Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

> ВНИМАНИЕ!

Внимание! Не указывайте в теме точных ориентиров нахождения животных (адрес, описание, узнаваемое фото места)! Пересылайте их только посредством службы личных сообщений, e-mail, sms. Форум активно просматривается догхантерами, перекупщиками и антисоциальными личностями. Если у вас отключена служба личных сообщений, вы можете прислать адрес модераторам посредством кнопки ЖАЛОБА.

46 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Адская квартира. Вывезли совокупно 55 животных. Нужны финкураторы для щенков.
лакуша04
сообщение 26.5.2018, 1:39
Сообщение #421

Из: м.Сходненская

Цитата(Merkredi @ 26.5.2018, 1:23) *
Условия, конечно, жесть, не для слабонервных, но нужно отметить, что собаки все упитанные (местами даже очень толстые) и не зашуганные.
А вот на отдельных наших платных передержках за 11 тысяч на собак без слез не взглянешь - кожа да кости.
Молодцы, девчонки! Спасибо невозможное всем, кто вывез и взял на кураторство! Восхищаюсь!

Толстые тоже непонятно по какой причине. Из пяти вывезенных сегодня,две беременные,одна по-моему с опухолью. Так что все не очень хорошо,вернее совсем не хорошо.

+Цитировать сообщение
Iva123
сообщение 26.5.2018, 1:43
Сообщение #422

Из: г.Москва

То что собаки упитанные, не надо обольщаться. Кормят их отходами из столовой. Щенков, которых я забрала, в поездке вырвало. И было хорошо видно, чем их кормили: в тгом числе сырое куриное мясо, мелкие куриные кости (мелко разгрызенные)и много куриного жира! Так что кормить собак куриным жиром и костями - сами понимаете, чем это им грозит....
Отмывала переноску от жира и нашла длинного глиста.......

Сообщение отредактировал Iva123 - 26.5.2018, 1:48

+Цитировать сообщение
Algambra
сообщение 26.5.2018, 1:51
Сообщение #423

Добрый вечер, отправила 1000 руб на карту СБ последние цифры 8161 на Оксану Ивановну Т. для 48 собак
и на карту СБ ****5985 фонда НИКА 1000 руб для 48 собак.
Деньги с моей карты СБ****9253 от Ольги Александровны Е.
Проверьте пожалуйста. Благодарю

+Цитировать сообщение
mishka 88
сообщение 26.5.2018, 4:03
Сообщение #424

Из: Москва

Цитата(ЧАЙКА2011 @ 25.5.2018, 23:42) *
Это просто фантастика! Ещё бы оставшихся вывезти. А она всех отдаст? Такие милые небольшие бородатики.

Работаем над этим

Цитата(Marfusik @ 26.5.2018, 0:03) *
Александр перевел 2000 с карты... 8627.

Спасибо!!

Цитата(Algambra @ 26.5.2018, 1:51) *
Добрый вечер, отправила 1000 руб на карту СБ последние цифры 8161 на Оксану Ивановну Т. для 48 собак
и на карту СБ ****5985 фонда НИКА 1000 руб для 48 собак.
Деньги с моей карты СБ****9253 от Ольги Александровны Е.
Проверьте пожалуйста. Благодарю

Спасибо!! Передадать Ваши деньги Фонду?
Я - нее Фонд. Я - куратор общей темы. Мы здесь собираем в общую тему. Фонд работает и ведёт сбор отдельно. Но я могу, конечно, переслать им Ваши деньги. напишите как поступить. СПС.

Цитата(Ритусик @ 26.5.2018, 0:16) *
Фреечка сегодня первый раз гуляла!
Вначале было оочень страшно:
Но потом стало интересно))) :

Ритуся, спасибо тебе за такие чудесные видео!!!

И, если ты просматриваешь ВСЁ, что я тебе присылаю, то все собачки этого типа так же вытягивают задние лапки, когда лежат.

Сообщение отредактировал mishka 88 - 26.5.2018, 4:05

+Цитировать сообщение
mishka 88
сообщение 26.5.2018, 4:11
Сообщение #425

Люди, мне осталось спать ...3, 5 часа. Потому ОЧЕНЬ коротко!
на сегодня запланирован вывоз ещё 4-х. Все подробности - вечером ( не могу писать подробно, падаю от желания спать). Фиотчёт уже завтра поправлю.
Всё напишу вечером.
Я буду весь день на выставке.
Поедет, как всегда Маша и буду "рудить и сопровождать".
Кто заберёт собачек - отпишитесь и порадуйте нас фото, пожалуйста. Я имею ввиду форумчан. остальное, как всегда, пришлём Ритусику.
машиной вызвалась помочь Yola!! Йола, будет плохо пахнуть. застилайте а/м сначала плёнкой, потом - пелёнками и покрывалами.
ВСЕМ - СПАСИБО и УДАЧИ!!!

Цитата(лакуша04 @ 26.5.2018, 0:28) *
Этих двух малышек мы с девочками забрали на кураторство. Сегодня Марина Колодий вывезла их вместе со своими к себе на передержку.
Кейт и Кая

Спасибо, Лакуша, огромное!!!
Ждём красивые фото и видео!!!
И, если вас не затруднит, напишите, как те, которых Марина взяла на кураторство. Она не может почему-то зайти на ПиК!! СПАСИБО!!!

+Цитировать сообщение
mishka 88
сообщение 26.5.2018, 4:18
Сообщение #426

Цитата(kuzmaanna @ 26.5.2018, 0:44) *
напишите, как там остальные бедолаги((( как старичок? Про всех пишите! Это важно!!! Спасибо! Низкий вам поклон!

Присоединяюсь. Друзья, понимаю, что, кто делает "руками" у того времени нет, но... это всё очень вдохновляет. Не только нас, но и, надеюсь, других на аналогичные поступки!!!

+Цитировать сообщение
julimikh
сообщение 26.5.2018, 10:12
Сообщение #427

Из: м. Люблино

Добрый день!
Живу в Люблино (рядом с метро), могу сегодня и завтра подойти помочь руками-ногами рулящей Маше, могу предложить свою ванну как перевалочно-отмывочную точку - например, забрать бедолагу (некрупную - я больше по кошкам), отмыть, передать в более пристойном виде дальше, чтобы не страшно везти было. Себе оставить не получится, но в эти выходные на мой дом можно рассчитывать.
Честно говоря, не знаю, чем еще смогу быть полезна.
Ну и потом, если понадобится помощь в приведении квартиры в чувство, присоединюсь к предложению Ани (Kuzmaanna)

+Цитировать сообщение
kuzmaanna
сообщение 26.5.2018, 10:58
Сообщение #428

Цитата(julimikh @ 26.5.2018, 10:12) *
Добрый день!
Живу в Люблино (рядом с метро), могу сегодня и завтра подойти помочь руками-ногами рулящей Маше, могу предложить свою ванну как перевалочно-отмывочную точку - например, забрать бедолагу (некрупную - я больше по кошкам), отмыть, передать в более пристойном виде дальше, чтобы не страшно везти было. Себе оставить не получится, но в эти выходные на мой дом можно рассчитывать.
Ну и потом, если понадобится помощь в приведении квартиры в чувство, присоединюсь к предложению Ани (Kuzmaanna)

Юль, привет! Где нам ещё встретиться, чтоб поубираться? На связи! Ждём команды! И добровольцев! Девушки! По опыту - человек пять нужно! Не меньше!

Сообщение отредактировал kuzmaanna - 26.5.2018, 11:00

+Цитировать сообщение
ЧАЙКА2011
сообщение 26.5.2018, 11:11
Сообщение #429

Из: М.Войковская

Как здорово, что ещё 4 счастливчика вырвутся сегодня из этого Ада. Может ещё кто-нибудь решится кого-нибудь спасти? Посмотрите как быстро они преображаются и привыкают к человеку. Замечательные небольшие собачки.

+Цитировать сообщение
Ритусик
сообщение 26.5.2018, 13:42
Сообщение #430

Из: м.кантемировская

Вот вчерашние видео оставшихся cry2.gif

Может на кого то конкретного "зацепится" взгляд ? worthy.gif

https://www.youtube.com/watch?v=a8CL7a_JRHA...eature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=MgnsOif9JN4...eature=youtu.be

+Цитировать сообщение
ЧАЙКА2011
сообщение 26.5.2018, 15:04
Сообщение #431

Из: М.Войковская

А там точно щенков не осталось? Несколько собачек вроде совсем маленькие. Сегодня ещё никого не вывезли? Нет новостей?

+Цитировать сообщение
Ритусик
сообщение 26.5.2018, 20:11
Сообщение #432

Елена dog забрала сегодня забрала вот эту девочку Лизу! -

Я оч.рада,она мне тоже приглянулась на фотках)))

https://www.youtube.com/watch?v=cQdsDNSZ99s...eature=youtu.be

По поводу щенков - из вчерашних видео - мне тоже показалось есть еще щеночки - подростки.
По поводу бородатика - вислоушки - думаю она еще на месте,и опять же,мне кажется их несколько похожих.

+Цитировать сообщение
dog
сообщение 26.5.2018, 20:37
Сообщение #433

Цитата(Ритусик @ 26.5.2018, 20:11) *
Елена dog забрала сегодня забрала вот эту девочку Лизу! -

Я оч.рада,она мне тоже приглянулась на фотках)))

https://www.youtube.com/watch?v=cQdsDNSZ99s...eature=youtu.be

По поводу щенков - из вчерашних видео - мне тоже показалось есть еще щеночки - подростки.
По поводу бородатика - вислоушки - думаю она еще на месте,и опять же,мне кажется их несколько похожих.

Собачка оказалась гораздо меньше в реальности, чем я предполагала. Съездили сначала в ветклинику "Айболит" на Удальцова, д. 75а, доктор сказал, что собачка в основном здорова, но есть блохи, много покусов (заживших) и т.п. Когти были как у горного орла. Сделали маникюр-педикюр. Всю дорогу до клиники и потом до дома вела себя очень спокойно, девочка ласковая, пыталась меня облизать. Дома попила водички, поела с удовольствием, мылась спокойно, теперь спит. Мои домашние собаки отреагировали на нее хорошо,а вот она сначала на них рычала, не смотря на то, что она Моська по сравнению с моими (если не слонами, то кабанами точно). Завтра предстоит первый выход на прогулку, будет учиться гулять. Сначала боялась, что собачки в этом месте дикие, а она оказалась очень ласковой, ориентированной на человека, очень милая девочка. Завтра сделаю первые фото и постараюсь разместить на сайте. С Верой постараюсь подружиться и ей помочь, у нас есть общие интересы, как оказалось.

+Цитировать сообщение
mishka 88
сообщение 26.5.2018, 21:29
Сообщение #434

Цитата(julimikh @ 26.5.2018, 10:12) *
Добрый день!

Спасибо большое. На следующей неделе, теоретически, спасательная операция собак, теоретически, должна переключиться на людей. Буду держать в курсе.

Цитата(kuzmaanna @ 26.5.2018, 10:58) *
Юль, привет! Где нам ещё встретиться, чтоб поубираться? На связи! Ждём команды! И добровольцев! Девушки! По опыту - человек пять нужно! Не меньше!

Оки. спасибо!!!
нужно проработать план и логистику.

Цитата(ЧАЙКА2011 @ 26.5.2018, 15:04) *
А там точно щенков не осталось? Несколько собачек вроде совсем маленькие. Сегодня ещё никого не вывезли? Нет новостей?

Щенков -подростков, по словам Веры - ПОЛНО!!!

+Цитировать сообщение
mishka 88
сообщение 26.5.2018, 21:42
Сообщение #435

Цитата(dog @ 26.5.2018, 20:37) *
Собачка оказалась гораздо меньше в реальности, чем я предполагала. Съездили сначала в ветклинику "Айболит" на Удальцова, д. 75а, доктор сказал, что собачка в основном здорова, но есть блохи, много покусов (заживших) и т.п. Когти были как у горного орла. Сделали маникюр-педикюр. Всю дорогу до клиники и потом до дома вела себя очень спокойно, девочка ласковая, пыталась меня облизать. Дома попила водички, поела с удовольствием, мылась спокойно, теперь спит. Мои домашние собаки отреагировали на нее хорошо,а вот она сначала на них рычала, не смотря на то, что она Моська по сравнению с моими (если не слонами, то кабанами точно). Завтра предстоит первый выход на прогулку, будет учиться гулять. Сначала боялась, что собачки в этом месте дикие, а она оказалась очень ласковой, ориентированной на человека, очень милая девочка. Завтра сделаю первые фото и постараюсь разместить на сайте. С Верой постараюсь подружиться и ей помочь, у нас есть общие интересы, как оказалось.

Спасибо большое, Елена.!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Очень важно будет сделать так, ( сейчас все об этом говорят), чтоб Веру апосле всего этого не бросили. Все, кто с ней встречался, признают тот факт, что она вызывает жалость и сочувствие, а не ненависть и презрение.

В прошлом она - оперная певица. Пела на одной сцене с Зурабом Соткилавой. Выносила нам и показывала фото. Я выложу завтра.. ( Сегодня опять спала 2, 5 часа). Марина Колодий ( она тоже заходила в квартиру). очень сокрушалась по поводу мамы Веры. маме 80 лет. Это её худые ноги на фото. Мама очень страдает. Говорит, что Вера раньше была благополучным и успешным ченловеком. ездила по заграницам. Что-то произошло. И ...её переклинило. .., к сожалению для всех, в том числе собак.
Помощь нужно будет оказать обязательно.
Вера растаяла и тянется к общению. Сегодня попросила машу приехать на час раньше, чтобы сходить погулять с ней в парк. Очень привязаолась к Маше. Во вторник Маша уезжает...
В общем, люди.... я, тот человек, который был готов "рвать и метать", признаю тот факт, что тут нужно помочь...
и осуждение ни к чеу не приведет. Все, кто забрал собак - очень ими довольны. ( Учитывая исходные данные)... То есть, где Вера была ужасная хозяйка, а где-то и лучше, чем мы думали.
В общем, во второй серии это драмы - будем жадть помощь для человека - газовая колонка, окна, холодильник, диван. в общем, понадобиться ... ВСЁ.

ПРО СЕГОДНЯ
рыжий щенок уже в клинике. Ольга - Кета - Зета мне позвонила. Вечером она сама отпишется.
2 небольших собачки едут на Дмитровку к Регине, тоже зоозащитнице с ФБ.
Дневной план выполнен. Планы воплощены в жизнь.
Мы вывезли 36 собак
Всех поздравляю

Сообщение отредактировал mishka 88 - 26.5.2018, 21:44

+Цитировать сообщение
dog
сообщение 26.5.2018, 23:05
Сообщение #436

Цитата(mishka 88 @ 26.5.2018, 21:42) *
Спасибо большое, Елена.!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Очень важно будет сделать так, ( сейчас все об этом говорят), чтоб Веру апосле всего этого не бросили. Все, кто с ней встречался, признают тот факт, что она вызывает жалость и сочувствие, а не ненависть и презрение.

В прошлом она - оперная певица. Пела на одной сцене с Зурабом Соткилавой. Выносила нам и показывала фото. Я выложу завтра.. ( Сегодня опять спала 2, 5 часа). Марина Колодий ( она тоже заходила в квартиру). очень сокрушалась по поводу мамы Веры. маме 80 лет. Это её худые ноги на фото. Мама очень страдает. Говорит, что Вера раньше была благополучным и успешным ченловеком. ездила по заграницам. Что-то произошло. И ...её переклинило. .., к сожалению для всех, в том числе собак.
Помощь нужно будет оказать обязательно.
Вера растаяла и тянется к общению. Сегодня попросила машу приехать на час раньше, чтобы сходить погулять с ней в парк. Очень привязаолась к Маше. Во вторник Маша уезжает...
В общем, люди.... я, тот человек, который был готов "рвать и метать", признаю тот факт, что тут нужно помочь...
и осуждение ни к чеу не приведет. Все, кто забрал собак - очень ими довольны. ( Учитывая исходные данные)... То есть, где Вера была ужасная хозяйка, а где-то и лучше, чем мы думали.
В общем, во второй серии это драмы - будем жадть помощь для человека - газовая колонка, окна, холодильник, диван. в общем, понадобиться ... ВСЁ.

ПРО СЕГОДНЯ
рыжий щенок уже в клинике. Ольга - Кета - Зета мне позвонила. Вечером она сама отпишется.
2 небольших собачки едут на Дмитровку к Регине, тоже зоозащитнице с ФБ.
Дневной план выполнен. Планы воплощены в жизнь.
Мы вывезли 36 собак
Всех поздравляю

Оксана, я очень довольна собачкой! Она очень добрая, даже попросилась ко мне на колени (не отказала, конечно), это так трогательно с ее стороны!!! И у нее теперь есть хорошая "лежаночка"!! Что касается Веры..изначально я думала про нее "не очень хорошо", предполагала, что шизофрения или что-то в этом роде и надо будет предпринимать меры для помещения ее в соответствующее медицинское учреждение для принудительного лечения, а оказалось, что она вполне здорова, но в ее жизни явно что-то произошло, причем очень жесткое что-то... Не думаю, что это измена мужчины. Скорее всего потеря ребенка, предательство в профессиональной сфере (это наиболее вероятный вариант)... Не знаю, попробую разговорить Веру. Она мне звонила сегодня, волновалась за Лизу, я пригласила ее в гости в следующие выходные, поговорили немного. У нас есть общие интересы - театр + живопись. Вера расстроилась, что я не поклонница оперы,но, узнав, что я постоянно посещаю театр оперетты, успокоилась и сказала, что там две ее однокурсницы служат. Вере действительно надо помочь, но не навязчиво, она очень интеллигентный, образованный человек, ее легко обидеть, в том числе помощью. Но помочь надо. Что касается материальной стороны: могу отдать кушетку (купила 3 года назад, есть место для хранения вещей), СВЧ, посуду (кухонная и др.), шторы и тюль и др. Все в очень хорошем состоянии, почти как новое. Но это не главное, конечно. ей больше моральная поддержка нужна, тем более, что как только заберут всех собак, у нее появится "душевный вакуум".

+Цитировать сообщение
Зена
сообщение 26.5.2018, 23:21
Сообщение #437

Видимо, понадобится что-то из мебели? Отдам трехстворчатый платяной шкаф полированный, разборный.

+Цитировать сообщение
mishka 88
сообщение 26.5.2018, 23:29
Сообщение #438

Цитата(dog @ 26.5.2018, 23:05) *
Оксана, я очень довольна собачкой! Она очень добрая, даже попросилась ко мне на колени (не отказала, конечно), это так трогательно с ее стороны!!! И у нее теперь есть хорошая "лежаночка"!! Что касается Веры..изначально я думала про нее "не очень хорошо", предполагала, что шизофрения или что-то в этом роде и надо будет предпринимать меры для помещения ее в соответствующее медицинское учреждение для принудительного лечения, а оказалось, что она вполне здорова, но в ее жизни явно что-то произошло, причем очень жесткое что-то... Не думаю, что это измена мужчины. Скорее всего потеря ребенка, предательство в профессиональной сфере (это наиболее вероятный вариант)... Не знаю, попробую разговорить Веру. Она мне звонила сегодня, волновалась за Лизу, я пригласила ее в гости в следующие выходные, поговорили немного. У нас есть общие интересы - театр + живопись. Вера расстроилась, что я не поклонница оперы,но, узнав, что я постоянно посещаю театр оперетты, успокоилась и сказала, что там две ее однокурсницы служат. Вере действительно надо помочь, но не навязчиво, она очень интеллигентный, образованный человек, ее легко обидеть, в том числе помощью. Но помочь надо. Что касается материальной стороны: могу отдать кушетку (купила 3 года назад, есть место для хранения вещей), СВЧ, посуду (кухонная и др.), шторы и тюль и др. Все в очень хорошем состоянии, почти как новое. Но это не главное, конечно. ей больше моральная поддержка нужна, тем более, что как только заберут всех собак, у нее появится "душевный вакуум".

Спасибо. Да, вы правы во всем.
Вещи будем забирать, когда будет куда разместить.
Сначала нужно выбросить всё из её квартиры.
Попытатьсясделать там ... хоть какой ремонт.
Тогда вещи можно заносить.
Но, пишите все, кто и что готов отдать...
Спасибо, вам большое.
P.S. - надо Веру отмыть, приодеть и отправить с Вами в театр. smile.gif
Я - не шучу!

Цитата(Зена @ 26.5.2018, 23:21) *
Видимо, понадобится что-то из мебели? Отдам трехстворчатый платяной шкаф полированный, разборный.

Отлично, спасибо, Зена. flowers.gif
Вам, по сути, ответила выше.

Сообщение отредактировал mishka 88 - 26.5.2018, 23:28

+Цитировать сообщение
mishka 88
сообщение 26.5.2018, 23:39
Сообщение #439

Опять - БЛАГОДАРНОСТИ:
1. Елена - DOG за усыновление
2. Ольга - keta - zeta, за спасение щенка!!! ( и старичка Раша, тоже)
3. Регина за то, что взяла двоих.
4. Ольга YOlA - она героически ездит уже ..!!18-мь часов и ещё не доехала домой.
5. И, традиционно - МАШЕ, которая весело и продуктивно проводит свой отпуск в Москве.
6. Ритусику - нашему секретарю - референту!!!
СПАСИБО ДРУЗЬЯ!!!! worthy.gif wub.gif flowers.gif

+Цитировать сообщение
Ритусик
сообщение 26.5.2018, 23:40
Сообщение #440

собачка Фиона форумчанки keta-zeta :

собачки Регины с ФБ :

а это вот такое ушко у вывезенного старичка cry2.gif

+Цитировать сообщение

46 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 17.11.2018, 13:50
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.