Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старого леврета-диабетика выбросили умирать в коробке...


Гость Дыха
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Привезите мне на Шаболовку, я пока ее в Бемби отвезу, а там смотреть будем.....!!!!

Маш, умоляю.... не надо в Бемби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, умоляю.... не надо в Бемби.

а куда???

я по времени сейчас могу ее только туда отвезти... пусть пока проколят и посмотрят что с ней, потом перевезем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж смотреть просто жутко. Я готова участвовать и деньгами и помогать чем могу. Сейчас на работе, после 18.00 на колесах, могу свозить завтра и послезавтра в клинику, потом забрать к себе. Правда целый день на работе, но я думаю, что все смогу обеспечить ей уход. У меня своя соба. Если это девочка потом точно возьму к себе на доживание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Шаболовке рядом есть клиника "БонаМенте" ул.Хавская, д.24, корп.1, врач Зураб, очнеь хороший человек. равнодушным не останется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если Беланта? С Шаболоки - Варшавка-Каширка-Борисовские Пруды-Люблинка...

В клинике все равно застрянешь надолго, ее стопудово не колоть, а капать будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Долгопрудном клиника Колибри , дешевая стационар есть, скидку делают бездомышам.

С меня 1000 сегодня после 5 вечера, подвезу куда скажете.

Можно так же в Аверс, у меня скидка 20%. Но Думаю в колибри дешевле намного будет..

 

 

Что у нее с глазами? Не ясно? Они есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колибри в Долгопрудном ближе, и у них залога нет. Ануш истощенная там лежала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга не может объяснить...глазницы есть,но сверху какая пелена... :(

Бабуля скорее всего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это не онкология, то над ней издевался садист! Обратите внимание на сообщение Tusic i Ula - она готова взять собаку на доживание, если это девочка.Могу немного кинуть денег кому-нибудь на телефон. Безумно жалко собаку. Что с глазами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если повезете в Бэмби,могу подъехать в 14.00 и посидеть с ней до 19.00,к сожалению финансово пока никак.

Хотя конечно думаю ей надо в реанимацию,БК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КУДА ВЕЗТИ???

я выезжаю.

написала в личку...

Ща буду решать вопрос с работой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ануш в Колибри выходили, с того света вернули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой-то ужас! Это надо собаку до такого состояния довести!

 

если это онкология, то они так и выглядят в последней стадии :( У меня у самой собака была в таком виде. Знаете, как на меня люди смотрели, когда я выходила гулять с двумя толстыми лоснящимися таксами и запредельно худющей доберманшей? :( я вам даже не могу передать словами

 

Но все равно, нельзя так поступать со свои животным: выкидывать :( это бесчеловечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите куда деньгу потом подвезти.

Ухожу из инета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу онкология. У меня левретка. Тоже кости выпирают. Может некоторые думают, что собаку я не кормлю, если его сравнить с моими йорком и скотчом( тот, вообще, кабанчик). На фотках не особо видно собачку и ее состояние. Но они очень хрупкие, не только внешне.Он напуган и расстроен, что потерялся.

Помогите ему. Денюжки с меня. Думаю, что не с могу его взять (муж прибъет), но помочь чем-нибудь помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку везут к laggymari, я так поняла, по поводу денег ей звонить?

или мне - я через небольшое время выезжаю туда же, к Марии и собаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может я не поняла, везут к кому-то домой? Может лучше сразу в клинику? Если не получается с машиной, я постараюсь отпроситься и сама отвезу ее. От предложенной помощи не отказываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может я не поняла, везут к кому-то домой? Может лучше сразу в клинику? Если не получается с машиной, я постараюсь отпроситься и сама отвезу ее. От предложенной помощи не отказываюсь.

Везут в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила laggymari, собаку повезут в Беланту ,потом отпишутся что и как и куда, но от меня очень далеко. Я могу в САО, СЗАО или на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...