Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подозрительные личности


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

народ, писать телефон НЕ полностью бессмысленно. Со звездочками он не пробивается нигде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Муринда:

народ, писать телефон НЕ полностью бессмысленно. Со звездочками он не пробивается нигде!

Нин, это без толку, народ тупо не доверяет читающим тему, а ну как они по этому телефону своих пристроят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Vika13:

Нин, это без толку, народ тупо не доверяет читающим тему, а ну как они по этому телефону своих пристроят.

Похоже. Я с "завидной" регулярностью пишу, чтобы оставляли номер полностью. Но как-то не слышат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!!!!!  ЧС!!!!!! Подозревается в живодёрстве!
+79169246334
+79150771327
+79858860141

Круглова Ирина Анатольевна (12.03.1966). Метро Кузьминки. Представляется Светланой (может представляться и другими именами) Постоянно берёт на Авито  серых котят (фенотип русская голубая или метисов британцев)  После этого сразу перестаёт отвечать на звонки и вносит в ЧС. Пострадавших много, промышляет давно. Котята исчезают бесследно. Последнего котёнка удалось отобрать,привлекая Росгвардию.  Был под психотропными препаратами. Котёнка не кормила три дня.  Хитра, очень вежлива, обладает приятной внешностью. БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89295981008
Елена, м. Текстильщики. У нее есть кот.
Но Это ЧС!!! Звонила мне на котенка, а потом решила, что кошечка подойдёт, и в разговоре все рассказала.
Когда у нее был стресс, она выставила 3 кошек на улицу, потом 1 кота забрала обратно, судьба 2-х не известна. Кот падал с 9 этажа, спал на карнизе и решил перевернуться и упал. Все обошлось, кот жив, теперь он боится открытых окон. 
Кто то ей привозил серого британца на пристройство, кот на след. день испарился и она не понимает, куда он пропал, она дверь и окна не открывала и сейчас ей стыдно сказать, что кота у нее нет. Будьте осторожны, странная особа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20.12.2020 в 14:25, Муринда:

народ, писать телефон НЕ полностью бессмысленно. Со звездочками он не пробивается нигде!

На данный момент база по ходу дела мертвая, не пробивается нигде и с полными номерами((( 

В ЧС по собакам тоже много участников пишут, что пробовали пробивать номера - в ЧС есть, но нигде не бьются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lana_Gregory:

На данный момент база по ходу дела мертвая, не пробивается нигде и с полными номерами((( 

В ЧС по собакам тоже много участников пишут, что пробовали пробивать номера - в ЧС есть, но нигде не бьются

да они постоянно меняют эти номера..так что толку правда мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89676526702, Катерина (номер, к слову, краснодарский)

Были в гостях, кот понравился, хотят себе похожего. Звонили на черного котенка. Ничего не спрашивали, кроме можно ли прям счас забрать. Это было вчера в 19-30 примерно.

Предложила перенести на следующий день, т.е. на сегодня.  Мне тут же сказали, что как раз купят котенку всё необходимое. Сегодня звонят, ничего не купили, купят позже. Забирать желали в руках, покупать переноску не станут принципиально.

До кучи: сеток нет, открывают верхним проветриванием, на мои по этому поводу слова об опасности, заявили, что  уже взрослые.

Кошек у дамочки не было, были в первой семье мужа, т.е. у его бывшей жены. Т.е. оба без опыта, но с настроениями и не слушают ничего:(

Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20.12.2020 в 14:25, Муринда:

 

89952077596
Звонил нерусский с акцентом. Высветился по гет контакту Миля от Тамары. Живёт метро Щелковская. Дочке (1 класс) хочет котенка. 
На вопрос, у вас сетки есть, ответил, вы как будто замуж отдаете и бросил трубку.

Изменено пользователем Lana_Gregory
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-916-545-16-** Звонили на рыжего котенка. Из Некрасовки. Вроде, все ничего, в процессе разговора выясняется, что котенок для тети из Москвы. По легенде- у тети прожил рыжий кот 14 лет. На просьбу поговорить с тетей, отвечает, что тетя не может говорить, работает до 20 часов. Прошу хотя бы написать по вотсапу.   После этого дама сливается. Так что осторожней. В следующий раз может просить для себя, поскольку с тетей не вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89034897627

Съемная квартира, сеток нет, 2й этаж. На прежней квартире на 6м этаже кошка упала и убилась. Выводы не сделаны.

В договоре найма есть пункт, что без животных, но якобы хозяйка дала добро.

РоялКанин она со вздохом назвала дорогим кормом, что тоже меня не порадовало

Вопросы мои дамочку утомили и больше я ничего не выяснила, она трубку бросила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва! Пожалуйста, добавьте в черный список, там его номер есть, но нужно обновить информацию:

89263831411. звонил на серую кошку красавицу. "ну, эту, с глупыми глазами". На вопрос какой у вас этаж, стал ругаться, кошку я отдаю или ребенка? в итоге назвал меня аферисткой. в общем, полный неадекват, не отдавайте таким людям животных!! судя по прошлым комментариям, берет мягкую игрушку детям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, bylo4ka:

Москва! Пожалуйста, добавьте в черный список, там его номер есть, но нужно обновить информацию:

89263831411. звонил на серую кошку красавицу. "ну, эту, с глупыми глазами". На вопрос какой у вас этаж, стал ругаться, кошку я отдаю или ребенка? в итоге назвал меня аферисткой. в общем, полный неадекват, не отдавайте таким людям животных!! судя по прошлым комментариям, берет мягкую игрушку детям!

В принципе, он уже есть в ЧС  в группе ВК.   Сразу светится. Хотя в этом случае, предупредить лишним не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89602347502

1 этаж, свободный выгул прямо из окна. Все кошки сами приходили и уходили, а потом пропадали. Их кто-то воровал.

Звонила на черного котенка-подростка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12.01.2021 в 17:34, Муринда:

В принципе, он уже есть в ЧС  в группе ВК.   Сразу светится. Хотя в этом случае, предупредить лишним не бывает.

Здравствуйте. Можете дать ссылку на группу  в ВК с ЧС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12.01.2021 в 17:34, Муринда:

В принципе, он уже есть в ЧС  в группе ВК.   Сразу светится. Хотя в этом случае, предупредить лишним не бывает.

Здравствуйте. Можете дать ссылку на группу  в ВК с ЧС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номера ЧС из этой темы на сайт catdog24 вносились последний раз 17.08.2020. 

Так что будьте внимательнее и проверяйте номера с этой даты сами. Начиная со стр. 354

 

Очень надеюсь, что у Aleksss, который заносил тел на этот сайт все хорошо.

 

И огромное спасибо за гигантскую работу, проведенную по внесению телефонов из этой темы в ЧС :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

89104832017, дама 61 год, живет одна, ищет котёнка девочку. Проживает в квартире, сеток на окнах нет. Окна, якобы, никогда не открывает. Переноски тоже нет, покупать не собирается, сказала, донесет котенка в пакетике :blink:. Очень настойчиво просила, чтобы ей сообщили адрес, где находится котенок, "она приедет заберёт". Так же в переписке удалось выяснить, что до этого у неё был месячный котёнок, который умер, от чего она не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89992047916

 

Молодая семейная пара ищет кошку ( кота) для решения психологических проблем своего ребёнка. Это факт скрывают. Случайно раскрылось, что ребёнок способен проявлять агрессию по отношению к Животным. Донести до родителей мысль о том, что решая проблемы таким образом, они не думают о том, что животному может быть нанесён непоправимый вред - не удалось. Своё Животное не отдали. Будут продолжать искать., ибо так посоветовал «психолог». Будьте осторожны. На отдавайте туда своих питомцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+79686044357

Cовершенно неадекватная дама, напрочь отмороженная. Такой же у нее сын. 

По телефону  очень вежлива. Когда отдали котенка, в первый же  день, когда котенок был в стрессе, полезла к нему смотреть уши, выворачивая самым зверским образом. Якобы хотела убедиться, что нет клещей. Котенок, ее якобы укусил. Стала названивать и орать, что котенок бешеный, немедленно заберите. Всю вежливость как рукой сняло.

Когда забрали, котенок был очень напуган. Еле отошел от стресса. Потом отдали в очень хорошие руки. Котенок ручной, конечно, здоровый.

На Авито эта особо пишет под ником  N S L. После всего этого еще долго писала на вотсап и на Авито гадости, пока не заблокировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена  тел. 89167355556. Ищет похожую на ее умершую кошку белую трехцветку, т.е. где по белой шерстке разбросаны рыжие и темные пятнышки. Женщина выпивает. Предыдущую умершую кошечку кормила, лечила и потом оперировала за свой счет соседка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89153137170. Предыдущего кота отдала родне, когда ребенок был маленький. На вопрос, сколько ребенку сейчас, очень неуверенно сказала, что 10 лет.

кормить будет со стола. Дальше разговор не пошел, я тетеньку раздражала и она повесила трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89250704532 Андрей (с его слов ему 50 лет, живёт один) - ярый противник кастрации и стерилизации. Если отдадите кошку или кота - кастрировать и стерилизовать не будет. На мой вопрос, что он будет делать, когда кошка начнёт орать и просить кота,  ответил, что будет выгуливать кошку на шлейке в парке, давать отвары специальных трав и делать массаж кошке, чтобы снять у неё половое влечение. Кастрированные коты и стерилизованные кошки ему не нужны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89006312881

Парень звонил на черного котенка. Сразу задал вопрос - вы волонтеры, отдаете по договору? услышал положительный ответ и распрощался.

Изменено пользователем MartaF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89778842814, молоденькая гражданочка ищет игрушку ребенку. Очень напряглась, когда я сказала, что не стоит кормить вискасом. 

Ребенку 1год и 1 месяц.

Потом она 2 раза звонила и сбрасывала звонок. Так что на приличный корм точно не стоит рассчитывать, при такой то жадности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...