Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подозрительные личности


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

из волонтерского чата

 

897732807** Валерий, звонит на котят, хотят игрушку детям, по поводу сеток есть, но он не понимает зачем они нужны. Цитата "он что такой тупой, чтобы в окно прыгать?" не приятный тип в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из волонтерского чата
8999911244* Ирина. ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМ. НЕАДЕКВАТНОСТЬ.
Брала белую кошку разноглазку. По общению поначалу понравилась. Живет рядом, была такая же кошка, пришлось из-за размена квартиры временно отдать родственникам, а потом не стала забирать. Искала похожую. Сетки на окнах есть, корм хороший. Все вроде ок. Правда, при встрече она мне очень не понравилась. Толстая, грубая, хабалка. Я подумала, что, может, просто внешность такая, а человек хороший. Но я оказалась права! Надо доверять своим ощущениям. Первое несколько дней она присылала фотки, писала, что привыкает. Немного напрягало, что она постоянно сравнивала мою Лулу с её кошкой. Через несколько дней она грубо потребовала срочно кошку забрать. Иначе она кошку выбросит. Потому что она по-большому ходит не в лоток, а то на тапки, то на швабру. Я выяснила, что у неё лоток только закрытый, с сеткой. Кошка привыкла к открытому наполнителю. Тут мне досталась порция мата и обвинений в том, что я виновата в том, что приучила кошку к копанию в наполнителе, что всех моих кошек будут возвращать по этой причине, что у всех нормальных людей лоток с сеткой и никак иначе. Когда я зашла в подъезд, то услышала кошачий крик. Кошка сидела на этаже, избитая и напуганная, со взьерошенной шерстью. Из двери высунулась голова хозяйки и дверь закрылась. Не отдавайте ей кошек. Возможно, будет искать белую кошку. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из волонтерского чата

 

892620908** Лера и ее сестра 892620908**, безответственные малолетки.

 

8903771392* - принимает «в дар котят до 3-х месяцев или за деньги», есть подозрение, что скармливает экзотическому типа большой змеи. Адрес Нагатинская наб., 48/2.

Изменено пользователем DAV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из волонтерского чата

 

8963963311* - позвонила женщина: "Сиамцу год, кастрировать не будем, ищем подружку 2-3 мес коту, чтобы весело было". А котят потом куда? "Раздадим в добрые руки! Не надо меня отговаривать, мы все равно возьмём". 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из волонтерского чата

 

891622896**, 891535352** - Аверина Юлия. г. Долгопрудный Лихочевское шоссе. Берет щенков, котят на передержку, а потом без ведома куратора продает их как породистых. Может и еще чем промышляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из волонтерского чата:

 

897761363** - Внимание ищут нового котёнка,старого бросили на даче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из волонтерского чата:

 

8925155034* -  Живут на съемном , был кот , заболел МКБ , они его выкинули на улицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89013630884

 

 

Звонила девушка 21 год у нее уже котята 3,  2 , 2,5..."не привиты(
-А зачем Вам ещё!?
- Мой молодой человек разрешил четырех
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из чата

 

 89853339895 

 89998701569 

 

 Звонит женщина, говорит, что нужен котенок, любой, чтоб мышей ловил, потом осекается, "чтоб хоть кошкой пахло ". Живут не доезжая Теряево, "кожизделия". На участке ни разу не кошенная за лето трава и несколько диковатых кошек. Встречает амбал в женской тунике и в наушниках. Котёнка грубо схватил,тот деру дал, спрятался.В итоге кот будет жить где-то на летней кухне, лотка нет и не будет и будет жрать мышей. Котёнка нашла за плитой,  забрала и уехала. Думаю, что попытки взять ещё кого-нибудь повторятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89032228007, кошка нужна в частный дом, в дом не пустят. Если греться, то типа в курятник. Про кормежку я уже и спрашивать не стала:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

896450776** Елена 

Ищут маленького котенка или двух. Стерилизовать не будут. Котят планируют раздавать. Два предыдущих кота выросли и ловят мышей в деревне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89687180924 Алена Бирюлево  хочет дать сначала кошке родить, только потом стерилизовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89777986279 Светлана   Красногорск   7-й этаж, есть ли сетки надо проверять. Предыдущая кошка выпала и разбилась, хозяева считают ,что была "шустрая", кошка была нестерилизована, ее носили к соседскому коту. Котят забирала соседка и куда то пристраивала.  Сейчас кота нет уже, так что котята вроде не планируются. Но... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из чата

 

89150243457  Надежда  

 

Позавчера отвезла ей котёнка. Сегодня звонит и говорит,что у котёнка большой живот,это корона и ФИП,поэтому она едет срочно в клинику и если подтвердится корона ,то она котёнка усыпит?♀️.Я ей объяснила,что у неё строение такое,мы сдавали все анализы, всё чисто-бесполезно. Пришлось срочно забирать котёнка,а то бы усыпила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8903502560* - Никакие не ручки. Звонят подростки, спрашивают подойдёт ли собака на шашлык. Развлекаются так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из чата

 

8926359594* - Ищет взрослого кота на дачу. Якобы будет приезжать его каждый день кормить. Зачем зимой на даче кот, если там никто не живёт - ответить не смог. Предыдущий кот, ушел и не вернулся. По голосу - нерусский. Также ищет котенка маленького в квартиру. Звонил с юлы/авито на рыжего котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из чата

 

8925110273* - Звонила на пушистую рыжую девочку, категорически против стерилизации. Потом может врать, будьте внимательны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из чата

 

897756997** - Кирилл. Железнодорожный. Жилье свое, 17 эт. Ищут котенка с женой пушистого девочку. Категорически ПРОТИВ стерилизации. Будут кошку сводить с деревенским котом родителей или возить по объявлениям. Котят раздавать. Кормить со стола. Будут дальше ВРАТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из чата

 

8985942798* - Звонила на Рыжего котёнка, их пропал на даче, хочет нового пока дети не заметили. Спрашиваю будет ли выпускать второго, говорит да. Я с ней поскандалила, теперь будет врать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из чата

 

8915373702* - вернул котят якобы написали мимо горшка,малыши голодные все в какашках,как будто их в коробке держали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из чата

 

892602176** -  ЖК Внуково 2017. Взяла котенка для детей, дети котенка выносили гулять и не однократно его теряли. В очередной раз котенок попал в наши руки, возвращать не планируем. Она даже пол котенка не знает, ему примерно 6 месяцев и все достоинство уже видно. Квартира съемная, будет искать нового, так как дети плачут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из чата

 

849523116** звонит дед на кошку, несёт всякие непотребства. не хочу даже цитировать. моральный урод и извращенец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...