Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сиамские, тайские кошки. Тай-Команда.


Ля.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, по поводу №106 - там котят не было получается??? Взрослая пара. А есть на форуме котята тайско-сиамские?? Если будут, особенно девочки обращайтесь.

Так же предлогаю свою помощ в доращивании маленьких котят сиамцев, если кошку нужно оторвать от них; или смогу взять беременную сиамку под котят на пристройство.

тел: 903 564 3695 Татьяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Перехватом", когда надо кого-то срочно забрать и дождаться пока найдется долгосрочная передержка.

Фотосъемка, к сожалению, любительская.

В роли "передатчика" чего-либо - живу в центре.

В какой роли? Чем Вы готовы помогать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Уважаемые сокомандники, необходимо согласовать вот такой макет (приведено для примера)

9b5cfbc20840.jpg

 

Предлагается

Вместо ПерсПуфикКлаб написать Тай-Команда и оставить ссылку на сайт http://malishnya.net

пока у нас не будет собственного сайта.

 

ССылка

http://pesikot.org/ и аналогичная на клавс - совершенно не информативна и никак к тайцам не относится...

 

Ссылка на тему ТайКо очень длинная и руками ее вводить никто не будет.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=101901

 

Выскажитесь пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или давайте ссылку на тайский каталог дадим http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=18955

Только его нужно в порядок привезти к 22 мая ;)

 

Тай Команда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=18955

 

Если всем всё равно, то что указывать на конкретном макете пусть решает куратор изображенного животного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дублирую информацию из сообщества:

[

Пока не добавлены координаты и сайт Пёс и Кот. Но в целом должно быть так .

 

be8b99ed274b.jpg

 

Мне нравится фон под цвет "наших" глаз :)

 

ПыСы По поводу ограничения доступа в сообщество, давайте сначала разберемся...

У меня информации пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала ветку, если честно, не очень разобралась :rolleyes:

с недавних пор, очень прониклась к породе

Это мои дети:

кот Лобстер - киллер и пиковская отказница, прекрасная принцесса - Мыша

44acff478870.jpg

 

bd4d4f98d0a3.jpg

 

даже не знаю, чем смогу быть полезна......руками, финансами иногда. :gift:

уж очень жаль наших чудесных кошаков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мои дети:

кот Лобстер - киллер и пиковская отказница, прекрасная принцесса - Мыша

Классные кошарики :wub:

Киллер - это хорошо, а у мня есть Терминатор (на аватарке) ;)

Ваша помощь очень нужна. Когда сможете помочь - пишите :gift:

Сейчас очень нужны передержки, финансы, ПиАр, корма, помощь с печатью цветных макетов и листовок на выставку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат работает в рекламном агентстве,реклама, клипы,портфолио,(проф.фото),пиар.Занимаются как раскрутками муз.групп так и рекламой разной.можно обсудить стоимость комплексных услуг.Пиар +фото сессия!Нам это интересно?Если да ,то спрошу стоимость всего комплекса услуг за один хвост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, неужели вы, действительно, считаете создание сайтов самым важным? Да их и так в инете несколько сотен. А толку?

Близится мертвый сезон, а кошки не пристраиваются - вот самая главная проблема. Пиар кошкам нужен! В инете. И деньги на пиар в газетах!

 

 

Народ, мы с Мариной вдвоем всех тайцев Москвы не вытянем. Нужны кураторы и финансы. Помогайте. Посмотрите, сколько кошек из Каталога сидят на передержках и хотят кушать. А тех, которые на улице, нужно куда-то забрать.

 

 

Мне нравится фон под цвет "наших" глаз :)

Фон великолепный. Нежный. Только аккуратней. Чем больше цветов, тем сложней будет распечатывать - много краски уходит. Лучше меньше красок, но побольше экземпляров сделать.

 

Я, конечно, понимаю, почему в макет не попали мои кошки, но все же ВО БЛАГО КОШЕК настаиваю, чтобы была фотография

4e82b40f6553t.jpg

По ней был шквал звонков. Пристроилось 3 кота.

 

Внизу еще много места. Да и фотографии можно повыше поднять. Поместите, пожалуйста, Долорес. И подпишите, что ушки и хвостик ампутированы. Инвалиды - это отдельная статья. К ним другое отношение.

 

И Творожка не мешало бы разместить. Он у нас самый светленький.

А у ТасанИ самый редкий окрас.

В качестве образца блю-пойнт возьмите Марсика (№ 20). Пусть люди видят разнообразие предложений. Листовка ведь не на один день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, обратились к нам:

"неподалеку от м."Спортивная" живут метисы тайцев или сиамцев...

их двое. один кот точно,второй вроде тоже говорят кот,но я его не видела.

тот,которого я сама видела похож на твою Вилену

их подкармливают.... они с рождения на улице живут,бабулька их с котят вырастила...

сейчас им может год... но не больше думаю.

живут на территории закрытого хлебозавода. выходят в дырку ворот,там им и кладут есть. т.к. хлебозавод закрыли,помещение продано как мне сказали,потом все будут ломать. что будет с котами не знаю.

там еще их мамка живет но она вроде серая,это со слов бабулек. я ее не видела

и еще черная полностью короткошерстная обалденная киса,молодая она...

а метисы думаю уже ей котят сделали((

если у команды будет возможность,может хоть одного можно забрать?"

 

Ну, что, народ, кто готов взяться за двух годовалых котиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, никак не могу вам помочь, то одни проблемы, то другие. Зато чутка времени появилось, могу попиарить кого-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

мы к вам http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=111025

пока полечу её ушки, но хозяина уже присматриваем!

 

посмотрела сколько таких кошек пристравается, просто жесть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сокомандники, Юля Кошка Мяушка распечатала листовки команды - спасибо ей большое....

Юля привезет макетики моих звериков и листовки на выставку к 13 часам.

2772bdf9b20b.jpg

 

f9f80008d5ca.jpg

Ля. там не указан Ваш телефон, сорри. Телефоны добавлялись в последний момент, сейчас что-то исправлять уже нет времени.

Подпишите, пожалуйста, свой телефон от руки. Если фломастером или маркером - хорошо может получиться....

Листовку исправим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Лена Gnom обратилась к нам за помощью. Она нашла таечку, возраст около года. Просит срочно помочь - забрать кошку. Лене негде ее держать и что делать с кошкой она не знает.

Кто готов взять на кураторство и передержку эту девочку? Со стерилизацией я вопрос решу.

Кису передержит соседка Лены, возможно, и оставят себе :gift:

Помощь со стерилизацией очень бы пригодилась.

 

Там где я ловила Симу-Серафиму, родила котят трехцветная кошечка, им примерно 1,5-2 месяца и один из них видимо наш - белый с темными ушками и хвостиком.

Людмила поможет поймать. Конечно лучше бы всех забрать, они дичают уже.

Может быть кто-то может взять?

 

Народ, у кого есть творческие способности, чтобы писать рассказы про наших кошек для размещения их в газете?

Могу попробовать, только не судите строго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки посмотрите плиз!

2e1c1ed57821t.jpg

3669b807423ft.jpg

Видела здесь в интернете черных метисов Сноу-Шу, а у меня сейчас проживает вот это сокровище, смотрю на эту Чёрную Маску и думаю, может мы тоже типа метисы, жалко будет если эта Маска пропадет!

Что скажете? Я такой окрас впервые вижу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой был в этом смысл, если моя помощница живет с Олей в соседних домах и могла в любое время зайти к ней за деньгами? Зачем кормить яндексов, они и так жиреют на процентах... Абсурд.

 

Марина, если хотите передать эти деньги в кассу, то положите мне на телефон и отпишитесь здесь.

ТЕПЕРЬ мы знаем, что помошница живет в соседнем доме.

Вообще-то, это называется Обналичить :)

Плачу за ПиАр с ЯК, это очень удобно. В место, где можно положить на ЯК с маленькими процентами не всегда успеваю.

Я уже писала и еще напишу, что 1000 р в месяц могу обналичивать с ЯК.

 

1. К сожалению, уже нужно рассматривать вариант оплаты передержек из общей кассы. Там сейчас (с Олиной тыщей) 7800 тысяч, на две кохи (из самых срочных) на месяц хватит. Нам бы "мертвый сезон" продержаться...

На таких условиях куратор найдется обязательно, да и на оплату конкретной передержки далее можно просить помощи форума.

 

2. Пожалуйста, сделайте финотчет как у КисКоманды - в теме ПиКа, без загружаемого файла.

Там же отписываются вносящие :) - это удобно и проверено временем.

 

Отпишусь, на телефон кладу без процентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

109. кот ТайГон, молодой НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ

метис, окрас табби

Характер изумительный, ласковый.

куратор - cats2007, передержка - Hagen

 

Я бы хотела узнать, сколько надо на лечение этого красавца. Я не знаю, потяну ли, но n-нную сумму готова возместить. Очень понравился. Вот бы такого малыша!

 

А котеночек от Симы будет похож на мамочку?) Она чудо. просто красотка))

 

Перый котечка оочень пушистый( Хотелось бы гладкошерстного. И поменьше.

 

Готова периодически оказывать мат. помощь. Сердце разрывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, спасибо за инфу. Адрес Марквета подскажите, пожалуйста.

 

 

проспект Мира 118 ,тел 686 30 45,686 00 75,686 12 76 ,работают с 9-30 до 21,воскресенье с 9-30 до 19-00.Для сравнения(это я удержаться не могу,очень уж я на снадобицу злющая) байтрил 5% в снадобице 520,в марквете 290,синулокс 250 мг в снадобице 330,в марквете 190-220.С вакцинами также,на порядок дешевле. Ещё там продаётся хороший дизенфектор Лайна,его надо разводить и получается очень экономно и запах нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы найти себе котёнка.

желательно из первых рук, не пугливого и не маленького(думаю мес.4)

если есть такие, то с удовольствием рассмотрю предложения.

также могу помочь с фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть хорошая клеточная передержка у "Наталья и Лара". Вопрос с куратором и деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотрите на мой вчерашний улов. Это Ника. Ей 3 года. Скорее всего она больше похожа на балинеза, чем на невака. Уж очень длинненькая, стройненькая и длиннолапенькая. Девуля чистенькая и нежненькая. Девочка спокойная. Уже начала играть. Любопытная.

Подробнее о ней пишу в первоначальной темке про нее.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=113516

 

e885d50b30f4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Явно там живет Котяра - скрытый производитель красивущих тайцев

... и совсем не обязательно этот производитель имеет тайский окрас. Достаточно носительства этого гена у 2-х особей.....

У нас так же было во дворе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Никонова

Здравствуйте девушки.

вчера приехала с дачи подруги в Воскресенском р-не. там вот такое чудо....

 

ef5c251d3212.jpg

 

d6f24df9b4b1.jpg

 

кошь. очень худая. 100% только что родила. побиралась на помойке, ела растворимую лапшу китайскую. накормили - уж что нашли. очень пугливая, но приманили, погладить далась. по зубам молодая очень.

сейчас подруга осталась на даче, будет прикармливать. летом там прожить можно, ну а с наступлением осени все уедут...

найти место, где у нее котята не предстваляется возможным. очч много заброшенных участков под замком и с заборами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...