Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подозрительные личности


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

899140483** ищет котенка в качестве игрушки для четырехлетнего ребенка, разговаривает по хамски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из чата:

8977783612* -  От договора отказалась и анкеты тоже. Ищет породных котят. Голос неприятный. Возможно перекупы.

897741582** - Вискас, самовыгул, в дом не пустят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из чата:

891688497** - Людмила Химки. Сегодня она третий раз звонила на Лиса, рыжего кота. До этого 3 недели назад, и до этого 3 недели. Каждый раз одна и та же история. Договариваемся о приезде, она просит ещё фото других котов, чтобы Лису скучно не было. Потом не берет трубку. Кажется, она психически не здорова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

896538088**  Наталья Дубровка общежитие

Изменено пользователем tigra2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

890607568** Дарья   квартира съемная

Изменено пользователем tigra2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из чата

 

849592128**  женщина на рыжего кота, хочет маме в деревню.У мамы два кота ушли к соседке. Позже их нашли мертвыми на территории соседки

Изменено пользователем tigra2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

892666904** частный дом в Химках. Срочно ищут котенка, так как их кот попал под машину, был на самовыгуле. Про опасность самовыгула даже слушать не стали, ничего страшного в этом не видят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

896846585**

896875190**

Съемная квартира, отсутствие сеток-антикошек, недавно убежала взрослая нестерильная кошка при перевозке. Плюс будущая хозяйка беременна. И неуравновешенна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из волонтерского чата

 

891040349** - все кошки выпадали из окна или уходили гулять, но не возвращались.... no comment! все - это минимум четыре кота и кошки. Квартира. Молодежная- Рублево. Сейчас ищут чёрного котёнка. Кошки были разных цветов. Есть фото черных ручек:

 

image.thumb.png.97eb83c52bbb3263a92a245c73aecb6d.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из волонтерского чата

 

893082646** Звонили с АВито на шпротину. Звать Елена. Стерилизовать не собирается. На вопрос почему «Зачем, будем вязать, мы всех вяжем и нормально» Готовы забрать сразу и то, что я сказала, что котенок дикий, ей плевать. Метро Петровско-Разумовская. Постоянно переезжают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из чата

 

892517528**  Лариса

Сейчас активно ищет кота/Котенка. Предпочтительно рыжего. Живут в частном секторе, кастрация/стерилизация наотрез нет. Был кот на самовыгуле, кто-то ударил и кот погиб. Ещё брали Котенка, не кастрировали, котёнок начал метить и они его отправили в подвал и считают это нормой! 
Будут продолжать активно искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из чата

 

89775134988 Рита 
89854440953  Алексей  

 

Меняют постоянно номера. Описание не много о их жизни:
Девушка живёт с двумя сёстрами, родителей нет, и бабкой (хамка, пофигистка) 
Бабушка выкинула  кота.  Хорошо что нашли. Не признавалась нам где он. Врала что он в деревне. На телефоны вся семья не отвечала! Домой не впускали, не  отвечали,игнорировали у них старые окна,первый этаж. но сетки так и не поставили как обещали. Обещала нам что  самовыгула не будет. Девушка не следила за ним. Её парень Алексей.
Живут по адресу м. Щёлковское Р-он Гольяново, Байкальская,  48
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из чата

 

89999112440   

 

"Первое несколько дней она присылала фотки, писала, что привыкает. Немного напрягало, что она постоянно сравнивала мою Лулу с её кошкой.

Через несколько дней она грубо потребовала срочно кошку забрать. Иначе она кошку выбросит.

Потому что она по-большому ходит не в лоток, а то на тапки, то на швабру.

Я выяснила, что у неё лоток только закрытый, с сеткой. Кошка привыкла к открытому наполнителю.

Тут мне досталась порция мата и обвинений в том, что я виновата в том, что приучила кошку к копанию в наполнителе, что всех моих кошек будут возвращать по этой причине, что у всех нормальных людей лоток с сеткой и никак иначе.

Когда я зашла в подъезд, то услышала кошачий крик. Кошка сидела на этаже, избитая и напуганная, со взьерошенной шерстью. Из двери высунулась голова хозяйки и дверь закрылась.

Не отдавайте ей кошек. Возможно, будет искать белую кошку"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из чата

 

89998103602

 

девочки, меня продолжает атаковать эта женщина. После отказа, который был в середине августа, звонила опять. Сокрушается, что не может найти котенка. Отказала, потому что предыдущий кот пропал во время прогулки ("я отвернулась, его украли" ), кормили со стола его, потом ей какие-то волонтеры пристроили кота или кошку и забрали с угрозами под предлогом, что нашелся его прежний хозяин (но не исключено, что волонтёрам просто не понравилось что-то в содержании котенка). Обиделась на меня, что я читаю ей мораль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

892615221** Екатерина, Солнечногорск. Взяли трёхмесячного котёнка, вернули на следующий день по причине того, что котенок спрятался от них и громко мяукал... Вроде бы люди взрослые, опыт с кошками был, а повели себя, как капризные дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Из чата

 

89039781404 Наталья

 

Живёт в Чернево. Зашёл разговор про сетки. "у нас окна выходят на балкон". "А на балконе есть сетки?" "а там нет подоконника"."и что? Кошки прыгают прекрасно" "а это какая кошка, какая-то породистая? Я думала обычная дворовая" действительно, если не породистая, че заморачиваться. "да я считаю, если кошка хочет убежать, она убежит, а не хочет-не убежит" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 89166051202 звонок по котёнку. Живут в квартире на первом этаже, сеток нет. Есть кот, который "приучен ходить в туалет на улицу", на самовыгуле. Пересматривать свои взгляды по поводу самовыгула не собираются, их и так всё устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из чата

 

89671141397

89671008553

 

Жазгуль (Жази) ,
сьемная квартира , взяла персикового котенка, пожаловалась коллеге по работе, что у мужа аллергия и надо бы его куда нить отнести, мож кто подберет. Котенка удалось забрать обманным путем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из волонтерского чата:

 

896868135** - пгт Зеленый. Сперва позвонили на пепельную девочку котенка, в итоге перед тем как везти сказали "привозите двоих, пусть бегают". После того, как сказали, что сегодня не сможем, сказали, что котята нужны либо сегодня, либо можно не везти вообще... 

Изменено пользователем DAV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из волонтерского чата:

 

8977513498* Рита, 8985444095* Алексей. Меняют постоянно номера.

Описание немного о их жизни: Девушка живёт с двумя сёстрами и с бабкой (хамка, пофигистка). Эта бабушка ВЫКИНУЛА ПРИСТРОЕННОГО ИМ КОТА! Хорошо, что потом его нашли. Не признавалась нам, где он. Врала, что он в деревне. На телефоны вся семья не отвечала! Домой не впускали! Не отвечали,игнорировалиу них старые окна. первый этаж. но сетки так и не поставили, как обещали. Обещала нам что самовыгула не будет. Девушка не следила за ним.   Алексей - ее парень. Живут по адресу м. Щёлковское Р-он Гольяново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из волонтерского чата:

 

891676500** Надежда. Голос как-будто подвыпивший. Частный дом в районе Фрязино по Щелковскому шоссе. Звонила на рыже-белого котенка по объявлению на фб. Типа сама-кошатница. Лет тридцать назад разводила на продажу британцев. Из-за астмы у сына пришлось прикрыть лавочку. Сейчас сын вырос. По разговору как-то особо знающей не показалась. Говорила, что кот будет жить за городом, но в доме. Слилась на том, что мы сами привозим посмотреть условия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...