Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старого леврета-диабетика выбросили умирать в коробке...


Гость Дыха
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Кто деньги собирает?

Люди....

Или куда может кинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему живот так раздут врачи несказали?

И что все таки с глазами...они есть ??? А то я так и непоняла :(

Это не живот раздут, а ребра обтянутые кожей.... иллюзия с попой...

 

Кто деньги собирает?

Люди....

Или куда может кинуть?

 

Юль, если рублей 500-1000, то можешь кинуть на мой... если больше то увы, больше не смогу обналичить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас... за что же ему такая старость :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С животом у него всё нормально.Всё остальное рёбра и кости.Парень готов жить и радоваться жизни.Дома погулял,пописал,покакал раз 8 от запора до поноса.Зачем столько кормили собаку в таком состоянии?Охраняет воду от других собак.Умеет рычать и вилять хвостиком.Что-то видит,при том,что хрусталик от диабета разрушен полностью.Собака явно никогда не леченная от этой проблемы,диабет запущенной формы.ХПН начальная стадия.Завтра утром будут готовы остальные анализы и ещё будут назначения.В клинике оставила 4.150-это с консервами (10 банок) и свитером (160 р.).Щас спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, а по диабету назначения сделали? Он такой маленький, неужели у людей не екнуло, пока собака доходила до такого состояния?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут Авдеева предлагала кучу рукавов от свитеров - поверьте - самая эффективная левретская одежка. И бюджетная. Проверено на наших обзоровских левретах.

А еще - грудки куриной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... Лен, жесть :angry:

 

Кароче. Созвонились с Феофанией. Действия следующие: она встречается с девочками, всё заберет.

Маша laggymari сейчас едет ко мне, забирает глюкометр с тест-полосками, креон и везет Белой Гвардии.

 

Сама Контра отпишется позже, что будет нужно собакинсу. Назначать лечение будут завтра (по результатам анализов).

 

Теперь по деньгам. Девочки, предложившие помощь, вы можете озвучить суммы? :blush: Спрашиваю потому, что мне проще передать Ленке за вас, а уже потом со всеми встретиться, чтобы время не терять. Телефонов, на которые можно кинуть, у меня нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свитер купила-дома ходить.Что-то тяжёлое не выдержит на тельце,упадёт.Корм-только диет. консервы Хилс w/d или Екануба glukoz контроль.Купила 10 банок-это на 12-14 дней.Стоят 150 р. банка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А шоб я помнила, какой у меня глюкометр... Это резервный, я его здесь покупала, на ПиКе, на всякий пожарный. Сейчас попробую найти тему, если не снесли.

Креон у меня есть, я свою на нем держала недавно. Если Контра скажет, что нужно, я ей отдам, там без двух капсул банка.

Поделитесь, где есть лантус в центре? :blush:

 

 

Давайте я приведу голову (в смысле мозги в порядок) и доеду до Вас :blush:

В принципе я могу к кому-нибудь прислать сейчас водителя, если не очень далеко от меня (Белорусская).

 

LadaLadushka, НеЧто,

Вы где территориально?

Лантус на Верхней масловке продается. Могу по телефону обьяснить как туда добраться. Это м. Динамо. Только стоит он не слабо.. Если поедете покупать.. ко мне заскочите. Я шприщы дам и креон тоже. А вобще то надо бы почитать, что доктор написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких грудок,только консервы,назначенные врачом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплю сегодня несколько банок и передам через Софью. Если что еще надо звоните на моб.89166053591

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никаких грудок,только консервы,назначенные врачом.

А потом надо будет приучать к вареным овощам. А лучше паровым. Ему витамины будут нужны. А крупы низя. И жирное тоже. Мясо можно.. но тлько совсем постное. И даже нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лантус на Верхней масловке продается. Могу по телефону обьяснить как туда добраться. Это м. Динамо. Только стоит он не слабо.. Если поедете покупать.. ко мне заскочите. Я шприщы дам и креон тоже. А вобще то надо бы почитать, что доктор написал.

ОК, я там недалеко живу. Можете в меня адресом кинуть?

Креон не нужен пока, я свою банку передам.

 

С меня 1000. Могу завтра на Белорусской передать часов в 9-00 или в первой половине дня.

А можно Ваш тел.? Я сейчас и до позднего вечера недалеко от Белорусской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь,конечно.Но мне хотелось бы определиться с претендентами на руку и сердце этого Агасфера.Я поехала за ним,потому что ни у кого больше не сложилось сегодня.Но он у меня четвёртый старик в доме.Я была бы признательна,если бы нашлись на него желающие.Мне в понедельник на работу,однако...Ещё раз извиняюсь,если не оправдала чьи-то надежды.Моя задача была принять у Маши и обследовать собаку в клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темку только увидела. Девочки, готова помочь всем, чем смогу. Машина в любое время куда угодно, лекарства, шприцы, финансы.

8-903-154-68-65.

Двадцать с лишним лет занималась только левретками.

Сердце кровью обливается.

Готова взять на доживание. Вот только с диабетом никогда дела не имела. Но старательный и качественный уход гарантирую

 

:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас. Но мы не знаем, откуда он взялся, всякое бывает. Лена, спасибо Вам! Что у него по анализам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что сейчас не до выяснения личности хозов...., но вдруг клеймо есть, и есть возможность выяснить откуда этот бедолага. Сомневаюсь, что потеряшка, выбросили наверное. Если выбросили - хозов надо бы в ЧС - другую собу ведь возьмут, когти золотым лаком красить, а потом.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК, я там недалеко живу. Можете в меня адресом кинуть?

Креон не нужен пока, я свою банку передам.

Аптека находится на ул. Верхняя масловка д. 22 Сам дом на перекрёстке Масловки и Мирского проезда. Упаковка из пяти ампул стоила 3 500 Сейчас наверно уже дороже. Одну ампулу могу из своих запасов выделить. Если кто то соберётся за ней подьехать

 

и ещё раз спрашиваю..Какой есть глюкометр? Может мои полоски подойдут? Всё подешевле получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аптека находится на ул. Верхняя масловка д. 22 Сам дом на перекрёстке Масловки и Мирского проезда. Упаковка из пяти ампул стоила 3 500 Сейчас наверно уже дороже. Одну ампулу могу из своих запасов выделить. Если кто то соберётся за ней подьехать

 

и ещё раз спрашиваю..Какой есть глюкометр? Может мои полоски подойдут? Всё подешевле получится.

Я могу до Вас сегодня доехать, я все равно мимо домой поеду. Только если Вам удобно будет после 24:00 :blush: А этот вантуз только упаковками продается?

Модель я так и не знаю :(

 

Лен (БГ),

напиши, какую тебе мои модель передали, а? Точно помню, что производитель Bayer, если не ошибаюсь, то Ascensia Entrust, вот такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеймо в паху 780223.

 

Я могу до Вас сегодня доехать, я все равно мимо домой поеду. Только если Вам удобно будет после 24:00 :blush: А этот вантуз только упаковками продается?

Модель я так и не знаю :(

 

Лен (БГ),

напиши, какую тебе мои модель передали, а? Точно помню, что производитель Bayer, если не ошибаюсь, то Ascensia Entrust, вот такой.

 

Мне пока ничего не привезли.Жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...