Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тайская кошечка Сима 4мес. эпилептические припадки((((


mspk
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Знакомая собачница, подобрала во дворе сиамку, бегала за всеми людьми и плакала. Вика продержала её у себя неделю, развесили объявления, но поиск хозяев результата не принес. Два дня назад её алабайка чуть не съела котенка и мне пришлось взять её к себе. ДЕвочка чистенькая, но уши в ужасном состоянии, ели-ели размочила вчера пробку и закапала оридермила, сегодня опять все черное, пока лечим уши, но подыскиваем хороших, ответственных хозяев!

Неадекват и разведецев не беспокоить! Кошка будет отдаваться на строгих условиях с обязательной стеррилизацией!

 

О киске:

Гипер игривая, ласковая, спит на руках, очень аккуратная, чистоплотная!

5830367f6849.jpg

df7af236865f.jpg

7e4efeef562352b40de5d658c8cf1b64.jpg 5df6861b2c862b4bc2b09f4deb80fda8.jpg 240b84abaf7ddf46998e2ac5ac927d99.jpg

 

тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=111981

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой классный,такого с руками оторвать должны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, с голубыми глазами такая красота получилась! Эх, жаль,что себе уже не могу никого взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу разместить девоньку на породном сайте, но какой телефон для связи давать?

Спасибо!

тел 8-926-526-09-00 Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ля. да без проблем, если там не будет других животных, а то ушной клещ может быть заразен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как она с другими животными неизвестно? На карантине из-за клеща?

Ох, какая красотень... так хочется "ручную" кошь.

Появились крамольные мысли завести себе тайку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она еще котенок и ко всем пристает, собак не боиться летит прям в морду.

Кошку мою старшую за тереризировалла, обезьяянка маленькая.

Я к врачу её не водила с ушами, но думаю что это ушной клещ, такое проходили и надо каждый день чистить ушки и закладывать мазь, мне будет спокойней если я отдам здоровое животное.

Глистов прогнала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ушным клещом не сталкивалась никогда, про лечение не знаю. :( Долго лечится?

А от вас Щелковская далеко? Там Наталья Юрьевна живет, она шикарно кошей стерилизует, в том числе и раннюю кастрацию практикует. Я у нее свою подобрашку вынужденно стерилила в 4 мес. примерно, с одновременным ушиванием грыжи пупочной. От наркоза отходит моментом и заживает так же. Пристроила ее месяцев в восемь. За это время ничего со здоровьем плохого не заметила.

Я к тайцам вообще неравнодушна. И у мужа когда-то таец был, давно. Но он почему-то считает, что они очень злые, и обязательно должны быть заломы на хвосте! :rolleyes: Переубедить не удается. У него был котище, гонял всех собак в округе и окрестных котов-кошек держал в ежовых рукавицах. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Наталью Юрьевну занаю, стерилизовала у неё кошек, но все взрослых, после года.

Клещ лечится кропотливо и по разному бывает, были котята так у них больше двух недель лечила, незнаю как у этой будет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И у мужа когда-то таец был, давно. Но он почему-то считает, что они очень злые, и обязательно должны быть заломы на хвосте! :rolleyes: Переубедить не удается.

залом - это дефект, брак, вообще-то :rolleyes: (Стеснительно) как у моей :wub: А вот Кузелина из подписи обладает необыкновенным длинным ровным идеальным хвостом.-офф, конечно. извините :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала в консультациях у Кузнецовой, что достаточно от клеща прокапать Стронгхолдом на холку дважды с интервалом в три недели. Только выделения все равно надо вычищать. А вы чем лечите? Еще узнала, что ушной клещ может перебираться на другие участки тела, поэтому зверя надо вымыть специальным шампунем.

Сегодня-завтра покажу Симу мужу, когда с дачи вернется. Если даст добро, тогда занимаем за ней очередь. Одобрение дочки уже получила. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, как там красота тайская поживает? Уши лечаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала в консультациях у Кузнецовой, что достаточно от клеща прокапать Стронгхолдом на холку дважды с интервалом в три недели. Только выделения все равно надо вычищать. А вы чем лечите? Еще узнала, что ушной клещ может перебираться на другие участки тела, поэтому зверя надо вымыть специальным шампунем.

Сегодня-завтра покажу Симу мужу, когда с дачи вернется. Если даст добро, тогда занимаем за ней очередь. Одобрение дочки уже получила. :)

 

+100

 

От аверсектиновой мази может быть побочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клещ то в ушах, а не на теле, я закладываю ушной гель "оридермил" он антипаразитарный, противомикробный, противогрибковый и противовоспалителный, даже если это не клещ (во что вериться с трудом, каждый день тонны черноты) то он вылечит или убъет все. Но на это надо немнго времени. Для профилактики своим заложила.

А на холку мы уже прокапались от блох, но барсом, на дорогие препараты у меня денег. После глистогонки немного жиденько сходила, но в потом все хорошо стало.

Симка такая умница, такой ласковой кошки я еще не держала в руках. А Какие па она вытворяет, надо видеть. Мой муж от этой обезьянки в таком восторгеееее, уже читал в инете все о тайцах и сиамах, я даже не знаю как мы будем с ней расставаться :(

Вчера пытались сделать фотки получше вот что получилось

8d6447569c1e.jpg

9bddbfac2110.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она просто прелесть! У меня на этой неделе собак уезжает на дачу на лето, а кошки уже на даче. Так что квартира без живности. Если отдадите ее мне, могу и долечить, и прокапать, и привить уже сама.

Да, конечно на дачу ее вывозить не буду, еще украдут такую красотень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой муж от этой обезьянки в таком восторгеееее, уже читал в инете все о тайцах и сиамах, я даже не знаю как мы будем с ней расставаться :(

 

Тихо шопотом скажу

А может не расставаться? Такую красотку ещё поискать надо.

Тем более и муж в восторге!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас плохие новости :(

 

У Симы приступы эпилепсии, первый был со среды на четверг, сегодня днем и вот сейчас. Врач говорит что так не возможно поставить диагноз надо сдавать анализы ОКА, БХ и кал на глистов.

предварительные диагнозы, интоксикация(барсом), ушной клещ, возможно патология врожденная (может из-за этого её и выкинули)

ЗАвтра позвоню знакомой которая её нашла, спрошу сколько она может помочь на анализы, я не рассчитывала на такой поворот событий.

Примерная стоимость анализов 1500-2000руб, если кто может помочь финансово будем очень признательны! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика(нашедшая) может дать только после зарплаты 500руб

денег нет совсем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок!Помогите собрать на анализы,Вааще денег нет!!!!!Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, сразу могу 500руб. куда?

Лена сейчас не в инете. Просила сообщить, куда можно перевести деньги.

деньги можно переводить также на карту в сбербанке, ничего заполнять не надо, нужно подойти в окошко "операции с банковскими картами" или в некоторых отделениях "прием платежей"

продиктовать номер № 4276 8380 9309 4797 отделение банка 5281/0556 Михайлова Елена Михайловна

средства поступят без съема процентов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пойду кину денежку.

Может тему в Скорую перенести? Тут уже речь о жизни может идти...

 

Положила 500 на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...