Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сиамские, тайские кошки. Тай-Команда.


Ля.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

у нас там такой испорченный телефончик получися. Завтра переговоры продолжатся.

Привезете в Москву - возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ляля, я Нафку не нашла в каталоге http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=4679712 .

Куратор теперь я. Кошка выписана из стационара, но состояние не очень...

Панлейкопения и лишай ((

 

КОМАНДА, Я В ПОНЕДЕЛЬНИК ВЫХОЖУ НА РАБОТУ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ С ПРИСТРОЙСТВОМ СТАДА (В СМЫСЛЕ ОТВЕЗТИ РУЧКАМ КАДА НАЙДУТСЯ), ПИАРОМ. НОВЫХ ПОКА НЕ БЕРУ, КРОМЕ ТЕХ, КОМУ ОБЕЩАЛА (ЧЕРНОБУРКУ СЕЙЧАС ИМЕЮ ВВИДУ).

ВЧЕРА УПАЛА МНЕ БРИТАНКА 7 ЛЕТ С 3 НОВОРОЖДЕННЫМИ КОТЯТАМИ. МУЖИК ПРИШЁЛ УСЫПЛЯТЬ БЕРЕМЕННУЮ КОШЬ В МОВЕТ, А ОНА ТАМ РОДИЛА. ПЕРЕДЕРЖКА БЕСПЛАТНАЯ. КОШКА УЖЕ СТЕРИЛИЗОВАНА. ЧИСТОКРОВНАЯ С ПЛАНОВОЙ ВЯЗКОЙ. МИР СОШЁЛ С УМА.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Помогите ,пожалуйста! Пока не получается забрать.От кота хотят скорее избавиться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне счастье привалило стать куратором Тишки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142074

 

Может ваша команда поможет с пиаром? Ничего не прошу, кроме пиара. Помогите, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо вам огромное! Эта кошечка пристроилась

304. кошка, метис тайской НУЖЕН ХОЗЯИН

Окрас черепаховый. Пока не стерилизована. Ласковая, немного пугливая, лоток отлично.

куратор - Schastlivchik

8-925-881-70-93

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К волонтерам приюта обратились люди за помощью. Хотят сдать кошку в приют.

Кошка тайка, возраст предполагают около 5 лет. Подобрали ее в подъезде 2 года назад, стерелизовали, привили. Но теперь у людей 2 проблемы: 9 мая они уезжают на ПМЖ к своей маме, которая терпеть не может кошку и они ее не могут взять, вторая - у кошки проблемы со стулом. Вот что они мне написали: "либо течет - не добегает до лотка, либо не выходит - едут в клинику выдавливать"

Деньгами готовы помочь на обследование, на передержку. Точную сумму не озвучивали.

Фотку сейчас постараюсь выложить.

e7db88665b66.jpg

Т.о. есть финансы (сколько-то). Нужен куратор, клеточная передержка и мед уход.

Кто возьмется помочь кисе? (Я уже ПАС). В приют ей нельзя, для нее это верная смерть.

ПОМОГИТЕ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я больше не буду ...

помогите котику ... может кто то сможет свозить его к Черноусовой ?

 

1a90f3f2e361.jpg

 

Если на глазах травматические бельма, то нужно скорее начинать лечить .

тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...60&start=60

 

Ну очень мне его жалко ... очень :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К волонтерам приюта обратились люди за помощью. Хотят сдать кошку в приют.

Кошка тайка, возраст предполагают около 5 лет. Подобрали ее в подъезде 2 года назад, стерелизовали, привили. Но теперь у людей 2 проблемы: 9 мая они уезжают на ПМЖ к своей маме, которая терпеть не может кошку и они ее не могут взять, вторая - у кошки проблемы со стулом. Вот что они мне написали: "либо течет - не добегает до лотка, либо не выходит - едут в клинику выдавливать"

Деньгами готовы помочь на обследование, на передержку. Точную сумму не озвучивали.

Фотку сейчас постараюсь выложить.

e7db88665b66.jpg

Т.о. есть финансы (сколько-то). Нужен куратор, клеточная передержка и мед уход.

Кто возьмется помочь кисе? (Я уже ПАС). В приют ей нельзя, для нее это верная смерть.

ПОМОГИТЕ!!!

Беру. Передержка Маша Hagen

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо! :gift: Кому звонить , сказала. С меня Витом 1-1 для кисы. Закупилась недавно. Всем "желудочно-кишечным" хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните кошку 173? Мне по ней Марина написала:

"Последние новости: На неделе позвонила опекунша неуловимой Мурки. Мурочка на сносях, вот-вот родит, добрая опекунша заранее заботится о будущем потомстве и просит меня заняться пристройством котят. От предложения бесконечно пристраивать котят я отказалась, но предложила поймать Мурку и торжественно вручить мне. Вероятность, что опекунши эту засранку поймают, крайне мала, но все-таки есть, поэтому обращаюсь к Вам с вопросом: сможете принять кошку? Если не сможете, то Мурка будет стерилизована и выпущена обратно."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот темка про найденного у магазина кота. Кот на улице. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4744532

Чем помочь сможем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bbaf2b7ace78.jpg

a7a84c91d921.jpg

718ea8d08ad3.jpg

 

С пиарными фото пока никак. Могу только описать. Это кошка, по зубкам молодая, думаю, года два максимум. Окрас ред-поинт (ушки у нее рыжие, маска на морде почти незаметна, хвостик слегка рыжеватый), глаза голубые. Кошечку нашла в Краснодаре женщина, ее выбросили на рынке вместе с котятами. Подобрала, котят пристроила, но кошку у себя оставить не может. Сейчас кошка у меня, уже стерилизована. Проблема в том, что у меня дома свой миниприют, около 20-ти животных. Себе ее оставить я тоже не могу, да и нет смысла - кошке лучше найти хорошие руки, ведь она не калека в конце концов. Так вот проблема в том, что кошка 4 дня уже сидит в шкафу, в стрессе, не ест и не пьет. Точнее, вот только сегодня еле-еле уговорила ее сметанки скушать.У кошки стресс на фоне большого количества животных, она не принимает других кошаков. Поэтому ей сложно найти семью без других животных. Вот такая у нас проблема :blush:

Изменено пользователем karakum
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Сег.в Лавру подкинули это дитя:

 

3f1765ca0966.jpg

 

39938bc8941e.jpg6f02165d4dd2.jpg

 

 

Малыш 5-6недель.Оч.всего боится,плачет.Кажется,мальчик.Его ненадолго взяла девушка(сначало думали,что на совсем,но нет) Просят искать куда отдать.Что с ним делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Девушка,к-рая взяла малыша 6 мая уезжает.Надо будет кому-то передавать(????) Она спрашивает:Котёнок долго не мог пописять.Вроде собирается,попищит-попищит и никак.Вот только недавно сделал лужу.У него не м.б. каких проблем? Кто сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет. Пытаюсь дозвониться до своих ручек, которые вчера британцев у меня забронировали (хозяева моей Джины).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ля, 351 и 323 - одна и та же моська.

Котёнок 350 забронирован и послезавтра уезжает в Н.Новгород. Очень нужна помощь с доставкой кота в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один несчастный сидит в болерной где-то в моём районе. Подробностей пока не знаю. Сообщила о нём бабулька, которая Мотильдой осчастливила меня. Завтра планирую по цепочке обзвонить людей, от которых инфа получена, и послезавтра постараюсь сходить сфоткать на плохой фотик.

Там начальство приказало кота убрать, а сидит он уже давно как я поняла. Ласковый, приученый к лотку, явно бывшедомашний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Коломне http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=4768111

Сноу-шу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Травм немеряно. Завтра отпишусь подробнее в теме. Сейчас уже нет сил. Кот-парашютист.

Народ, помогайте плиз. Я кураторство не потяну одна. Кот тяжёлый.

В стационаре Зоовета. Множественные переломы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утро наступило. Блин. Тайка 8 мес., красавица, умница. Куда девать будем?

Клетка лежит до сих пор у меня в багажнике. Могу Вам дать под эту кошку, потому как парашютист ещё не скоро домой поедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...