Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подозрительные личности


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

из чата

 

8915004085*
8985416326* 
Мать и дочь, просят кошку, упёртые противницы стерилизации, котят раздают. Настойчивые и прилипчивые, отказа не понимают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из чата

891520994** Изо всех сил пыталась забрать породистую тайскую кошку(в объявлении я не указывала, что она стерилизована). Писала с разных абсолютно пустых анкет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из чатов

 

890377441**  ищет котёнка на дачу,предыдущий пропал там же 2 месяца назад.
892679580** ищут щенка, согласны на договор, живут в Истре, как речь зашла приехать посмотреть где живут слились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из чата

 

896060891**, 896528511** - Мужик. В частный дом на самовыгул. Хотел породистого кота, чтоб у кошки его сестры котята были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

890152544** Мария, живут в Одинцово. Приехали с Украины несколько лет назад, возможно съемное жилье. Пришли "по рекомендации" через знакомых на котенка. При попытке узнать о них подробнее нарвалась на полное непонимание и даже хамство. При чем, сразу после первого вопроса про корм последовало: "Вы что мне каждый день будете звонить?!". "Я кормить буду так, как считаю нужным" (хотя я даже не пыталась спорить, просто спросила). "Полно бездомных животных, я вас уговаривать не собираюсь", - и все в этом духе. Успела узнать единственное только, что кормить собираются, как в деревнях, кашей из курицы и содержимым холодильника (молоко, фрукты и т.п). А обычный корм - 1 раз в неделю. В общем, общее впечатление от общения крайне негативное. Не советую. 

Изменено пользователем DAV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧС!!!!!    8977264875* Наталья. Позвонила на котёнка.  По разговору-приятное впечатление. Говорит правильно,разбирается в кормах и лечении кошек. Живёт в Зябликово. НО! Пробила номер и оказалось,что эта дама в ЧС уже давно! Месяц назад взяла у девушки 3х котят,якобы на пристройство. Представилась волонтёром....Мне звонила как ручки...Сказала.что других животных у неё нет. Что она делает с котятами-неизвестно. Будьте осторожны!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

897745033** - Анна, Волоколамс, 100 км от Москвы.

Из разговора поняла, что не очень хорошее фин.положение у них, т.к. общение началось с вопроса: «А это правда, что котенок стоит 100 руб»…. Потом выяснилось, что они ищут котенка + щенка йорка, чтобы они сразу с детства жили вместе. 2 детей под опекой (одному 7, второй уже взрослый). Живут в 3-комн квартире мама, 2 детей, бабушка и внучка/внук. Сетки есть, 4 этаж. К стерилизации относятся позитивно. Но кормить будут чем попало. Предыдущая кошка ела корм Вискас (сухой и влажный). «Он недешевый между прочим, 25 рублей за пакетик». «Умерла в 9 лет от старости»…. Еще была собака китайская хохлатая, умерла в 13 лет от онкологии (усыпили, когда начались боли). Вношу, чтобы не начали обманывать про корм, т.к. я попыталась ее проконсультировать на эту тему, но в ответ услышала фразу выше про «недешевость вискаса» и поняла, что бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из чата

 

8915318627* - Высокий этаж, сеток нет и ставить не будут ничего. Съемное жилье. Теперь может врать. Аккуратно.

image.thumb.png.83847a87f47990d65bbfe52d52567c02.png

Изменено пользователем DAV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из чата

 

 890373266** Карина высокий этаж, открытый балкон, 2 кошки уже разбились, будет брать еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из чата

 

897726487** Наталья, деталей нет, отдали котенка, но забрали назад, причину я не знаю, но видимо она была уважительная!!! 

 

Дополнение: причина - является перекупщицей! 

Изменено пользователем DAV
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, DAV said:

из чата

 

897726487** Наталья, деталей нет, отдали котенка, но забрали назад, причину я не знаю, но видимо она была уважительная!!! 

Причину знаю я. Перекупщица,берёт всех подряд. врёт.что нет других животных  Посмотрите два поста выше. Она мне тоже звонила на котёнка.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8926440041* - съемное жилье, сеток нет. В Краснодаре, откуда родом эта девушка, у них частный дом, где на цепи в будке живет Лабрадор... (ну, явно не на цепь эта порода). В целом производит крайне ненадежное впечатление. Видимо ей не в первый раз отказывают, что в начале разговора была опечалена узнать, что понравившаяся ей кошка от волонтеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8977710567* Виктор, м Медведково. "не согласен на условия, берут просто любить...." Условия были обычные по сеткам и прочему. Судя по его объявлениям есть маленький ребенок. Нужна игрушка живая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, DAV:

из чата

 

897726487** Наталья, деталей нет, отдали котенка, но забрали назад, причину я не знаю, но видимо она была уважительная!!! 

 

Дополнение: причина - является перекупщицей! 

был пост

ЧС!!!!!    8977264875* Наталья. Позвонила на котёнка.  По разговору-приятное впечатление. Говорит правильно,разбирается в кормах и лечении кошек. Живёт в Зябликово. НО! Пробила номер и оказалось,что эта дама в ЧС уже давно! Месяц назад взяла у девушки 3х котят,якобы на пристройство. Представилась волонтёром....Мне звонила как ручки...Сказала.что других животных у неё нет. Что она делает с котятами-неизвестно. Будьте осторожны!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, DAV:

из чата

 

 890373266** Карина высокий этаж, открытый балкон, 2 кошки уже разбились, будет брать еще

под звездочками есть "6"? обычно это садисты

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8926440041* - съемное жилье, сеток нет. В Краснодаре, откуда родом эта девушка, у них частный дом, где на цепи в будке живет Лабрадор... (ну, явно не на цепь эта порода). В целом производит крайне ненадежное впечатление. Видимо ей не первый раз отказывают, что в начале разговора была опечалена узнать, что понравившаяся ей кошка от волонтеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из чата

 

8985771826* - Корм вискас, дрискас, сеток нет, самовыгул, прежнюю кошку машина раздавила. На лето отдает на дачу бабушке 90 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из чата

 

892787973**  - Семья из Балашихи.
Ищут котенка. Предыдущего увезли в деревню к родителям и там оставили, так как он там прижился.
16 этаж, сеток нет и не видят в них необходимости. Кормить будут натуралкой, типа супчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из чата

 

8915347618* - Ая (Айя, Аида), пос. Воскресенское, Новая Москва.
Заведено уголовное дело по факту жестокого обращения с животными.
Вменяется живодерство, садизм, незаконные опыты над животными с группой лиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из чата

 

898562333** -Звонили на Трехцветку, 1 этаж, сеток нет-окна на режиме проветривания открыты, есть кот 8 мес., он же не лезет в окно..., значит сетки не нужны..., потеряться он не может-прям уверены в этом?‍♀Котику ищут подружку, ему скучно, орет... Оказалось ему 8 мес., кастрировать жалко, но подумают?‍♀Звонила девушка 16 лет, потом передала трубку маме, кормят со стола-курица, говядина...Будут дальше искать подружку котику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,в течение какого времени обновляется база? Добавьте пожалуйста номер,который уже неоднократно указывался в постах. Он не показывается в поиске. А человек с этого номера пачками набирает котят!!!

89772648756   ЧС!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89773700936 ЧС!!  Молодой человек позвонил на котёнка. Говорит,что хочет сделать сюрприз племяннице. На предложение привезти котёнка ответил,что ему это не подходит. Я сказала.что значит нам не по пути) Котёнка ищет явно не для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, guapa_uu said:

Скажите пожалуйста,в течение какого времени обновляется база? Добавьте пожалуйста номер,который уже неоднократно указывался в постах. Он не показывается в поиске. А человек с этого номера пачками набирает котят!!!

89772648756   ЧС!!!

 

 

Поддерживаю вопрос. Очень медленно вносятся данные(( Этим успешно пользуются, попадая на неопытных волонтеров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из чата

8916129223* Татьяна. Обьявление на авито активно на сегодняшний день. Сейчас Ищет Котенка, кота себе на авито, избавляясь от собаки в связи  с переездом и графиком 2/2...

image.thumb.png.35f5daca392cfe32f2c49377fba40944.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...