Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трогательная,искалеченная малышка с Искры просит о помощи


Natali34
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста,помогите кто-нибудь у кого есть яндекс-кошелек принимать деньги на девочку! Очень хочется помочь ей как можно скорее.

00722b117199.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду в ин-те только вечером-пожалуйста-кому небезразлична судьба малышки-поддерживайте тему!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра в "Весте" на Преображенке освобождается место в инф стационаре, они готовы взять собачку! Помогите собрать денежку :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и с меня 500... ну и по маршруту Выхино-Пушкинская пособираю денег. Надо же вытащить бедолагу!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра в "Весте" на Преображенке освобождается место в инф стационаре, они готовы взять собачку! Помогите собрать денежку :worthy::worthy::worthy:

а сколько там стоит день? и нужно ли в инфекционный стационар, если анализы у собы будут хорошие? может достаточно просто передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она ниже колена? Как думаете к своим везти ее опасно? Изолировать негде, т.к. у нас новостройка и ремонт еще не делали, дверей нет.

Она небольшая,ниже колена в холке точно, если свои привит, то в принципе наверное можно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто-то (Aquamarisha?) ее оттуда заберет и привезет, а кто-то (Uliy?) потом заберет не позднее 3 апреля к себе или будет найдена передержка (помощь в поисках и пиаре обещаю) - звоните мне (тел в профиле). собак нет, есть ребенок, и нелюбящие собак соседи уехали в отпуск на 2 недели.

из минусов - с работы прихожу поздно - часов в 20-21. весь день соба будет одна (ох и уделает поди все, ну что ж...)

соба оч трогательная, полсуток думала, не могу не отреагировать. тока надо сеня же в ветеринарку, наверно, анализы сдать, а ездить я не могу. тока дом, еду, любовь - и то на две только ендели могу предложить. бесплатно, разумеется.

с 16 до 20 вечера буду без инета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра в "Весте" на Преображенке освобождается место в инф стационаре, они готовы взять собачку! Помогите собрать денежку :worthy::worthy::worthy:

 

 

c меня для начала 500. ( кстати, навскидку щас получается ок. 6000 - 6500р)

 

К какой цифре стремимся?

 

Ведь смысле, если место освобождается- то уж, наверно, можно его и занять.

( ЗЫ - соба примерно с кого ? Или примерно какой вес собачки?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не определились, чей будет мешок, куда складывать денежки? Хорошо бы малышке имя дать. Ждем-с хороших новостей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла на передержку без анализов и глистогонки не берут :cry2: Анализы самое раннее готовы на следующий день, поэтому на какое-то время нужен стационар, причем инфекционный( в обычный с улицы не берут). Стоит там 1500 в сутки. Я свою собаку с Искры забрала сразу домой, хотя она была больной, повезло инфекции не оказалось :yahoo: Если вы готовы сразу к себе взять, это здорово!!!! :gift: СПАСИБО! Наташа вечером придет, тогда будем решать, что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста,помогите кто-нибудь у кого есть яндекс-кошелек принимать деньги на девочку! Очень хочется помочь ей как можно скорее.

00722b117199.jpg

 

не видно ни на одном фото- что там на заднем плане , рыжевато-кудрявое - тоже мелочь? и врроде в ошейнике?

 

( Штоб , м.б - а за один раз. мелким оптом.) СредствА найдутся.

 

ЗЫ- деньги предпочитаю передавать налом. ЯК откусывает непозволительно много. Лучше больше дойдет по адресу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кто-то (Aquamarisha?) ее оттуда заберет и привезет, а кто-то (Uliy?) потом заберет не позднее 3 апреля к себе или будет найдена передержка (помощь в поисках и пиаре обещаю) - звоните мне (тел в профиле). собак нет, есть ребенок, и нелюбящие собак соседи уехали в отпуск на 2 недели.

из минусов - с работы прихожу поздно - часов в 20-21. весь день соба будет одна (ох и уделает поди все, ну что ж...)

соба оч трогательная, полсуток думала, не могу не отреагировать. тока надо сеня же в ветеринарку, наверно, анализы сдать, а ездить я не могу. тока дом, еду, любовь - и то на две только ендели могу предложить. бесплатно, разумеется.

с 16 до 20 вечера буду без инета.

Я сама забрать не могу, поскольку не в Москве живу.. Кто может собачкку забрать и Катрин перевезти?

Uliy, вы потом сможете собачку принять от Катрин дома?

Девушки, если вы берет собачку, вам в чем-то нужна помощь? Если да, то какая? Озвучьте, чтобы люди могли прикинуть, может ли кто помочь...

 

Сейчас там сотрудники уже ушли, но будут ближе к 9 вечера. Можно попробовать уговорить их так поздно отдать.. Если все остальное сложится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет к себе взять до окончательного пристройства, это врядли. Временно на несколько дней до того как сможем найти передержку точно смогу. Во-первых, к сожалению не все от меня зависит, сейчас буду с мужем и мамой разговаривать, чем черт не шутит; во-вторых смогу взять только если это девочка, если мальчик, то мой точно не примет :( (а дверей в квартире нет, изолировать не получится); и в третьих смотря как она с котом (помимо двух собак у меня кот). То что точно могу гарантировать это оплату передержки и пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что поддерживаете тему!!! :gift:И Спасибо огромное за помощь малышке! :gift:

Если отдадут сегодня-нужно ехать сегодня за ней.Идеальный вариант для нее,конечно,подержать дня 3 в стационаре,как и Николь-которую мы вчера оттуда вывезли.Мед.персонал и условия очень хорошие.Но там место нужно резервировать заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сама забрать не могу, поскольку не в Москве живу.. Кто может собачкку забрать и Катрин перевезти?

Uliy, вы потом сможете собачку принять от Катрин дома?

Девушки, если вы берет собачку, вам в чем-то нужна помощь? Если да, то какая? Озвучьте, чтобы люди могли прикинуть, может ли кто помочь...

 

Сейчас там сотрудники уже ушли, но будут ближе к 9 вечера. Можно попробовать уговорить их так поздно отдать.. Если все остальное сложится..

Марина!Я смогу сегодня вечером приехать и забрать девочку,если их можно уговорить!Вопрос-куда можно было бы малышку везти потом?Кто согласится ее принять,хотя бы до завтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась возможность передать 2000р. не после 25-го, а прямо завтра, но только если на телефоны. Ну или на ЯК тоже можно.

Если возможность получить такая есть, пожалуйста, скопируйте в личку сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кто-то (Aquamarisha?) ее оттуда заберет и привезет, а кто-то (Uliy?) потом заберет не позднее 3 апреля к себе или будет найдена передержка (помощь в поисках и пиаре обещаю) - звоните мне (тел в профиле). собак нет, есть ребенок, и нелюбящие собак соседи уехали в отпуск на 2 недели.

из минусов - с работы прихожу поздно - часов в 20-21. весь день соба будет одна (ох и уделает поди все, ну что ж...)

соба оч трогательная, полсуток думала, не могу не отреагировать. тока надо сеня же в ветеринарку, наверно, анализы сдать, а ездить я не могу. тока дом, еду, любовь - и то на две только ендели могу предложить. бесплатно, разумеется.

с 16 до 20 вечера буду без инета.

 

Только что звонила Кате-она согласна приютить девочку!Сейчас буду звонить ВН и просить разрешить забрать сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дозвонилась туда... Собачку отдадут. Сотрудники подойдут туда часов в 8, в начале 9...Наташ, тебе её тогда вынесут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу поверить...

 

 

и с меня 500... ну и по маршруту Выхино-Пушкинская пособираю денег. Надо же вытащить бедолагу!!! :worthy::help:

 

Люда! Можно Вас попросить побыть казначеем и пособирать денежку на ребенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...