Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старого леврета-диабетика выбросили умирать в коробке...


Гость Дыха
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Девушки у него показатель сахара зашкаливает(на самой высокой - "Н"), какая надобность держать сутки и брать несколько раз анализы?

Я думаю, что лучше следовать указаниям врачей. Я считаю так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой инсулин нужен короткий или длиный??

уточните какой инсулин,я могу делится своим "Хумалин" есть короткий и длиный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, срочно нужен препарат лантус, 1 флакон, у Ленки в аптеке его нет.

 

Инсулиновые шприцы - на 50 единиц.

все свои диабетические приблуды заказываю тут 925 88 03,уже я позвонила есть в продаже стоит 878р продаётся только в катриджах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уточните какой инсулин,я могу делится своим "Хумалин" есть короткий и длиный

на 50 ед. длинный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки у него показатель сахара зашкаливает(на самой высокой - "Н"), какая надобность держать сутки и брать несколько раз анализы?

Я думаю, что лучше следовать указаниям врачей. Я считаю так.

Я когда свою привезла в клинику, у нее тоже зашкаливало. Я ездила с ней дней 5 на капельницы, чтобы снизить концентрацию сахара в крови, а параллельно ей кололи что-то. А уже после выведения из тяжелого состояния мы подбирали дозу и инсулин. Когда ее привезли (она с мамой на даче была и я ее месяц не видела) - она худющая была, зашатывалась и глаза уже пленочкой покрывались. У нас как результат сахара увидели, сразу на капельницу, потому что интоксикация пошла. Там счет на часы шел и один инсулин не помог бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лантус...это длинный инсулин Его колят один раз в день У меня есть.. Знаю где продается лантус Он не во всех аптеках бывает... Могу ещё и коротким поделится. Поделюсь Какой у вас глюкометр? Полоски обычно подходят только к определённым. Сахар резко не снижайте.Надо в течени нескольких дней. А ещё хорошо бы подавать креон1000 Это что бы поддержать поджелудочную. Выделю пару упоковок шприцов. Звоните. Телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а хозяев прежних не искали? Может все - таки потерялась. У меня вон старушенция слепая и глухая, поэтому просто отпустив с поводка, приходится непрерывно следить - отшла на 3 метра и уже меня не находит. Ходит еле - еле. При этом во время течки пытается сваливать и делает это ОЧЕНЬ быстро. Могли люди не уследить. Может, если у нее маникюр, ее любят, ищут, плачут и знают, что без лечения она пропадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно все возможно. вопрос только такой зачем положили ее в коробку и оставили в подъезде.

если же хозяева найдутся и все остоит так как Вы говорите и ее ищут, то дай Бог, но сейчас необходимо все сделать для ее спасения. постраюсь купить некоторые вещи из переписки и передам завтра Софье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лантус...это длинный инсулин Его колят один раз в день У меня есть.. Знаю где продается лантус Он не во всех аптеках бывает... Могу ещё и коротким поделится. Поделюсь Какой у вас глюкометр? Полоски обычно подходят только к определённым. Сахар резко не снижайте.Надо в течени нескольких дней. А ещё хорошо бы подавать креон1000 Это что бы поддержать поджелудочную. Выделю пару упоковок шприцов. Звоните. Телефон в профиле

А шоб я помнила, какой у меня глюкометр... Это резервный, я его здесь покупала, на ПиКе, на всякий пожарный. Сейчас попробую найти тему, если не снесли.

Креон у меня есть, я свою на нем держала недавно. Если Контра скажет, что нужно, я ей отдам, там без двух капсул банка.

Поделитесь, где есть лантус в центре? :blush:

 

давайте встретимся передам 8 903 671 30 02)))

Давайте я приведу голову (в смысле мозги в порядок) и доеду до Вас :blush:

В принципе я могу к кому-нибудь прислать сейчас водителя, если не очень далеко от меня (Белорусская).

 

LadaLadushka, НеЧто,

Вы где территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темку только увидела. Девочки, готова помочь всем, чем смогу. Машина в любое время куда угодно, лекарства, шприцы, финансы.

Двадцать с лишним лет занималась только левретками.

Сердце кровью обливается.

Готова взять на доживание. Вот только с диабетом никогда дела не имела. Но старательный и качественный уход гарантирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А шоб я помнила, какой у меня глюкометр... Это резервный, я его здесь покупала, на ПиКе, на всякий пожарный. Сейчас попробую найти тему, если не снесли.

Креон у меня есть, я свою на нем держала недавно. Если Контра скажет, что нужно, я ей отдам, там без двух капсул банка.

Поделитесь, где есть лантус в центре? :blush:

 

 

Давайте я приведу голову (в смысле мозги в порядок) и доеду до Вас :blush:

В принципе я могу к кому-нибудь прислать сейчас водителя, если не очень далеко от меня (Белорусская).

 

LadaLadushka, НеЧто,

Вы где территориально?

Пл Ильича,Римская)))я сейчас территориально тут нахожусь

http://www.dia-club.ru/forum_ru/ вот диабетический форум ,там иногда отдают бесплатно всякие остатки от шприцов-ручек до полосок и инсулина)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарсчи, Злобный Дохтур Айболит Норд передаёт Вам глюкометр.

 

Кто меня оберет, с кем как связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все свои диабетические приблуды заказываю тут 925 88 03,уже я позвонила есть в продаже стоит 878р продаётся только в катриджах

Там нет, я только что звонила, сказали, закончился. Я заказала 5 флаконов с доставкой, но неизвестно, когда точно доставят, поэтому необходимость в одном флаконе, но срочно, остается.

 

Сколько времени Вы на пл. Ильича еще будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите какой точно инсулин нужно и сколько? Что еще кроме пеленок, полосок и шприцов???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там нет, я только что звонила, сказали, закончился. Я заказала 5 флаконов с доставкой, но неизвестно, когда точно доставят, поэтому необходимость в одном флаконе, но срочно, остается.

 

Сколько времени Вы на пл. Ильича еще будете?

часов до 23,только отъеду на встречу ,пока не знаю во сколько

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь.... Я готова отвезти все сегодня в Домодедово!

Единственное,как сделать, чтобы успеть везде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарсчи, Злобный Дохтур Айболит Норд передаёт Вам глюкометр.

 

Кто меня оберет, с кем как связаться?

Raina, глюкометр есть, его нужно просто перевезти от меня к Ленке.

Спасибо и Вам, и Светлане!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темку только увидела. Девочки, готова помочь всем, чем смогу. Машина в любое время куда угодно, лекарства, шприцы, финансы.

8-903-154-68-65.

Двадцать с лишним лет занималась только левретками.

Сердце кровью обливается.

Готова взять на доживание. Вот только с диабетом никогда дела не имела. Но старательный и качественный уход гарантирую

Вот Юля помощь предлагает!!!Человек она очень хороший и ответственный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, просто позвоните и скажите - кого куда и во-сколько везти и откуда забрать.

8-903-154-6865.

кстати я с Вами сегодня встречаюсь насчёт обувки давайте инсулин передам ,а Вы отвезёте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raina, глюкометр есть, его нужно просто перевезти от меня к Ленке.

Спасибо и Вам, и Светлане!!! :gift:

Ок, но если что - у меня будет запасной, обращайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречаюсь с девочками в 17.50 на Павелецкой -радиальной. В центре зала.

Если кому-о удобно передать медикаменты - подъезжайте.

Я на телефоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня есть и глюкометр, и немного полосок (10 - это я навскидку сказала, может, там больше), и шприцы инсулиновые.

Вопрос: кто-то может это добрище у меня забрать и отвезти Контрику?

Территориально - Олимпийский проспект -> г. Домодедово. Приезжать ко мне можно до глубокой ночи. Шприцы докуплю вечером, если будут полоски к моему глюкометру, тоже куплю.

Сант, наверное мне придется приехать... глюкометр же нужен сегодня, да и инсулин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...