Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старого леврета-диабетика выбросили умирать в коробке...


Гость Дыха
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

:blink: тааакой маленький!!!,.ща все будет,я уже достала Дашкины памперсы..мерить иду....

Результаты.., на мою руку выще запястья хорошо с запасом но не болтаются подошли подгузнки Памперс нью бейби за номером 2, полагаю, что и номер 1 ему будут впору,но вопрос стягивания талии и удобства..открытый, я бы номер два взяла)

 

угу, такой худенький. На фото в 126 посте, где он в ванной стоит - очень хорошо видно. Его талия там рядом с моей рукой... Так вот, мое толстое запястье - может и пошире будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точне замры, застегнутый под максимум номер 2 имеет в окружности 30 см!., длина от застежки до низа памерса,общая длина 15,5 см,учитывайте ,что до писюна должен доставать, поэтому я беру своему больше, чем меньше размер,тем короче естессено :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова подписаться на ежемесячную помощь в размере 1000 руб. Начиная с понедельника. Но могу класть только на телефон. Куда-то ездить передавать не имею физической возможности. На ЯК банкомат на работе тоже не кладет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С талией мы поскромничали.Сверху то она узкая,а в глубину приличная-поэтому 25 см+писюн большой у него.Про длину согласна,проверено на крупных собаках-человечьи памперсы для них коротковаты.А сколько единичка в талии,интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С талией мы поскромничали.Сверху то она узкая,а в глубину приличная-поэтому 25 см+писюн большой у него.Про длину согласна,проверено на крупных собаках-человечьи памперсы для них коротковаты.А сколько единичка в талии,интересно?

нашла еденичку)))полное застегивание,до упора..24 см, длина 11,5...это у папмерс нью бейби...учитывайте,что у разных производителей разная длина и объем, моя имха...что вам подойдет двойка хаггис..они больше единички памперса))но меньше его двойки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё длина от корня хвоста до талии,с запасом сохранности писюна тоже почти 25 (борзые ведь длинные).

Интерсно,его попка выдержит вес сухого памперса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова подписаться на ежемесячную помощь в размере 1000 руб. Начиная с понедельника. Но могу класть только на телефон. Куда-то ездить передавать не имею физической возможности. На ЯК банкомат на работе тоже не кладет(

Кураторы, телефончик дадите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё длина от корня хвоста до талии,с запасом сохранности писюна тоже почти 25 (борзые ведь длинные).

Интерсно,его попка выдержит вес сухого памперса?

Выдержитт :appl: они невесомые))..

25 :blink: длинная собачка...хаггис пятерка 11-25кг в длину 21,5 :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки у меня есть следующие памперсы:

- Либеро № 1 от 2-5 кг (26 шт)

- Хаггис № 2 от 3-6 кг (66 шт).

Если нужны, то отдам левретику :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него нет кураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть несколько памперсов на 3-6 кг. Одевала на котика весом 3, 5 и дополнительно фиксировала сверху скотчем застежки.

Осталось немного, но могу передать если нужно. Живу в Чертаново, в будни работаю на Текстильщиках. Через личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас дозвонилась до хозов потеряшки с клеймом ГИШ... на животе, которым ночью отправляла эл.письмо.

Они своего нашли.

Пролопатила 25 страниц инета - больше объвлений о потерянных левретках нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж смотреть просто жутко. Я готова участвовать и деньгами и помогать чем могу. Сейчас на работе, после 18.00 на колесах, могу свозить завтра и послезавтра в клинику, потом забрать к себе. Правда целый день на работе, но я думаю, что все смогу обеспечить ей уход. У меня своя соба. Если это девочка потом точно возьму к себе на доживание.\\

 

Tusiс i Ula готова была брать только суку.

 

Феофания хотела забрать:

 

 

Темку только увидела. Девочки, готова помочь всем, чем смогу. Машина в любое время куда угодно, лекарства, шприцы, финансы.

8-903-154-68-65.

Двадцать с лишним лет занималась только левретками.

Сердце кровью обливается.

Готова взять на доживание. Вот только с диабетом никогда дела не имела. Но старательный и качественный уход гарантирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете,Tusiс i Ula вчера при мне разговаривала по телефону с Сончиком и знала,что это кобель.И очень хотела его забрать.Ну,очень.Сончику она должна была позвонить утром.Звонка не было и абонент не абонент.То же касается Феофании,которая сегодня заходила на Пик.Только у неё ещё и переданный вчера собаке инсулин.Так что советую всем,кто руководствуется только эмоциями-сто раз подумайте,прежде чем писАть в открытом доступе о своих намерениях.Чтобы потом не выдумывать отговорки.

Вопрос на засыпку.Чем в этом возрасте отличается кобель от суки?Желания на кого-то залезть у него не наблюдается при начинающейся у таксы течки,однако.

Гептрал пошла и купила на свои.Гамавит и здоровые почти попробую завтра купить в Москве,если доеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, я тут, ты ж знаешь... :)

 

Выложи четкий список того, что тебе для него нужно. Я постараюсь завтра тебе как-нибудь передать. Феофании сейчас попробую дозвониться. Вчера полвечера думала о том, чтобы забрать его к себе. Но трезво оценила Тэську. Анриал... У меня уже почти 2,5 года есть Дуглас на доживании, это не так страшно, как кажется :) , поэтому готова подписаться под фиксированную сумму в месяц тому, кто возьмет мальчишку.

 

Давай решать проблемы по мере поступления?

- гамавит

- гептрал

- здоровые почки

- вантуз этот

 

Еще что?

 

upd

Только что разговаривала с Юлей Феофанией. Ей вчера передали полфлакона инсулина и 2 шприца. Ленк, она сейчас обещала тебе перезвонить.

Изменено пользователем Santanella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я понимаю что Вы на нервах, но у меня конкретный вопрос , я так поняла , что лантус до Вас не довезли??? и Вы его сегодня не кололи???? У меня есть флакон Лантуса, как Вам его передать ? и упаковка шприцов инсулиновых.

Лантус колют всегда в одно время, ч/з 24 часа, если не уколоть парню опять поплохеет, поверте мне, у меня с ноября кошка болеет.

и еще какая сегодня глюкоза????Вы мерили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я понимаю что Вы на нервах, но у меня конкретный вопрос , я так поняла , что лантус до Вас не довезли??? и Вы его сегодня не кололи???? У меня есть флакон Лантуса, как Вам его передать ? и упаковка шприцов инсулиновых.

Лантус колют всегда в одно время, ч/з 24 часа, если не уколоть парню опять поплохеет, поверте мне, у меня с ноября кошка болеет.

и еще какая сегодня глюкоза????Вы мерили

А кому Вы передали лантус?

Я завтра в 16 часов буду в Беланте, Вы сможете туда подвезти его? :blush:

 

Девушки, спасибо большое за рекомендации по лечению, но я бы хотела отметить вот что:

- собака НЕ инсулинозависимая;

- Ленка четко выполняет все указания лечащего врача, поэтому ничего помимо его назначений она делать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я понимаю что Вы на нервах, но у меня конкретный вопрос , я так поняла , что лантус до Вас не довезли??? и Вы его сегодня не кололи???? У меня есть флакон Лантуса, как Вам его передать ? и упаковка шприцов инсулиновых.

Лантус колют всегда в одно время, ч/з 24 часа, если не уколоть парню опять поплохеет, поверте мне, у меня с ноября кошка болеет.

и еще какая сегодня глюкоза????Вы мерили

 

Если не уколоть сегодня,ему не поплохеет,просто потому,что ему никогда инсулин не кололи.Он с диабетом живёт не первый месяц,а может,и год,судя по глазам.Он в данный момент не инсулинозависимый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...