Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сиамские, тайские кошки. Тай-Команда.


Ля.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

По Антенне звонки продолжаются. На смотрины пока не приезжали. Я боюсь сглазить, поэтому позже выложу статистику звонков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занесите и нас с Кешой Мичуринским в каталог. Сегодня утром привезла это чудо из Мичуринска. Будем кастрироваться, прививаться и пристраиваться. Куратор и передержка - я.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144571

Пока фотки неважные, но помогите, пожалуйста, хоть их отфотошопить. Спасибо.

7e36b82f302b.jpg

36a89f8ebb34.jpg

2ea203dbc205.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не велите казнить,велите слово молвить...Я знаю,что у Вас полна коробушечка,но что делать...Приехала сегодня на ст.м.Тимирязевская,а там такое чудо бродит...Толи невская,толи таец-не знаю,не кастрированный,глаза,нос-чистые,а сам замарашка и худой.Стала спрашивать,говорят уже неделю сдесь.Просила продавцов палаток взять,хотя-бы,на ночь чтоб собаки не съели-никто не согласился.Обиднее всего,что в зоомаг.тоже отказали.А он к людям идет,трется об ноги...А у меня 3-и кошки дома(комната в комун.)болеют.Кошка из подписи-это № 7 из Калуги,она и принесла бяку,а сама почти здорова.Сейчас выложу фото(телефон,извините за качество).

4783735c6af5t.jpg

c9b67b05bbcat.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогайте. Мы уже не можем больше никого взять. Спасите домашнего ласкового котика с улицы.

С кастрацией обещаю помочь.

Ну, кто смелый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогайте. Мы уже не можем больше никого взять. Спасите домашнего ласкового котика с улицы.

С кастрацией обещаю помочь.

Ну, кто смелый?

 

Съездил, облазил всё что мог в округе. Увы без результата.

Ждем утра.

 

Если кто сможет поймать и подержать до вечера. Буду признателен.

Мой телефон 8-916 9214903 Григорий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас поеду на работу,зайду посмотрю.Договорились с Григорием,что если найду позвоню ему.Хоть бы с ним ничего не случилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, желающие поработать на выставках рассосались, а у нас осталось много материалов, которые стоит использовать. Может, среди вас найдутся желающие помочь отработать 5-6 июня. Все-таки отдача от выставок есть, жалко терять такой шанс. Следующие выставки будут только осенью, поэтому надо бы "закрыть сезон".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, желающие поработать на выставках рассосались, а у нас осталось много материалов, которые стоит использовать. Может, среди вас найдутся желающие помочь отработать 5-6 июня. Все-таки отдача от выставок есть, жалко терять такой шанс. Следующие выставки будут только осенью, поэтому надо бы "закрыть сезон".

 

Готова поработать! А что делать надо?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, желающие поработать на выставках рассосались, а у нас осталось много материалов, которые стоит использовать. Может, среди вас найдутся желающие помочь отработать 5-6 июня. Все-таки отдача от выставок есть, жалко терять такой шанс. Следующие выставки будут только осенью, поэтому надо бы "закрыть сезон".

 

Ляль, материалы у тебя или у Кати ? Я планирую)) если не подведет)) на машине)) могу прихватить чего-нить. Сама вряд ли хорошим помощником будут)) кошь свою выставляю)) но по мере возможности :rolleyes: Действительно жалко)) выставкеа Альянсовская )) нас там всегда хорошо принимают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4783735c6af5t.jpg

c9b67b05bbcat.jpg

 

Отписываюсь, малыш дома! латок нашел без подсказок. Поели и как пологается... играемся.

По поведению не более года.

Фотки будут на днях, фотик на дачу уехал.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drboo, Вы молодцы! Оперативно сработали. Отмывайте парня.

Drboo и тай-команда-огромное Вам спмсибо!!!!! :gift: за спасение котейки!!!!!!! :gift:

ПС:а это кто:невак,таец?как думаете?Мне показалось,что это неваченок около года не совсем обросший еще.

Спасибо всем!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волонтёры собачьего приюта на Машкинском шоссе сообщили, что к ним привезли кота. Кот ходит по территории вместе с собаками. Жить ему там недолго. Возможно кот таец -белый с голубыми глазами.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4839180

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне только-что звонили ручки(бабушка) на мою Тоську из подписи.По разговору-от Вас.Мы договорились,что после стерилизации и снятия швов я им отзвонюсь.Обещали нас ждать и никого больше не смотреть.

Спасибо большое!!!!!!!! :gift: Они хотят еще 2-го"серого"кота к ней-чтоб не скушно было.Я предупредила,что отдам по договору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки на таек от пристроенной кошечки, не пробивали и не допрашивали:

739-44-53 Женщина хочет кошечку стерилизованную

Vanc@mail.ru Молодой человек, просил писать на почту.

Вдруг повезет кому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за вторжение. На нашем сайте появилась вот такая красавица:

 

3df3c74caf22.jpg

054065858994.jpg

 

Текст объявления следующий:

Нашла кошечку,на вид 1 годик.На улице провела примерно 2 недели(была чистенькая,пахла шампунем),все время проведённое на улице явно не ела,была истощенна.К сожелению у дочки обнаружилась аллергия на шерсть.Помогите!Мы не можем выгнать ёё!Она ласковая,просится спать в постель,приучина к лотку,когда что-то просит поднимает лапку как собачка.И еще она явно беременна.Мы очень к ней привязались, но у нас нет выхода.Прошу помогите,сердце рвётся.8-961-590-90-57 Татьяна.

 

Ох, боюсь как бы ее разведенцы не схватили :( Но забрать кошку просто некуда, нет совсем мест, дома по нескольку десятков уже :help:

 

Тема здесь: http://kuban-pets.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=185

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки на таек от пристроенной кошечки, не пробивали и не допрашивали:

739-44-53 Женщина хочет кошечку стерилизованную

Vanc@mail.ru Молодой человек, просил писать на почту.

Вдруг повезет кому...

А какая кошка пристроилась? Она в каталоге есть?

Все ссылки на наших кошек я им дала, будут смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркел забронирован. Звонки идут. Все ручки от него переправляю Шипучке и предлагаю Самата. Сегодня смотрины у Самата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая кошка пристроилась? Она в каталоге есть?

Нет, это всё та, что мы с Mimosa пиарили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я своей кошки в вашем каталоге не нашла. Те, кто пиарит, просмотрите, может, по моему номеру телефона? Моя пристроена, но если вдруг будут ещё звонки - я на вас перекину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ля, Вам могут завтра звонить насчет Менуэта. Я уже друзей и знакомых знакомых подключила...уф-ф... Одной моей приятельнице он очень понравился, но у нее сейчас молодой абессинец, которого она описывает как ЧУДОВИЩЕ(за искусанные и исполосованные хозяйские ноги и руки). Она очень переживает, сможет ли Менуэт ужиться с таким соседом... Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не ругайтесь сильно, но в этой теме нужен хотя бы ваш совет :blush:

И, если есть возможность, помощь со стерилизацией и будущим пиаром...Тайка живёт на улице, вроде молодая, надо вытаскивать девочку....

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142796

 

Заранее спасибо!

3de9ccd05b02.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудо с Тимирязевской свозил к ветеренару.

Помогите советом с 1,5-2 месячным которебенком, отбил вчера у стаи собак.

Оба провакцинированы.

 

Нужна только моральная поддержка, с остальным справлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудо с Тимирязевской свозил к ветеренару.

Помогите советом с 1,5-2 месячным которебенком, отбил вчера у стаи собак.

Оба провакцинированы.

 

Нужна только моральная поддержка, с остальным справлюсь.

 

 

Мне нравится кот с Тимирязевской, и некоторые другие. Возможно будет хозяйка для одного кота или котенка похожего фенотипа. Форум ваш нашла когда искала в гугле "бюджетную" невскую маскарадную кошку.

 

Общий вопрос: отдают ли на усыновление отсюда животных в другие города и как этот вопрос решается?

 

И еще - наверное глупый вопрос и извините если не в эту тему: насколько часто у подобранных животных есть латентные заболевания или проблемы со здоровьем которые проявятся в будущем? Здесь я в разных темах форума прочитала - животные преимущественно больны, часто - очень серьезно, соответственно - дорогое лечение, и нередко умирают.

У меня уже 2 года живет подобранный ангорский кот, но у него никогда проблем со здоровьем не было - только поведенческие (уже исправлены). Пока не прочитала ваш форум - не представляла что мне оказывается повезло. Хочется просто реально оценить свои эмоциональные и финансовые возможности - сможем ли мы себе позволить "усыновить" еще одно животное которое нужно постоянно лечить. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...