Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют на Дубовой, Останкино.


TatianaP
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оль, так не мы же первые будем проверять качетво или некачество продуктов... Химки давным давно уже берут, и из Перекрёстка, и из Ашана и всем вполне довольны... Тем более что это бесплатно (деньги на машину нужны только потому что свои не могут 2 раза в неделю забирать)... По вашему ряду никто посторонний и не ходит, только опекуны, так что кто-то из них значит кормит г...ном... Кстати я ругалась несколько раз с супружеской парой (не знаю как зовут, они ходят в 40-е вольеры ко вем подряд собакам), они то свежим молоком поили собак, то костями кормили... на счёт костей мне даже пришлось на них Мише-вету наябедничать, чтобы запретил официально, как врач приюта... вот после этого не вижу у них костей... Бабка там у вас одна (которая в своё время Канта выпустила побегать и он с Каймасом подрался) тоже часто молоком поит, а то ещё и сливками и слушать ничего не желает... Так что причину для поноса у собак найти проще простого...

 

Наташа, я забыла про попону сказать... Сшито прекрасно, но такие завязки не годятся, лучше липучки или пуговицы... Эти завязочки скользкие, синтетические и развязываются на собаке даже при обычной ходьбе, про бег уж молчу... А жилетки, которые из шапочек очень мне понравились, по ним замечаний вроде нет :)

 

Кстати, Алик вчерась отбыл в направлении "нах хаузе", кто теперь будет вместо него "насяльником" пока не ясно, может Дима бородкой, может Юра, может Дима Юрин брат... забыла сегодня у Романываныча спросить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, сколько стоит в месяц доставка-перевозка из Перекрестка? Если всё упрется в деньги, то я готов финансировать эту затею на постоянной основе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, так не мы же первые будем проверять качетво или некачество продуктов... Химки давным давно уже берут, и из Перекрёстка, и из Ашана и всем вполне довольны... Тем более что это бесплатно (деньги на машину нужны только потому что свои не могут 2 раза в неделю забирать)... По вашему ряду никто посторонний и не ходит, только опекуны, так что кто-то из них значит кормит г...ном... Кстати я ругалась несколько раз с супружеской парой (не знаю как зовут, они ходят в 40-е вольеры ко вем подряд собакам), они то свежим молоком поили собак, то костями кормили... на счёт костей мне даже пришлось на них Мише-вету наябедничать, чтобы запретил официально, как врач приюта... вот после этого не вижу у них костей... Бабка там у вас одна (которая в своё время Канта выпустила побегать и он с Каймасом подрался) тоже часто молоком поит, а то ещё и сливками и слушать ничего не желает... Так что причину для поноса у собак найти проще простого...

Кстати, Алик вчерась отбыл в направлении "нах хаузе", кто теперь будет вместо него "насяльником" пока не ясно, может Дима бородкой, может Юра, может Дима Юрин брат... забыла сегодня у Романываныча спросить :)

Хм...этих я не знаю.Я говорила про Нину,Татьяну и двух женщин,ходящик к Кузьмичу...какая еще супружеская пара? :angry: А вот залетных,чьих собак иногда пересаживают(зачем то) или из других рядов или ловец привозит,периодически наблюдали.

Лен,а ты бала в приюте вчера?Алик клятвенно обещал перед отездом пленкой ряд накрыть-накрыл?Если нет,все,труба.Остались без тепла в зиму :( К кому теперь обращаться что бы за собами нашими присмотрел... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм...этих я не знаю.Я говорила про Нину,Татьяну и двух женщин,ходящик к Кузьмичу...какая еще супружеская пара? :angry: А вот залетных,чьих собак иногда пересаживают(зачем то) или из других рядов или ловец привозит,периодически наблюдали.

Лен,а ты бала в приюте вчера?Алик клятвенно обещал перед отездом пленкой ряд накрыть-накрыл?Если нет,все,труба.Остались без тепла в зиму :( К кому теперь обращаться что бы за собами нашими присмотрел... :(

Оль, ты их не знаешь потому что они приезжают во второй половине дня, а баППка эта вообще вечером, часов в 6-7...

Ряды (ваш и Алика) закрыли наполовину, Алик сказал, что брат его теперь там работает и он доделает... Так что пинайте Федю (не помню как его зовут на самом деле, Фарух, Фархад, Файзулло... вобщем что-то на Ф)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм...этих я не знаю.Я говорила про Нину,Татьяну и двух женщин,ходящик к Кузьмичу...какая еще супружеская пара? :angry: А вот залетных,чьих собак иногда пересаживают(зачем то) или из других рядов или ловец привозит,периодически наблюдали.

Лен,а ты бала в приюте вчера?Алик клятвенно обещал перед отездом пленкой ряд накрыть-накрыл?Если нет,все,труба.Остались без тепла в зиму :( К кому теперь обращаться что бы за собами нашими присмотрел... :(

Оль, ты их не знаешь потому что они приезжают во второй половине дня, а баППка эта вообще вечером, часов в 6-7...

Ряды (ваш и Алика) закрыли наполовину, Алик сказал, что брат его теперь там работает и он доделает... Так что пинайте Федю (не помню как его зовут на самом деле, Фарух, Фархад, Файзулло... вобщем что-то на Ф)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, сколько стоит в месяц доставка-перевозка из Перекрестка? Если всё упрется в деньги, то я готов финансировать эту затею на постоянной основе.

Миша, за что тебя люблю, как всегда коротко, по делу. Одним предложением все решил. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ОТ ЗАКУПКИ КОНСЕРВОВ НА 10000-00 РУБЛЕЙ, ЦЕНА НА УПАКОВКУ 512-00!!!

http://www.zoo-galereya.ru/shop/category/e...haste/offset20/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю тем кто против колбасы- просто на нее не скидываться. И закрыть на этом тему.

Марин, а при чем здесь деньги??? Мы как будто на разных языках говорим.

Почему никто из «без лошадных» не написал (самое разумеющееся в этой ситуации, если считаешь что контакт нужный): «девочки с машинами помогите, пожалуйста, Я ГОТОВА СТАТЬ СОПРОВОЖДАЮЩЕЙ». Это сняло бы кучу обид и раздражения.

 

Может открою огромную тайну, но в машине нет такого дивайса – негр-грузчик в багажнике.- ну или по крайней мере, я пока на такую машину не заработала. Почему-то считается, что если есть машина, то и погрузка разгрузка на тебе.

 

Если кто-то организует еженедельную закупку для них свежей говядины - я постараюсь принять посильное участие.

Avenue-Люд, в течение уже порядка двух лет, мы практически ежемесячно «теряем» баночного корма на пять тысяч, из-за того что в тележку Ашана вмещается банок на 4100-5200:((((- в зависимости от выбора банок. А умения управляться сразу с двумя тележками у меня нет. Как и желающих мне помочь с отработкой контакта.

Я могу с ковролином: субботу после Искры, где-то в 13.00 (но ковролин должен быть как-то скомпонован – мне нужна полезная площадь машины для своих дел)

Воскресенье вечер после приюта- форма упаковки любая.

Если нужно звони, есемесь, но не сегодня вечером.

 

Михаил - СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, а при чем здесь деньги??? Мы как будто на разных языках говорим.

Про Перекресток, вообще писать не хотела, но увидев про деньги и ах…

А это за тебя кто-то писал?

Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите.

Ну вроде тему закрыли, или не всем еще наваляли?

 

 

Перекресток в силе, немного терпения (нужно всех состыковать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может открою огромную тайну, но в машине нет такого дивайса – негр-грузчик в багажнике.- ну или по крайней мере, я пока на такую машину не заработала. Почему-то считается, что если есть машина, то и погрузка разгрузка на тебе.

 

 

Avenue-Люд, в течение уже порядка двух лет, мы практически ежемесячно «теряем» баночного корма на пять тысяч, из-за того что в тележку Ашана вмещается банок на 4100-5200:((((- в зависимости от выбора банок. А умения управляться сразу с двумя тележками у меня нет. Как и желающих мне помочь с отработкой контакта.

 

Юль, а вот взять и пнуть работников, чтобы тебе открыли ворота для заезда и помогли разгрузить машину ты не можешь? Когда Катёна привозила нам мясо и колбасы из питомника, я просто брала двух тунгусов и отправляла разгружать её машину... Такие работники как Миша, Саша или Шерзот в помощи не отказывают обычно...

 

А про контакт с баночным кормом я лично вообще впервые слышу... если бы ты хоть раз мне сказала, что ты едешь в Ашан и тебе нужен второй человек чтобы взять две тележки, я бы с удовольствием с тобой поехала...

 

Извини, забыла тебе ответить про глистогонку... Да, надо в выходные глистогонить, у нас нижние ряды (кроме того, что ты тогда прошла и бывшего 4-1эт. с 1 по 16 клетки) не глистогонены, разве что некоторые, выборочно... и ещё Юрин ряд (бывший 1-2эт.) тоже только опекунами выборочно пройден... Так что если что-то успеешь, будет очень хорошо, а я в воскресенье постараюсь закончить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Угу, в то воскресенье попросила Алика, он сказал что ему поднимать нельзя – спина болит:) Правда донес.

 

Тебе не говорила, ибо думаю что отвлекать именно тебя, как самого «незанятого в приюте»– это не рационально. Да и ездить я стараюсь к часам к 10, чтоб народу поменьше и припарковаться поближе. Ты говорила, что поздно встаешь.

 

А так я очень рада, ангажирую тебя на 3-4 января, декабрь отоварен. Деньги появятся 3, но 1-2 Ашан не работает, значит 3 будет пппп

Я отовариваюсь в Ашане Мытищи, тот что рядом с приютом дорогой и там почти никакого выбора.

 

 

Я тоже буду в воскресенье. Выбираю ex 4 ряд, попробую если знакомые ребята будут (те что на форде) они может 3 возьмут – главное чтоб они втроем были, в тот раз одна девочка была ((

Вообще может повлияешь как-нибудь на тех, кто во 2-3 рядах выпускает собак в свободный выгул… - это очень затруднит процедуру глистогонки…

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, ты их не знаешь потому что они приезжают во второй половине дня, а баППка эта вообще вечером, часов в 6-7...

Ряды (ваш и Алика) закрыли наполовину, Алик сказал, что брат его теперь там работает и он доделает... Так что пинайте Федю (не помню как его зовут на самом деле, Фарух, Фархад, Файзулло... вобщем что-то на Ф)

Епт...Мы привезли пленки и палок на один,но целый ряд!С чего этот его брат будет остальное накрывать?!На вторую часть обоих рядов денег уже нет :( Вот Б...ь,все через ж...у! :angry: Прошу прощения...

Лен,а наш ряд с какого края накрыт,с первых рядов или с 40х?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, в то воскресенье попросила Алика, он сказал что ему поднимать нельзя – спина болит:) Правда донес.

 

Тебе не говорила, ибо думаю что отвлекать именно тебя, как самого «незанятого в приюте»– это не рационально. Да и ездить я стараюсь к часам к 10, чтоб народу поменьше и припарковаться поближе. Ты говорила, что поздно встаешь.

 

А так я очень рада, ангажирую тебя на 3-4 января, декабрь отоварен. Деньги появятся 3, но 1-2 Ашан не работает, значит 3 будет пппп

Я отовариваюсь в Ашане Мытищи, тот что рядом с приютом дорогой и там почти никакого выбора.

 

 

Я тоже буду в воскресенье. Выбираю ex 4 ряд, попробую если знакомые ребята будут (те что на форде) они может 3 возьмут – главное чтоб они втроем были, в тот раз одна девочка была ((

Вообще может повлияешь как-нибудь на тех, кто во 2-3 рядах выпускает собак в свободный выгул… - это очень затруднит процедуру глистогонки…

Юль, вот тока не 3 января, ага? 3-го у мужа ДР :) Давай 4-го? Я даже ради такого дела согласна встать пораньше... если ты за мной заедешь, то можем и к 10 поехать, если я сама буду добираться, то раньше 11 не успею (у нас ашановская маршрутка с утра редко ходит)... Ашан Мытищи - это на МКАДе где Декатлон и Леруа? Я и сама туда предпочитаю ездить, он больше и выбор там нормальный...

 

Ты выбираешь 4-й ряд по новому? В смысле который был 2-2эт? Или который был 4-1эт?

Знакомые на форде - это Наташа, Рита и мальчик?))

Повлиять на выпускающих ты и сама можешь, а ещё проще взять за шкирку Сашу и заставить загнать собак по местам...

 

Оля, я не знаю с какой стати и почему стали закрывать два ряда, но они оба закрыты примерно наполовину с первых вольеров...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля-Ясенька, спасибо! Ну вот Юля, которая нам предложила ковролин, сегодня сможет сама его подвезти. Юля! Спасибо Вам огромное!!! :gift::gift::gift:

 

Теперь будем пробовать обить вольеры - смотреть, что будет получаться. Лена - Аза - позвоню насчет степлера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,Ашан Мытищи это не тот,о котором ты думаешь,возле него нет Декатлона,это Алтуфьевский так расположен.А Мытищинский,это возле нас,Медведково.

Девочки,а корм то привезли в приют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена (Гюрза), сегодня раздали кашу от Наташи (Точка) всем по списку.

 

Приходила девушка Ирина первый раз, привезла вещи для подстилок. Там были детские вещи (штанишки, трусики, маечки), я их забрала для передачи в дет. дом. А две курточки (одна взрослая и одна детская) я свернула и положила в пакет. Вещи около холодильника (жёлтая бытовка) в чёрном полиэтиленовом пакете.

Кто завтра будет в приюте, пожалуйста, возьмите в вольеры, где вещи необходимы.

 

Спасибо большое Наталье (Точка) за кашу :gift: , собаки её едят с большим удовольствием.

И девушке Ирине, которая добиралась аж с Кожуховской, чтобы привезти вещи. :gift: и также помогла погулять с собаками.

 

Сорри, совсем уже запуталась, кто собирает деньги на водителя. Кому передать 500 р. на водителя?

Кто завтра поедет в приют на машине? Сможете забрать кашу у Натальи? Только с ней надо заранее созвониться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье Юля-Ясенька привозила Наташу в приют и Наташа сама кормила кашей первый ряд, где много щенков :gift: А потом другая Наташа, не с форума, привезла свою кашу и докормила тот ряд весь до конца :gift:

Вещи в бытовке видела, но форум не работал и спросить чьё и для кого не могла, теперь знаю, использую куда надо...

На стене в бытовке висит список на докорм кашей, составлен в порядке важности, в таком порядке и кормить...

Девочки, если кому в бытовке попадётся вельветовая коричневая попона, суньте её мне в сумку в боковой карман... Это наташа-точка привезла, но там надо вместо завязок пришить пуговицы, а попона куда-то задевалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лички покидаю собу, которую после 15 декабря забирает Христа, поглядывайте за ней, а то не дай бог и с этой что случится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В это воскресенье положила ковролин (немного) в желтый домик. Я готова ездить в Перекресток, если это вечером и если помогут погрузить-разгрузить. Что с этим решили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Оль, спасибо огромное, передам.

 

Девчонки, сегодня две тети привели псинку, похоже совсем молоденький, катался в лифте - видимо потерях, очень красивый, лаечнообразный, хвост колечком. Посадили в ряд Алика, который уехал, вольер не знаю, знает Рома (Иванович). Лен, сфотай его вместе с азиатом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, как с искры собаку забрать? С кем связаться?

Солнце мое, я тебе в личку все написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Оль, спасибо огромное, передам.

 

Девчонки, сегодня две тети привели псинку, похоже совсем молоденький, катался в лифте - видимо потерях, очень красивый, лаечнообразный, хвост колечком. Посадили в ряд Алика, который уехал, вольер не знаю, знает Рома (Иванович). Лен, сфотай его вместе с азиатом.

Ага, если не забуду... тока Рому Иваныча я в приюте не застаю, у кого спрашивать? У Фархада?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...