Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют на Дубовой, Останкино.


TatianaP
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

фотки из германии супер)).Я могу дать на отправку 500руб,куда кидать?лучше голодный номер или передам когда буду в приюте(приблизительно в вскр.)

спасибо большое. На карту СБ никак не получится? мне нечем обналичить, денег нет совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена - Аза! Девушка должна была разместить во вторник. Так скорее всего написано что им 5,5 мес (я взяла, видимо, из старой рекламы). Если будут звонки - очень интересно, дайте знать :)

 

На разных сайтах отдают часто ненужные вещи - в том числе и ковры и верхнюю одежду (думаю, не только засиканные). Если захотим сэкономить - можно поузнавать. Я попробую на днях что-нибудь найти. Если кто тоже сможет поискать - будет супер. Нужна будет машина, искать буду недалеко от нас.

 

Есть кому прибивать ковролин из мужчин? Или сами будем? Мне еще тогда водитель маршрутки говорил, матрасами лучше обить вольеры :)

 

С бытовкой супер идея! Вагончики не матрасы - я готова с кем-нибудь съездить перевезти. Остались контакты Аниного водителя - он на машине типа маршрутка - 1500 брал в прошлый раз. Но, наверно, не влезет?

 

Яна!!! А на рекламу девушка не хочет дать денежку? Или я могу рассказать ей куда подавать, или чек предоставить.

 

Ян! Можешь 500 р мне на телефон кинуть, я Татьяне скину на СБ. Татьяна - я же могу через Интернет перевести, да? Просто никогда не пробовала, но пароли уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, а кто его дарил, не помните?

Ковролин где-то http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20&start=20

 

 

Каша до выходных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена - Аза! Девушка должна была разместить во вторник. Так скорее всего написано что им 5,5 мес (я взяла, видимо, из старой рекламы). Если будут звонки - очень интересно, дайте знать :)

 

На разных сайтах отдают часто ненужные вещи - в том числе и ковры и верхнюю одежду (думаю, не только засиканные). Если захотим сэкономить - можно поузнавать. Я попробую на днях что-нибудь найти. Если кто тоже сможет поискать - будет супер. Нужна будет машина, искать буду недалеко от нас.

 

Есть кому прибивать ковролин из мужчин? Или сами будем? Мне еще тогда водитель маршрутки говорил, матрасами лучше обить вольеры :)

 

С бытовкой супер идея! Вагончики не матрасы - я готова с кем-нибудь съездить перевезти. Остались контакты Аниного водителя - он на машине типа маршрутка - 1500 брал в прошлый раз. Но, наверно, не влезет?

 

Яна!!! А на рекламу девушка не хочет дать денежку? Или я могу рассказать ей куда подавать, или чек предоставить.

 

Ян! Можешь 500 р мне на телефон кинуть, я Татьяне скину на СБ. Татьяна - я же могу через Интернет перевести, да? Просто никогда не пробовала, но пароли уже есть.

Люд, спасибо, можно через интернет.

Лен (Гюрза) тебе в пятницу Арина передаст 1000, перекинешь на карту СБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки с машинами, кто может взять на себя такое.

Возможна догворенность с "Перекрестком" забирать продукты ( не тухлые) мясные, молочные. Все бесплатно.

Забирать нужно или по их звонку, или строго в оговоренный день раз в неделю ( они будут замораживать)

Можно объезжать сразу несколько Перекрестков в одном районе.

Если мы под это подвязываемся, то это нужно делать постоянно.

Я должна дать ФИО и телефон.

Этим пользуются и Химки, и Шереметьево, и Молжаниново уже давно.

Давайте не упустим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каша до выходных?

Да, каша до выходных, завтра я со своей еду и забрать у вас не получится...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки с машинами, кто может взять на себя такое.

Возможна догворенность с "Перекрестком" забирать продукты ( не тухлые) мясные, молочные. Все бесплатно.

Забирать нужно или по их звонку, или строго в оговоренный день раз в неделю ( они будут замораживать)

Можно объезжать сразу несколько Перекрестков в одном районе.

Если мы под это подвязываемся, то это нужно делать постоянно.

Я должна дать ФИО и телефон.

Этим пользуются и Химки, и Шереметьево, и Молжаниново уже давно.

Давайте не упустим?

Девочки, может как с кашей, сможете по очереди? Это же нам так нужно... :worthy: :worthy: :worthy:

 

И ещё у меня огромная просьба ко всем, кто может в эти выходные приехать в приют... Нужно срочно проглистогонить всех собак в приюте, кого ещё не успели проглистогонить опекуны и мы с Людой и Олей... Потому что потом начнутся сильные морозы и мы не успеем их привить... Поэтому пусть лучше один день ваши подопечные и любимчики останутся без прогулки, зато мы подготовим к прививке всех остальных собак... Глистогонка есть в жёлтом домике, от вас требуется приехать, привезти с собой что-то, во что удобно запихивать таблетки (как показывает практика в этом плане очень удобен корм типа Трапезы или Дарлинга, который в больших банках, кусочки в соусе, удобна паштетная колбаса и сырой фарш), взять тетрадку с отметками о глистогонке на столе в бытовке, выбрать ряд, который вы будете кормить таблетками и пройти по этому ряду раздавая таблетки соответственно тетрадке и весу собак... Я сама буду в воскресенье, кому удобно - присоединяйтесь... Кому удобней в субботу - приезжайте самостоятельно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто прививал Дюрамуном собак,подскажите,на сухом веществе написанно февраль 2012г.,а на разбавителе июль 2011,это как?Можно ли прививать этими вакцинами?Покупали где то в апреле-мае...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд,завтра кину тебе на тел.деньги,что касаемо помощницы моей-я её уже попросила корм купить,но я потом с ней поговорю по поводу рекламы,мы наверное в вскр.приедет с ней вместе и привезём корм и наклейки в приют.Что касаемо перекрёстка-на постоянной основе я к сожалению вряд ли смогу.....у меня график не постоянный,боюсь что могу подвести потом.Надо кого то спрашивать-кто жиыёт рядом,а уж на такси можно и скинутся,если на машине никто не сможет.Главное чтоб человек рядок с этими магазинами жил,думаю-это важнее,а уже от него может кто угодно и когда угодно забрать.Где эти Перекрёстки территориально находятся?

 

Если мы ковролин найдём,кто его прибить сможет?Рабочие приюта будут это делать?или им тоже платить надо будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекрестки будут в Алтуфьево, где-то на Дмитровке, возможно Пр-т Мира, те, которые еще не охвачены волонтерами. Естественно нам выберут те, которые поближе к приюту.

Кто живет рядом и без машины не реально, там за раз получается где-то на багажник. Грузить в такси тоже не здорово.

Может как-то скооперироваться нескольким людям, кто-то основной, кто-то на подхвате. Там можно договориться и выбрать день, который нам удобно - просто продукты будут для нас замораживать. Все решаемо, главное постоянство. Я может могла бы на подхвате раз в месяц, если выберем выходной. Просто один человек должен быть основным, с ним будет контактировать ответственный со стороны Перекрестка. Кстати в некоторых приютах сотрудники Перекрестка сами стали волонтерами и оказывают помощь сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в ту пятницу написала lapa2008, что в субботу привезет прямо в приют для гнезд поролон, одеяло и еще.

Оно там лежит? Сами совьете гнезда? :)

Я еще парочку совью к выходным.

 

Купила для опыта кусок вельвета.

Шить со всеми рукавами, или попоной, или спереди вырезы для лап, а зад наружу?

Если подопытный будет носить, не снимая, что там внутри натрется, собьется?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в ту пятницу написала lapa2008, что в субботу привезет прямо в приют для гнезд поролон, одеяло и еще.

Оно там лежит? Сами совьете гнезда? :)

Я еще парочку совью к выходным.

 

Купила для опыта кусок вельвета.

Шить со всеми рукавами, или попоной, или спереди вырезы для лап, а зад наружу?

Если подопытный будет носить, не снимая, что там внутри натрется, собьется?..

Не видела в приюте никакого поролона, надо у самой Лары спрашивать куда положила, может сама и соорудила гнездо...

Комбезы с рукавами я думаю не стоит, это ж надо каждую собаку обмерять... наверно типа попонки лучше с резинкой по краю, чтобы и одевалось нормально и не болталось сильно... или может на передние лапы рукава, а зад свободный... Мы свитера так натягивали той зимой - в горловину и низ резинки или шнурки, рукава укорачивали... Ничего, никто нигде не натёр, некоторые всю зиму ходили в этих кофточках...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна, мне кажется, самим придется вольеры обивать....

В интернете бесплатно ковролин найти не удалось пока.

 

Татьяна, очень жаль с Перекрестком... Как вариант - договориться с каким-нибудь молодым мальчиком на машине в виде маленькой подрабоки для него (у кого-то есть такой?) за небольшую денежку (рублей за 500 за раз с бензином) чтобы объезжал в выходной (когда волонтеры будут в приюте) и привозил в приют. Плюс кто-то, может, иногда сам сможет? Я могу 1000 р выделять на машину в месяц, может, кто ко мне присоединится? Если полный багажник - так это выгоднее, чем корм в банках покупать...

 

Единственно, как его замороженный раздавать? Особенно зимой? Это у кого-то надо сначала дома еду размораживать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подбиваю результат по Перекрестку:

1. Координацию попробуем переложить на Оксану(приютскую) и есть Лариса ( в приют не приходит)

2. Есть водитель, который иногда может ездить (за деньги), предложила Люда 1000р

3. Я могу иногда (выходной)

4. Яна может иногда.

 

Если будем забирать два раза в неделю и из нескольких магазинов, то это будет не замороженное.

 

Кто может еще подхватить? Кто может ежемесячно подкинуть на водителя денежку?

 

ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ, ВАЖНЫЙ ВОПРОС ТО И ОЧЕНЬ НУЖНЫЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела ТанеП на карту 3000.

Гуля, спасибо огромное, преогромное. На отправку двух подростков с Искры не хватает 4500, эти 3000 пойдут на них. Остается 1500р.

Гуля, ты меня просто спасла, я уже не знаю в какую ..... залезть. :gift:

У меня даже настроение поднялось. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, ну про Перекресток то давайте подумаем.

 

Дело в том еще, что если мы от этого откажемся, то те, кто мне это предложил и кто перевел на Павлову Т. нам могут еще помочь и ощутимо.

Нам уже привозила Барбара (голандка) корм, завтра привезет еще + лекарства + хочет взять собаку. Кроме того, хочет в Голландии попиарить наш сайт с привлечением помощи. Ее знакомые готовы в дальнейшем оказывать помощь с отправкой, хотят поговорить с Броневицкой И. на предмет помощи.

Если мы не осилим перекресток, то о чем с нами говорить, если мы бесплатно не хотим взять еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, на сайте девочка предложила фин.помощь на щенков (отправка). Номера твоей карты я не нашла, написала ей свой. Она на сайте должна отписаться, я ее просила. Как только скинет деньги, перекину тебе, номер карты сбрось мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на машине, но я плохой ездок, в незнакомые места выезжать боюсь и у меня ещё проблема с парковкой, я юзер страшный. Поэтому с Перекрёском помогла бы, но попозже, когда перестану бояться новых марщрутов и с парковкой налажу отношения. Тоже самое и с рыноком, где бытовки.

 

Наталья (точка) я у вас буду в субботу примерно в час. С удовольствием заберу у Вас кашу для собак.

 

Если приеду не одна, то смогу проглистогонить ещё собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митрофановна Идеальный вариант - ездить по одному и тому же маршруту на первое время :) Заведи я сейчас машину - именно так бы и училась...

 

Девушки! Кто готов быть ежемесячным софинкуратором на Перекресток? :)

А водителя нашли?

 

Яна - твоя красивая сумма поступила :) Переведу на карту завтра, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В воскресенье поедем в приют с девушкой знакомой,могу кашк прихватить,если кто то будет в приюте из волонтёров,кто разложит её.Мы поможем!

 

Ок,Люд!!!Просто там проценты конские снимали-это с 600р дошло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...