Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трогательная,искалеченная малышка с Искры просит о помощи


Natali34
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мой друг-блоггер написал маленькое воззвание про двух собачек, которое хочет разместить на блогосервисе diary.ru с целью распространения информации.

(Вторая - Николь из темы про собачку-медвежонка, я этот пост сейчас туда скопирую.) Он решил их объединить, потому что имена одни и тех же людей попадались в обеих темах, как Natali34.

Нужны небольшая трогательная фотография на ваш выбор и адрес ЯК, который можно скопировать в текст воззвания. (Будут и ссылки на их темы на форуме, конечно). Лучше всего если это будет один ЯК для обеих собачек, чтобы потенциальным благотворителям было проще.

Если есть предложения, варианты текста и прочее, я ему обязательно передам, просто он на форуме не бывает, это я подсунула темы. Ну или зайдет под моим ником.

 

Если вы, конечно, согласны. :)

 

Такой текст:

 

Помогите двум собакам, спасенным от гибели.

 

Их вырвали из лап смерти в последний момент. Обеим была сделана варварская стерилизация, одна ранена, вторая нуждается в послеоперационной терапии. Очень нужны деньги на восстановление, ветеринарную помощь, оплату передержки и пиара.

Они молодые, ласковые, симпатичные, все еще способные доверять людям. Давайте подарим им будущее!

Номер ЯК ххх

Узнайте подробности здесь: хххтемыххх

Конечно согласны! Спасибо огромное!!!

Я-кошелек 41001361386416

Фотки может эти

3c036b9c2d53.jpg

a18475c997b5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонила в клинику-малышка чувствует себя неплохо-очень подвижная,игривая девочка-ее очень хвалят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что звонила в клинику-малышка чувствует себя неплохо-очень подвижная,игривая девочка-ее очень хвалят!

сегодня пойду навещать, пообщаюсь еще - когда можно делать операцию на хвостик. эх, еще немного девочке потерпеть придется. представляю как он у нее болит, она вообще трогать его не дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lilia передала мне 1000 рублей, СПАСИБО ВАМ!!!! :gift::gift::gift:

 

НАМ ВСЕ ЕЩЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!

СОБАЧКЕ ПРЕДСТОИТ ОПЕРАЦИЯ НА ХВОСТИКЕ!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uliy передала 6000 руб на малышку!

низкий Вам поклон! :gift::gift::gift:

 

есть мнение, что свищ лучше убрать, раз уж все равно наркоз и операция, иначе проблема может вылезти через энное количество времени и закончится опять операцией. обсужу с врачами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lilia передала мне 1000 рублей, СПАСИБО ВАМ!!!! :gift::gift::gift:

 

НАМ ВСЕ ЕЩЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!

СОБАЧКЕ ПРЕДСТОИТ ОПЕРАЦИЯ НА ХВОСТИКЕ!!! :help::help::help:

 

 

Uliy передала 6000 руб на малышку!

низкий Вам поклон! :gift::gift::gift:

 

есть мнение, что свищ лучше убрать, раз уж все равно наркоз и операция, иначе проблема может вылезти через энное количество времени и закончится опять операцией. обсужу с врачами

 

И от меня низкий поклон! Спасибо,что не забываете девочку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у нее. погуляли. она заметно спокойнее ,уже так не суетится, идет обратно в клинику, знает дорогу, в боксе осталась тоже на второй раз. села, сидит - в окошко смотрит.

анализы на инфекции не пришли, будут завтра. позвоню - узнаю. разговаривать об операции нужно с ириной анатольевной. она будет в пятницу. тогда же узнаю, сколько будет стоить операция, нужно ли что-то делать со свищом... после операции тоже ведь сразу не забрать - нужно будет побыть еще в стационаре...

в общем пока идет курс лечения/восстановления, потом видимо операция, снова восстановление и уж тогда - домой.

спасибо людям, у нас есть возможность полноценно пролечить девочку от ее прошлых ран...

 

сейчас выложу баланс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сальдо на 23.03 +2000

+485 (Леанна) ЯК мой

+1000 (баскервиль) наличные

+1000 (Lilia) наличные

+6000 (Uliy) наличные

- 600 лекарства и работа за 24.03

- 600 лекарства и работа за 25.03

______________________________

Итого +9285

 

завтра-послезавтра будет -1400 (700+700), сколько за лекарства посчитают в пятницу (должно быть меньше, там уже из 5 наименований три остается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонили из клиники

у нее ЧУМА

:cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А симптомы чумы есть?

я не видела особых проявлений. вчера вечером, правда, она не ела при мне, хотя в миске была еда и собака отличалась до этого хорошим аппетитом. я обратила на это внимание администратора, но она мееня успокоила.

собака часто дышит, даже на улице, я обращала на это внимание врачей (двух). однако температуры повышенной не было. носик теплый и сухой.

больше ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила сейчас - собака вроде чувствует себя нормально, ест хорошо.

по поводу лечения смогу выяснить только вечером, связаться с врачом к сожалению невозможно - она занимается пациентами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонила сейчас - собака вроде чувствует себя нормально, ест хорошо.

по поводу лечения смогу выяснить только вечером, связаться с врачом к сожалению невозможно - она занимается пациентами.

вообще, это УЖАСНО - то, что происходит на И. это какое то особо изощренное убийство - собрать возможно здоровых собак, поместить их в одно грязное место, чтоб они перезаражали друг друга всем, чем можно, не обращая внимания на болячки, возраст и наличие беременности и состояние животного, варварски стерелизовать, а если не дай бог выживет, убить, перевозя в другой приют.

неужели нельзя вместо того, чтобы собирать по крохам такие деньги на лечение каждой вытащенной несчастной собачки, что-то сделать для того, чтобы эти кошмарные усыпалки/приюты были нормальными местами для передержки/лечения/прививания/стерелизации/социализации и передачи новым хозяевам? то, что у нас есть, есть блин "благие" намерения государства, обернувшиеся реальной БОЙНЕЙ.

 

в субботу говорите, акция протеста?

чума лечится, если вовремя взяться. да, значит, все же с И они разносят ее по другим приютам:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чума лечится, если вовремя взяться. да, значит, все же с И они разносят ее по другим приютам:(

Слава богу, что мы ее держали в стационаре и кололи уколы, а не забрали домой в целях экономии. все таки организм поддержали, надеюсь, она справится с болезнью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не видела особых проявлений. вчера вечером, правда, она не ела при мне, хотя в миске была еда и собака отличалась до этого хорошим аппетитом. я обратила на это внимание администратора, но она мееня успокоила.

собака часто дышит, даже на улице, я обращала на это внимание врачей (двух). однако температуры повышенной не было. носик теплый и сухой.

больше ничего.

Ну может это просто носительство... После того, как собака переболела, она какое то время может дать такой результат анализа...А Анализы они куда возят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну может это просто носительство... После того, как собака переболела, она какое то время может дать такой результат анализа...А Анализы они куда возят?

на звенигородку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная маленькая девочка-еще и это на нашу голову.Катя! Удалось поговорить с врачом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, для малышки испытания судьбы еще не закончились... :cry2: Но очень хочется надеяться, что может это только носительство.

В любом случае, девочки, вы очень правильно решили, что оставили ее в стационаре.

Лапуля наша, не сдавайся, ты должна быть счастливой!!!! Ведь сколько ты уже испытала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная маленькая девочка-еще и это на нашу голову.Катя! Удалось поговорить с врачом?

да. была у нее. погуляла. выглядит она нормально, тьфу-тьфу. говорят, у нее понос, но я че-то не заметила, пока гуляла...

поговорила с врачом. лечить я так поняла особо-то и не будут, т.к. нет лекарства от чумы, только иммуномодуляторы будут продолжать, организм сам справиться должен. возможно, что и носительство, т.е. она уже переболела, потому что симптомов особых нет - ни выделений из носа, ни кашля...

сейчас буду выкладывать чеки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ездить я не могу. тока дом, еду, любовь - и то на две только ендели могу предложить. бесплатно, разумеется.

писала, ага. я-болтушка.

ездить как оказалось очень я и могу. дом и еду - не получилось пока. любовь - бесплатно и в больших количествах.

ребенок сидит дома с няней по вечерам, мама шарахается по клиникам.

и вообще я - сокуратор, поздравьте меня.

собуля, не подведи, ты должна выздороветь, ведь столько людей за тебя переживают!

 

ДЕНЬГИ ПОНАДОБЯТСЯ! НЕ БРОСАЙТЕ НАС! У НАС ВПЕРЕДИ неясное количество дней, проведенных в клинике в ожидании выздорвления, операция на хвостик и вероятно на пузик (свищ) :help:

дальше неясное количество дней (дней ли?) на платной передержке в ожидании хозяина и дома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи ей (и вам) огромной!

 

На блогосервисе воззвание повесили. Немного уже разошлось, как видно по поиску (это только индексируемые блоги, то есть те, которые позволяют общий поиск проводить). Надеюсь, выйдет из этого что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...