - они и так жирные и сытые бегают.

Готова обзванивать опекунов и предупреждать, что можно брать, а что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое письмо пришло. Кто возьмет на себя?

 

"Здравствуйте уважаемые волонтеры и просто те, кто взял на себя обязательство

помогать и заботиться о братьях наших меньших! Хотелось бы в двух словах представиться и

рассказать о том, кто мы. Мы работаем над разработкой социальной сети, основной

целью которой является помочь любителю животных и питомцу найти друг друга; дать

возможность человеку, желающему завести животное, произвести запрос и получить

максимально точный результат; разместить данные животного (в частности фото,

описание, черты характера, привычки) и тем самым открыть к нему более широкий доступ

со стороны общества; а также поддерживать элементарное общение и обмен информации.

Хочу заметить, что наш сайт расчитан НЕ только на породистых животных или особей

– выходцев элитных питомников, вы можете разместить информацию о любом животном

(будь то дворовой пес или кот-метис, проживающий в приюте).

Именно поэтому мы приглашаем вас посетить наш сайт и воспользоваться нашим

сервисом. Это не несет за собой никаких финансовых вложений с вашей стороны. Вы

можете опубликовать статью или просто зарегистрировать животного рассказав о

нем, открыть группу (например: наш приют нуждается в...корме, волонтерах).

Если у вас возникнут вопросы, пишите нам (кликнув »Напишите нам» внизу каждой

странички), мы с удовольствиев вам ответим!

С уважением,

Надежда и Петр Маграм.

Адрес сайта: www.zooplandia.ru"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашибись. Я знаю эту Светлану и теперь понимаю, что я сама виновата. Ведь эта дура, в свое время, мне звонила и просила помочь устроить сюда Рэма, он жил у них во дворе. Я как идиотка договаривалась с Ромой, чтобы можно было привезти этого пса. Ну а теперь получаю то, что получаю. Собственно тот же вариант и с шибанутой Витой. Рома меня предупреждал, что буду сама вешаться от этих ублюдин.....

Лен, а тел. Светланы не сможешь мне у Иры попросить? Я не для опекунских собак стараюсь - они и так жирные и сытые бегают.

Готова обзванивать опекунов и предупреждать, что можно брать, а что нет.

А чего спрашивать у Иры, если этот телефон на клетке написан (у Лизы точно)? Я буду сегодня в приюте и посмотрю...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое нам надо?

 

Пользователь Анатолий отправил

сообщение, используя форму контактов

http://priuts.ru/contact.

 

Отдам будку для собаки 46-60 самовывоз м.

Печатники фото на авито

http://www.avito.ru/items/moskva_tovary_dl...sobaki_48315083

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего спрашивать у Иры, если этот телефон на клетке написан (у Лизы точно)? Я буду сегодня в приюте и посмотрю...

 

Лен, если сможешь сфотай бородатика, который с новой алабайкой сидел, а теперь чуть дальше в том же ряду. Не ошибешься, маленький - можно через клетку на телефон , плиззз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, если сможешь сфотай бородатика, который с новой алабайкой сидел, а теперь чуть дальше в том же ряду. Не ошибешься, маленький - можно через клетку на телефон , плиззз

Мы его пересадили в первую клетку с Чернышом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...