Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старого леврета-диабетика выбросили умирать в коробке...


Гость Дыха
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

так это Марьино. я рядом. В Люберцах. Смогу навещать песу в выходные. Если нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела пробки....

Должны доехать быстро....

Маш, я жду директора и зеленого свистка от тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: уф ,,,ну хоть какие то движения...

Моё предложение в силе если что заберу на доживание))маленьких собак мои не трогают :blush: они их видно к кошкам причесляют и не едят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на комсомольской. Кто нить сможет мимоходом деньгу забрать?

Или куда после 6 подвезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощ нужна? 1000р.даем. куда подвезти или на телефон кинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ольга Викторовна

Такое и в страшном сне я никогда не видела. Боже мой!И денег нет, блин! :(

Я хочу сказать огромное спасибо Tusic i Ula.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( бедняга! Слов нету...

Новости есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОВОСТИ

1 собака очень старая 15-16 лет

2. диабет и ХПН

3. собак ожил, сам ходит.

4 СРОЧНО нужен инсулин, тест полоски на сахар, глюкометр и одноразовые пеленки.

Глюкометр есть у Сантанеллы. Собака едет к Белой Гвардии. Кто может перевезти глюкометр в Домодедово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новости неплохие. у меня информация для Белй Гвардии. Готова помогать финресурсами и авто по выходным, по вечерам по возможности. Звоните пожалуйста 8-916-606-35-91 Наталья. Не стесняйтесь. Готова после работы подъехать к Вам, купить необходимое. Где Вы территориально? Спасибо.

Еще вопрос. Не сталкивалась с диабетом у собак. Наверное должна быть определенная диета? Что конкретно нужно?

 

извините неправильно указала номер телефона 8-916-605-35-91

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собстна Ольга все написала...

Сделали кардиограмму, узи, сдали анализы - часть из них будет готова завтра утром и дадут все окончательные рекомендации по лечению (поддержанию)...

Парень теперь всегда на инсулине, я так думаю, слепой и обезвоженный. Когти - мама не горюй, зато с остатками золотого маникюра, уши грязные, грязный и вонючий. Есть клеймо...

 

Мерзко, когда вот так поступают. Его просто бросили умирать, старого.. больного.. немощного старика... 3700 грамм им помешали, мрази....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новости неплохие. у меня информация для Белй Гвардии. Готова помогать финресурсами и авто по выходным, по вечерам по возможности. Звоните пожалуйста 8-916-606-35-91 Наталья. Не стесняйтесь. Готова после работы подъехать к Вам, купить необходимое. Где Вы территориально? Спасибо.

Еще вопрос. Не сталкивалась с диабетом у собак. Наверное должна быть определенная диета? Что конкретно нужно?

 

извините неправильно указала номер телефона 8-916-605-35-91

 

 

Белая Гвардия - территориально г. Домодедово. Глюкометр, инсулин и тест полоски. нужны очень срочно. Они только что выехали из Беланты

 

Передала Ваш телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще вопрос. Не сталкивалась с диабетом у собак. Наверное должна быть определенная диета? Что конкретно нужно?

Диета, ежедневный анализ сахара и уколы... Решили подобрать лечение так, чтобы колоть один раз в день (а не каждые восемь часов)...

 

Глюкометр нужно забрать у Санты, она отдает, но там только десять полосок - это на десять дней.

 

Я сейчас на работе, если кто сможет мне подвезти, я вечером отвезу Лене.

 

Забыла... еще шприцы инсулиновые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению сегодня я в Домодедово не попаду. Только что договорилась завтра встретиться с Софьей и передам денюжку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ослепла она наверняка из-за диабета. Бывшие хозяева просто гады. "Золотой маникюр на ногтях"- вот это просто добивает меня. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диета, ежедневный анализ сахара и уколы... Решили подобрать лечение так, чтобы колоть один раз в день (а не каждые восемь часов)...

А нас в стационаре оставляли на сутки, чтобы инсулин подобрать. Брали анализ по какой-то схеме (уже не помню по какой) -несколько раз за день. И не подошел нам инсулин длительного действия. Сидели на Хумулине 2 раза в день и Hills для диабетиков. А капельницу бедняге не делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня есть и глюкометр, и немного полосок (10 - это я навскидку сказала, может, там больше), и шприцы инсулиновые.

Вопрос: кто-то может это добрище у меня забрать и отвезти Контрику?

Территориально - Олимпийский проспект -> г. Домодедово. Приезжать ко мне можно до глубокой ночи. Шприцы докуплю вечером, если будут полоски к моему глюкометру, тоже куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня были тест-полоски по моче, сегодня посмотрю, тоьлко если они не просрочены. Собаку я свою колола дважды в день - канинсулином. Доза у нас была максимальная для нашего веса. Моя собака тогда тоже быстро ослепла, но пототм еще жила 4 года на канинсулине, правда моложе была. В глаза я ей капала квинакс, тоже была сильная катаракта. Еще для печени давала- ой забыла название - раз в день - очень распространенные(дома название посмотрю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, срочно нужен препарат лантус, 1 флакон, у Ленки в аптеке его нет.

 

Инсулиновые шприцы - на 50 единиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...