Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трогательная,искалеченная малышка с Искры просит о помощи


Natali34
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ой как неудобно((( я утром ко врачу иду (на больничном), так что до 10 точно не успеем. Если больше никто не сможет, то давайте на вечер ориентироваться, может быть созвонимся, мой тел 8-915-265-35-09 Юля. Надеюсь мужу будет получше завтра и он нас свозит.

хорошо, Юля, я поняла Вас. если утром не смогу сама свозить, и в теч дня больше никто не появится, я позвоню вам во второй половине дня.

охохошеньки.. бедная девочка... хвост кровит... за что ж их так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открыла Яндекс кошелек 41001361379977

 

малышка и я будем всем очень признательны за любую помощь - финансовую, перевозкой (в клинику и обратно - все м. бабушкинская, медведково), пеленками, кормом, пиаром! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая девочка класснючая :wub: . Девочки, вы молодцы :gift: .

А можно мне номер телефона, куда денюгу кидать (1000), а то я с ЯК не дружу, да и %% жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая девочка класснючая :wub: . Девочки, вы молодцы :gift: .

А можно мне номер телефона, куда денюгу кидать (1000), а то я с ЯК не дружу, да и %% жалко.

бросайте мне на тел, спасибо вам!

 

я почти не спала. ребенок дышал всю ночь как паровоз. попробую в клинику свозить, если на работу разрешат задержаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может у неё носик закрыт....Хорошо бы,чтобы этим ограничилось... А хвостик как? Перестал кровить?

Нет, вот поедем, может обрабоают чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежки перевела на ЯК, который дали в личку. Хвостик промывайте перекисью, она и кровь остановит, и обеззараживает. А девочка на мордочку смотрится как подросток.Такая лапочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может у неё носик закрыт....Хорошо бы,чтобы этим ограничилось... А хвостик как? Перестал кровить?

Хорошо бы перекисью обработать и кубатолом побрызгать, он заклеивает и дезинфицирует.. Хорошая штука..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, рассказываю

Собака (записали Найдой) в инф стационаре в клинике ВК в Медведково (ул Молодцова, 4а)

Осмотр показал ,что собе года 1,5. Хрипов в легких нет. Температуры нет – 38,6

Взяли все анализы (соскоб на демодекоз, лишай, еще что-то с проплешин на бровях) – будут готовы завтра, на чумку, энтерит, лептоспироз – будет через 3 дня.

Ухо отгрызено – зажило. Хвост – это самое ужасное из всей собаки – когда обстригли шерсть – стало видно – там кровоточащее мясо и торчит кость (позвонок) – врачи сказали - был отгрызен или оторван.

Остальное она терпела мужественно, но когда стали трогать хвост...

Хвостик обработали и забинтовали, вкололи уколы, одели воротник.

Поскольку соба нуждается в обработке хвоста и уколах, мне предложили свободный бокс в стационаре (700 руб плюс лекарства), я оставила. Думаю минимум 3 дня она должна быть там , пока не придут результаты анализов на инфекции, а скорее дней 5, пока не снимут воротник, а дальше посмотрим.

Имеется скан счета из клиники, выложу вечером, т.к. на работе не открывается Радикал.ру для обработки его.

За сегодняшний прием, все анализы (кроме лептоспироза), инъекции, обработку раны, курьера, воротник я заплатила 3010 руб из своих личных денег (возьму потом из пришедших на яндекс)

Осталась должна 1050 (350 анализ на лептоспироз, 700 – стационар), деньги должна принести сегодня до 20 . Соответственно каждый следующий день в стационаре будет стоить нам 1300 руб (700+210 инъекции, 390 препараты) предварительно. после получения анализов возможны корректировки.

Итого на сегодня по дебету – 4060 руб

По кредиту – на мой ЯК пришло 1000 руб от ksenia_puris и 500 руб от florina

Девочки, кланяюсь вам, спасибо! :gift:

Наталья, проверь свой ЯК там должно быть 3000 от stefany!

пока все приходы расходы - предварительное сальдо на сейчас плюс 500 руб (если 3000 дошли)

НЕ БРОСАЙТЕ НАС!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочка очень тянется к людям - благодарная такая! утыкается в колени мордой.

к собакам на улице равнодушна.

на поводке гуляет - на коротком тянет - на всю длину отпущенном не тянет, а мотается как челнок передо мной зигзагами - налево-направо, но быстрым шагом за ней идешь нормально. соба такая..быстрая, энергичная. идеально подойдет для людей, стремящихся быть в хорошей физической форме - прогулки быстрым шагом с ней - одно удовольствие)))))

с ребенком ведет себя прекрасно - лезет дружить, ластится, на прогулке бежала рядом с его самокатом.

девочка чУдная.

поеду вечером долг отдавать, если успею и пустят меня к ней - посмотрю как она там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кровоточащее мясо и торчит кость (позвонок) – врачи сказали - был отгрызен или оторван.

 

обработали это хорошо.... а оперировать хвостик не будут???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обработали это хорошо.... а оперировать хвостик не будут???

не сказали, что нужно оперировать. спрошу вечером.

врачи очень хорошие, очень внимательеные, понравилась клиника.

 

Катюш, забыла спросить, а она стерилизована?

да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш, забыла спросить, а она стерилизована?

Девочка стерилизована.Они на искре как я поняла нестерилизованных не отдают.Катюша! Спасибо Вам за такую заботу о малышке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас смогла попасть в инет. Девушки, Катя, Наташа, спасибо Вам огромное за спасение и заботу о девчушке, так много настрадавшейся!

Я завтра, надеюсь, брошу на Катин ЯК обещанную денежку.

А девочка, не смотря ни на что, такая красотуля! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам ! :gift::gift::gift: Девочка очень у нас красивая.Только Катя она не Найда! Ей надо покрасивше имя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя! А завтра ее кто-нибудь навестит?Как туда позвонить?

Спасибо всем ,кто помогает малышке. :gift::gift::gift:

Пожалуйста,не бросайте нас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я положила 1000 на телефон. Дошли?

да, дошли! Спасибо огромное!!! :gift:

и плюс 2000 от silverlake!!! очень благодарны! :gift:

 

я была вечером в клинике. отдала долг (1050 - они пересчитали мне в меншую сторону, вверху исправлю) и еще 1400 за еще два дня стационара (по среду включительно). за лекарства доплатим потом - придут анализы, возможно схема лечения изменится.

итого баланс на вечер первого дня - плюс 2000 рублей

+500

+1000

+3000

+2000

+1000

-3010

-1050

-700

-700

там финотчет какую то спец форму имеет, Наталья, надо это все (нынешнее положение вещей+финотчет) на первой странице темы выложить, насколько я понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...