Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трогательная,искалеченная малышка с Искры просит о помощи


Natali34
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наташ, я тебе в личку еще написала, посмотри..

Хоть бы все получилось, и девочка вышла оттуда!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели у малышки появилась возможность выйти СЕГОДНЯ! ХОТь бы все получилось! Удачи всем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу поверить...

 

 

 

 

Люда! Можно Вас попросить побыть казначеем и пособирать денежку на ребенка?

деньги пособираю и завтра повезу или передам денежку,собранную Медвежонку для передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забудьте про меня, когда будее собирать денежку. Правда, я встречаться никак не могу, только ЯК, мобильный или банковскую карту, плииз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

првиезли. щас.. отдышусь, попробую разобраться с ЯКом и отпишу подробнее

ох и процент большой и гемора скока на этом ЯКе... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрали,отвезли к Кате, и даже вымыли

6c3611d0db9f.jpg

На малышке есть раны-видимо долго скиталась! Отгрызено ухо,шрамы на теле-настрадалась видимо по полной.

Мылась очень спокойно,блаженствовала.Ребенок очень хороший спокойный и ласковый по характеру!Шерстка очень сухая-обязательно нужно к врачу!!! Пожалуйста,не оставляйте нас-у ребенка еще ничего нет!!!

Еще фотки

83b951c7df9e.jpg

24215bca20e6.jpg

Последняя-сразу после мытья!

Катя-это Вам :gift::gift::gift: .Благодаря Вам ребенок сегодня будет спать не на холоде,а в тепле и уюте.

Но расслабляться рано! Пожалуйста не переносите нас-у девочки еще ничего нет-ни постоянной передержки,ни денег на нее и оплату клиники!

Будем рады любой помощи!Спасибо всем,кто обещал помочь!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
првиезли. щас.. отдышусь, попробую разобраться с ЯКом и отпишу подробнее

ох и процент большой и гемора скока на этом ЯКе... :(

 

4,5% через систему контакт вроде бы. Много, да. :( Но ЯК при пиаре удобен, если пустить просьбу о помощи по интернету. Многие люди не станут регистрироваться и писать на форуме, а тем более в личку, связываться с телефонами, банками и ручными передачами, но готовы сбросить немного с ЯКа. Особенно в среде геймеров хорошо искать таких благотворителей, потому что многие из них платят за онлайн-игры через ЯК или вебмани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, с ЯКом позже, ладно...

давайте лучше на телефон 89265745316 или наличными (готова забрать встретиться)

 

собуля... пока никак не называется. пробовала звать разными кличками - не раегирует. на свист тоже не особо.

на "Собака!" отреагировала. ну пока собака...

я думала, она меньше. она не мальенкая, но и не большая, средненькая такая.

из проблем- живот раздут, причем ребра тоже очень расширены, на вото увидите. ухо отгрызено со следами запекшейся крови. хвост тоже обрубок. по телу то ли шрамы, то ли что-то кожное. есть явно старые шрамы, а есть проплешины неизвестного происхождения. над глазами тоже лысость какая то непонятная. соски висят. в искер сказали, что она стерелизована, но видимо были либо щены, либо беременность до стерелизации. нос горяий сухой :(

оч хотела пить. поела, сначала недоела, потом позже пошла доела.

ласковая, терпеливая, далась помыть. пахла ужасно, шерсть разной длины, кое где она заметно короче, и с перхотью. помыли антиблошиным шампунем.

ухи запущены ,конечно, чешутся, грязные. глаза ясные, но белки не чисто белые, с прожилками такие красноватые..

зубки..ничего себе такие зубки. возраст не определю, но хорошие белые зубки.

язык розовый, без налета.

a8537d82e137.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беспокоилась. как девочки уехали- скреблась в дверь. ходила по квартире. скулила. я показала ей место, поняла.

ластится, прямо под руку подлезает "гладь"

щас спит хорошо,вроде бы успокоилась.

завтра попробую в ветеринарку, но не обещаю - как получится... надо бы -чем быстрее, тем лучше, но у меня ребенок - трудно одной, а Наталья только в среду сможет...

на самом деле - НУЖНО ВСЕ!

думаю, осилю щас этот ЯК, напишу...

зайка наша... безухая безхвостая покусанная зайка :cry2:

 

45a7fbf12c30.jpg

461330c32457.jpg

e6a53ca894ca.jpg

dee725a38e9a.jpg

14dd78672960.jpg

1f283afa77b3.jpg

711517105684.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, забрали!

Катрин, а сколько вы можете на телефон принять? Мы могли бы завтра 2000 тыс. уже положить и на прошлой странице люди тоже готовы были на телефон.

 

Бедняжка, сколько настрадалась на улице. :( (По описанию на печень похоже проблемную.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь сможет помочь отвезти ее в клинику-нужно как можно быстрее,а я работаю ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, а какая клиника есть рядом с вами? Я сама просто из Люблино. Муж болеет сильно не знаю как завтра будет... (сегодня у него температура высокая), может быть у нас получится свозить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура, забрали!

Катрин, а сколько вы можете на телефон принять? Мы могли бы завтра 2000 тыс. уже положить и на прошлой странице люди тоже готовы были на телефон.

 

Бедняжка, сколько настрадалась на улице. :( (По описанию на печень похоже проблемную.)

на телефон? ну давайте 2000. а которые на прошлой странице может НАталье положат?

какие еще признаки проблемной печени? она как то тяжело дышит. не всегда. но вдохи иногда такие... не нравятся мне... ну такие ребра раздутые, вообще. как шарик.

ухо давно отгрызено - зарубцевалось, а хвост недавно , девочки, он еще кровит -свежий обрубок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на телефон? ну давайте 2000. а которые на прошлой странице может НАталье положат?

какие еще признаки проблемной печени? она как то тяжело дышит. не всегда. но вдохи иногда такие... не нравятся мне... ну такие ребра раздутые, вообще. как шарик.

ухо давно отгрызено - зарубцевалось, а хвост недавно , девочки, он еще кровит -свежий обрубок...

 

Тогда за мной на завтра ваш телефон занят. :) Может, не совсем утром (не я это буду делать, я дома сижу безвылазно сейчас), но должны будут положить.

Какой у вас оператор, кстати, Билайн?

 

Я не могу так сказать, я не специалист ни разу, просто видела похожий случай несколько раз (сочетание раздутого живота, выраженной жажды и кожных неопределенного характера проблем). Я могу быть совершенно неправа. Врача ей надо.

Кто же ей хвост мог? Неужели им там еще и хвосты отрубают. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на телефон? ну давайте 2000. а которые на прошлой странице может НАталье положат?

какие еще признаки проблемной печени? она как то тяжело дышит. не всегда. но вдохи иногда такие... не нравятся мне... ну такие ребра раздутые, вообще. как шарик.

ухо давно отгрызено - зарубцевалось, а хвост недавно , девочки, он еще кровит -свежий обрубок...

Господи, бедный ребенок.. Сколько же на её долю выпало.. Спасибо вам девочки, малышка хоть сегодня в безопасности спать будет....

А дальше вс е обязательно наладится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, а какая клиника есть рядом с вами? Я сама просто из Люблино. Муж болеет сильно не знаю как завтра будет... (сегодня у него температура высокая), может быть у нас получится свозить...

у нас тут много клиник, на Молодцова вот две

хорошо бы свозить, но я могу либо до 10 утра, либо вечером после 20 (вечер может корректироваться, не омгу знать заранее, бывает и до 22 занята)

ходили сейчас на улицу (навалили три кучи, сорри за подробности)

насчет че-то попросить - приходит и лапами на колено мне. )))

на поводке тянет - рядом ходиь не умеет, лифта боится

она дышит на улице! открыв рот - тяжело дышит. там ведь холодно! проблемы с легкими? дыханием?

да, определенно есть. она вдыхает через рот, не пыхтит вывалив язык, а открывает рот - вдыхает, прикрывает рот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как неудобно((( я утром ко врачу иду (на больничном), так что до 10 точно не успеем. Если больше никто не сможет, то давайте на вечер ориентироваться, может быть созвонимся, мой тел 8-915-265-35-09 Юля. Надеюсь мужу будет получше завтра и он нас свозит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот наверное и животик поменьше стал....) Многие собаки стараются там терпеть в клетке до последнего...НЕ хотят пачкать там, где живут..... У нас брали одну собачку оттуда однажды, типа метиса бассенджи, были уверены, что беременная, такие бока раздутые были... А ребенок за пару дней очистился, все бока сдул....)

 

Дышит тяжело, не оч хорошо это.. Надо бы правда к врачу...Может застудилась там.. иЛи до этого ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда за мной на завтра ваш телефон занят. :) Может, не совсем утром (не я это буду делать, я дома сижу безвылазно сейчас), но должны будут положить.

Какой у вас оператор, кстати, Билайн?

хорошо, спасибо Вам огромное! :gift:

оператор Мегафон

насчет того, что она среднего размера ,я беру слова обратно. она прим 40 см в холке, это она мне после предыдущей Динки кажется большой, потому что такая..квадратненькая, плотного телосложения - и правда на щенка похожа - носик короткий, мордочка детская совершенно (с двумя ушками конвертиком такая лапочка, наверное была),

лапки довольно короткие, ой она так спит сейчас у меня в ногах (не хочет в коридоре, пришла ко мне спать)

посмотрите на заднюю лапку

71066ca3ec8f.jpg

da8381eb2bbd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...